Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая Сфера

Сообщений 201 страница 220 из 237

201

Румиса написал(а):

нашла у себя серебряную тоненькую цепочку и серебряное кольцо которые у меня еще со студенчества. Можно их использовать как маятник?

Можно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Румиса написал(а):

если я их буду очищать положив в соль, то мешочек для него тоже также очищать в соли?

Засыпьте мешочек солью, потом хорошенько встряхнете его.

0

202

Я давно "контачу" с маятником, нужно ли его повторно очищать?

0

203

Мариэн написал(а):

Я давно "контачу" с маятником, нужно ли его повторно очищать?

Если не врет, то не нужно.

0

204

Друзья, кто желает получить настройку на канал Божественное Око?
9-го апреля в 22.00 по мск буду передавать настройку.

0

205

Друзья, кто желает получить настройку на канал Божественное Око?
Пока на курс РД 9-го апреля регистрация, мы можем настроиться на Божественное Око. В 9-го в 22.00 по мск буду передавать настройку.

Друзья, как у вас дела с маятником? Призываете ли свою личную группу Ангелов? Как дела с Душой, идет ли понимание вашей Души?

Что то тихо на борту.

Активная часть курса уже закончилась, с маятником идет как бы дополнительная работа и как я уже говорила, что наш курс - это только начало. Имеете ли желание продолжать?

0

206

MILLA написал(а):

Друзья, как у вас дела с маятником? Призываете ли свою личную группу Ангелов? Как дела с Душой, идет ли понимание вашей Души?

Людочка, я с маятником только планирую начать. Дело в том, что как я уже объясняла, у меня в этот раз как-то с отрывом от группы пошло. Очень глубоко, но медленнее. Я только только ясновидение все, что у нас до маятника было хорошо проработала. Теперь перехожу к маятнику. У меня есть некоторый опыт работы с маятниками. Забытый, можно даже сказать обнуленный временем и новым мироощущением)) Поэтому с большим интересом снова приступаю к изучению этого предмета!

Личная группа Ангелов теперь всегда со мной. Я их очень хорошо ощущаю и при каждой медитации они всегда рядом. Понимание души разворачивается очень многогранно. Контакт точно есть, сотворчество тоже идет полным ходом!

0

207

Sonique, хорошо. Я понимаю, что нагрузка сейчас у всех большая, огромная, но помним, что 2017 год - год действий, мы закладываем на 9-ти летний цикл. Так что не обращаем внимание на ЦК, темпы, без нервного напряжения, что не успеваем, обучаемся, трансформируемся и вперед! С азартом большой Игры, где мы становимся у штурвала своего корабля, сейчас изучаем, обучаемся управлять, а далее с полными парусами вперед!

0

208

MILLA написал(а):

Sonique, хорошо. Я понимаю, что нагрузка сейчас у всех большая, огромная, но помним, что 2017 год - год действий, мы закладываем на 9-ти летний цикл. Так что не обращаем внимание на ЦК, темпы, без нервного напряжения, что не успеваем, обучаемся, трансформируемся и вперед! С азартом большой Игры, где мы становимся у штурвала своего корабля, сейчас изучаем, обучаемся управлять, а далее с полными парусами вперед!

Людочка, дело не в нагрузке. Просто когда тебе широко открывают дверь, очень же хочется войти туда и детально все рассмотреть. Вот у меня в этот раз именно так получилось. Я в каждую настройку входила очень глубоко, и я сразу поняла что на этот раз, при таких предоставленных возможностях, будет не совсем правильным быстро заглядывать в одну распахнутую дверь и переходить к другой.

Раньше просто двери чуть приоткрывали, а уже полностью раскрывать их возможно было лишь потом, через время. А сейчас, после курса Магии, только подходишь к двери а она уже раскрыта, ну как не зайти туда надолго?)))

Вот исключительно только поэтому.

0

209

Sonique написал(а):

Людочка, дело не в нагрузке.

Это больше к остальным относиться, мы ведь с тобой уже год работаем и скорость набрали, которая для других еще тяжеловата. Поэтому для всех участников!
Не смотрите на других, двигайтесь вперед, изучайте себя, раскрывайте себя! У каждого из вас заложен огромный потенциал и вы все сами увидите и так же будете восхищаться, удивляться!

Sonique написал(а):

подходишь к двери а она уже раскрыта

Она уже раскрыта! Ощути еще наслаждение Игрой!

0

210

С маятником я пока ни как, есть у меня крестик которым я не пользуюсь золотой, но как то не идет, один образ в голове маятник кристалл. С Ангелами все хорошо, учитель стоит в сторонке наблюдает. Часто на работе призываю все энергии и они помогают осознать и увидеть то, что не замечала или не хотела. Кажется что стала более чувствительной, очень сильно чувствую что идет в мою сторону и не всегда могу защитить себя от негатива.

MILLA написал(а):

настроиться на Божественное Око

я пока нет, уже вся в курсе РД

MILLA написал(а):

Как дела с Душой, идет ли понимание вашей Души?

этот вопрос не поняла

0

211

Я ничего не успеваю! Вот на 3 дня с семьей уехали день рождения мужа отмечать и отдохнуть на берегу моря, соответственно времени тут нет. Очень все насыщено. А группу ангелов я один раз всего призывала... думала это разовая акция...🙈🙈🙈

0

212

Я оказывается активацию группы ангелов вообще пропустила на курсе, только сегодня об этом узнала. С маяником я еще не работала, но подготовила его и ношу с собой. А с настройкой не знаю как быть, потому что не совсем еще понимаю что со мной происходит

0

213

Милла,я что то запуталась,настройку на Божественное око принимать кто нибудь будет? Записываться здесь? Очень плохо работает интернет,не могу найти инфу.

0

214

Эмма написал(а):

Милла,я что то запуталась,настройку на Божественное око принимать кто нибудь будет? Записываться здесь? Очень плохо работает интернет,не могу найти инфу.

С нашего форума девочки молчат, с другого сайта будут  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Записываться здесь.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Вы пропустили интересные события у нас на форуме:
Открытие Банка Радости, у вас уже есть личный счет 8 Счет Радости Эмма
Клуб Финансового Развития Клуб Финансового Развития
и идет тестирование энергии Муза, канал открыт до 22.00 9-го апреля, Вы можете еще занырнуть в канальчик Муза. Рождение Звезды (тест)

Посмотрите в свой личный счет, если я чего перепутала, скажите, работы много, могла и где то запутаться.

0

215

Poslannica написал(а):

MILLA написал(а):

    Как дела с Душой, идет ли понимание вашей Души?

этот вопрос не поняла

Слушаешь медитацию, погружаешься в свой сердечный центр. Через время ты будешь ощущать, вот просто знать что для тебя и твоей Души хорошо, а что нет. Можешь обращаться к своей Душе, задавая вопросы и прислушиваться к ответам, возможно ты уловишь разницу. У меня было при ответе ДА - расширение, НЕТ - сжатие. У кого то холод - тепло, у кого то как бы "мурашки", все индивидуально.
Скажи своей Душе, что любишь ее и послушай свои ощущения в ответ.

0

216

Елена написал(а):

Я ничего не успеваю!

Только без паники! Вы можете на природе, на ходу работать с энергиями. Канал Божественный Свет открывать не долго, открыли, пару минут зафиксировали работу энергий и можете идти по своим делам, энергии будут работать. Так же можно активировать Энергию Вознесения и идти дальше.
Учимся жить вместе с энергиями! Хотя мы постоянно под какими то энергиями, только мы можем же и выбирать, какие энергии на себя открывать. Все есть энергия и на человека постоянно идут какие то потоки, бывает слабее, бывает довольно таки мощные.

Случай расскажу, сегодня убиралась на кладбище, начинается дождь. Убирать еще много, стала, обратилась к дождь, к дождю, к Высшим, даже не называла никого, а просто попросила подождать с дождиком, пока я уберу и доберусь домой. Поднимается ветер, я сливаюсь с ветром и тучи отгоняем, просто силой мысли. Дождь пошел, когда я пришла домой. Это, конечно, больше к курсу Магов относится, что увеличивая свою Силу можно и без ритуалов магичить  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif .

Елена написал(а):

Очень все насыщено.

2017 год - год действий, сильные трансформации, большие возможности предоставляются.

Елена написал(а):

А группу ангелов я один раз всего призывала... думала это разовая акция.

Призывайте свою личную группу Ангелов как можно чаще, не обязательно активацию еще раз проходить, а общаться со своими Ангелами, если нужна помощь, просить помочь вам. Они рады нам помочь, но в силу Закона Невмешательства, не могут сами без нашей просьбы вмешиваться. Только Ангел Хранитель может и только в редких случаях, когда угрожает жизни раньше времени уход.

0

217

Румиса написал(а):

Я оказывается активацию группы ангелов вообще пропустила на курсе,

Проведите активацию

0

218

Поняла. Мне кажется что слышу, пусть не на 100% пока, но контакт у нас налаживается однозначно

0

219

Poslannica написал(а):

Мне кажется что слышу, пусть не на 100% пока, но контакт у нас налаживается однозначно

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

220

Эмма,  настройку на канал Божественное Око передаю до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.
Ссылку на скачивание мануала выслала в ЛС, как принимать указано в мануале, замените "от Максима Кашляка" на "от MILLA-Людмилы"

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно