Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая Сфера

Сообщений 61 страница 80 из 237

61

Мариэн написал(а):

Вот и я планировала после работы провести медитацию на очистку, а на ночь принять настройку. Разбежка по времени  будет часа четыре.  А вот утром и проверю на каком свете  я буду

Ну по мне так это достаточный интервал. Но может чуть побольше надо сделать, лучше наверное таки дождаться что MILLA скажет))

0

62

Я делала сегодня днём очистку, а сейчас планирую посвящение.. Радуюсь этому как ребёнок  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif

0

63

Мариэн написал(а):

Люда, что-то  меня терзают гнусные сомнения - все ли я правильно  сделала? У девочек  такая реакция (тошнота  и т.п) а я как толстокожая, только  ноги горели, а так удовольствие получила.

Вы не можете сделать не правильно, ваше дело выразить намерение о принятии настройки (или медитации) и позволить всему происходить. Бывает, что вообще ощущения отсутствуют, но это не означает, что энергии не работают, все индивидуально.

Мариэн написал(а):

Вот и я планировала после работы провести медитацию на очистку, а на ночь принять настройку. Разбежка по времени  будет часа четыре.

Интервал четыре часа достаточно. Правда, рекомендуют не заниматься никакими энергопрактиками в день принятия настроек, но представьте меня, не занимающуюся энергопрактиками  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif , если я постоянно под какими то потоками  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif 
Настройку хорошо на ночь принимать, как раз, пока спишь, она хорошо пропишется.

Но из канала медитации все же рекомендую выйти после медитации на очищение, как это сделать посмотрите здесь: Коллективная медитация.

0

64

Доброй ночи всем. Пишу,пока ощущения свежие. Очень,очень понравилась энергия. Мягкая,но громкая,аж барабанные перепонки содрогались. Но никакого дискомфорта,я представила,что это как музыка,тем более она разная была. Немного чесалась левая подошва,затем стал сокращаться бицепс на левой руке. Необычное ощущение было,когда вдруг посреди всего этого блаженства резко сдавило верхнюю часть туловища,на долю секунды как кто то обхватил и отпустил,даже не успела опомниться. Дальше всё потихоньку на спад пошло. Чувствую себя прекрасно.
БЛАГОДАРЮ МИЛЛУ,ВС  за настройку!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

65

Эммаhttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif
Поздравляю!  [взломанный сайт]

0

66

Благодарю,Милла! Бодрость такая,спать не хочется.
[взломанный сайт]

0

67

Эмма написал(а):

Благодарю,Милла! Бодрость такая,спать не хочется.

Во благо! А Вы насладитесь процессом, нырните в поток канала Божественный Свет, послушайте энергии, свои ощущения, так слушая себя со всех сторон, как физического тела, так и энергетического Вы и уснете, возможно к Вам придут Высшие Учителя, что то подскажут, а может и нет. Может просто под потоком энергий понежитесь. Ныряйте и наслаждайтесь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

68

Благодарю за посвящение в энергию БС. Немного болела голова, покупалась в энергии с золото-голубым дождём и уснула. Ночью спала плохо, но наутро чувствую себя прекрасно.

0

69

Приняла настройку на ночь. Особых ощущений не было. Через минут десять ко мне прибежал сын и опять лёг на меня. Через 15 мин вышла. Но вот снился сон, опять проснулась в слезах. Мой первый муж, мы с ним и его другом сидим в ресторане. Я безумна счастлива, что он опять. Со мной. Опять сниться Пугачева (второй раз, недавно тоже снилась) с Орбакайте (я как бы вообще не их поклонник), к нам присоединяется знакомый друга моего мужа. Мужчина в возрасте, старше нас, у нас с ним завязывается очень интересная беседа, я его слушаю открыв рот, он рассказывает про погружение в какие то пищеры. Потом муж с другом в стает и говорит надо идти, и идут вдвоём меня не зовут, я в отместку иду с этим знакомым за руку, и прям чувствую к нему какую-то симпатию, притяжение, в голове, ну вот, я могу быть ещё кому то интересна. Тут появляется моя любимая подруга (которая к слову живёт сейчас в другой стране) и как бы встаёт между нами и мы так некоторое время продолжаем идти, но это не удобно, знакомый отпускает мою руку и уходит сам. И вот мы стоим перед тремя как входами в метро, но не помним куда надо спуститься, чтоб оказаться в нужной точке. Возле этих входном ходит очень странные люди, непонятно одетые, разукрашенные, корейские военные, у меня начинается паника, так как у кого не спрошу, никто не знает куда мне нужно спуститься, чтоб попасть на стоянку. Подруга моя говорит, подожди, я сейчас и исчезает! Я остаюсь одна,  мне страшно, мне очень обидно, меня все бросили, и самый мой любимый человек сделал это первым. Ужасное состояние внутри. Я решаю пойти в арку по середине. На моем пути попадается стена с узкой расщелиной куда я должна пролезть. Я пробую у меня не получается, от досады начинаю плакать, не понимаю для чего такую узкую делать, если не все пролезть смогут. Как мне попасть куда мне надо? Девушка идущая за мной, была очень стройная, и спокойно просачилась в эту щель. Я плачу от обиды, но решаю ещё раз попробывать, и застреваю. Реву, ни туда ни сюда, меня все бросили, никому до меня нет дела. Каким то образом я выбралась и пошла дальше, понимаю, что дорогу не знаю. Вижу стеклянный лифт, направляюсь к нему, тут подлетает подруга и говорит, пошли! Я нашла дорогу! Я все ещё злая на неё, говорю спасибо сама уже нашла. Заходим в лифт, и он с такой скоростью начинает ехать вверх, и так долго. У меня в голове мысль, ты все забыла, ты раньше с мужем столько раз ходила сдесь, ты все это знаешь, почему забыла? Все осталось так же, и лифт так всегда со скоростью света летел и ты не пугалась... Потом вижу стоянку, мой муж с безразличием видет меня, садится в машину с другом, и уезжает со словами, что сейчас он хочет побыть с другом а не со мной. Я стою реву, не понимая как так, я столько его ждала, столько скучала, наконец увидела, а он бросил... Проснулась от того что рыдаю взахлеб!
Благодарю Людмилу, все ВС за посвящение в энергию БС!!!!

0

70

Благодарю за посвещение в энергию Божественный Свет! Настройка прошла спокойно, без каких либо ощущений, но с очень эмоциональным сном. Я вот так понимаю, сон свой я вообще не втой теме написала!!! Запуталась я где что писать, если что, перенесите моё сообщение куда надо...

0

71

Елена, замечательно пошли процессы!

По сну видно, что нужно ремонтировать свой мужской аспект, что то из прошлого цепляет, тянет.

Елена написал(а):

Заходим в лифт, и он с такой скоростью начинает ехать вверх, и так долго.

Это процесс подъема на новый уровень.

Друзья, поздравляю всех с получением настройки! [взломанный сайт] 
Успешных практик!

0

72

Друзья, во время сеанса в канале Божественный Свет сегодня пришла информация-предложение для желающих немного продлить курс и получить настройку на Канал Божественное ОКО со скидкой 50% и продолжать нарабатывать каналы в общем потоке. Сколько времени нарабатывать будем информация не дана, это уже по нашему желанию, сколько захотим держать сферу, столько и будем  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

73

Доброе утро всем!
Последнее время я со снами не дружу,почти не вижу,а если и снилось что,не могу вспомнить. Но сегодня всю ночь снились отрывочные сны,все разные. Перед тем,как заснуть,просила показать что нибудь важное. Снились деньги в руках на работе,какие то люди на рыночном развале предлагали колготки,якобы от эксклюзивного дизайнера,цена,правда была тоже эксклюзивная,150$ за пару. Потом либо свадьба чья то,либо коронация,женщину в красивом наряде видела,и нужно было гостям пройти через арку из цветгв. Узкий проход по кругу,люди толпятся,но медленно движутся,я тоже среди них. Ещё всё время приставала с расспросами к мужчине,который выделялся среди всех одеждой и был там вроде за главного. Периодически появлялся муж,ревностно выспрашивая,с кем пошла,кто это был? Но как то мрачновато всё было,не было ощущения праздника,краски все серые,как в фильмах про средневековье.
[взломанный сайт]

0

74

Провела медитацию с энергие БС! Сначала ничего не ощущала, потом начало очень больно колоть левое бедро. Под конец начал работать третий глаз! Благодарю Людмилу за медитацию и всех участниц круга!!!!

0

75

MILLA написал(а):

Друзья, во время сеанса в канале Божественный Свет сегодня пришла информация-предложение для желающих немного продлить курс и получить настройку на Канал Божественное ОКО со скидкой 50% и продолжать нарабатывать каналы в общем потоке. Сколько времени нарабатывать будем информация не дана, это уже по нашему желанию, сколько захотим держать сферу, столько и будем

Люда, я не очень поняла. Мы продляем курс если берём настройку на Божественное Око и нарабатываем на него канал?

0

76

Эмма написал(а):

Последнее время я со снами не дружу,почти не вижу,а если и снилось что,не могу вспомнить.

Я сны так же не вижу или не запоминаю, но в реале хорошо вижу и получаю информацию. Так что Вы не одна такая.

Елена написал(а):

Люда, я не очень поняла. Мы продляем курс если берём настройку на Божественное Око и нарабатываем на него канал?

Сферу мы можем поддерживать и продолжать практиковать и без получения настройки на Канал Божественное Око.
Но есть возможность со скидкой 50% получить настройку и на канал Божественное Око, но так как график курса у нас плотный, то курс будет продлен.

Мне как выдали информацию, я сразу же ее записала, а теперь распаковка  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

77

Друзья, кто не видел, у нас на форуме открылся «Банк Радости» нашего форумаhttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

78

Доброе утро всем! Вчера вечером провела практику на очищение и думала на ночь принять настройку на БС, но не получилось. Проснулась под утро в часа 4 и решила все-таки ее принять. Она пошла у меня как-то странно.  Я чувствовала тепло больше с правой стороны, немного стал побаливать правый голено-стопный сустав. Были какие-то ощущения во всем теле и через минут 20 чувство будто я стала расширяться и у меня началась паника, не терпелось перевернуться. Я перевернулась, но удобней мне не стало. Переворачивалась несколько раз но так и не смогла найти удобное для себя положение. Рядом лежал муж и также ворочался когда я принимала настройку. Но такая паника у меня была впервые.

0

79

Румиса написал(а):

я стала расширяться и у меня началась паника

Вылезли на поверхность глубинные страхи перемен, потеря контроля со стороны разума... Раз выявилось, признайте их и отпустите на устранение Высшим Силам.

0

80

Само принятие настройки  БС прошло спокойно, заключительным аккордом были достаточно ощутимые "уколы" в предплечье рук. А вот сон интересный был. Я, дочь, мама и моя собака поехали в санаторий, когда нас заселили, то с полок я убирала мусор и продукты предыдущих отдыхающих, была удивлена таким бардаком,  потом пришла молодая женщина  и частично сама забрала свои вещи. Мы с мамой определены были в одной комнате, а дочь сама выбрала себе другую, причем она там раньше отдыхала со своим МЧ,  собаку определили в спец.место из которого он постоянно сбегал ко мне, его хотели украсть, но я знала что он вернется. Очень много людей, совершенно  мне не знакомых, но они вели себя так, будто мы знакомы 1000 лет.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно