Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Hannah


Личная страничка ученика: Hannah

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

1. Имя: Анна Hannah
2. e-mail:  anna18071975@gmail.com
3. Обо мне как о личности:
интересы - эзотерика
характер - легкий
4. Обо мне как о практике:
Просто не знаю, что именно написать)
5. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
КР - 3ст.
РВУ - 1ст.
РД - 3 ст. в процессе прокачки.
6. Мои желания и цели:
Исправить финансовые проблемы, создать гармоничные отношения, радикально изменить свою жизнь, наладить отношения с родом.
7. Школы Рейки:
✘ Рейки Усуи Риохо
✘ Рейки Афродиты
✔ Рейки Деньги
✔ Кундалини Рейки
✘ Gabrielsen Origina
✘ Reiki|Рейки Внутренней Улыбки
✘ Другие системы Reiki

0

2

Приветствую Вас, Анна, на своей личной страничке!
Эту страничку могут видеть только ученик и учитель.
Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Можно писать обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет - однозначно стоит! Лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!
Чтобы делиться своими осознаниями, результатами с другими учениками, у нас будет общая тема для учеников всех школ, видеть и общаться смогут только ученики школ любого направления, остальные пользователи видеть не смогут.
Для общения всех участников сайта уже в открытом доступе можно вести общение ­Свободное общение .

0

3

Милла, благодарю!
Насколько я знаю, я ЦК не поддаюсь http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif простую головную боль ЦК не считаю. Уже вошло в привычку анализировать собственное состояние и отслеживать реальность.

0

4

Анечка, смогу передать настройку через пару часов, это не поздно будет для тебя?

0

5

Не страшно), в крайнем случае, если увижу позже, приму завтра.

0

6

Анечка, передаю настройку на 1-ю ступень Рейки Афродиты до востребования, принимай во благо в удобное для себя время.
Как принимать смотрим здесь: Как принимать настройку РА
Отзыв прошу оставить здесь: Отзывы об энергии Рейки Афродиты

0

7

Людмила, настроечку приняла, в отзывах отписалась. Энергия показалась мягкой и нежной, но не всегда бывает время расслабится и принять в спокойном режиме. В основном и сеансы и настроечки принимаю на ходу, поэтому особо много ощущений не словила.

0

8

Поздравляю с инициацией!  [взломанный сайт]
Вам открыт доступ в раздел "Обучение" и нужно еще пройти активацию Высшего Сердца в энергиях Рейки Афродиты.

0

9

Людочка, активацию Высшего Сердца прошла. Отзыв в теме.

0

10

Анечка, молодец!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif
прорабатываем по позициям, даже если ты уже Мастер не менее 14 дней.

0

11

Людочка, попробовала найти Танден. Нашла между 1 и 2 чакрами. Такое может быть? Выход на спине оказался там, где у меня долгое время болело место на позвоночнике.
Я проходила настроечку на РД, как раз РД нашло там блок и скорее всего почистило. После этого в других местах на пояснице болит, а именно в том - нет.

0

12

Анечка, каждый человек индивидуален и расположение Хара у каждого свое.

Hannah написал(а):

После этого в других местах на пояснице болит, а именно в том - нет.

Дай Рейки Афродиты на те места, где болит, положи руки и направь энергию в те места. Попроси Афродиту дать осознания причины болей.

С момента инициации на РА Афродита теперь с тобой, можешь обращаться к ней за помощью в любой момент  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

13

Миллочка, рабочий вопрос). У меня сделана видеомедитация в Ангельских Энергиях Источники. Как вы смотрите, чтобы выставить и медитацию и сами энергии?

0

14

И если можно - ссылочку, куда медитацию поставить.

0

15

Hannah написал(а):

У меня сделана видеомедитация в Ангельских Энергиях Источники. Как вы смотрите, чтобы выставить и медитацию и сами энергии?

Выставляй

0

16

­Медитации, сеансы и вебинары

0

17

Милл, вы на нашей академии забыли сообщение про медитацию вставить. Я увидела здесь, на Звезде. Участие в медитации приняла несколько раз. Снилось много всего, а вот не вынесла ничего, вроде что-то помнила. Так жаль... люблю сны)))

0

18

Hannah написал(а):

Милл, вы на нашей академии забыли сообщение про медитацию вставить.

Блин, точно.

0

19

Милла, можно напроситься на сеанс тестирования вашей новой энергии - "Сердце Иисуса" на очищение тела от старой инфы? Заранее благодарна.

0

20

Hannah написал(а):

Милла, можно напроситься на сеанс тестирования вашей новой энергии - "Сердце Иисуса" на очищение тела от старой инфы? Заранее благодарна.

Анечка, я буду передавать инсталляцию всем ученикам по окончании курса РД, тебе тоже могу передать. Инсталляция будет передаваться без оплаты - это дар Иисуса человечеству.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Hannah


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно