Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая Сфера

Сообщений 141 страница 160 из 237

141

С 4 до 6 утра просто время, когда Земля Матушка очищается. Идут сильные трансформации, и, когда мы проводим энергетические ли или магические работы, это может дать смазанный результат. Тут же что ещё важно, поймать нужную общую волну, на волне энергии, к которой подключаемся к ней присоединится и так поплыть по течению в нужную сторону. А с 4 до 6 в поле Земли полное броуновское движение. Попробуй ухватись за то что нужно))) Может получится, а может нет)) Поэтому в это время лучше таки спать. Либо подключаться до 4-х и уже на пойманной волне дальше лететь. По этому принципу примерно и йоги практикуют и маги,  и ещё много кто.

0

142

Sonique, точно, так и есть, но это с 4 до 6, всего два часа, в остальное время, если есть желание, то практиковать можно. Нельзя еще во время грозы проводить практики.

0

143

Проводила вчера на ночь медитацию. Сильнее чувствовалась левая сторона, прочая тоже хорошо но немного слабее. Очень быстро уложили в сон, спала крепко и без сновидений. Утром проснулась на час раньше. Благодарю!

0

144

Друзья, пожалуйста, оставьте отзыв о прохождении посвящения в систему Интуиция 999 в теме:  Интуиция 999

0

145

MILLA написал(а):

Друзья, пожалуйста, оставьте отзыв о прохождении посвящения в систему Интуиция 999 в теме:  Интуиция 999

Я немного задерживаюсь. Только завтра смогу пройти посвящение. Как то так у меня в этот раз получается))) Все со вкусом, медленно и обстоятельно)) Как будто дают возможность посмаковать и неспешна насладиться новыми "вкусовыми ощущениями".

0

146

Я тоже на ночь вчера заходила в медитацию. У меня тоже ощущение слевой стороны мешали чувствовать правую. Ну а до шаров я не дошла, заснула... Сегодня утром подключилась, все активировала и пошла заниматься домашними делами.

0

147

Благодарю за настройку Ясновидение! Только закончила принимать. Сначала сказала намерение, потом вспомнила, что Люда говорила выразить намерение принять заново настройку. Произнесла новое намерение. По ощущениям не было ничего. Хотя сегодня было идеальное время, муж с детьми уехал. Зажгла свечи, села в кресло... Начала ерзать, открыла глаза смотрела на свечи, потом захотелось лечь, легла, потом захотелось опять сесть, села, опять посмотрела на свечи и вышла из медитации! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

0

148

Елена написал(а):

Сначала сказала намерение, потом вспомнила, что Люда говорила выразить намерение принять заново настройку.

У тебя разве была настройка на Ясновидение? У тебя была настройка на Интуицию.

Теперь о настройке на Ясновидение. Это не энергия, не поток, это ваша настройка. Как настраивают бинокль, прицел, так вас настраивают на Ясновидение и подключают к информационному потоку. С вами работали Высшие Существа и продолжают еще работу с настройкой вашей энергосистемы на Ясновидение. Так что вполне нормально, если вы не слышали поток энергии.

0

149

Благодарю за настройку. После прочтения намерения сразу уснула. Снов не было, утром хочется ещё спать.

0

150

Люда!!! Ну блин, конечно не было!!! Я совсем запуталась! Что теперь делать?? Она все равно ж прошла? Нет? Или лучше заново принять?

0

151

Конечно же пошла, ты ведь выразила намерение принять настройку Ясновиденья.

0

152

И ещё забыла сказать. Я вчера пока настройку принимала, у меня крутилась мысль в голове, надо пройтись по чакрам КР, а затем заняться РД с Кровавым шампанским! У меня прям как навязчивая мысль, уже не первый раз. Правда шампанское присоединилось недавно... Ещё у меня три дня ЦК? Сопли, сухое горло и чешусь. Очень много пью воды! По мойму даже больше чем 2 л в день...

0

153

Елена написал(а):

крутилась мысль в голове, надо пройтись по чакрам КР, а затем заняться РД с Кровавым шампанским!

Будет курс РД проводиться с 9-го апреля.
Сегодня-завтра выложу тему. Интересный курс собирается, такие энергии, столько Высших!!!

Елена написал(а):

Ещё у меня три дня ЦК? Сопли, сухое горло и чешусь. Очень много пью воды! По мойму даже больше чем 2 л в день...

Заземляйся. Воду пей часто, но не большими порциями.

0

154

Добрый день!

Я задерживаюсь с настройками потому что так получилось, что продолжала очищение. Ну возникла такая сильная потребность, и я сочла что это будет правильным.

Вчера у меня произошло то, что было бы невозможно без этого курса. Такой четкости и реалистичности в видении у меня никогда ранее не было.

Во время чистящего сеанса я ну совершенно выпала из этой реальности и попала в одну из своих прошлых жизней. Средневековье. Я обычная молодая женщина. Обычная значит не религиозная фанатичка и не ведьма, просто незамужняя молодая женщина, живущая такой же жизнью как и все. Единственное моё яркое отличие это то, что я очень красивая и наделённая большой женской силой. Не знаю, истинная ли это сила, чистая ли изначальная или уже с примесью каких-то земных заморочек, но однозначно она намного, в тысячи раз больше чем у меня сейчас и больше чем у многих моих соседок в том времени. Ну вот именно за эту красоту и силу, за все то непонятное и позитивное, что происходило с людьми, которые со мной сталкивались и попадали под облако этой силы меня и обвинили в колдовстве и.... сожгли.

Я не буду описывать как все это было, это будет чересчур(((( Я все это чувствовала. Все абсолютно! Периодически я выпадала и из того своего тела, появлялся красивый мужчина с рыбьим плавником (человекодельфин думаю). Он хватал меня в охапку и уносил под воду глубоко в океан. От этого я остывала, а вода, но то не вода даже была а какая-то водно-энергетическая субстанция попадала мне внутрь, как если бы я тонула, и от этого я гармонизировалась от душевной боли.

В общем я поняла откуда у меня страх проявить себя в полной мере, стремление спрятать красоту, сексуальность (всегда, всю жизнь из меня оно просто таки перло, а я боялась как будут реагировать значимые для меня люди), вообще многие мои комплексы и прочее.

Ещё была информация про всех женщин, не знаю пока как сформулировать, попозже напишу))

И ещё, Людочка, это тебе паззлик, может пригодится. Перед тем как попасть в Средневековье, я попала снова в чернокожее племя. Причём они как чернокожие и одновременно вроде как индейцы внешне, не обычная внешность у многих. Там мальчик тот, только он уже большой был, взрослый. И вообще все это племя шаманы. Они общаются телепатически. Никто ничего не говорит, но все знают как и какую энергию на кого направить чтоб всем было хорошо. Я туда пришла, никто меня ни о чем не спрашивал, даже не обращали внимание, просто стали сразу помогать "потому что они человеки и я человек". Помощь это излучение абсолютной безусловной любви и целительные лучи. Оно как радиация есть везде, но не ощутимо и не видно. Потом я спросила у мальчика можно ли остаться. Он сказал что нет. Что у меня своя дорога а у них своя жизнь. Приходить можно всегда как захочется, я всегда и приходила, ещё тогда, когда в одном из своих воплощений это племя было для меня физической реальностью. И ещё они все благодарили меня за то, что я не побоялась в этой жизни воплотиться женщиной. Телепатически. А некоторые мужчины даже подходили и преклонялись на одно колено.

Вот такие дела!

Благодарю! Благодарю! Благодарю! И это я ведь ещё на ясновидение не настраивалась совсем, просто под влиянием Сферы курса...

0

155

Я что ещё хочу сказать, для чего я собственно этим поделилась)) Я когда поняла, увидела свою историю, поняла корни того, что в моей жизни сейчас происходит, мне так стало все равно на все условия и условности... Это такая все "ересь", совершенно не нужная. Там информация ещё была, что раньше люди как бы "толще" были и поэтому элементы расправы и вообще взаимодействия между людьми были такие грубые и жестокие. А сейчас все стали "тоньше", и расправа тоньше, но она есть. Но зато и возможности тонкого противостояния тоже есть. Прежде всего это бесстрашие. Женщины не должны бояться быть собой! Мы все проводники женских энергий в физический мир. Те, кто пытаются с этим расправляться, просто боятся изменений, которые все равно неизбежны. И у каждого из них есть право просто отойти в сторону, если что-то не нравится. Не надо сейчас никого и ничего бояться)))) Сейчас другое уже время, сейчас это будет иметь только благоприятные последствия.

Как то так))

0

156

Sonique написал(а):

обвинили в колдовстве и.... сожгли.

Тебя сжигали, меня топили  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Но там я действительно ведьмой была и чрезмерное употребление Силы, это еще со времен Атлантов тянется. Так я так свою Силу запрятала, что сцену показали в 2012, а только недавно ее выпустила. Умом понимаю, что нельзя держать, а страх прошлого опыта, страх "накосячить", чувствую, как Сила прет, а я запихиваю. Пока Мерлин не помог, Афродита с Любовью, теперь можно не бояться Силы. Сила без Любви разрушительна, с Любовью он даже Тора смогла "приручить".  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Да, еще что вспомнила, что топили то меня во времена "Охоты на ведьм" и действие происходило на Украине. Ну не зря же это воплощение тоже на Украине.

Sonique написал(а):

Перед тем как попасть в Средневековье, я попала снова в чернокожее племя.

Спасибки! Над этим надо подумать.

0

157

Sonique написал(а):

Там информация ещё была, что раньше люди как бы "толще" были и поэтому элементы расправы и вообще взаимодействия между людьми были такие грубые и жестокие.

Да, это точно, вспомните времена, когда на казнь - четвертование, сжигание, колесование,  садили на кол, народ собирался как на развлечение.

0

158

Вот я пока не знаю как скоро получится выпустить окончательно. Только сутки прошли)) Однозначно могу сказать что перемены внутри уже произошли, уже все намного проще, легче и понятнее видится и ощущается.
А там посмотрим)))

Вчера до ночи, пока не поспала хорошо, ходила как в двух измерениях сразу, даже не знаю с чем это состояние сравнить)))) Как в полусне что ли все))) Во как глубоко ушла)))

Благодарю тебя Людочка!!!! Всех БЛАГОДАРЮ!!!

0

159

А про племя, мне кажется что я туда к тебе ходила лечиться. И потом ходила все время только "виртуально". А сейчас вот и может в ещё каких воплощениях снова в реальности.

И ещё... это же Сириус... С ним все как-то связано. Не знаю с самой ли их цивилизацией или с Сириусом как с порталом, но как то по моим многим последним событиям и видениям туда многое ведёт.

0

160

Sonique написал(а):

ходила как в двух измерениях сразу, даже не знаю с чем это состояние сравнить

А словами это не передашь, это надо прожить, ощутить.

Sonique написал(а):

А про племя, мне кажется что я туда к тебе ходила лечиться.

Так может в регрессии сходить, я вон как Иисуса открыла. А Аштара, так до сих пор еще не совсем все уложилось. Так что интересно, я влюбилась в свой мужской аспект  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  Ну красавчик же, ну как же не влюбиться, ходишь как чумной  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  До сих пор перед глазами стоит, как поднимается, садится на трон, а состояние, если бы отдаться тогда полностью процессу, так блоки - не принятие своего величия, как это так, твоя часть, ты - царственная особа!
  Главное, что теперь многое понятно в себе, почему так действовал, почему такие желания, мысли...

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно