Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая Сфера

Сообщений 41 страница 60 из 237

41

Эмма написал(а):

иногда червячок вылезает,сразу стараюсь загнать его обратно.

Загонять не надо, он же потом вылезет снова. Посмотрите в глаза своему червячку, спросите его, чего он здесь делает, что ему надо? Вполне возможно, что так закаляется Ваш Дух, через сомнения, анализ, ты посмотрел на все это и не позволил червячку разрушить все созданное тобой, даже себя. Ты просто знаешь, что именно так, а не так как говорит твой червячок или другие люди со стороны.

Недавние мои осознания, пережитые и записанные перед самим курсом:

Сила Духа.
Закаляется Сила Духа. Мы столько раз слышали это, но осознать, увидеть, почувствовать это!
Это как Искра внутри тебя, ты чувствуешь как она горит, вокруг разные мнения, ситуации, все вокруг тебя и касается тебя. Казалось бы окружающие правы, но внутри тебя что то зреет. Это не Эго, ты уже можешь отличить Эго от этой Искры. Это моя "А Баба Яга против!", как бы не крутило, а в один момент все стает на места, ты уже знаешь, что для тебя в этом кусочке картины Истина и тебя уже не свернуть, не спихнуть, ты как столб, световой столб прочно стоишь, пусть даже вокруг тебя будет штром, ураган, ты стоишь!

На примере курса Натальи "Хранители Пространств", для меня было, что никто не может без моего согласия наложить на меня карантин, нарушить мою свободу выбора. Да, умом мы это понимаем, но вытащить изнутри, когда ты прямо закричишь: "Я, и только Я позволяю или не позволяю нарушить мою свободу выбора!"

Иисус, он тоже был рожден земной женщиной и он так же испытывал разные чувства, так же его Сила Духа закалялась. Я испытала то, что чувствовал Иисус тогда, я знаю, чувствую, где Иисус во мне. И это не Эго, это чувствуется той Искрой, которая горит внутри!
Друзья, не бойтесь трудностей, они закаляют нашу Силу Духа, именно ту, единственную, неповторимую именно твою!

+1

42

Друзья, дорогие, пишите, что твориться у ваших головках, какие мысли, даже самые бредовые. Не бойтесь кто и что скажет, подумает, здесь в группе случайных людей нет! И Кураторы курса помогут вам на вашем Пути! Увидели, осознали - пошел процесс исцеления.
Когда пишем, мы прописываем на плотном плане и даже после того, когда напишешь, ты уже можешь и сам увидеть больше, как бы немного поднявшись и видишь уже не только один пазлик, а больше из всей картины.

Друзья, не обращайте внимания на ошибки и сумбурность, как я пишу, под потоком всегда так получается, ты пишешь или говоришь, что идет, начнешь исправлять ошибки - выпадаешь из потока.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

43

Милла
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

0

44

Подключилась к коллективной медитации. Сначала пока читала болело левое запястье, потом левая рука, затем правое запястье. Затем вернулось все в левую руку с большей интенсивностью, вся рука болела. Потом левая нога подключилась, кололо стопу и тянуло всю ногу. Потом все прекратилось. В конце увидела арку, потом ещё одну, решила посмотреть что там, зашла в арку а там зимний лес, все деревья и елки стоят в снегу. Все искрится и переливается на солнце. И все! Благодарю ЭВ999, всех участниц круга, все Высшие силы Света, своё высшее Я за медитацию!!!

0

45

Что творится в головах! Раздрай! Не могу собрать себя, чтоб посадить рассаду, половина сроков вышли, и доделать капитальную уборку в квартире! Утром просыпаюсь готова свернуть горы, к обеду передумываю. Завтра иду на подписание договора с риэлтором на покупку дома... Столько времени мурыжались, вроде согласились. Очень конечно запутанная история с домом и землёй, но верю, что муж все разрулит и наконец то домой и огород с садом моей мечты будет построен! Ну вот как то такие мысли...

0

46

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прошла посвящение в Энергию Везеннгия 999 (заново). Открылся искрящийся водопад, и я купалась в нем и в чистейшем озере перед ним вместе с дельфинами. При этом это была я и одновременно не совсем я. Когда я видела себя близко это был мужчина, красивый, лицо похожее на моё, и волосы длинные светлые как у меня, а потом он нырял, отплывал чуть дальше и становился мной.

Потом увидела себя на берегу океана медитирующей. И снова появились дельфины. Я вошла в воду и мы обнимались. Потом один из дельфинов подставил мне свой плавник, я взялась за него и мы понеслись через океан в космос. И вот уже я сама большой световой дельфинокит плыву по просторам космоса. Потом провалилась в бессознательное состояние, включилась от того, что три раза подряд  так сильно активировалась область сердца, что было ощущение, что грудная клетка ушла с силой вниз, а потом резко вверх где-то на метр за пределы тела.

После этого сразу провела медитацию с активацией Энергии Вознесения. Прихватывало немного живот, вибрировали ноги, энергия чётко шла через Муладхару и резонировала через все тело в область головы (в голове как токи шли). Минут через 15 ощущения кончились)

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

0

47

Елена написал(а):

Что творится в головах! Раздрай! Не могу собрать себя, чтоб посадить рассаду, половина сроков вышли, и доделать капитальную уборку в квартире! Утром просыпаюсь готова свернуть горы, к обеду передумываю. Завтра иду на подписание договора с риэлтором на покупку дома... Столько времени мурыжались, вроде согласились. Очень конечно запутанная история с домом и землёй, но верю, что муж все разрулит и наконец то домой и огород с садом моей мечты будет построен! Ну вот как то такие мысли...

Это весна,смена сезонов,всё устаканится.
[взломанный сайт]

0

48

Добрый вечер,медитацию провела пару часов назад. Во время просмотра видео начала болеть голова. Не обращая внимания довела всё до конца. Особых ощущений не было,только спокойствие,умиротворение и белый свет. Но голова до сих пор болит и тошнит. Я заземлялась. Думаю ЦК,так как утром общалась с Ангелами.
Благодарю Миллу,всех участников и ВС за медитацию!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

49

Подключалась к медитации утром и сейчас. В течение дня чувствовала себя нормально, но после обеда ближе к вечеру стало подташнивать, упадок сил в какой-то момент. Иногда появляется уверенность в себе, но это чувство пока неустойчиво у меня. Сегодня в течение дня оно присутствовало в какой-то степени, чего давно у меня не было. Сейчас после медитации побаливает голова. После 20 мин сеанса меня стало клонить ко сну, но я не дала себе заснуть, так как надо было еще кое-что сделать. Благодарю!!!

0

50

Девочки, тошнота - это Манипура, все нормально!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Румиса написал(а):

побаливает голова.

Старайтесь энергии не тормозить в голове, расслабить полностью, пусть поток проходит свободно. Заземляйтесь.

Румиса написал(а):

После 20 мин сеанса меня стало клонить ко сну, но я не дала себе заснуть, так как надо было еще кое-что сделать.

Если есть возможность, то надо бы поспать.

Дорогие мои, вы все молодцы!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif

0

51

И я после медитации отключаюсь,  ноги просто огнем горят. Благодарю всех за совместную медитацию.

0

52

Мариэн написал(а):

ноги просто огнем горят

Замечательно, заземление прорабатывается. У меня один период, так как русалка по утрам на ноги вставала, как будто тысячу иголок в стопах   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

53

Благодарю за медитацию. После прочтения активации уснула, спала крепко и без снов.

0

54

Девушки, что еще хотела за тошноту сказать. У меня был случай, когда мы проводили планетарные работы с Хаторами, так хорошо, что чашка на столе стояла, меня в прямом смысле слова вырвало. Прошу прощения за такие подробности, но это, чтобы вы не боялись, если будут такие проявления, а наоборот радовались  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

55

MILLA написал(а):

Девушки, что еще хотела за тошноту сказать. У меня был случай, когда мы проводили планетарные работы с Хаторами, так хорошо, что чашка на столе стояла, меня в прямом смысле слова вырвало. Прошу прощения за такие подробности, но это, чтобы вы не боялись, если будут такие проявления, а наоборот радовались

И у меня такое было совсем недавно под Энергией Природный Имплант. Хорошо что тазик рядышком случайно "спрятался" и я про него вспомнила))

0

56

А я вчера подавила в себе желание бежать и тазик искать.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hopelessness.gif

0

57

Люда, что-то  меня терзают гнусные сомнения - все ли я правильно  сделала? У девочек  такая реакция (тошнота  и т.п) а я как толстокожая, только  ноги горели, а так удовольствие получила.
И ещё  вопрос. Сегодня настройка на канал БС, и параллельно идет медитация на устранение  блоков, совместить в один день ведь нельзя, да?  А так хочется...

0

58

Мариэн написал(а):

Люда, что-то  меня терзают гнусные сомнения - все ли я правильно  сделала? У девочек  такая реакция (тошнота  и т.п) а я как толстокожая, только  ноги горели, а так удовольствие получила.

У меня при настройке на Энергию Вознесения ни в первый раз ни сейчас, при обновлении неприятных ощущений не было. Наоборот сплошной кайф и полет. Все индивидуально видимо и так и эдак хорошо)) При медитации живот немного прихватывало, ноги гудели, но это были не неприятные ощущения, просто сильные ощущения от работы энергии.

0

59

Мариэн написал(а):

И ещё  вопрос. Сегодня настройка на канал БС, и параллельно идет медитация на устранение  блоков, совместить в один день ведь нельзя, да?  А так хочется...

Я буду настройку на канал Божественный Свет сегодня принимать. Утром провела медитацию на очишение, а на ночь приму настройку. Как раз там тоже очищение сильное пойдёт, и если какие "сюрпризы" проявятся, то завтра сначала медитацией на очищение, а потом медитацией в энергиях БС все по максимуму уберётся. Да плюс ещё проработка БС... )) Красота...

0

60

Вот и я планировала после работы провести медитацию на очистку, а на ночь принять настройку. Разбежка по времени  будет часа четыре.  А вот утром и проверю на каком свете  я буду  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно