Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Ченнелинги » Хаторы » Восстановление.


Восстановление.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Провела медитацию, благодарю, это было сильно!

Я предварительно несколько раз прослушивала запись "восстановление", и каждый раз просто засыпала, не зависимо от времени суток или положения тела.

Но Всемирная медитация прошла по другому))

Первый раз прослушивания был похож по ощущениям, на то, что я обычно ощущаю в медитациях. Вибрации по телу, по чакрам. Видения пошли. Увидела ярко-неоновую Землю, на ней по-очереди образы людей. Мужчины и женщины в костюмах и галстуках встают кто со стула кто из за стола с компьютером, смотрят вверх-вперед, после чего свободно раскрывают руки кто вверх их возносит, кто в стороны. Срывают с себя галстуки, костюмы и оказываются в каких-то космологических лёгких одеждах. Радость, Свобода. Точно также байкеры и байкерши (такие образы не знаю как ещё из определить)) заросшие, престарелые полупьяные тоже вдруг как озаряются, вскидывают руки вверх, в стороны и преображаются в юных красавцев и красавиц. Потом увидела лес. Дерево с дуплом. Из дупла рука крючковатая выкидывает какой-то мешок. И вслед за ней вылезает сказочное существо. То ли леший, то ли гном большой, то ли какой природный дух. Лицо показывают крупным планом, стоит улыбается. Потом сразу череда образов как люди снимают, стягивают с себя кожу-маску на голове. У некоторых маски просто ужасные, монстрообразные, у некоторых обычные лица. Так вот они стягивают эту кожу как резину и из под неё вылетают у кого эльф, у кого ангел, кто просто под маской красивый, юный, светящийся. Потом крупным планом улыбающийся барано-лев с закрученными рогами. Потом увидела Хаторов. Овальные сферы. Кто прозрачный, кто с переливами цветов. Они стояли вокруг меня. Моя комната. В ней Хаторы. Я, Хаторы, комната как единый портал.

Второе прослушивание. Глубокое погружение внутрь Аджны. Внутрь. То есть я туда попала в свой полный рост. Там кристаллы, светится все, там такая постоянная работа идёт как на какой-то космической фабрике. Я не знаю как это описать. Вообще не знаю. Потому что это ну совершенно новое что-то и по физическим ощущениям и по восприятию... Через эту фабрику Аджну меня вынесло во вселенную. Я прознанная, себя вообще не ощущаю. Единственное место где я себя ощущаю это поясница. Там идёт боль.  Смотрю вглубь Вселенной. Отчётливо вижу Санат Кумара.

Третье прослушивание. Я уже не чувствую даже поясницу. Я энергия. В меня поступает энергия и из меня излучается энергия. Пытаюсь идентифицировать где Земля. Она у меня в руках, но она едина с моими руками. То есть как жидкий пластелин то сливается с руками то выделяется из них. Потом я полностью сливаюсь с Землёй, потом выделяюсь из неё и отделяюсь на расстояние вытянутой руки. Из меня идёт энергия которой я наполняю Землю. Вот прям сильно наполняю, ощущение как единым дыханием. Так когда мы дышим наполняется все наше тело, единым дыханием. Пытаюсь оторваться и отлететь подальше. Отлетаю. Ооооочень далеко. Так, что Земли вообще не видно. Там, куда отлетела идёт мощнейшее наполнение меня эгергией и меня магнитом тянет назад к Земле. Лечу назад. Снова Земля то у меня в руках, то во мне, то я сама Земля. Отдаю то, чем наполнили меня там, далеко. Снова отрываюсь и лечу далеко. Снова наполняюсь и магнитом пулей к Земле. Снова отдаю.
Возникает мысль о том, что не могу понять где я все таки близко к Земле (и притянута к ней кармой) или далеко во Вселенной. Тут же идёт ответ что я ближе к Земле, но не по причине кармических отработок. А я как проводник энергий на Землю. Как ощутила это пошёл прилив лёгкости и радости. Но как прилив... Я и так была в тот момент небывало лёгкая и радостная. А тут всего этого стало ещё больше. Не знаю как обьяснить))) Потом понимание пошло что у меня есть открытый доступ и туда и туда. К любым источникам. Во мне функция энергообмена. Я что-то вроде исследователя, информатора. Транслирую из космоса на землю а с земли в космос. Доступ есть абсолютно ко всему, то есть доверие ко мне полное. Ограничение доступа  и трансляции чего либо в одну или в другую сторону лишь я сама, внутренняя чуйка, которая изначально заложена в мою программу.

Понимание всего этого прошло не в голове)) А как на уровне клеток. Заняло наверное меньше секунды. Это на человеческий язык переносить долго, да и не получится, все как-то блекло и косноязычно)) а там, одна секунда и все сразу ясно. Как многотомную книгу прочитала за секунду.

Потом я влилась в центр Земли. Как витрувианский человек. И наполняла Землю изнутри и мы с Землей вместе наполнялись извне. От меня шла трансляция радости от тех вибраций и энергий, которые мы с Землей получали в тот момент от хаторов и Вселенной. И пожелание получения больше таких энергий. Трансляция того, что нам в них хорошо, можно давать больше, чаще. Нам комфортно.

После выхода из медитации я заснула. Всю ночь каждый час просыпалась от желания удалить излишки жидкости))) Что-то чистилось видимо из того, от чего в медитации была боль в пояснице.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

+5

22

Девочки, скажите пожалуйста как вы проводили эту медитацию? Что-то я не совсем поняла как это делать

0

23

Румиса

KnОльга написал(а):

Медитация начнется в 27 мая в 24:30 Мск или вернее получается 28 мая в 00:30 Мск, в общем в ночь с 27 на 28 мая 2017г.
Можете подключаться к медитации в это время, а также в последующие 24 часа.

Намерение для подключения:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к Всемирной медитации Хаторов "Око бури" через Ольгу"
а наша группа уже подключится дальше через Тома Кеньона к Хаторам, также можете подключаться напрямую через Тома Кеньона.

А далее

Медитация будет продолжаться тридцать минут, из которых двадцать семь будут посвящены прослушиванию звуковой медитации "Восстановление", а три в конце отведены пребыванию в тишине.

Раз начавшись, Всемирная Медитация будет продолжать звучать, как гонг еще в течение 24 часов. Вы можете присоединиться и войти в это вибрационное поле в продолжение всего этого периода.

Мы снова хотим подчеркнуть, что измерение сознания не ограничено ни пространством, ни временем. Другими словами, вы можете полностью войти в это вибрационное поле планетарного восстановления независимо от того, где вы физически находитесь.

Медитация проходит в две фазы. Первая состоит в медитации на звуки "Восстановления".

Здесь очень полезно прочесть предварительно послание "Восстановление", а также поработать с этой звуковой медитацией до начала Всемирной.

В идеальном варианте вы используете продвинутую форму, как она описана в этом послании. Ваше внимание сосредоточено на вашем физическом теле, которое вы представляете себе в качестве галактики звезд. Вы позволяете Шакти или духовной энергии звуковых кодов глубоко проникнуть в ваше тело. Во время этой фазы вы слушаете звуковую медитацию 1 раз.

Во время второй фазы медитации вы смещаете свое внимание на "третий глаз" или центр "Аджна". В течение этой второй фазы, мы будем слушать медитацию "Восстановление" 2 раза. Удерживая внимание на "третьем глазе", представьте себе, что плывете в космосе, и Земля прямо перед вами.

Когда вы ясно увидите себя в космосе, плывущим рядом с Землей, направьте фокус своего внимания на нее, продолжая слушать звуковую медитацию. Тем самым вы направляете энергию восстановления непосредственно Земле и всем ее обитателям.

Некоторые из вас увидят Землю очень близко, другие - далеко, третьи на небольшом удалении. Ваша близость к Земле в этой медитации будет определяться вашими межпространственными отношениями с планетой.

0

24

Звуковая медитация эта та которая продолжительностью 9 мин?

0

25

Румиса написал(а):

Звуковая медитация эта та которая продолжительностью 9 мин?

Да, конечно. О ней и речь)

0

26

Я тоже подключилась, почему-то изначально решила что записываться не обязательно надо  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/thinking.gif
Первое прослушивание откликалось в теле, сильнее всего чувствовалась спина, потом немного по телу пошли отклики. При втором прослушивании ощущений почти не было, были звезды, вид вселенной со стороны, что-то менялось и исчезало, помню что отключалась не надолго и в самом конце я увидела школы, огромные как студенческие городки или университеты, красивые и зеленые, очень много света и голубого неба. только не знаю было это во второй или третьей медитации, как-то все это выпало из сознания у меня. Благодарю ВС, Хаторов и Всех Участников!  [взломанный сайт]

+2

27

Провела медитацию.  Как-то все легко удалось сделать, правда к концу медитации начало выключать. Было необычно ощущать себя целой вселенной.  Земля была не больше яблока. После медитации был прилив энергии, уснуть не могла, угомонилась около 3 часов ночи.  Благодарю всех участников, Хаторов, ВС!

+2

28

Добрый вечер девочки! Ну вот и я отпишусь. Вчера ,вернее,сегодня ночью слушала и медитировала,но всё время отключалась,приходила в себя,опять слушала,опять отключалась. И снова третий раз то же самое. В итоге в 2.30 поняла,что уже всё. Также ночью бегала в туалет,что странно,за весь день может 500гр жидкости выпила.
Сейчас подключалась и слушала повторно. Первое прослушивание взлетела к звёздам,развернуло меня и увидела землю приблизительно с высоты летающих на орбите спутников,так периодически ркзворачивало то к звёздам,то к Земле. Сбоку появился свет,ослеплял так,что с трудом всё дальнейшее было видно. Потом уносило от Земли и опускало опять к ней. Появилась дверь прямо в пространстве,обычная,белая,но я в неё не вошла,только за ней видела светящиеся камни или кристаллы. Второе прослушивание сопровождалось цветовыми пятнами,вспышками образов природы,то леса,то пустыни. В третий раз я вслушивалась в голоса,под конец задрожали губы и появился какой то зуд в них,на секунду захотелось присоединиться к пению. И всё закончилось.
Благодарю Хаторов,Миллу,Соник,Ольгу и всех остальных девочек!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

+2

29

Sonique написал(а):

Понимание всего этого прошло не в голове)) А как на уровне клеток. Заняло наверное меньше секунды. Это на человеческий язык переносить долго, да и не получится, все как-то блекло и косноязычно)) а там, одна секунда и все сразу ясно. Как многотомную книгу прочитала за секунду.

квантово

+1

30

Девочки, благодарю за участие, благодарю вас за ваши отзывы о медитации, очень приятно читать, очень у всех впечатляюще прошла медитация  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Ченнелинги » Хаторы » Восстановление.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно