Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая Сфера

Сообщений 161 страница 180 из 237

161

MILLA написал(а):

А словами это не передашь, это надо прожить, ощутить.

Так может в регрессии сходить, я вон как Иисуса открыла. А Аштара, так до сих пор еще не совсем все уложилось. Так что интересно, я влюбилась в свой мужской аспект    Ну красавчик же, ну как же не влюбиться, ходишь как чумной    До сих пор перед глазами стоит, как поднимается, садится на трон, а состояние, если бы отдаться тогда полностью процессу, так блоки - не принятие своего величия, как это так, твоя часть, ты - царственная особа!
  Главное, что теперь многое понятно в себе, почему так действовал, почему такие желания, мысли...

Регрессия это оооочень интересно. Чуть попозже надо будет организоваться на это))

А сейчас прка буду продолжать двигаться по курсу нашего Курса))) Ещё же две настройки у меня на видение))) А ещё же в планах и другое как раз на раскрытие женственности, да и Велес. Так что моё ближайшее время уже обещает быть наиинтересгейшим. Но поэтапно надо, плавно)) Видишь как у меня глубоко и интенсивно все пошло, не надо забывать про 10-12% комфортных изменений))))

0

162

Аштар это ты же! Ты в себя влюбилась, вот где чудо! Тут главное не пытаться разделять и понимать по отдельности. Это крууууууто!!!!

[взломанный сайт]

0

163

Sonique написал(а):

не надо забывать про 10-12% комфортных изменений

Надо еще учитывать, что вибрации выше и скорость увеличилась, как раньше эти 10-12% можно было раз в месяц, то сейчас можно и каждый день  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
У каждого индивидуально, прежде всего слушать себя!

0

164

Sonique написал(а):

Тут главное не пытаться разделять и понимать по отдельности.

Тут еще многогранность. Ощущать себя целостной и в то же время ощущать коллективным существом.

0

165

MILLA написал(а):

Надо еще учитывать, что вибрации выше и скорость увеличилась, как раньше эти 10-12% можно было раз в месяц, то сейчас можно и каждый день  
У каждого индивидуально, прежде всего слушать себя!

Люблю тебя! Просто обожаю! Мне как раз недавно сон был где я сладости выбирала в магазине и могла все что угодно взять и в любом количестве, а взяла только тонюсенький кусочек своего любимого тортика. Не понятно почему так и зачем я так сама себя ограничила, даже продавщица удивлялась и говорила мол да это же твой любимый, бери сразу больше, все равно опять придёшь, а вдруг его раскупят уже)))))

Благодарююююююю!!!!

0

166

Sonique написал(а):

Люблю тебя! Просто обожаю!

Я тебя тоже люблю! Я всех вас люблю! Вы даже не представляете, какая для меня радость наблюдать за вашими успехами!
Еще на первом курсе РД, ты так усердно работала над собой, вот как ниточку ухватила и давай раскрывать, я все не могла нарадоваться! Хотя было тебе и тяжело. Помнишь? Пройдя сложный этап ты снова поднимала голову и шла вперёд! Я же наблюдала и где тебе нужна была помощь, поддерживала тебя. За год такой прорыв! Это твое достижение, твоя работа! И я благодарю тебя за усердный труд!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif
   

Sonique написал(а):

даже продавщица удивлялась и говорила мол да это же твой любимый, бери сразу больше, все равно опять придёшь, а вдруг его раскупят уже)))))

Теперь выбрось из головы 10-12% и не бойся трансформаций, не бойся трудностей, впереди сколько прекрасных открытий и озарений!!! [взломанный сайт]  Бери весь торт!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Девушки, мы обычно переписываемся в личных страничках. Здесь получилось, что в общей сфере нашего курса. Сначала хотела перенести в личную страничку Софии, но остановилась. Я думаю, что вам будет интересно и полезно немножко приоткрыть историю Софии. Каждый из вас имеет уникальные возможности, вы не просто люди, вы прекрасные Ангелы, прекрасные светящиеся ярким Светом звездочки. Поднимите свои прекрасные головки, вдохните полной грудью воздух Свободы! Свободы от всего накопившегося за многие воплощения горести и тяжести, сбросьте с себя эту чешую, этот панцирь и посмотрите, как все прекрасно вокруг, какие вы прекрасные, сияющие, радостные! Вы светите только потому, что по другому не можете, это ваша суть, вы есть Свет!  [взломанный сайт]

0

167

Друзья, судя по вашему молчанию, то вы немного устали. Может сделаем небольшой отдых, на пару дней? Кто отстает, догоняйте. Мы проведем эти дни коллективные медитации в канале Божественный Свет, будем нарабатывать канал. Я думаю, что все согласны?

0

168

MILLA написал(а):

Друзья, судя по вашему молчанию, то вы немного устали. Может сделаем небольшой отдых, на пару дней? Кто отстает, догоняйте. Мы проведем эти дни коллективные медитации в канале Божественный Свет, будем нарабатывать канал. Я думаю, что все согласны?

Да, было бы хорошо.

0

169

Мариэн написал(а):

Да, было бы хорошо.

Океюшки, значит до 3 апреля мы занимаемся наработкой канала Божественный Свет в общей сфере.

0

170

MILLA написал(а):

Хотя было тебе и тяжело. Помнишь? Пройдя сложный этап ты снова поднимала голову и шла вперёд! Я же наблюдала и где тебе нужна была помощь, поддерживала тебя. За год такой прорыв! Это твое достижение, твоя работа! И я благодарю тебя за усердный труд!  
   

Интересно, что если не вспоминать специально, то почти не помню)) У меня сейчас то идеальное состояние, когда кажется что так было всегда)))

А на самом деле да, это было нечто! От того, что мне вообще негде было практиковать, до сложнейших перестроек сознания, множества ЦК, семейных перетрубаций. Одно только то, как я как раз в этот период заехала к папе в квартиру, где лет 15 подряд в мою комнату складывали все от старых баночек от майонеза до сломанных мебелей. Папа категорически тогда был против чтобы я хоть что-то там поменяла, а потом "вдруг" раз и передумал резко, как раз когда надо было предварительную уборку провести. Да вообще все по другому было, даже и не расскажешь, потому что какую сферу ни копни, везде завалы негатива были.  Причём интересно, что я тогда на РД пошла за деньгами, а получилось, что вообще все сферы начали оживать, все же взаимосвязано, тянешь за одну прядку, а рапрямляется вся коса))

Люда, ещё раз БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! Сейчас время прошло, и я ещё больше начинаю понимать сколько всего ты вкладываешь в каждого, с кем взаимодействуешь.

🙏🏾PS Не буду бояться)) Сегодня едем с мужем в машине, а он всегда за рулём поругивается на всех вокруг, да и новости ещё, антикоррупция там всякая. А я вспомнила своё вчерашнее, расправилась внутренне, Золотое Солнце "зажгла" и позволила женской энергетике вместе со светом потечь вовне. Минуты две прошло))) Переключает на relax.fm со словами "да надоели они все"))) поехали дальше улыбаясь и подпевая. Я не загадываю ничего, знаю что это только самое начало, и прорывы будут и ЦК будут ещё не один раз. Но мне очень нравится все, что происходит в моей жизни! У меня все хорошо, и с каждым новым днём будет все лучше!

БЛАГОДАРЮ!

0

171

Проводила медитацию Ясновидение на ночь. После прочтения намерения немного стянуло левую ногу, потом ещё в теле пошёл отклик (где точно уже не помню), вспышки зелёного, голубого, синего и фиолетового света, потом я уснула. Ночью снился сон, наиболее сильно запомнился конец, начало как во тьме. Я стою на экскалаторе который едет вниз, он вместо дороги используется, я вся в своих мыслях расстроена и погружена в них. Рядом женщина с ребёнком на руках, я воспринимаю её как Ольгу Бузову (такую же знаменитую, богатую и успешную, но подвергающуюся постоянной критике), она торопится на самолёт и не успевает. В это время на эскалатор сверху заезжает машина, вижу эти огромные фары и свет от них, и она с огромной скоростью начинает мчаться вниз на нас. Я говорю вам помочь?, как то хватаю их обоих и оборачиваюсь вокруг них коконом, в след момент мы уже прощаемся, она благодарит меня за помощь, говорит что я оказывается ещё та хохотушка. Я ухожу и потом слышу как она меня зовёт, и делает мне предложение о работе, говоря что такие люди нужны. Звучит страна Испания, мы заходим в огромное здание с чьимто именем и я просыпаюсь. Пока печатала это, неожиданно в сознании всплыло что пред сон был про любовь, но в нем я была толи вампиром, толи мой возлюбленый был им, замок, его семья, я не сомвем понимающая что происходит, в конце мне показывают летучую мышку и говорят это наш ребёнок. Она все понимает, мы с ней знакомимся, я спрашиваю про её отца и мне что-то отвечают, затем сон переключается. Благодарю.
По самочувствию вчера чувствовала себя весь день усталой и разбитой.

0

172

У меня до сих пор нос ручьём, чихаю. Все сеансы проходят ровно, ничего не чувствую вообще. Сегодня опять снился мой первый муж. Как я всегда рада его видеть, у меня прям все внутри дрожит от счастья! Как я его хочу обнимать, целовать, за руки держать... А он как то не особо... Вроде и хочет, но не так активно как я... Я даже квартиру нам во сне сняла, чтоб мы могли побыть только вдвоём. Но все не так как я хочу, я расстраиваюсь и плачу... Мне надо что то с этим делать. Уже 10 лет прошло, а меня все колбасит, если глубже капнуть. Очень много техник, психологов, психиатров, расстановок, даже на фенозипаме сидела. А приснится я реву, очень хочу к нему, не отпускает меня. Вот сейчас пишу и рыдаю взахлёб.... Явно нам обоим от этого не хорошо... Между нами было что то такое, что у меня не с одним человеком не было. Я все время хочу окунуться в эти отношения, чувствовать, как он стоит сзади и обнимает.
Утром провела медитацию на БС. Ощущений никаких. Благодарю Людмилу, всех участниц круго и энергию БС за медитацию!!!

0

173

Нос ручьём это Аджна очищается.

А по поводу бывшего.,. Есть настройка Поток Удаления Сексуального  Импринта, обрати на неё внимание...

[взломанный сайт]

0

174

Благодарю София... Ты думаешь этой настройки будет достаточно? Ведь оторвали как будто часть меня, которая не может находится в гармонии без него...

0

175

Елена написал(а):

Благодарю София... Ты думаешь этой настройки будет достаточно? Ведь оторвали как будто часть меня, которая не может находится в гармонии без него...

Ты попробуй. Потому что то, сто тебя сейчас видится глобальным, после этой энергии может стать как минимум не очень существенным. В любом случае, мне думается, привязки убирать надо, потому что ты сейчас живёшь с другим мужчиной и пока у тебя идёт отток энергии к кому то ещё, ваш с ним энергообмен скорее всего не совсем эффективен. Это кстати может очень сильно влиять на гармонию и взаимопонимание в семье, да и на деньги тоже.

Бывают конечно ситуации, когда люди расставшись через многие годы вдруг опять сходятся. Но даже это именно твой случай, удалить твои болезненные привязки будет полезно и для тебя и для бывшего мужа и для нынешнего мужа. А там уж как пойдёт.

Ну это лично моё мнение, а так ты конечно сама посмотри, как ты сама чувствуешь хочется тебе или нет.
Ты поговори ещё с Людмилой об этом, может быть она тебе другое порекомендует. Может быть тебе не сама настройка нужна, а курс сеансов. Или вообще что-то совершенно другое. В любом случае вреда от этого точно не будет.

[взломанный сайт]

0

176

Sonique написал(а):

Бывают конечно ситуации, когда люди расставшись через многие годы вдруг опять сходятся.

Не в моем случае! Он уже в другом измерении...

0

177

Нужно было бы пройтись Рейки Вторая Половинка на устранение эфирных цепей. Софьюшка, помнишь, я тебе проводила год назад?
А вообще то, Леночка, мне здесь видеться, что твой первый муж здесь показывает твой мужской аспект. А Удаление Сексуального Импринта, это вообще как принятие душа по утрам, только в сексуальной сфере. Даже с мужем в плохом настроении, сцепив зубы, но все же поцеловались, то энергетический отпечаток остается, его в душик и смыть. Можно сравнить, как в твоем доме нет душа, где можно по вечерам снять с себя всю пыль и грязь, вот приблизительно так у меня с этой энергией.
Еще вспомнилось сравнение системы "Сервис для соединительной ткани" - это домашняя аптечка, там заболел гриппом, простуда, боли на физике, бежишь же за "таблеткой"  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Вот и получается, что то что у нас на физческом плане аптечка, душ, зубная паста и т.д., то и на энергетическом, особенно из серии "Забота" в этом смысле хорошо.

0

178

Доброе утро. Задержалась с отчётами,но всё выполняла. Много проблем навалилось,одна из них:от сильного ветра оторвало часть крыши,поэтому забегала на форум только перед сном выполнить задание.
После медитации с родом снилось много незнакомых людей.
Посвящение приняла,благодарю. Поток ощущала,но быстро уснула,чуть не проспала на работу.
Настройку Ясность приняла,было ощущение,что в голову через слуховые отверстия вставили то ли трубку,не поняла,но на физике чувствовала.
Благодарю !
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png .

0

179

Эмма написал(а):

от сильного ветра оторвало часть крыши

Друзья, вы ведь Маги, силой мысли закройте защитным куполом свой дом во время непогоды!
Учитесь применять магию в жизни! Можно и не проводя ритуал, призовите Мерлина, Кутхуми на помощь. Только выразите в намерении: "Во благо мне, окружающим, всем!" Если не прописан опыт с крышой, как в данном случае, то ваш дом будет в безопасности, а коль зацепит, значит этот опыт чему то учит, то надо пройти.

+1

180

Люда, так что мне делать? Сексуальный импринт это настройка как я понимаю, а вот что мне делать с мужским аспектом???

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно