Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Восстановление связей многомерного Я.(запись/отзывы)


Восстановление связей многомерного Я.(запись/отзывы)

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

http://sf.uploads.ru/t/OQCeE.jpg

Коллективная медитация

"Восстановление связей, приобретение целостности моего многомерного Я"

Мы пришли в этот мир с «группой поддержки» — нашей командой Высших Сил, помогающей получать опыт. Наша слаженная, гармоничная работа и безопасность зависит от устойчивой, надежной связи с командой Высших Сил. Можно даже сказать,  что наше пребывание здесь, прохождение опыта -  это групповая работа.

Цель медитации — восстановить, упрочить и гармонизировать внутренние связи всей нашей команды Высших Сил и нас самих. Это будет выглядеть примерно так:

Я (в нашем земном понимании) + вся моя энергетическая команда — есть одно, целостный организм, где все работает слаженно, четко, гармонично. Мы есть Я,

где «Мы» — это наша энергетическая команда, вся наша группа поддержки и Я в нашем земном понимании, а «Я» — наша целостная многомерная структура (наша команда Высших Сил вместе с нами — вся наша группа).


Так как Афродита — Любовь, а Любовь — это основа основ, связующая энергия, то работы по исцелению и восстановлению всех наших связей доверим энергии Божественный Свет Любовь Афродиты и Рейки Афродиты.

Лунное затмение как раз хорошо подходит для такого рода трансформаций, обретаем целостность нашего многомерного Я.

Намерение для подключения:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Восстановление связей, приобретение целостности моего многомерного Я", которую проводит MILLA-Людмила.
Выражаю свое чистое намерение быть заземленной в процессе работы. Благодарю!»

О энергиях канала :

Многие уже знакомы с энергией Рейки Афродиты, кто же еще не знает, может ознакомиться здесь: Школа Рейки Афродиты
Божественный Свет Любовь Афродиты - Божественный Свет, Свет Бога. В этой энергии предоставлен один из спектров Божественного Света - Любовь. Афродита является ответственной именно этой части Бога-Творца.
Источник Центральное Солнце.
Любовь - это основа основ! Омоложение, очищение, исцеление, защита, помогает процессу трансформаций, воздействует на осознание и многое другое, все сферы, на все тела, возможности безграничны.

Канал будет открыт с 21.00 мск 16 сентября 2016 на 48 часов .

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в темах: Правила форума и Давайте знакомиться
Энергообмен — ваши отзывы.

Запись и отзывы в этой теме.

0

2

Уважаемая Milla,

Прошу Вас записать меня на эту медитацию!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

0

3

Sonique, записаны  :)

0

4

Прошу записать меня на медитацию. На Благо!

0

5

Подключите меня, пожалуйста к медитации. Благодарю!!!

0

6

Добрый день!!! Меня запришите тоже.

0

7

Доброе утро! Запишите и меня, пожалуйста)

0

8

Здравствуйте! И меня запишите пожалуйста! Благодарю!

0

9

Девушки, все записаны  :)

0

10

Прошу подключите меня пожалуйста, Елена Медведева 36 лет Бостон США Благодарю!!

0

11

Добрый день! Запишите меня, пожалуйста

0

12

Elena написал(а):

Прошу подключите меня пожалуйста, Елена Медведева 36 лет Бостон США Благодарю!!

Записаны  :)

0

13

О, доброго времени суток!!! Наконец то я хоть куда то во время записалась🙈🙈🙈 Вернее успеваю записаться!! Людмила, запиши и меня пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Заранее благодарю 😘

0

14

Елена написал(а):

О, доброго времени суток!!! Наконец то я хоть куда то во время записалась🙈🙈🙈 Вернее успеваю записаться!! Людмила, запиши и меня пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Заранее благодарю 😘

Записаны  :)

0

15

Добрый день! Я тоже хочу принять участие в этой практике!!

0

16

Я тоже принимаю участие в медитации. С уважением, Юрий

0

17

Румиса, Юрий, записаны  :)

0

18

Доброго времени! Запишите меня, пожалуйста

0

19

Записываюсь с благодарностью. :love:

0

20

Доброго времени, Людмила! Запишите меня, пожалуйста. Благодарю :love:

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Восстановление связей многомерного Я.(запись/отзывы)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно