Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Клуб Финансового Развития (запись)


Клуб Финансового Развития (запись)

Сообщений 81 страница 100 из 589

81

Я записываюсь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

82

Записываюсь с благодарностью на май  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

83

Румиса
Записаны! [взломанный сайт]

0

84

СветланаБ написал(а):

Записываюсь с благодарностью на май

Записаны на весь май!
[взломанный сайт]

0

85

Sonique
Я недопоняла при записи.....Тогда я не готова еще, не все проработано! Я на несколько месяцев выпала, очень интенсивно у меня все с работой и череда дел еще добавилась, прихожу домой поздно, встаю рано. Все пропустила... Надеюсь, скоро все встанет на свои места и я снова присоединюсь с вашей дружной компании http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

0

86

СкандинавиЯ написал(а):

Тогда я не готова еще, не все проработано!

Sonique написал(а):

Посмотрите свои записи с Курса РД в котором вы участвовали, подумайте еще раз на предмет того, какие блоки, страхи и ограничения есть у вас в данный момент.

Оксаночка, посмотрите, подумайте, определите какие блоки у Вас присутствуют и именно на них направить работу.

0

87

Записываюсь [взломанный сайт]

0

88

Записываюсь  [взломанный сайт]

0

89

СкандинавиЯ
tasa
Мариэн
СветланаБ
Румиса
Lastochka
Елена
Poslannica

Записаны!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

0

90

И меня запишите, пожалуйста!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

0

91

Sobol
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

92

Дорогие друзья!

Sobol
СкандинавиЯ
tasa
Мариэн
СветланаБ
Румиса
Lastochka
Елена
Poslannica

Переходите в закрытый раздел 1_ 03-7.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений.

[взломанный сайт]

0

93

http://se.uploads.ru/t/kqETv.jpg


Открыта запись на участие в клубе на 2-ю неделю мая
(08.05 - 14.05)

Неделя 2 -  Гармонизация

Канал - Божественный Свет Любовь Афродиты

Пьем живую водичку - Божественный Свет Любовь Афродиты. Гармонизируем себя, наполняемся Энергиями Любви, Гармонии, Радости, Счастья. Готовимся к открытию внутреннего Источника.

Подробнее об Энергии недели можно прочитать здесь ­Божественный Свет Любовь Афродиты


Участие в клубе для тех, кто приобретал Энергию недели у нас на форуме  является безоплатным.

Стоимость участия в Клубе для тех, у кого нет настройки на Энергию недели составляет 500 рублей в неделю.

Предполагается, что при такой схеме работы Клуба люди у которых есть настройки будут иметь возможность хорошенько прокачать себя Энергиями, а те, у кого соответствующих настроек нет, смогут улучшить свое материальное положение и в дальнейшем приобрести недостающую настройку. Все члены Клуба смогут участвовать в специальных мероприятиях Клуба.
Работа Клуба продлится столько, сколько будет нужно его участникам.

Вы можете принимать участие в работе Клуба как каждую неделю, так и выборочно, прорабатывая только те Энергии, которые вам хочется проработать.

Что такое Клуб Финансового Развития, условия участия и отзывы участников: Клуб Финансового Развития
Расписание Работы Клуба на май Расписание Клуба Финансового Развития.

0

94

Записываюсь на следующую неделю. Хотя я б ещё недельку бы провела в этом коктейле с БСЭГ, Чуда Молот Тора и Магия Денег! Как они мне нравятся!

+1

95

[взломанный сайт]

Елена написал(а):

Записываюсь на следующую неделю. Хотя я б ещё недельку бы провела в этом коктейле с БСЭГ, Чуда Молот Тора и Магия Денег! Как они мне нравятся!

Если народ таки отпишется в теме очищения, и попросит его продлить, нам ничто не помешает это сделать!

[взломанный сайт]

0

96

Елена написал(а):

Хотя я б ещё недельку бы провела в этом коктейле с БСЭГ, Чуда Молот Тора и Магия Денег!

Можем провести еще одну неделю, добавим сюда еще Божественный Свет Любовь Афродиты, она хоть и присутствует в энергиях Чудо-Молот Тора, но увеличим ее воздействие. Мягче ЦК переносится и места очищения исцеляем и заполняем Любовью.
Для наглядности можно такой пример привести, есть рана наполненная гноем, ее почистили и положили бальзам для заживления.
Вот у нас этот бальзам и есть БСЛА.

0

97

MILLA написал(а):

Можем провести еще одну неделю, добавим сюда еще Божественный Свет Любовь Афродиты, она хоть и присутствует в энергиях Чудо-Молот Тора, но увеличим ее воздействие. Мягче ЦК переносится и места очищения исцеляем и заполняем Любовью.
Для наглядности можно такой пример привести, есть рана наполненная гноем, ее почистили и положили бальзам для заживления.
Вот у нас этот бальзам и есть БСЛА.

Я -"за"! [взломанный сайт]

0

98

По желанию постоянных членов Клуба продлеваются очистительные работы!

Неделя 2 (08.05 - 14.05) -  Очищение от блоков, страхов и ограничений.
О времени открытия канала будет сообщено дополнительно.

Очищаемся от всех блоков, страхов и ограничений, выявленных в процессе проведения предыдущих работ.

Канал —  Божественный Свет Любовь Афродиты , Божественные Световые Энергии Ганеша, Высшая Световая Энергия Магия Денег и Чудо-Молот Тора

Вход для всех без оплаты! Энергообмен - ваши отзывы о работе Клуба.

Отзывы оставляйте, пожалуйста здесь: Клуб Финансового Развития, и, для тех, кто зарегистрирован ВКонтакте, на страничке отзывов нашей группы Наша страничка ВКонтакте (отзывы)

Что такое Клуб Финансового Развития и условия участия: Клуб Финансового Развития
Расписание Работы Клуба на апрель-май Расписание Клуба Финансового Развития.

Для подключения к каналу обязательно записываемся здесь, в этой теме.

0

99

Lastochka
Елена
Записаны!

[взломанный сайт]

0

100

И меня запишите, пожалуйста!

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Клуб Финансового Развития (запись)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно