Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: alenka_dali


Личная страничка ученика: alenka_dali

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя: alenka_dali
2. e-mail:  danilenko.al@icloud.com
3. Обо мне как о личности:
Больше всего не люблю описывать себя) Это всегда дается с трудом) Пожалуй я всегда нахожусь либо на взлете, либо в падении. Почему-то никогда не бывает монотонно-спокойной жизни. Если я нахожусь в позитиве, то вокруг меня все цветет, поет и оживает. Я заряжаю этим окружающих, оживают засохшие цветы, и тд. Но стоит впасть в небольшую депрессию, кажется что все вокруг начинает глобально разрушаться. Ходила на курсы нумерологии, выяснила, что у меня колоссальный запас энергии, именно поэтому все так происходит вокруг меня.
4. Обо мне как о практике:
Меня вообще очень манит эзотерика, устройство мира, возможности человека, его цель на этой земле. Несколько раз проходила сеансы регрессии, очень впечатлило, начали снится вещие сны, интуиция просто зашкаливает и совершенно не обманывает. Не знаю к счастью это или нет. Потому, что почему-то что сны, что интуиция срабатывают только на негативные ситуации. Хотелось бы это как-то изменить, но пока не знаю как.
5. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
К сожалению не обучалась ни на одном курсе, но проходила сеансы Рейки, и мне они однозначно очень помогали.
6. Мои желания и цели:
Хочу научиться черпать энергию не из негативных ситуаций, которые со мной происходят, а из позитивных. Хочу научиться направлять свой энергетический потенциал в нужное русло, хочу выйти на новый уровень.
7. Школы Рейки:
✔ Рейки Усуи Риохо
✔ Рейки Афродиты
✘ Рейки Деньги
✔ Кундалини Рейки
✘ Gabrielsen Origina
✔ Reiki|Рейки Внутренней Улыбки
✔ Другие системы Reiki

0

2

alenka_dali написал(а):

1. Имя: alenka_dali

Вы написали ник, а нужно имя.

alenka_dali написал(а):

не обучалась ни на одном курсе,

Как я понимаю, то Вы не проходили обучение Рейки

alenka_dali написал(а):

7. Школы Рейки:
✔ Рейки Усуи Риохо
✔ Рейки Афродиты
✘ Рейки Деньги
✔ Кундалини Рейки
✘ Gabrielsen Origina
✔ Reiki|Рейки Внутренней Улыбки
✔ Другие системы Reiki

Здесь что то не понятно.
Галочкой нужно отметить те школы которые вы проходили.

0

3

Ааа, не правильно поняла, исправлю

0

4

Переходим по ссылке в закрытый раздел: Темы обязательные к изучению

0

5

Здравствуйте! Вы изучили материал, есть ли вопросы?

0

6

Добрый день. Ещё не изучила, была в командировке поипаботк и физически не успеваю. Но по тихоньку продвигается. Пока вопросов нет. Пока вроде все понятно.

0

7

Судя по нику, Вас зовут Елена?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

8

Зовут Алена)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: alenka_dali


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно