Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая Сфера

Сообщений 81 страница 100 из 237

81

Мариэн, здорово, пошли очистительные работы по Роду  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

82

О, а я покойной бабушке сегодня во сне торт с дочкой принесла. И пока её не было мы половину съели! Очень вкусный оказался! Но бабушку так и не увидела! Тоже работа с родом?

0

83

Провела сегодняшнюю медитацию. После прочтения намерения закрыла глаза, и мне пошёл треугольник! Как бы отдаляющийся от меня, вернее как портал треугольный! В голове мелькнуло, что треугольник с картинки про настройку Всевидящее Око, но око не было. Дальше пошёл как бы на меня точечками свет. Потом все прекратилось. Гуляли мысли в голове, и практически увело в сон, но резкий звонок телефона выбил из сна. Продолжила дальше, но звонок шёл ещё и ещё настойчивей. Вышла из медитации. Вспомнила слова Софии, что сама себе устраиваю собаташ! Надо как то над этим поработать. А ещё в первые, при объединённой чакре у меня корона прям засвербела как прям в ожидании чуда, так прям радостно, такими как я называю "хорошими" мурашками... Вообщем все хорошо! А будет ещё лучше.

0

84

Елена написал(а):

О, а я покойной бабушке сегодня во сне торт с дочкой принесла. И пока её не было мы половину съели! Очень вкусный оказался! Но бабушку так и не увидела! Тоже работа с родом?

Не хватает энергии и тебе и на Род.
Друзья, а давайте завтра проведем медитацию на наполнение себя и Рода энергиям канала Божественный Свет? Правда графики у нас сдвигаются, но мы же можем не спешить, а поработать с радостью на Высшее Благо Рода.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+2

85

Проводила утром медитацию в энергии БС. Прошла она у меня сумбурно, пошла энергия, я куда-то провалилась, было чувство что прошло много времени, я очнулась, а прошло всего 3 минуты. Внутреннее желание встать и начать дела. И весь день на работе высвечивались нюансы которым нужно уделять особое внимание.   День выдался очень напряженным, эмоционально тяжёлым и нестабильным. Хочу лечь и уснуть. Всю неделю состояние напряженное и не чувствую себя отдохнувшей постоянно.

0

86

Poslannica написал(а):

было чувство что прошло много времени, я очнулась, а прошло всего 3 минуты.

Наверное все уже заметили, что Время имеет относительных характер.

Poslannica написал(а):

Всю неделю состояние напряженное и не чувствую себя отдохнувшей постоянно.

Бывает, старайтесь побольше отдыхать, быть на свежем воздухе, общаться с природой с Матушкой Землей.

0

87

MILLA написал(а):

Не хватает энергии и тебе и на Род.
Друзья, а давайте завтра проведем медитацию на наполнение себя и Рода энергиям канала Божественный Свет? Правда графики у нас сдвигаются, но мы же можем не спешить, а поработать с радостью на Высшее Благо Рода.

Я за http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_goody.gif

Отредактировано Елена (24.03.2017 16:54)

0

88

Добрый вечер,вчера перед медитацией плохо чувствовала себя,но собралась и провела её перед сном,уснула моментально. Снов не помню. Проснулась бодрячком и весь день провела в бешеном ритме. Благодарю Миллу и всех участников!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

89

А как правильно сказать намерение для наполнения рода энергией БС?
И ещё насчёт настройки на Божественное Око,хотелось бы тоже её получить. Девочки что то молчат по этому поводу,наверное они тоже не против продлить курс.
[взломанный сайт]

0

90

MILLA написал(а):

Друзья, а давайте завтра проведем медитацию на наполнение себя и Рода энергиям канала Божественный Свет? Правда графики у нас сдвигаются, но мы же можем не спешить, а поработать с радостью на Высшее Благо Рода.

Я за! [взломанный сайт]

0

91

Эмма написал(а):

Девочки что то молчат по этому поводу,наверное они тоже не против продлить курс.

Курс у нас уже в любом случае продлевается, Высшие вносят свои изменения, по моему, мне надо уже привыкать к этому  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Эмма написал(а):

насчёт настройки на Божественное Око,хотелось бы тоже её получить.

Проведем в конце курса.

Сейчас перепишу расписание курса  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Эмма написал(а):

А как правильно сказать намерение для наполнения рода энергией БС?

Я напишу намерение.
Сегодня еще проводим сеансы с своими пространствами, слушаем себя, свои ощущения, пространство, мысли, образы, наблюдаем, изучаем себя.
По окончанию курса мы будем еще продолжать этим заниматься, только уже не все, а кто пожелает. Хотя, честно сказать, то как только курс закончился, все попрятались, загрузились в 3Д Мир и практики становятся не регулярными, такие результаты и получаются.
Так что, хотим результатов - практикуем регулярно, энергии курса нам помогают. Хорошо бы назначить одно и то же время, пусть не продолжительное, 10-15 минут, но все же призвать энергии и послушать себя.

0

92

Я сегодня пока не подключалась к медитации, но собираюсь это сделать перед сном. Сегодня день был напряженный у меня, понимаю слишком много за раз на себя беру и не ценю свой труд, поэтому и другие не ценят. У меня появились мысли окончательно уволиться с работы потому что директор относится неуважительно к своим сотрудникам и в частности ко мне сегодня проявил это, вызывая меня на работу, хотя меня и многих других сам отправил в отпуске без содержания уже полгода по причине кризиса...но он только для нас. Он посчитал меня обязанной прийти на работу сломя голову сделать что-то срочное, но заплатить не посчитал нужным. Вот я и отказала первый раз. Мне надо больше работать над своей уверенностью и ценностью своего труда.  Вчера перед сном подключалась к медитации БС но ничего не помню чтобы описать.

+1

93

Румиса написал(а):

Мне надо больше работать над своей уверенностью и ценностью своего труда.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

94

Румиса написал(а):

. У меня появились мысли окончательно уволиться с работы потому что директор относится неуважительно к своим сотрудникам и в частности ко мне сегодня проявил это, вызывая меня на работу, хотя меня и многих других сам отправил в отпуске без содержания уже полгода по причине кризиса...

У меня то же самое было осенью. Я так цеплялась за работу,так боялась уходить в неизвестность. И как только твёрдо решила уйти,раздался звонок и пригласили на новое место. Всё будет хорошо.
[взломанный сайт]

+1

95

Эмма написал(а):

боялась уходить в неизвестность

Страх перемен, перед неизвестностью тормозит рост, как духовный, так и личностный. Это не означает, что надо сломя голову бросаться в пропасть, прежде всего слушаем СЕБЯ!

0

96

Друзья, как на воскресенье провести встречу в скайпе? Выходной, можно днем, учитывая разницу времени.

0

97

Проводила на ночь медитацию. Энергия чувствовалась сильно, сначала голова гудела, потом пошло на наго, потом все тело стало вибрировать. Ночью снится сон, что я с дедушкой и бабушкой сына, с сынулей кудато приехали отдохнуть. Ему столько же сколько сейчас. Мы ходили по магазинам, новым местам. В одном книжном магазине я выбирала ему книгу или раскрашку с трансформераме. Как то получилось что ребёнок остался один и я ушла кудато, начала нервничать и искать его. Спустя время я нашла его с дедушкой и бабушкой, они сидели около костра, там были другие незнакомые дети с которыми познакомился сынуля. У сына (4 года) книга про трансформеров в руках, я говорю кто купил, но ни кто не покупал, смотрю стоимость там 42 рубля. С кемто из новых друзей сына происходит мини конфликт-разговор, где я пыталась что то донести. Очень плохо помню этот момент, так как 2 часть сна очень эмоциональная была. Мы все собрались и пошли дальше смотреть новые места. Я хожу и сынуля засыпает, беру его на руки и так ходим. В один момент охватывает людей паника, я бегу вместе с ними. Оказываюсь с сыном  в каком-то месте, где течёт вода, происходит катастрофа. На моих глазах с права и слева обрушиваются огромные жилые дома, просто земля проваливается в воду. Мне очень страшно, на руках спящий ребёнок. Я мечусь из стороны в сторону, меня начинает засасывать лужа. В один момент я вижу рядом уступ дома, ложу туда ребёнка, хватаюсь за уступ и начинаю себя вытягивать. У меня это получается, я опять беру ребёнка, он до сих пор спит и начинаю пробираться сквозь лужи и воду на верх, понимаю что спасения там тоже нет, так как все рушиться. Неожиданно все заканчивается, остаются целыми пару домов и я на этом кусочек с сыном. Я начинаю думаю о дедушке с бабушкой сына, как они, понимаю что там этого не было и успокаиваюсь. В следующий момент я уже без ребёнка, но нахожусь все там же, иду искать свою родную бабушку которая оказывается живёт тут. Всплывает название страны Норвегия, вокруг я вижу море. Большое внимание уделяется маленькому дому с туалетом, который стоит прям на обрыве, раньше я туда могла заходить, а сейчас сразу панический страх охватывает когда захожу туда. Вижу людей, женщину которая раздает им детские маски, спрашиваю с чем они она говорит с Черникой, стоят 12 рублей и можно купить в том магазине и показывает направление рукой. Я очень хочу в туалет, но не могу идти в тот домик, решаю  идти к бабушке. У неё маленькая квартирка, красивая, но как будто из картона, все слышно и чувствуется ненадёжность. Я начинаю разговаривать и она говорит что все люди покидают свои квартиры, так как будет повторение. Я начинаю её уговаривать уехать вместе со мной, начинаю плакать, но она отказывается. И я проснулась напуганная.

Я за продление курса.

Скорее всего не смогу в воскресенье быть на вебинаре, работаю.

0

98

Poslannica написал(а):

У сына (4 года) книга про трансформеров

Poslannica написал(а):

смотрю стоимость там 42 рубля.

Стабильная трансформация Внутреннего Ребенка, трансформация дуальности.

Poslannica написал(а):

В один момент охватывает людей паника, я бегу вместе с ними.

Нормально, успокойтесь, все идет так как должно идти.

Poslannica написал(а):

На моих глазах с права и слева обрушиваются огромные жилые дома, просто земля проваливается в воду.

Старый Мир разрушается, процессы проходят по временным линиям.

Poslannica написал(а):

Мне очень страшно, на руках спящий ребёнок. Я мечусь из стороны в сторону, меня начинает засасывать лужа.

Конечно страшно, такие глобальные трансформации.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif  Расслабьтесь, доверьтесь своему ВЯ и Высшим, они тебя выведут на подъем, где это только ступенька, но уже выйдешь из хаоса.

Poslannica написал(а):

детские маски, спрашиваю с чем они она говорит с Черникой

Здесь я не поняла, как маски могут быть с черникой?

Poslannica написал(а):

У неё маленькая квартирка, красивая, но как будто из картона, все слышно и чувствуется ненадёжность. Я начинаю разговаривать и она говорит что все люди покидают свои квартиры, так как будет повторение. Я начинаю её уговаривать уехать вместе со мной, начинаю плакать, но она отказывается.

Есть местечко в прошлом, где ты можешь спрятаться, там уютно, оно маленькое, но есть, но оно не надежно. Понаблюдай за собой, что за место, за которое ты цепляешься, куда ты пряталась, его тоже надо отпустить.
Не цепляемся за старое, какое бы уютное оно ни было, убираем страхи перемен, доверяемся своему Высшему Я и Высшим Силам. Чем больше "трясет", чем больше "колбасит", тем сильнее контраст между старым и новым.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Друзья, доверяемся всем процессам, вы под надежной защитой, столько Высших Сил на курсе задействовано! Так что как Шут в арканах Таро, доверились и прыгаем с легкостью, оставив все свои страхи, неся с собой только узелок самого необходимого, ваши Кристаллы Души  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

99

Девушки, создала видео с медитацией "Храм Души".



Как у вас с сонастройкой с Душой?

0

100

Доброе утро! Провела медитацию перед сном. Как только поток пошёл,по ногам побежали мурашки до колен. Сразу уснула,сны не помню,но иногда просыпалась,было очень жарко.
Благодарю всех участников медитации и ВС!
Милла,отдельно благодарю за видео,то,что нужно.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно