Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая Сфера

Сообщений 181 страница 200 из 237

181

Елена написал(а):

Люда, так что мне делать? Сексуальный импринт это настройка как я понимаю, а вот что мне делать с мужским аспектом???

Во первых, хочешь плакать, плачь, разберись, почему же ты хочешь плакать, что тебя так цепляет. Задавай вопросы, что это?
Это тоска по прошлому, по мужу? Возможно ты сравниваешь нынешнего мужа с первым? Не бойся получать ответы, которые тебе не нравятся!
И принятие! Благодарность!
Принятие как себя всех своих аспектов, так и принятия своего мужа. Посмотри на свое отношение к нему? Возможно твой мужской аспект так же относишься к тебе?

Елена написал(а):

Как я его хочу обнимать, целовать, за руки держать... А он как то не особо... Вроде и хочет, но не так активно как я...

И эфирные цепи все же следовало бы удалить.

Елена написал(а):

Как я всегда рада его видеть, у меня прям все внутри дрожит от счастья!

Елена написал(а):

очень хочу к нему, не отпускает меня.

0

182

MILLA написал(а):

Принятие как себя всех своих аспектов, так и принятия своего мужа. Посмотри на свое отношение к нему? Возможно твой мужской аспект так же относишься к тебе?

Люда, я не понимаю, что ты мне хочешь донести. Я не понимаю, что значит мужской аспект? И как он ко мне относится...
что я чувствую... боль, обиду, скучаю, я прям физически по нему скучаю... не могу писать, реву опять

0

183

Добрый вечер всем! Все никак не отпишусь о принятии настройки. Принимала ее позавчера вечером. Чувствовала тяжесть и тепло в руках. Больше ничего не было. Вчера подключиться к медитации я не смогла но в течении дня несколько раз как вспоминала активировала Ясновиленье и БС...ну и сегодня тоже. С утра першит в горле, заложен нос и чихаю...в общем радуюсь своему ЦК. На эмоционалке как качели.

0

184

Елена написал(а):

что я чувствую... боль, обиду, скучаю, я прям физически по нему скучаю... не могу писать, реву опять

Давай проведем сеанс удаления эфирных цепей.

0

185

Давай, я согласна!

0

186

Мне понятно о ясновиденье

0

187

Девочки, вот вы мне скажите, может не по теме, но не знаю куда писать. Курс Ясновидиние, курс РД и Клуб ФР одновременно, это реально? Это ж сколько всего сразу!!! Мне кажется обхватить все и сразу это очень тяжело... Там никак нельзя курс РД немножко подвинуть? А то хочется все и сразу, но переживаю что толком ни где не получится.

Отредактировано Елена (31.03.2017 13:14)

0

188

Я записалась на все, думаю что получится. Ведь пока не попробуешь, не узнаешь  [взломанный сайт]

Отредактировано Poslannica (31.03.2017 13:22)

0

189

Елена написал(а):

Девочки, вот вы мне скажите, может не по теме, но не знаю куда писать. Курс Ясновидиние, курс РД и Клуб ФР одновременно, это реально? Это ж сколько всего сразу!!! Мне кажется обхватить все и сразу это очень тяжело... Там никак нельзя курс РД немножко подвинуть? А то хочется все и сразу, но переживаю что толком ни где не получится.

Отредактировано Елена (Сегодня 11:14)

Леночка, Клуб ФР будет не только в апреле-мае, но и далее, до тех пор, пока это будет необходимо участникам. И конечно же, так как РД это далеко не последний обучающий курс, клуб будет пересекаться и с другими курсами и с коллективными медитациями. Но это все происходит в сотворчестве с Высшими Силами, поэтому наверняка будет возможно все и успеть и усвоить.

На первой неделе в Клубе у нас РД. Мы открываем канал на 05-09 апреля, все это время те, кто участвуют будут постоянно находиться под влиянием этого канала, не зависимо от того, насколько глубоко он уходит в медитации. Когечно, глубокие медитации, глубокие сеансы это всегда более качественная проработка, но в них ведь можно будет уходить в любое время. Ну а а потом, ты же знаешь, что поток РД можно открывать на себя в любое время в процессе своей повседневной деятельности, с чакрами работать тоже также, так что не думаю что у тебя серьёзные затруднения возникнут. Кроме этого, на первой неделе пока никакие дополнительные мероприятия в Клубе не запланированы. Если только Высшие ещё что то подскажут. Так что не волнуйся, все будет активно, но вполне выполнимо))

0

190

Poslannica написал(а):

Я записалась на все, думаю что получится. Ведь пока не попробуешь, не узнаешь 

Отредактировано Poslannica (Сегодня 11:22)

Вот это верно подмечено. Начнём, а там посмотрим. А вдруг оно не пойдёт, а просто таки полетит!?)) От нашего настроя тоже многое зависит) Если перенести нашу энергетическую жизнь на жизнь физическую... И представить себе ситуацию, когда заказы поступают один за одним, сделки предлагаются одна интереснее и масштабнее другой и т п, а ещё и два иностранца один богаче другого начали серьезно ухаживать... То совершенно очевидным становится что принимать все это через призму "вот это, поменьше, я возьму, а это, побольше, чуть позже, когда-нибудь потом, а этих вот двух вообще в сад, нарисовались тоже мне, вон у меня какие дела, не до глупостей))" является делом, ну так скажем мало эффективным))

Тут ещё вот какая штука... Денежки любят активность. И пределов для этой активности нет, как нет пределов для тех возможностей, которые они могут нам дать. Драйв, шустрость, быстрота реакции, азарт, живой интерес - вот их ближайшие спутники. Только одно стремление к этому уже задаёт правильный вектор.

Я тоже не представляю сейчас как буду все успевать))) У меня ещё и на работе движение ай какое пошло, но я знаю что я хочу, а значит помогут, успею, уйдут привычные для меня помехи, которые порой создают проволочки и способствуют неуспеванию.

У меня когда первый курс РД был, я же говорю, у меня места сначала не было где вообще практиковать. А теперь у меня прекрасные условия для этого. Во всем, в любой деятельности основной движок это наше желание. Как сказал кто-то из известных личностей "наше желание создаёт нашу Вселенную"...

0

191

И ещё один момент... Мы же на курсе Ясность. И сейчас многое, до чего раньше надо было бы додумываться, осознавать, понимать в течении длительного времени, будет приходить в разы быстрее. Ведь каждый курс является продолжением предыдущего. И ясность по идее, перейдёт таки в легкообучаемость и даст нам всем и учиться и действовать с гораздо большей эффективностью, чем мы умели ранее.

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

192

Sonique написал(а):

Мы же на курсе Ясность. И сейчас многое, до чего раньше надо было бы додумываться, осознавать, понимать в течении длительного времени, будет приходить в разы быстрее

О да! Именно за этим я и пришла на курс! Пока больше вопросов возникло! Должна получить ответ к концу курса! Очень бы хотелось по крайней мере...

+1

193

Sonique написал(а):

Денежки любят активность. И пределов для этой активности нет, как нет пределов для тех возможностей, которые они могут нам дать. Драйв, шустрость, быстрота реакции, азарт, живой интерес - вот их ближайшие спутники.

Не только денег, Вселенная видит, что вы готовы Играть, играть с интересом, азартом, с веселым любопытством, а как и что же будет дальше! Вот тогда и дают возможности Иры. Представьте себе горный ручей, где он весело журча стремиться, к чему он стремиться? К большой воде, влиться в большую воду.
А теперь представили спокойно, еле двигающийся ручеек, пока он до воды доберется, так от палящего солнца и вода вся испариться, высохнет ручей, не добравшись до большой воды.
И еще 2017 год, забудьте об отдыхе, это время действий, вы задаете вектор на 9-ти летний цикл.

Елена написал(а):

Там никак нельзя курс РД немножко подвинуть?

Не я назначаю число, энергии собираются, попробуй удержи их. А собираются такие, что у меня дух захватывает! Сердце радостно трепещет в ожидании  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Чтобы легче было, отключить мозги, не думать как и что будет, раз дают, надо брать и делать.

Елена написал(а):

Пока больше вопросов возникло! Должна получить ответ к концу курса! Очень бы хотелось по крайней мере...

Отбрось ожидание, просто наблюдай! Наблюдай за мыслями, за своими ощущениями, задавай себе вопросы: "нравиться - не нравиться", прислушивайся к своим ощущениям. Так ты быстрее научишься слышать себе, возможно через эмоции, через тепло-холод, волна энергии, мурашки по коже, да разные сигналы может подавать наше тело. Так что изучайте себя, где и как на что реагируете!

0

194

Заходила сегодня в медитацию БС. В какой-то момент, мысли остановились и я увидела картинку, как смешные человечики, скорее инопланетяне, серо-коричнево цвета, с большими чермными глазами вглядываются с большим интересом как бы на меня, но я как в трубе или не знаю как описать, как будто во что то за мной наблюдают и им о нет весело, как бы ржут на до мной. Спрашивала к то они и что хотят, тишина... Благодарю за медитацию!!!

0

195

Заходила сегодня в медитацию. Все спокойно, под конец начала ощущать корону. Представляла себя как в туннеле-канале и на меня сверху сыпится золотой свет-пыльца. Благодарю за медитацию и энергии круга!

0

196

Друзья, как у вас дела с наработкой канала?

Я думаю, что за это время вы уже приобрели маятник и мы продолжаем изучение работы с маятником.

Скачиваем, изучаем, практикуем https://yadi.sk/i/szKIsitO3GfSmD

0

197

Девушки, стартует тестирование энергии Муза. Рождение Звезды (тест)

0

198

Люда, а пентаграмма как рисуется?  [взломанный сайт]
И ещё, там написано, что нужно нарисовать прям на Алтаре! Это там где у нас Денежный Алтарь и Алтарь Изобилия? На нем все делать? А можно на простом столе все это сделать?

Отредактировано Елена (05.04.2017 16:49)

0

199

Елена написал(а):

И ещё, там написано, что нужно нарисовать прям на Алтаре! Это там где у нас Денежный Алтарь и Алтарь Изобилия? На нем все делать? А можно на простом столе все это сделать?

Упс, изначально готовилось для Магов, я не учла, что не все проходили обучение в школе Мерлина. Леночка, можешь провести ритуал без пентаграммы, освятив стихиями, маятник в нарисованный круг в центре. Все остальное так же, как с пентаграммой.

0

200

Люда, я нашла у себя серебряную тоненькую цепочку и серебряное кольцо которые у меня еще со студенчества. Можно их использовать как маятник?
И еще вопрос: если я их буду очищать положив в соль, то мешочек для него тоже также очищать в соли?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно