Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая Сфера

Сообщений 21 страница 40 из 237

21

Друзья, к нам добавились еще участники, давайте поприветствуем их:

Мариэн
Эмма
Румиса  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Девушки, дорогие, приветствую вас!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif
И к вам большая просьба, не волноваться, что немного отстали, спокойно проходим задания с любопытством ребенка, которому все интересно, познает мир вокруг себя, так же и вы познаете себя, раскрываете свои таланты, возможности  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Советую прослушать вебинар, остальное, что не успеваете догоните в процессе курса.

Сегодня у нас настройка на Энергию Вознесения, настройку передам после 13.00 по Москве до востребования.

0

22

Приветствую новых участников курса! [взломанный сайт]

0

23

Благодарю!!! [взломанный сайт]

0

24

Людочка, у меня вопрос по настройке на Энергию Вознесения 999. Фактичнски она у меня есть, но получала я её не у тебя, и сейчас, изучив все материалы, поняла, что скорее всего настройка прошла не совсем полным образом((( так как мне были даны не все материалы, и соответственно не все материалы мною применялись при инициации. По идее, мне сейчас надо бы принять обновление, но, если честно, по душе, хочется просто получить инициацию заново. Правильно ли будет принимать Энергию не как обновление, а как инициацию?

0

25

Sonique написал(а):

сейчас, изучив все материалы, поняла, что скорее всего настройка прошла не совсем полным образом((( так как мне были даны не все материалы, и соответственно не все материалы мною применялись при инициации.

Материалы, только мануал шёл с настройкой, остальное уже я дорабатывала.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Sonique написал(а):

По идее, мне сейчас надо бы принять обновление, но, если честно, по душе, хочется просто получить инициацию заново.

Можно выразить в намерении замены уже имеющейся настройки на те, что будешь принимать полностью, во всем объеме и довести настройки до совершенства.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

26

MILLA написал(а):

Материалы, только мануал шёл с настройкой, остальное уже я дорабатывала.  

Можно выразить в намерении замены уже имеющейся настройки на те, что будешь принимать полностью, во всем объеме и довести настройки до совершенства.

Благодарю, поняла!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

27

Благодарю!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0

28

Приветствую новых участников  [взломанный сайт]

0

29

Друзья, посвящение в Энергию Вознесения можно принимать в удобное для себя время  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Всем приятного наслаждения удивительным процессом посвящения  [взломанный сайт]
Девушки, расслабьтесь и постарайтесь получить максимум удовольствия! Только что пришло сравнение, как же лучше расслабиться, чтобы не напрягать свое внимание любопытством.
Можно сравнить, как вы принимаете ванную и просто лежите, наслаждаетесь лежа в ванне, расслаблены, мысли отсутствуют, это только ваше время, вы наслаждаетесь.
Вот что-то вроде этого, не надо своими любопытными носиками мешать наслаждению  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Знаете, как у нас бывает, а ведь хочется посмотреть, увидеть, что же там происходит? И кайф себе можем испортить и не факт, что увидим  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

30

Приняла настройку Энергия Вознесения. После того, как произнесла намерение, я почувствовала как я стала расслабляться. Лезли какие-то посторонние мысли, но это было недолго и я незаметно заснула и спала около часа. Благодарю!!! [взломанный сайт]

0

31

При принятии настройки Энергия Вознесения 999 поток шол с нарастающей силой. Шум в голове, звон в ушах, жар в ладонях и стопах. Мелькали картинки, морская гладь свинцового цвета и остров, различные животные,  особенно поразили появившиеся глаза из которых катилась огромная слеза. Благодарю Людмилу и ВС, которые помогли мне принять данную настройку! [взломанный сайт] Сейчас ощущение полета и невесомости.

0

32

Доброй ночи,вот послушала Вас,Милла,расслабилась и получила удовольствие.
[взломанный сайт]
Очень сильная энергия,на протяжении всей настройки слышала её. Видать,поднялось внутричерепное давление слегка,в голове постукивало. Голова кружилась,затем реально будто приподняло и расширило тело,левую голень мягко сжало и множество мелких покалываний. Пишу и до сих пор её ощущаю. Благодарю,Милла,за настройку.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

33

Благодарю за настройку. После прочтения намерения энергетические вихри прошли по всему моему тело, и я очень быстро уснула. Ночью снились сны, какое-то общежитие-гостиница,  я туда приехала, разговоры с кем-то, ходила куда-то, все очень размыто. Сначала даже не могла вспомнить что был сон, а потом он обрывками стал всплывать. Что-то мне там говорили и пытались донести люди. Потом я проснулась и уснула опять и уже увидела таракашек, различных букашек мутированных, я их боюсь и проснулась от страха.

0

34

Девушки, поздравляю с посвящением!  [взломанный сайт]
Можете подключаться к коллективной медитации в ЭВ, пространство уже открыто  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

35

Приняла на стройку вчера на ночь. Ещё при прочтении мануала, у меня заработала сердечная чакра. После намерения, тоже она первой подключилась. Особых ощущений не было, расслабилась, унесло в сон. Потом проснулась через час, всех поблагодарила задула свечку и опять заснула. Опять снился бывший муж, и опять я на него обиделась, что он вернулся, а прошёл мимо меня как не родной, опять плакала...
Благодарю Людмилу за Посвящение! Благодарю! Благодарю!!!

0

36

Я хочу поблагодарить за вебинар, который я в записи прослушала только вчера.

Забавный момент с мультиком получился)) Когда пошёл этот фон сразу возникла мысль что чей-то внутренний ребёнок активно просится к нам в компанию)) Интересно что там за сюжет в тот момент был в этом мультике... Лисичка мимимишка... Не слышно было что она говорила, а интересно, может важное что?))

Медитация какая была чудесная!!! Ещё за некоторое время до, я начала видеть как кружатся, собираются Ангелы. Увидела своего наставника... Очень неожиданно, я знала что у нас с ним глубокая связь, но не ожидала что он вот прям ведёт меня.

Интересный момент... К храму мы шли не солнечной тропинкой. А совершенно явно заснеженным лесом и вокруг были горы. Вместо солнца и голубого неба - то звездное небо, то свинцового цвета (как на крайнем севере) и постоянно северное сияние. Я на момент смутилась, потом отпустила и приняла, у всех ведь по разному наверное...

Храм увидела очень отчётливо. Только мы к нему не подошли, а подлетели как-то из космоса. Дверь была не одна. А несколько. Открывались они длинным коридором, в конце которого был свет. Ангела я увидела не на троне, а сразу близко. И сразу, ещё до команды к слиянию, пошло слияние. Через руки. Причём я узнала эти руки!!! Они у меня во всех медитациях присутствовали, где я описывала руки, которые катали энергетические шарики или вкладывали в меня что-то. Только в этот раз эти руки были жидко золотые.

Мы слились. Буквально пять минут полёта, а потом сильный вибрации в Анахате и ощущение чёткое, того что медитация закончилась.

Благодарю много раз!!!

0

37

Нашла описание к мультику)))

"Бурый медвежонок Кеша и его друг белый медвежонок Белая Тучка живут в лесу. Давным-давно Белая Тучка приехал в гости с Севера и поселился рядом с домом Иннокентия. Каждый день их наполнен приключениями, изобретениями и развлечениями. Кеша придумывает что-нибудь новое, а Тучка придерживается старого. Самое главное, что они всё сооружают сообща"

Забавно)) "Кеша придумывает что-нибудь новое, а Тучка придерживается старого. Самое главное, что они все сооружают сообща")))

0

38

А я прослушала вебинар только сегодня утром и тоже благодарю. Хочу сказать девочкам,что у меня тоже такие же блоки стоят в виде недоверия и сомнений. Вернее,я верю,чувствую,ощущаю,но иногда червячок вылезает,сразу стараюсь загнать его обратно. Недоверие к себе,своей тупости,но продолжаю бороться с этим.
Во время медитации вначале были просто ощущения. Ангелов и наставника только чувствовала,шли по полю со спелыми колосьями пшеницы,вдали полоска леса,за ней замок,некоторое время попасть в него не могла,лес не пускал,затем деревья разошлись и дальше всё было чудесно. Храм внутри в готическом стиле,сверху летели частицы золотой пыли. Когда происходило слияние с золотым Ангелом,заболел затылок. Боль присутствовала ещё некоторое время после окончания медитации.
Благодарю Миллу,своих Ангелов и Наставника!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0

39

Эмма написал(а):

А я прослушала вебинар только сегодня утром и тоже благодарю. Хочу сказать девочкам,что у меня тоже такие же блоки стоят в виде недоверия и сомнений. Вернее,я верю,чувствую,ощущаю,но иногда червячок вылезает,сразу стараюсь загнать его обратно. Недоверие к себе,своей тупости,но продолжаю бороться с этим.

Ага, вот вот Кеша придумывает что-то новое, а Тучка придерживается старого)))

Тут вот какая штука... Все устроено по следующему (примерно) принципу:

Мы все тянемся к новизне. Всегда и во всем. Когда приходит что-то новое, возникает эффект ВАУ! Восхищение открывшимся каналом, знанием, возможностью. Но! Это ВАУ, так уж мы устроены, должно пройти "проверку". Поэтому вслед за этим неизменно приходят сомнения, и желание проверить, а так ли это, а не ложный ли путь, а почему у Иван Иванычп не так. Чем больше сомнений, тем дальше уходим от первоначального ВАУ и получения ещё большего. Если сомнений не много, то этот этап проходит быстро, начинается этап сначала не очень умелого, а потом все больше и больше активного использования нового. Уже без ВАУ, просто спокойно и с интересом. В процессе активного использования полученное новое заводится на рефлексорику, становится привычным и обыкновенным и Душа начинает искать свой новый ВАУ. Так вот самое главное, это перескочить побыстрее через период сомнений и сравнения себя с Иванами Ивановичами, и тогда все получается легко и приятно.

Как правило, мы настолько привыкли идти через сомнения, через отрицания и сравнения себя с другими (ещё в детском садике в нас буквально взращивали все эти навыки), что нам сложно хотя бы просто начать решать свои вопросы по другому. Все наше окружение уже подобрано под эти наши навыки, и когда мы пытаемся действовать по другому, первое время возникают ситуации что все как будто задались целью снова поставить нас "в рамки". Это как когда начинаешь соблюдать диету или бросаешь курить или начинаешь заниматься спортом, тебя даже если и подбадривают, то обязательно с оговоркой "но вообще не понимаю зачем тебе это... Не представляю тебя стоойной; ты ведь и так вроде не много куришь; ну иди тренируйся, а я пойду с девчонками в барчике посижу". А потом, прошёл этот барьер и глядишь, а все вокруг тоже занялись собой - кто на диете, кто не курит, а кто в бассейне плавает.

У меня есть один очень успешный знакомый. Он производит популярную у нас и в Европе одежду. Так вот когда он начинал, не было почти никого, кто не сказал бы ему что "это уже не в тренде", а то "уже не модно". А он всегда отвечал с усмешкой что тренды и моду делает как раз таки он, как он увидит, так и будет "в тренде" и "модно".

Не надо сомневаться в себе! Это я и себе самой сейчас ещё раз проговариваю!

[взломанный сайт]

0

40

Sonique,благодарю! Прямо опус написали,всё так и есть.
[взломанный сайт]

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно