Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Весеннее почитание Лакшми.


Весеннее почитание Лакшми.

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

http://s8.uploads.ru/t/pytkN.gif

Весеннее почитание Лакшми.

Канал открыт на период с 13 апреля по 14 мая.

О Лакшми, златая, кому милы восхваления Вишну, поклоняюсь Тебе я, той, что дарует благословление и бесстрашие. О Мать, чьи глаза полны милости, будь же благосклонна, наполни дом мой щедротами милости Твоей, уничтожающая же печали тех, кто дорог Тебе и Тебе поклоняется, почитаю я две Твои лотосные стопы....

В году есть два наиболее благоприятных периода для обращения к Богине Лакшми - это порталы Космических Возможностей. Один из них - весной: с 13 апреля по 14 мая, а второй - осенью, с 16 октября по 15 ноября.

http://sa.uploads.ru/t/yPhYm.jpg

Мантра, которая читается с 13 апреля по 14 мая:

ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА

Повторение этой мантры в этот период приносит богатство, умиротворение и исполнение желаний. Рекомендуется произносить ежедневно, в светлое время суток, желательно на восходе Солнца в течение одного месяца. Эту мантру для лучших результатов следует повторять с 13 апреля до 14 мая по 108 раз ежедневно. После прочтения ваши желания, связанные с улучшением материального положения, осуществятся.

На весь период с 13 апреля по 14 мая мы открываем канал Энергии Лакшми Рейки Изобилия, находясь в котором все желающие смогут провести эту волшебную и очень приятную ежедневную практику.

Мантры – священные формулы, состоящие из слов на санскрите. Они обладают могущественным действием и оказывают благотворное влияние на физическое, психическое состояние человека и его жизнь. Мантры способствуют просветлению духовного сознания и помогают достичь желаемой цели. Их можно использовать не только для своего духовного самосовершенствования, исцеления, но и материального благополучия.  Мантры вызывают определенную вибрацию в теле человека и биоэнергетическом пространстве вокруг него. Они создают вокруг человека определенное энерго‑информационное пространство и тем самым помогают исполнению желаний.

ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА

В этом видео мантра пропевается ровно 108 раз. Вы можете не задумываясь о том, что  допустите ошибку, просто вторить исполнительнице.

Как поем... Самое лучшее это отключиться от всего на 15 минут и полностью посвятить себя практике. Если вдруг, по какой-то причине, вы, к примеру проспали, у вас нет времени провести глубокую 15 минутную медитацию, то просто, пока наносите макияж и причесываетесь, включите мантру и пропойте ее 108 раз не прерываясь. Это будет правильнее, чем совсем пропустить один день. Точно также можете включить мантру и петь ее по дороге на работу, находясь в машине. Только опять же не прерываясь. Петь нужно в голос (хотя бы тихо, но не про себя), это важно. Если в процессе пения мантры вам захочется подвигаться, потанцевать - двигайтесь и танцуйте. Если захочется вдруг встать и начать наряжаться, украшаться, полить, потрогать цветы - сделайте это. Мы восхваляем Лакшми, мы радуемся, с радостью и любовью принимаем ее чудесные Энергии. Только не прерывайте пение при этом, важно пропеть мантру именно 108 раз.

В период почитания Лакшми очень хорошо время от времени готовить какие-нибудь сладкие кушанья в честь Богини. Поставьте их на Алтарь (у кого есть) проведите практику пения мантры, оставьте чуть-чуть постоять, а потом скушайте вместе с домашними.

Богиня любит чистоту, свежесть и красоту. Ей будет приятно находиться в вашем доме, если у вас чисто, свежо, вкусно пахнет едой или благовониями.

Лакшми - Богиня благости, несущая в себе очень глубокую философию изначальной Женственности. Взаимодействуя с ней, принимайте энергии благости и жественности, наполняйтесь ими и излучайте, несите их в окружающее вас пространство.   И вы удивитесь, насколько Женская Проирода, раскрытие вашего Я Есмь Женщина, cможет изменить все вокруг вас.

Намерение для подключения к каналу: "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к каналу Весеннего Почитания Лакшми, который создали MILLA-Людмила и Sonique - София. Я с радостью, благодарностью и любовью раскрываюсь Энергиям Лакшми Рейки Изобилия. Я Благодарю Прекрасную Лакшми за все, что было, есть и будет в моей жизни. Я позволяю всему БЫТЬ!"

После произнесения намерения включаем видео и поем мантру 108 раз.

Если у вас есть настройка на Энергию Лакшми Рейки Изобилия, активируйте ее. Это многократно усилит воздействие Энергий канала.

У нас на форуме вы можете получить настройку на Лакшми Рейки Изобилия. Проведение практики Весеннего Почитания Лакшми после этого, даст вам возможность наилучшей и наипрекраснейшей прорабортки настройки.

Принять участие в практике могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в теме Давайте знакомиться. Вы можете присоединиться к группе в любое время, пока канал остается открытым.

Энергообмен - ваши отзывы.

Практику проводят Sonique-София и MILLA-Людмила

ЗАПИСЬ и ОТЗЫВЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ.


★★★★★★★★★★★★★★★★★

Как зарегистрироваться, ознакомиться с правилами форума и оставить сообщение в теме "Давайте Знакомиться".

1) Когда вы только заходите на форум, вы видите надпись "Привет Гость! Войдите или зарегистрируйтесь" (как на любом другом сайте).
2) Нажмите на "Зарегистрируйтесь"
3) Вы попадаете сюда: http://zvezdareiki.svoiforum.ru/register.php.
4) Заведите свой профиль.
5) После этого переходите на эту страничку: Приветствую тебя, путник!.
6) После этого пожалуйста, ознакомьтесь с правилами нашего сайта здесь: Правила форума
7) И в завершении оставьте, пожалуйста, пару строк о себе  здесь: Давайте знакомиться

Все очень просто, попробуйте, и у вас обязательно получится!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

★★★★★★★★★★★★★★★★★

Информация для новичков.

► Для зарегистрированных пользователей у нас на форуме регулярно проводятся различные мероприятия Медитации, курсы, практики. Информацию о них вы сможете найти здесь:Расписание медитаций

► С каталогом настроек на высокочастотные Энергии вы сможете ознакомиться здесь Настройки на высокочастотные энергии

► У нас на форуме существуют Школы Рейки.

► Интересную, полезную обучающую и развивающую информацию вы сможете найти здесь: Новые времена

► Самые последние активные темы можно посмотреть на главной странице форума в разделе Активные темы.

[взломанный сайт]

0

2

С Благодарностью записываюсь.

+1

3

Poslannica
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

4

Записываюсь с Благодарностью!!! Сегодня перед зеркалом поймала себя на мысли, что пою мантру (вообще не мой конёк к сожалению), и сразу даже не поняла кому, потом прислушалась сама к себе и узнала мантру Лакшми!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_yes3.gif  Вот получается, опять раньше времени я почувствовала, что будет на сайте.

+1

5

Елена написал(а):

Записываюсь с Благодарностью!!!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

Елена написал(а):

Сегодня перед зеркалом поймала себя на мысли, что пою мантру (вообще не мой конёк к сожалению), и сразу даже не поняла кому, потом прислушалась сама к себе и узнала мантру Лакшми!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_yes3.gif  Вот получается, опять раньше времени я почувствовала, что будет на сайте.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

[взломанный сайт]

0

6

Записываюсь с Благодарностью!  [взломанный сайт]

+1

7

Lastochka
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

8

Дорогие друзья!

На данный момент записаны:

Poslannica
Елена
Lastochka
СветланаБ

[взломанный сайт]

Канал будет открыт завтра, 13 апреля в 8 00 по Московскому времени.

Если кто-то еще решит присоединиться, вы сможете это сделать в любое время, пока канал открыт, то есть
с 13 апреля по 14 мая.

Просто отмечайтесь в этой теме что записываетесь, и подключайтесь намерением:
"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к каналу Весеннего Почитания Лакшми, который создали MILLA-Людмила и Sonique - София. Я с радостью, благодарностью и любовью раскрываюсь Энергиям Лакшми Рейки Изобилия. Я Благодарю Прекрасную Лакшми за все, что было, есть и будет в моей жизни. Я позволяю всему БЫТЬ!"

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

9

Присоединяюсь с благодарностью   [взломанный сайт]  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0

10

СветланаБ

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

11

Записываюсь!! Благодарю!!

0

12

"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к каналу Весеннего Почитания Лакшми, который создали MILLA-Людмила и Sonique - София. Я с радостью, благодарностью и любовью раскрываюсь Энергиям Лакшми Рейки Изобилия. Я Благодарю Прекрасную Лакшми за все, что было, есть и будет в моей жизни. Я позволяю всему БЫТЬ!"😁

0

13

Записываюсь и принимаю с благодарностью

0

14

Записываюсь и принимаю с благодарностью!

0

15

"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к каналу Весеннего Почитания Лакшми, который создали MILLA-Людмила и Sonique - София. Я с радостью, благодарностью и любовью раскрываюсь Энергиям Лакшми Рейки Изобилия. Я Благодарю Прекрасную Лакшми за все, что было, есть и будет в моей жизни. Я позволяю всему БЫТЬ!"

+2

16

Инна
ЕленаП
Юлия
Борис
Ольга
,

Добро пожаловать к нам на форум! Располагайтесь, осматривайтесь, у нас происходит очень много интересного и я уверена, что вам у нас понравится!
[взломанный сайт]

Пожалуйста, те из вас, кто еще не зарегистрировался, сделайте это и оставьте свое сообщение в теме Давайте знакомиться. Это важно для соблюдения энергообмена.

Также не забудьте оставить свои отзывы о практике. Отзывы вы можете оставить здесь, в этой теме. Если у вас появятся любые вопросы - задавайте их, не стесняйтесь.

Желаю всем успешных, приятных и гармоничных практик!
[взломанный сайт]

0

17

С благодарностью присоединяюсь!!!

+1

18

С благодарностью записываюсь и принимаю настройки🙏🏻

0

19

Татуля,
Татьяна

Рада приветствовать вас!

[взломанный сайт]

Татьяна, пожалуйста, зарегистрируйтесь и оставьте свое сообщение в теме Давайте знакомиться. Это важно для соблюдения энергообмена.

Желаю успешных, гармоничных и радостных практик!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

20

Mirabel
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

Канал открыт, подключайтесь намерением Весеннее почитание Лакшми.

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Весеннее почитание Лакшми.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно