Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мариэн. Мои тараканы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На сегодня в мозгах проходит красной нитью - деньги зарабатываются большим трудом, а тратятся легко.
Так и получается у меня. Если раньше я не задумывалась сколько труда я вкладываю в процесс зарабатывания, то и получалось намного проще. Сейчас начала тянуть за ниточку и разматывать этот клубок и прихожу к неутешительной реальности. Пока я жила отдельно от мамы, этих мыслей и проблем не было. Когда я перешла работать на госпредприятие, то через год ко мне переехала мама и все начало закручиваться. Совпадение? Не знаю. Я тогда очень много работала, была добытчиком, а вот распоряжалась тратами она. Мне никогда не было жалко средств на мою семью, главное было чтоб им всего хватало и чтоб они не нуждались ни в чем. На себя я совсем внимания не обращала,  ой, начала более глубинно влезать в воспоминания и ступор пошел. Как обида какая-то сидит. Я не раз себе говорила - в жизни сделано 2-3 глобальных ошибки, которые перевернули все вверх дном. Да, классика жанра: Если бы молодость знала, если бы старость могла...

0

2

Мариэн написал(а):

деньги зарабатываются большим трудом

Мариэн написал(а):

а тратятся легко.

Мариэн написал(а):

Пока я жила отдельно от мамы, этих мыслей и проблем не было.

Слабый Дух, потянула установки мамы. Здесь надо уже рассматривать, что есть кто то, кто выше, умнее и заглушает твое мнение, твое видение.
Как смогла, так и объяснила, на этот счет есть заповедь Иисуса - Не создай себе идола.
Рассматривается не только в религиозном плане, а и во всех сферах. Слушай, смотри, прислушивайся и прежде всего слушай себя, что тебе твое внутреннее руководство говорит. Но здесь тоже надо смотреть кто говорит твое Эго, страхи или еще кто то. Вот именно слушать СЕБЯ я вас и учу. Да, долгий путь, но правильный. 
Как однажды дочка мне сказала: "Правда у каждого своя, а Истина одна!"
Вот и ищи свою Истину! Свою индивидуальность. Слушай, анализируй, делай выводы, выбирай свое, именно, то что тебе подходит, что тебе твоя Душа говорит.
И в то же время, не делай из этого всего, то есть из поиска, как бы  рутинную работу, где идут одни недовольства. Понимаешь, мы часто не видим мелочей из которых складывается наша жизнь, как бы само собой разумеется, наши достижения мы тоже не замечаем, а вот что не так, то культивируем, напитываем энергией, кормим свои неудачи, за которые и прячемся.
Теперь так:
Никто ни в чем не виноват!
Никто ничего никому не должен!
Все что я имею на данный момент я создала сама!
Все это опыт!
Я сама хозяйка своей жизни и все исправляю, что мне сейчас не нравится!

Я стараюсь избегать частички НЕ - подсознание не воспринимает, но сейчас не работают мозги, чтобы поменять формулировку. Сама уже додумаешься, ты меня поняла, поняла — что я хотела сказать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно