Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муза. Рождение Звезды.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://s3.uploads.ru/t/KabtN.jpg

Муза
Рождение Звезды.
Основатель — MILLA (Людмила Волченко)

Высокомагическая световая энергия.

В священном пространстве рождаются творения, шедевры.

Земля Мать, как женское начало создает священное пространство, Отец Творец – как мужское начало закладывает семя, стихии Земли дают силу, плодородную почву, для роста. Стихии огня согревают, дают энергии роста, стихии воздуха дают легкость и гибкость для роста и реализации, стихии воды дают текучесть, гибкость, выстраивание временных линий в пространстве для наилучшего проявления в физическом Плане. Свет дает ясность, световую скорость, освещает, как росток растения не может расти во тьме, так вашему творению нужен Свет. Вы являетесь Творцом на физическом Плане, где ваша Душа, Дух создают Творение. Инь и Янь – мужское и женское начало, в священном пространстве создают новое Творение, Миры.

У вас есть все для проявления в физическом Мире вашего творения!

Эта энергия подходит как для творческих людей, так и для простого рабочего, строителя. Каждый человек является Творцом и подходя к своему делу с любовью и творчеством может создавать прекрасные божественные шедевры.

Если у вас есть уже проекты, планы, но они как бы заморожены, являются на тонких планах, а на физический план не протягиваются или проявляются с трудом, энергия разморозит, поможет проявлению ваших проектов в плотном мире. Может быть такое, что будет немного изменена форма, если изначально неправильно была задана, но это снова-таки через осознание, вы просто будете знать, что изменить и что сделать, чтобы этот проект приобрел наилучший вид/форму и реализовался самым наилучшим образом.

Творчество настолько нежное, священное создание – пространство, что оно нуждается в защите. Архангел Михаил со своим сомном Ангелов, Мерлин, Ганеша (Ганеша как-то как клонирован, их много) стоят на защите вас и вашего творения от любых внешних воздействий, в том числе и магических, черномагических, инопланетных, любых!

Огонь расплавляет, трансформирует ваши внутренние блоки, которые являются препятствием для рождения, проявления вашего творчества. Показано, как блок расплавляется и превращается в жидкое золото.
Чудо-Молот Тора раскрывает ваши таланты.

Вознесенный Мастер Кутхуми, Сен Жермен открывает ясновидение, яснознание, активируется чакра вознесения. Вы видите наилучший путь для реализации вашего творчества/проэкта на Высшее Благо вам и всем.

Сахасрара в виде огромного золотого лотоса раскручивается по часовой стрелке, создает как воронку, спираль, где выстраиваются все событийные ряды для наилучшей реализации, проявления вашего проэкта/творения.

Вы творите с легкостью, радостью, любовью, ваша Душа развивается.

Энергия сгармонизирована стихиями Земли, Огня, Воздуха, Воды и Света, но можно и просить усилить одну из стихий, если вы считаете, что на данный момент вам необходимо добавить какую-то стихию.

- гармонизация стихий Земли, Огня, Воздуха, Воды и Света
- Гармонизация и баланс мужского и женского начала, мужских и женских энергий
- раскрытие вашего творчества
- проявление/реализация на физическом плане
- открытие ясновидения, яснознания
- повышение вибраций
- защита вас и вашего проэкта/творчества

Это самая мощная из энергий, которые были созданы и переданы через меня Высшими Силами на Высшее Благо Человечества!

Применение только для созидающих творений, то есть, применять можно на разные области, но только на то, что направлено на созидание, а не разрушение (типа оружие, наркотики и т.д)
Если будут попытки применять данную энергию на создание чего-то, предназначенного на разрушение, то настройка будет деактивирована моментально.


Энергообмен

Энергообмен за настройку 236 € (в удобной для вас валюте: евро, доллар, рубль, гривна )

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС)..

+3

2

Благодарю! Благодарю! Благодарю за настройку на Энергию Муза Рождение Звезды!!!

Энергии пошли через Сердце. Такие мощные толчки были, аж дух захватывало. Потом вишудха, потом ноги и нижние чакры. Череда очень разнообразных женских образов, вот прям много много разных, бесконечно сменяющих один другой. Потом увидела руки светящиеся протягивающие мне кольцо с блестящим камнем. Кольцо взяла, оно прыгнуло ко мне на безымянный палец левой руки. Потом те же руки протянули мне сердце сверкающее множеством бриллиантов. Я взяла и оно встало мне в область сердца. Пошел такой свет невероятный и я полетела вся сияя. Потом увидела на левой руке компас. Пошла информация что когда сомневаюсь верно иду или нет можно смотреть на компас и сверяться. Cветящаяся стрелка встанет по направлению вытянутой руки. Если захочу посмотреть что да как можно "включить кольцо" оно озарит все светом и будут видны нюансы. Бриллиантовое сердце как аккумулятор энергии.

Потом пошли совершенно небывалые вибрации по всему телу. Опять наисильнейшим образом заработала вишудха. Другие чакры тоже работали, ладони горели, лицо горело, стопы, но вишудху я так не ощущала еще никогда)). И вот пошли такие болезненно-приятные толчки от вишудхи вверх на выход через макушку. Внутри головы в области аджны образовался болезненно-приятный пульсирующий очаг. Вот эта область, вся область головы прорабатывалась ну очень долго, минут 20. Параллельно шли вибрации по всему телу, но там было нечто особенное. В общем когда мне пришлось прерваться все процессы были еще очень активны. Я даже не сразу встать смогла, весь лоб ходуном ходил и аж глаза закатывались. Принимала 50 минут. Думаю по-хорошему еще столько же времени нужно было бы принимать.

В процессе проработок Энергия активно работает довольно долго. Минимум минут 30. У меня особенно активно прорабатываются нижние чакры, область сердца и вишудха. В самом конце Энергия очень быстро идет вверх, загружается корона. При этом всегда идет сильная вибрация по каналам рук, даже пальчики выгибаются.

Цвета Энергии идут необычайно яркие, насыщенные! Очень красивая Энергия всех цветов. Музу вижу всегда в самых разных обликах, один раз даже в облике лошадки пришла. Приходит постоянно, при каждом сеансе. Но просто приходит, контролирует процесс и все, общения пока больше не было. При загрузке Энергии всегда появляется девочка- эльф с волшебной палочкой. Немного летает, а потом начинается активный процесс.

Компас работает! Постоянно с ним сверяюсь теперь, ни разу еще не подвел. Любые гадания просто отдыхают!!! А вот колечко всегда загорается, дает свет, мол смотри я тебе что-то показываю, но я пока что не могу настроить свое видение чтобы четко видеть что именно. У меня всегда видение было спонтанным, поэтому скорее всего здесь просто чуть больше времени нужно чтоб сознание перестроилось и стало включаться когда есть запрос, а не когда ему самому захочется))

Еще один момент... Энергия постоянно открывает различные варианты творческих проектов, которые могут стать успешными. Но она не будет толкать вперед и заставлять что-либо делать. Все возможности показываются - а дальше давай сам. Если есть страхи и самоограничения, то сначала самыми невероятными путями устраняются страхи, а потом снова идут демонстрации этих вариантов. Если готов - делай, тебе помогут, не готов пока - иди и готовься получше.

Пока такие наблюдения))

Благодарю еще раз!!!!!!

http://sd.uploads.ru/t/ukDYN.gif

+1

3

Sonique написал(а):

У меня всегда видение было спонтанным, поэтому скорее всего здесь просто чуть больше времени нужно чтоб сознание перестроилось и стало включаться когда есть запрос, а не когда ему самому захочется))

Потому что без запроса ты не блокируешь своим ожиданием увидеть что либо.

Sonique, благодарю за отзыв! Успешных практик и великих творений!!!  [взломанный сайт]

+1

4

Друзья, записываемся на медитацию на 26-е июля, канал будет открыт в 22.00 по МСК на 48 часов.
Хватит спать, время творить!  [взломанный сайт]

0

5

Друзья мои, все мы являемся творцами! Мы можем создавать Миры, Звезды, Вселенные..., а так же что то осязаемое, картины, музыку, игрушки, песни и так далее.
Энергия Муза помогает нам творить, дает вдохновение, идеи, энергию для творчества, силы...
Творите свои произведения искуства, свои шедевры вместе с Богиней Музой!

Подключаемся к медитации намерением:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации "Муза" через MILLA-Людмилу"

Вы можете просить Богиню помочь вам, дать вдохновения, дать возможности для творчества. Творите, создавайте свою жизнь с любовью и радостью!

Все записавшиеся подключены:
Мариэн
Плеяда
Poslannica
Эмма
Sonique
Елена
Fawn
Lastochka
Taня999

Канал открыт на 48 часов.

Всем чудесных полетов!  [взломанный сайт]

0

6

MILLA, благодарю за медитацию! Вчера правда устала, только вошла в медитацию, увидела много-много бабочек и маленькую девочку с крылышками и все... больше ничего не помню. Сон снился и помню, что события развивались, но ребенок среди ночи буквально выдернул меня из сна и все, информация ушла. Но энергия очень приятная, только я не нашла по ней энергообмен...

0

7

Fawn написал(а):

только я не нашла по ней энергообмен...

Главное тема есть, энергообмен еще не уточняла  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif Постараюсь сегодня.

0

8

Благодарю за медитацию, подключение было на ночь. Дополнительно просила поработать с МЖ аспектами. Отклюсилась практически сразу.  Сейчас состояние полного коифорта, конфликт в себе не ощущается, давно такого гармоничного состояния не было.  [взломанный сайт]

0

9

Вчера на ночь подключалась к медитации. Это уже мой 2-й опыт приобщения к этой энергии ( я участвовала в апробации), и мои ощущения подтвердились. Мне эта энергия дает ощущение праздника, вдохновения, хорошего настроения. А когда я закрываю глаза, чтобы погрузиться в нее во сне, я вижу множество маленьких звездочек, которые сыпятся на меня с неба.

Интересно, что вчера эта энергия стала на меня действовать уже с 22.00, то есть, с того момента, как Мила открыла канал, при том что я подключилась к ней намерением уже после 24.00. Это я осознала только сейчас. Так вчера в 22.00 + 15 минут ко мне пришли неожиданно мотивирующие идеи, вдохновение, бодрость, я поняла чего хочу, чего на самом деле страстно желаю, по крайней мере в перспективе 6 месяцев, и ради чего мне стоит делать то, что я заставляю себя делать, и главное - как мне получить исполнение моего этого проявившегося страстного желания. Поняла также, что муза проявляет и активирует ИСТИННЫЕ желания и мечты. Я у нее просила вдохновение на исполнение того, что нужно, а она мне дала вдохновение на исполнение тайной (не позволяемой себе) мечты!
Люблю и благодарю Музу!"" Благодарю нашу добрую волшебницу Людмилу!!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

P.S. Дорогая МILLA, меня также интересует настроечка на эту энергию. Хотелось бы узнать условия энергообмена. Благодарю!

Отредактировано Lastochka (27.07.2017 11:14)

0

10

Lastochka написал(а):

меня также интересует настроечка на эту энергию. Хотелось бы узнать условия энергообмена.

Сумма энергообмена определена (в первом сообщении отредактировано), еще интересно показали числовой ряд, расшифровку, но там не полностью описана, там еще божественное руководство, вхождение в порталы, бесконечность...

0

11

Подключались сегодня на ночь, очень быстро уснула. Ночью снились сны, помню что я как будто где-то на дне рождении и один мужчина должен идти за тортом, но он не хочет. Мы с ним начинаем соревноваться и он со своей парой убегает за тортом, я улыбаюсь и ухожу с этого дня рождения, но мне грустно на душе. Дальше я иду и любуюсь городом, вроде это Европа, тут идёт мужчина и падает, я знаю что он хочет любви, а там невдалеке женщина красивая, я как то ему указывают на него и они бегут друг к другу, целуются и ныряют в машину такси стоящую рядом, но она такая высокая и большая, потом позже идёт водитель этой машины, заглядывает в неё, видит их и понимает что это любовь во всех смыслах и кричит своим друзьям подождите и убегает. А я просыпаюсь где-то, вроде со семьёй, в большой квартире и иду умываться, а у меня с боку лица много веснушек очень, с двух сторон и я пугаюсь этого, начинаю тереть их а они не уходят, я два раза подряд чищу зубы, и думаю что надо идти к дерматологу, типо это от избытка солнца и просыпаюсь.

+1

12

Кстати я сейчас ещё вспомнила, что перед тортом я открыла толи свой рот, толи ребёнка и увидела там зуб который вытащили, а под ним уже новый здоровый зуб вырос, а который достала был такой необычной формы, весь в изгибах, каких-то выростах, похож на нечто полукруглок с инолочками ( что-то морское) он выпал из рук и я его догоняла, а потом все любовались зубом ( во сне он мне напоминал корону).

+1

13

Милёна, благодарю огромное за сеанс! [взломанный сайт]  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif
Ощущений не было, понаблюдаю, как проявится (а проявляется всё всегда!)))), так или иначе  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/rabbit_costume.gif

+1

14

Друзья, благодарю всех за творчество и отзывы!  [взломанный сайт]

Это не просто энергии, в ее потоке мы может творить, создавать шедевры, Миры... Я звезду создала, правда, не знаю, это я или мое ВЯ  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  Как то само собой шло, я только наблюдала  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

+1

15

MILLA написал(а):

Я звезду создала, правда, не знаю, это я или мое ВЯ

неспроста и сайт называется Звездой  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_flower.gif  творишь Звезды во всех мирах

0

16

MILLA, прошу передать мне настройку  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

17

Fawn, настройка передана до востребования, принимай во благо в удобное для себя время.

0

18

MILLA, я приняла вчера настройку. Вот интересно, второй раз появляюсь крылатые))) В прошлый раз были бабочки. В этот раз все началось с красивого изумрудного цвета, потом появились красные яркие пульсирующие цветы и затем появились ярко-розовые думала бабочки, нет, оказались колибри. Цвета на самом деле яркие очень во время настройки. И шла работа на свадтисхане сначала, потом все поднялось на анахату.

Благодарю за настройку  [взломанный сайт]

0

19

Fawn-Оля, благодарю за отзыв!  Поздравляю с настройкой на эту удивительную энергию. Расскрывайте ее для себя, творите в радости и любви, в ярких насыщенных красках свою жизнь! Успехов и реализации себя, как творца!!!  [взломанный сайт]

0

20

Поздравляю с Новым годом всех Мастеров, учеников и участников форума! Желаю много творческого вдохновения, новых позитивных энергий, открытий на пути духовного развития, желаемых трансформаций в жизни!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_elka.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/santa_dance1.gif

Дорогая Милла, хотела бы уточнить новогодняя акция на эту настроечку рассчитывается от первоначальной цены или от той, что учеников школы?

Отредактировано Lastochka (02.01.2018 10:14)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно