Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Тестирование энергий » Муза. Рождение Звезды (тест)


Муза. Рождение Звезды (тест)

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Дорогие друзья, предоставляю вам новую энергию.
Шло название энергии - Муза и звучало: "Рождение Звезды"

С описанием энергии можно посмотреть здесь: Муза

Кто желает понежиться в потоках данной энергии, испытать на себе ее свойства, прошу записываться в этой теме.
И стартуем завтра - 5 апреля. Сколько дней будет - не знаю, до 9-го точно, а там увидим  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Присоединиться к тестируемой группе можно в любое время.

0

2

Записываюсь с благодарностью , интереснооооооооооооо  [взломанный сайт]

0

3

Записываюсь с радостью и благодарностью!!!

0

4

Записываюсь с радостью и благодарностью!

0

5

Lariell
Sonique
Poslannica
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

6

Записываюсь с благодарностью

0

7

Мариэн
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

Друзья, стартуем сегодня 5 апреля с 22.00 московского времени.

0

8

И меня запишите! Благодарю!
И еще, я поняла, все что я пишу сообщения с телефона, здесь не отображаются! Если не перепроверяю, то они просто теряются где то по пути... Так я много где не записалась или не отписалась во время...

0

9

Записываюсь с благодарностью. Всем Света и Любви!!! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

10

Елена
Юрий
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

11

Приветствую всех! 
Lariell
Sonique
Poslannica
Мариэн
Елена
Юрий

Подключаемся намерением принять сеанс энергии "Муза" от MILLA Людмилы и слушаем.

Поехали!  [взломанный сайт]

0

12

Людочка, только что приняла первый сеанс! Я в полном восторге от увиденной красоты и от ощущений. Чуть-чуть попозже сегодня опишу все.

Скажи пожалуйста, принимаем в 1 день 1 сеанс? Больше нельзя? Я бы в этой энергии целый день бы сидела, честное слово)))

[взломанный сайт]

0

13

Sonique написал(а):

Скажи пожалуйста, принимаем в 1 день 1 сеанс? Больше нельзя? Я бы в этой энергии целый день бы сидела, честное слово)))

Пока дала только сеанс, энергии сильные, решила узнать, как народ захочет дальше принимать.
Основную информацию дали вместе с настройкой, может доберем еще что дополнить. К примеру, сегодня показали еще исцеление, но как я поняла, что именно исцеление того, что мешает движению вперед к творчеству.

0

14

Подключилась, вначале ничего не чувствовала, минуты через 2 мягко пошел поток, и картинки, которые совершенно странные. Первая - серая тень огромного размера мужчины, потом старая женщина с яркими голубыми глазами, лицо вытянуто, следом женщина средних лет, затем девочка, но тоже с голубыми глазами и вытянутым лицом, причем больше похожа на старуху. Весь сеанс длился минут 7.

0

15

Мариэн написал(а):

Первая - серая тень огромного размера мужчины, потом старая женщина с яркими голубыми глазами, лицо вытянуто, следом женщина средних лет, затем девочка, но тоже с голубыми глазами и вытянутым лицом, причем больше похожа на старуху. Весь сеанс длился минут 7.

Коллективное сознание.

0

16

Сразу скажу, что описание энергии я вчера прочитала очень бегло, и только перечисление её основных свойств. Поэтому когда после сеанса я зашла и перечитала уже внимательно..... Сказать что я была поражена ясностью увиденных образов это значит почти ничего и не сказать)))

По физическим ощущениям. Прежде всего ноги. Очень сильная вибрация и сжатие по всей длине особенно бёдра. Муладхара и Свадхистана пульсировали как моторы))) Странные ощущения поймала в Анахате. Таких никогда не было. Похоже на ритмичное йоканье сердца, только очень приятное.

Сразу как подключилась пошёл образ. Золотая роза. Не монолитно золотая а как будто полужидкая как когда шоколад отливают. Из неё быстрая пульсирующая спираль. В спирали эльф. Я потом когда на картинку к энергии посмотрела - упала. Этот эльф и был.

Потом помню множество цветов, много летающих эльфов, все цветное и радостное. Периодически пухленькие сердечки с неба дождём.

Потом снова золото. С неба посыпались монетки. Похоже как в Магии Денег, но они такие пухленькие, как конфетки. Снова цветы и эльфы. Только уже чётко золотые. Много много. Почему-то в момент сеанса вспомнился мультик про Дюймовочку. Подумала про внутреннего ребёнка. И тут же как иллюстрация пошла картинка девочка с крылышками, не эльф, более земная, хохочет, смеётся, играет. У неё в руках волшебная палочка и она себе материализует конфетки, хлопушки и что-то ещё.

Потом на короткий момент появилась Афродита. Чётко Афродита. Так как я описание к энергии можно сказать не читала, то подумала что это Афродиты энергия. Пришло почему то Золотая Афродита.

Потом увидела странных сужеств. Коренастенькие очень маленькие явно лесные. Вырастали из под земли. У некоторых была не очень приятная внешность. Но пришло вдруг что они как облака асператус, внешне страшные, а на самом деле просто облака. Перед некоторыми из них из под земли стали как грибы прокоевыватьсяи вырастать золотые яйца.

Потом золотой водопад. Жидкое золото.

Потом все. Очень быстро прошёл сеанс. Ровно 15 минут.

Вышла из сеанса. Немного захотелось поваляться. Набрала в поисковике Муза. И первое что увидела это фильм Муза с Шерон Стоун. Знаете.... Я даже не знаю как описать свои ощущения)))) Мне нужно было посмотреть этот фильм))) Сюжет очень интересный. Актеры играют потрясающе. И что важно и интересно, первые две трети фильма я смотрела как заворожённая))) Как будто в каждой сцене, в каждом слове мне хотели передать нечто. Причём я примерно поняла что... Только сформулировать сложно, а может и не нужно))) А вот остаток фильма я еле досмотрела. Все, информацию важную в меня влили, и стало уже в принципе не важно о чем фильм.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

А фильм классный! Очень рекомендую попробовать посмотреть всем, кто в Клубе Финансового Развития. Почему попробовать... Потому что может кроме меня больше и не пойдёт ни у кого)) Странные у меня от него ощущения))

+1

17

Благодарю за сеанс! Принимала с утра. Немного почувствовала давление на сердечную чакру, потом на солнечное сплетение, больше ничего.

0

18

Мила , благодарю за тестовый сеанс  [взломанный сайт]
энергия замечательная , она действительно уравновешивает стихии , у меня описания не такие красочные как у Софии ))), оно все в виде схем и геометрических фигур , типа янтр , движущееся , но смотришь на движение и идет информация - уравновешивание ( балансировка ) стихий , работа с телом , работа с Природой , естественное творящее состояние , новые стихии ( я так понимаю что энергия работает с уже новыми образцами стихий , они же обновлялись ) , взаимодействие ( в смысле как общение-совместное творчество -совместная игра ) с элементалами ( как я поняла под элементалами не только стихийные понимаются , что-то еще , элементалы - жители соседних миров , вроде как соседних по стихийному смещению , если традиционно рассматривать , но там больше , обьемнее , не совсем поняла пока , надо еще сходить ) .
очень четкое такое ощущение-сообщение что мы здесь не одни , и они ( жители соседних миров ? ) опять хотят с нами общаться . похоже как со сказочными мирами связь восстанавливается ))) это было бы замечательно конечно .
энергия очень приятная , сама по себе легкая , сказочная прям . спасибкииииии  [взломанный сайт]

+1

19

Принимала сегодня сеанс, энергия закрутилась в ногах и я обмякла как-то, спустя пару секунд заболел низ живота, и до сих пор болит. Закрыла глаза и увидела себя в образе куклы-марионетке, которая висит безвольно на этих веревочках http://womanadvice.ru/sites/default/files/imagecache/height_250/tania/kukly_marionetki_svoimi_rukami.jpg
Вся голенькая и несчастная и что-то мне там крутить стали, подкручивать все шарнирчики.... и вроде как я стала пытаться трепыхаться и открыла глаза. Благодарю за сеанс!

+1

20

Sonique написал(а):

Муладхара и Свадхистана

Муладхара - возможность проявления в физическом Мире.
Свадхистана - как священное место творения, где вынашиваются наши "детки" и рождаются.

Sonique написал(а):

девочка с крылышками, не эльф, более земная, хохочет, смеётся, играет. У неё в руках волшебная палочка и она себе материализует конфетки, хлопушки и что-то ещё.

У нас есть волшебная палочка, мы создаем себе свои Миры.

Sonique написал(а):

Потом на короткий момент появилась Афродита.

Ну а как же без Афродиты  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Афродита - Любовь и Свет, все происходит в любви и свете. Афродита, как Любовь - основа Нового Времени!

Sonique написал(а):

Потом увидела странных сужеств. Коренастенькие очень маленькие явно лесные. Вырастали из под земли. У некоторых была не очень приятная внешность. Но пришло вдруг что они как облака асператус, внешне страшные, а на самом деле просто облака. Перед некоторыми из них из под земли стали как грибы прокоевыватьсяи вырастать золотые яйца.

Остатки твоих страхов, которые и не страшные, а все же дают золотые яйца.

Lariell написал(а):

работа с телом

Там не только тело, у меня в одном сеансе Звезда родилась, сама в шоке была  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Мы ведь можем творить, рождать даже Планеты, Звезды, Вселенные, не только наши бытовые - земные создания. Мы Творцы!

Poslannica написал(а):

заболел низ живота, и до сих пор болит.

Идет очищение, исцеление Свадхистаны, как священного пространства творения.

Poslannica написал(а):

Закрыла глаза и увидела себя в образе куклы-марионетке, которая висит безвольно на этих веревочках http://womanadvice.ru/sites/default/files/imagecache/height_250/tania/kukly_marionetki_svoimi_rukami.jpg
Вся голенькая и несчастная и что-то мне там крутить стали, подкручивать все шарнирчики.... и вроде как я стала пытаться трепыхаться и открыла глаза.

веревочки - нити дуальности.

Sonique написал(а):

волшебная

Lariell написал(а):

сказочная

Мне сегодня тоже выдали, что наш форум - это волшебная, сказочная страна духовного развития Нового Человека — Человека - Творца. В ней есть даже своя банковская система  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif , школы, еще надо создать "Клуб развлечения" там и кинозал, можно выставлять интересные фильмы, ролики, музыку... все что интересно. Да много пазликов накидали, теперь реализовывать.
Наши зарегистированные пользователи - жители свободной волшебной страны. Каждый житель страны может вносить свои предложения на улучшения жизни в нашей стране. Может строить города — разделы с интересными темами, дома — темы.
Я вижу жителей нашей страны счастливыми, богатыми, как эта девочка у Софии:

Sonique написал(а):

девочка с крылышками, не эльф, более земная, хохочет, смеётся, играет. У неё в руках волшебная палочка и она себе материализует конфетки, хлопушки и что-то ещё.

Волшебная страна Нового Времени  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Тестирование энергий » Муза. Рождение Звезды (тест)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно