Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Клуб Финансового Развития (запись)


Клуб Финансового Развития (запись)

Сообщений 61 страница 80 из 589

61

Открыта запись на участие в клубе
на 4-ю неделю 24- 30 апреля

Неделя 4 (24-30.04) -  Открытие внутреннего Источника

Канал - Лакшми Источник

Я Есмь источник всего что Я Есмь. Мысли мои - золотой водопад, впадающий в мою реку жизни. Речь моя - аметистовая свирель, под звуки которой строятся прекрасные дворцы. Руки мои - мягчайший шёлк, любовно окутывающий роскошью все, к чему прикоснутся. Глаза мои - чистейший хрусталь, преображающий до великолепия все, на что посмотрят. Веления мои - прекрасный и крепкий алмаз, освящающий мою жизнь в том, что Я Есмь.

Участие в клубе для тех, кто приобретал Энергию недели у нас на форуме  является безоплатным.

Стоимость участия в Клубе для тех, у кого нет настройки на Энергию недели составляет 500 рублей в неделю.

Предполагается, что при такой схеме работы Клуба люди у которых есть настройки будут иметь возможность хорошенько прокачать себя Энергиями, а те, у кого соответствующих настроек нет, смогут улучшить свое материальное положение и в дальнейшем приобрести недостающую настройку. Все члены Клуба смогут участвовать в специальных мероприятиях Клуба.
Работа Клуба продлится столько, сколько будет нужно его участникам.

Вы можете принимать участие в работе Клуба как каждую неделю, так и выборочно, прорабатывая только те Энергии, которые вам хочется проработать.

Что такое Клуб Финансового Развития и условия участия: Клуб Финансового Развития
Расписание Работы Клуба на апрель-май Расписание Клуба Финансового Развития.

Также на этой неделе произойдет еще одно важное событие - празднование Акшайя Тритья.  В период с 27 по 29 апреля будет проводиться коллективная медитация в честь этого дня . Следите за расписанием медитаций на апрель.

0

62

С Благодарностью прошу записать

0

63

Записываюсь с Благодарностью  [взломанный сайт]

0

64

Записываются с благодарностью! [взломанный сайт]

0

65

Poslannica
tasa
СветланаБ

Все записаны, но у нас в теме 3 недели вопрос обсуждается о том, работу с каким каналом продолжаем/начинаем, поучаствуйте, пожалуйста, кто не сказал о своём мнении))

Благодарю!
[взломанный сайт]

0

66

Я с вами!

0

67

Румиса написал(а):

Я с вами!

Румиса, загляните в "Дары Лакшми", нужно принять решение переходим мы к активизации Источника или пока нет.

Благодарю!
[взломанный сайт]

0

68

Я тоже с вами! Только не поняла, какое решение надо принять?

0

69

Елена написал(а):

Я тоже с вами! Только не поняла, какое решение надо принять?

Продлеваем работу в Лакшми Рейки Изобилия или переходим к Лакшми-Источнику.

[взломанный сайт]

0

70

Sonique написал(а):

Румиса, загляните в "Дары Лакшми", нужно принять решение переходим мы к активизации Источника или пока нет.

Я тоже "за" чтобы продлить ЛРИ

+1

71


Дорогие друзья! Единогласным решением членов Клуба

на 4-ю неделю 24- 30 апреля продлевается работа
с Лакшми Рейки Изобилия

Неделя 4 (24-30.04) -  Дары Лакшми

Канал - Лакшми Рейки Изобилия

Самый эпицентр периода Весеннего почитания Богини Лакшми.
Встаём в самый центр Лотоса Изобилия и на нем уплываем в направлении обретения Полноправного Богатства
.

Участие в клубе для тех, кто приобретал Энергию недели у нас на форуме  является безоплатным.

Стоимость участия в Клубе для тех, у кого нет настройки на Энергию недели составляет 500 рублей в неделю.

Предполагается, что при такой схеме работы Клуба люди у которых есть настройки будут иметь возможность хорошенько прокачать себя Энергиями, а те, у кого соответствующих настроек нет, смогут улучшить свое материальное положение и в дальнейшем приобрести недостающую настройку. Все члены Клуба смогут участвовать в специальных мероприятиях Клуба.
Работа Клуба продлится столько, сколько будет нужно его участникам.

Вы можете принимать участие в работе Клуба как каждую неделю, так и выборочно, прорабатывая только те Энергии, которые вам хочется проработать.

Что такое Клуб Финансового Развития и условия участия: Клуб Финансового Развития
Расписание Работы Клуба на апрель-май Расписание Клуба Финансового Развития.

Также на этой неделе произойдет еще одно важное событие - празднование Акшайя Тритья.  В период с 27 по 29 апреля будет проводиться коллективная медитация в честь этого дня . Следите за расписанием медитаций на апрель.

Всем участникам 3 недели доступ открыт автоматически. Если у кого-то еще возникнет желание присоединиться, записывайтесь в этой теме.

0

72

Я присоединяюсь к вам!  [взломанный сайт]

0

73


Открыта запись на 1-ю неделю мая 03- 07 мая

Неделя 1 (03-07.05) -  Очищение от блоков, страхов и ограничений.
Канал будет открыт с 23 00 по МСК на 96 часов

Очищаемся от всех блоков, страхов и ограничений, выявленных в процессе проведения предыдущих работ.

Канал -  Божественные Световые Энергии Ганеша, Высшая Световая Энергия Магия Денег и Чудо-Молот Тора

Возможен ЦК.

Вход для всех без оплаты! Энергообмен - ваши отзывы о работе Клуба.

Отзывы оставляйте, пожалуйста здесь: Клуб Финансового Развития, и, для тех, кто зарегистрирован ВКонтакте, на страничке отзывов нашей группы Наша страничка ВКонтакте (отзывы)

Что такое Клуб Финансового Развития и условия участия: Клуб Финансового Развития
Расписание Работы Клуба на апрель-май Расписание Клуба Финансового Развития.

0

74

Записываюсь с благодарностью!  [взломанный сайт]

0

75

Lastochka

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

76

С Благодарностью записываюсь! [взломанный сайт]

0

77

СкандинавиЯ написал(а):

С Благодарностью записываюсь! [взломанный сайт]

На первой неделе мая запланировано очищение от тех блоков, страхов и ограничений, которые были выявлены участниками Клуба в процессе проведения предыдущих работ в Клубе, а также на проходящем сейчас Курсе Рейки Деньги. У всех участников достаточно серьезная подготовка к этой неделе. Вы ранее не принимали участие, поэтому прежде чем вас записать, я хотела бы уточнить понимаете ли вы четко от чего хотите очиститься? Посмотрите свои записи с Курса РД в котором вы участвовали, подумайте еще раз на предмет того, какие блоки, страхи и ограничения есть у вас в данный момент. Без предварительной подготовки может быть серьезный ЦК. 

[взломанный сайт]

0

78

С Благодарностью записываюсь.

0

79

Записываюсь, с благодарностью!

0

80

Poslannica
Елена
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Клуб Финансового Развития (запись)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно