Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Рейки Деньги 2020 » Курс «Рейки Деньги» (2017 года) » Программы/установки/тараканы


Программы/установки/тараканы

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Друзья, решила создать тему, где вы бы могли выкладывать свои негативные программы, установки, все тормоза, которые обнаружили у себя.

Этот опыт будет полезен для всех, так каждый по кусочку, ведь может кто то нашел  определенные программы или страхи, а другой имеет, но только не нашел еще, ваше сообщение помогло бы ему увидеть. Так же может кто то напишет о своих и вы можете обнаружить у себя. Помогаем друг другу в обнаружении  "тараканов"  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

2

Ну я начну со своих тараканов. Вчера накрыло по поводу дома с участком. 15 соток земли, которую не обрабатывали лет пять, все заросло деревьями, кустарниками, порослью, дом двух этажный кирпичный разрушенный, гараж в воде, пристройка деревянная сгорела. Забора нет, воды и света нет. С документами беда. Купили порадовались что так дёшево. А когда вчера приехали из гаража хлам вывозить, прикинули масштабы! Туда ещё 2000000 надо вложить, что б божеский вид был! Про строительство дома вообще молчу! Вот у меня как поперли мысли, что сейчас все только на устройство этого участка пойдёт, а у меня ипотека, дочь в школу платную идёт, да и жизнь то на этом не заканчивается. Боюсь что теперь опять на безденежье сидеть, во всем себе отказывать. Мама кричит что мы не очень умные, что взяли такой участок. Пара раньше хлопал в ладоши, а после вчера сдулся, говорит давайте сайдингом обошьём и продадим все! Вообщем моя радость от приобретения была совсем не долгой. Боюсь что привариться в долгострой и будет съедать все деньги...

0

3

Да..таракашки полезли..у меня вот вчера вылезло и сегодня продолжается.. Что все зря..трепыхаюсь, трепыхаюсь..а продвижения нет..какая то безысходность..замкнутый круг..муж даже начал подбадривать..что бы не раскисала.. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/wheel.gif

0

4

У меня идет неверие в себя и свои силы, что если что-то хочешь за это надо платить и работать, работать и работать (пахать до 7 пота). Также перед курсом у меня всплыло пару блоков - что богатые люди чаще страдают и их грабят, что найти настоящую любовь богатому человеку тяжело (измены и любовницы), и за все надо платить... заметила что перестаю радоваться малому, аппетиты начинают быстро расти и я перестаю ценить то, что имею... такое чувство, чтобы мне все мешает и я сама себе...

0

5

Оооо! Какая замечательная тема!

У меня множество тараканов! Единственное, очень хорошо, что я их сейчас хорошо вижу и вижу их абсурдность, в то время, как на первом курсе РД (очень хорошо это помню) я их или не могла у себя найти или считала их справедливой реакцией на те условия, в которые, как я считала меня поставили. Меня поставили, а не сама себя поставила, это тоже важно.

Ну самый главный тараканище это то, что деньги кончатся и я останусь на мели. И это при том, что, если оценивать масштаб того, к чему я стремлюсь, они по большому счету пока еще и не начинались. Но вдруг начнутся и кончатся??? Или кончатся те, что есть? Плюс в том, что я не впадаю больше в уныние от этих мыслей, а начинаю деятельно прикидывать варианты на случай возникновения реальной угрозы этого "вдруг". Минус глобальный - а зачем тратить свою энергию на просчеты вариантов, которые не произойдут??? Не лучше ли вместо этого, больше времени уделить изучению и планированию того, что денег с каждым днем появляется все больше и больше... То есть есть еще во мне нечто, что заставляет меня раскручивать негативные сценарии, и это при достаточно хорошем осознании того, что все сценарии, любые, я задаю себе сама. Бред полный.

Второй таракан.... Мне последнее время Вселенная делает подарки. Замечательно, но и тут я не могу обойтись без того, чтобы просто принять и не омрачать все негативными мыслями))) Первое, на чем, я себя поймала это мысли о том, что мне возможно не доверяют... Мне дают безоплатно реально необходимые мне вещи. А почему мне не дают денег на то, чтобы я сама это все себе организовала? Может быть потому что Там не верят в то, что я смогу правильно распорядиться наличными? Это примерно как мы не доверяем детям деньги чтобы они оплачивали свои курсы и прочее, а вдруг мы дадим им деньги, а они пойдут и накупят на все конфет... Вот это меня заморачивает. Неужели я учусь, учусь, но до сих пор нахожусь в сознании ребенка, которому нельзя доверить что-то серьезное??? 

Третий таракан. А впишусь ли я в среду богатых людей??? Не буду ли я там как "Маня с трудоднями"??? И хотя я четко понимаю, что нет, не буду, а даже если и буду, то мне по большому счету все равно, я все так или иначе продолжаю возвращаться к прокручиванию и тестированию этих моментов.

0

6

Молодцы, друзья!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif
Пишем все без комментариев с моей стороны. Просто выписываем все, что отлавливаем. Раньше я давала рабочие тетради, но не все работали с тетрадями - это выбор человека, но надо учитывать и то, что я со своей стороны вкладываю энергию и хочу видеть результаты. Это снова таки уже мои заморочки, мое дело дать, а уже человек сам выбирает, принять или нет. Я с этим тоже работаю, карму выбора ученика обнаружила при погружении в 17 веке, об этом мне было сказано и Лордом Санандой в ченнелинге. Как видите, у меня тоже работы еще хватает, но это отступление.
Вернемся к рабочим тетрадям, кроме того, что не все продуктивно работали с тетрадями, на сайте, в нашем разделе курса энергии помогают пройти все наши этапы осознания. Общая Сфера создана, помощь в любом случае оказывается, но в теме усиленное воздействие. Так что, дорогие мои, отбрасываем в сторону все стеснения, работаем по полной, вылавливаем все "тормоза", всех "тараканов"! К стати о стеснениях, если у вас обнаруживается, что как то не удобно писать, не прилично, или хотим выглядеть лучше в глазах других и тому подобное  — это игра Эго, тоже тормоз — зависимость от мнения окружающих.
Будьте предельно честны перед собой!
Хотим изменений?! Тогда вперед!!!

+1

7

Тормоза в финансах конечно есть. И все они в голове.
Сегодня поймала себя на мысли: боюсь, что деньги закончатся и будет не на что покупать еду, заправлять машину, а ещё надо оплатить пару счётов рабочих. сделать небольшой финт ушами, чтобы сделки сложились. А если деньги закончатся, как я это буду делать? Хотя этот финт приведёт к определенной прибыли. И деньги на один из счётов сейчас есть. Но если его оплачу, то у меня мало остаётся. А платить все равно надо.
Вот и не то, чтобы тормоз, но на части рвёт меня. Значит тормозит движение финансов. Умом все прекрасно понимаю. Надо ещё сердцем все понимать  и принимать.
Знаю, что если сейчас отдам, придёт ещё больше. Видимо жадность до денег такая.
А я ведь очень деньги люблю. И они мне отвечают взаимностью часто. Но мне не хватает их. Хочется ещё больше. Чтобы тратить и надумать об остатке. Потому, что они не кончатся никогда
Точно жадность. И страх, что закончатся. Эта смесь даёт такой эффект ужасный.
Хотя жадной себя назвать не могу. Когда просят выручить- всегда выручаю. Если могу. Но это не правильное движение. Немного не то и не так.
Вообщем я запуталась сама в себе.

0

8

Да, страх! Страх остаться без средств к существованию, страх накопить долги, страх разочаровать близких, страх не справиться с самой собой в первую очередь. Иногда кажется, что пытаюсь откусить кусок, который совсем не по зубам. Может я слишком много от себя и окружающих требую?
А если не я, тогда кто? Да и жить в проголодь и ходить в обносках я больше не хочу. Хватит. Не для того я на себя это все взвалила. И работа хоть и очень любимая, но иногда вовсе не легкая. И всплакнуть изредка хочется. И пожалеть себя. Ну сколько же можно в страхе этом жить то? А то вдруг нападать стала хандра. Плакать захотелось. А я решила причину слез найти. Не нашла. и повода для депрессии тоже не нашла. А еще работа напала. Хандрить некогда стало. Зато другой страх вылез: вдруг не успею все сделать? или не справлюсь? Ну с этим то страхом все понятно: раньше все успевала, справлялась, а тут чего? и все по местам встало.
Но страх деньги потерять, остаться без них и с долгами - вот камень преткновения в моей голове. Осталось проработать все варианты победы этого страха. Вот тогда и на душе легче станет. И жизнь добавит новых красок.

0

9

Sobol написал(а):

Да, страх! Страх остаться без средств к существованию, страх накопить долги, страх разочаровать близких, страх не справиться с самой собой в первую очередь. Иногда кажется, что пытаюсь откусить кусок, который совсем не по зубам. Может я слишком много от себя и окружающих требую?
А если не я, тогда кто? Да и жить в проголодь и ходить в обносках я больше не хочу. Хватит. Не для того я на себя это все взвалила. И работа хоть и очень любимая, но иногда вовсе не легкая. И всплакнуть изредка хочется. И пожалеть себя. Ну сколько же можно в страхе этом жить то? А то вдруг нападать стала хандра. Плакать захотелось. А я решила причину слез найти. Не нашла. и повода для депрессии тоже не нашла. А еще работа напала. Хандрить некогда стало. Зато другой страх вылез: вдруг не успею все сделать? или не справлюсь? Ну с этим то страхом все понятно: раньше все успевала, справлялась, а тут чего? и все по местам встало.
Но страх деньги потерять, остаться без них и с долгами - вот камень преткновения в моей голове. Осталось проработать все варианты победы этого страха. Вот тогда и на душе легче станет. И жизнь добавит новых красок.

Я подняла свою первую рабочую тетрадь... И обалдела))) Ребята, у меня есть ощущение, что на смену одним страхам, тут же приходят другие. То есть я вычищаю одни страхи, и сама же сажаю на освободившееся место другие))) Убираю пыльные коробки из угла комнаты, и вместо того, чтобы поставить в этот угол цветок в горшке, я начинаю загружать свой угол новыми коробками. И этого никто кроме меня не делает, я сама это делаю))) Я сама ищу бесконечно бессмысленные, нелепые поводы чего-нибудь да испугаться))) Без ЦК и жизнь плоха))) Я постоянно борюсь то с одним своим бредом, то с другим, и я уже почти даже профессионал в этой борьбе, только вот профессия эта не востребована ни разу, поэтому вряд ли найдется кто-то, кто захочет  за этот профессионализм платить зар плату да еще и с премией)))

Так что дело тут не в том, чтобы со стастью и готовностью к переменам вычистить что-нибудь очередное ненужное. А в том, чтобы начать таки уже страстно культивировать в себе полезные мысли и навыки. И заниматься ими и только ими. Чтоб даже времени не было на то, чтобы заморачиваться всякой ерундой. Как-то так я сейчас думаю...

0

10

Читая всех, поняла, что боюсь остаться без работы, так как не понимаю как тогда прожить без средств к существованию, как они могут прийти ко мне. И при этом не хочу работать круглыми сутками на кого-то... Получается замкнутый круг

0

11

Вообщем как не крути, то страх остаться без денег!!! Аня, деньги могут прийти хотя бы со стороны мужчины. Я вот не работаю, нет у меня страха потерять работу! А страх остаться без денег есть! Страх что опять начнёт нахватать на еду есть! Ещё страх, что муж уйдёт другой, потому что она самостоятельная и самодостаточная, а я уже нет. Он мне сейчас в последнее время опять шарманку заладил, что я раскайфованая, что все работают и двумя и с тремя детьми, а я лентяйка! У него все клиентки бизнес вумен, которые строят фитнес центры, или очень богатая итальянка, у которой квартира по ремонту чуть ли как Лувр обошлась, и они такие все интересные, платежеспособные. А я?  Лентяйка? Скорее да! Ну вот дай ты мне достаточное для меня количество денег, захочу ли я работать??? Нет не хочу! Хочу иметь деньги в достаточном количестве просто так! Просто, что я умничка и красавица! И имею право позволить себе все что захочу! Но от этого, денег у меня больше не появляется! Я опять включилась в режим экономии... Какое это жалкое чувство! И какое офигенное чувство, когда ты заходишь в магазин, и можешь набрать кучу "очень нужной" мелочи не заглядывая в кошелёк! Или когда дети что то просят, не считать хватит тебе или не хватит... Я помню когда последний день на корпаративе, перед декретом, я сотруднику жаловалась, что как я без работы, это ж так скучно, а он мне помню сказал, Ленка! Да не надо тебе работать! Ты должна быть просто красивой!!!! Вот почему мой муж так не считает! И ещё у меня таракан, если женщина работает, то забирает эти деньги у мужчины, ему как бы приходится меньше стараться... Мой точно расслабится. Я помню мы когда начинали жить, у него вообще не было постоянного заработка! Но его не парило, потому что мой доход был стабилен и достаточен для комфортного проживания! И только когда мне перестали платить декретные, мы остались без копейки, муж начал хвататься за все подряд, и потихоньку доход вырос.

+1

12

А еще я практически не продвинулась в направлении тех целей, которые ставила себе год назад  и которые записывала себе в рабочую тетрадь... Вот все, что я тогда себе писала так и осталось актуальным, а мой личный финансовый доход, который тогда меня не удовлетворял, по отношению к тому времени даже снизился. У мужа значительно вырос, а мой личный нет, и даже упал. Да, понятно, что все идет в одну кормушку, и в целом доход семьи вырос и значительно, но я хотела своих денег и продолжаю их хотеть. Я хотела своей реализации и продолжаю ее хотеть. А получается, что фактически топчусь на одном месте, продолжая придумывать себе всякие разные "отмазки" лишь бы не брать ответственность на себя и жить по принципу "плыву куда несет"...

Полезно делать записи и перечитывать их через время.

PS... Нет нет нет не совсем так. Это если просто перечитывать записи и не учитывать всего того, что реально происходит в жизни. Я тогда очень сильно напрягалась от того, что пашу как лошадь, а муж особо не напрягается. Сейчас, все, что я делаю, я делаю в свое удовольствие и напрягается муж. При этом финансово мы оба в хорошем плюсе. Так что все правильно... Я себе за год построила устойчивую платформочку. Теперь чем бы я ни занималась, уже для себя, в минус я не уйду. Вот теперь можно начинать творить...

Шикарно, что остались эти записи! Тогда все о сем писала было больше из разряда "мечты" а сейчас все то же самое перешло в разряд "цели, имеющие под собой прочную основу".

Мне кажется я уже одной как минимум одной ногой наступила только что в область сосредоточения на позитиве и культивации в себе полезных навыков))))

Отредактировано Sonique (18.04.2017 17:16)

0

13

Ну вот, ты как раз подтвердила один мой таракан! У тебя доход уменьшился, у мужа увеличился!!!! Это про то что я говорила. Чем меньше ты будешь зарабатывать и проявлять мужские качества, тем больше этого будет у твоего мужа...

0

14

Елена написал(а):

Ну вот, ты как раз подтвердила один мой таракан! У тебя доход уменьшился, у мужа увеличился!!!! Это про то что я говорила. Чем меньше ты будешь зарабатывать и проявлять мужские качества, тем больше этого будет у твоего мужа...

Посмотри, я там выше еще дописала))

0

15

Елена написал(а):

Ну вот, ты как раз подтвердила один мой таракан! У тебя доход уменьшился, у мужа увеличился!!!! Это про то что я говорила. Чем меньше ты будешь зарабатывать и проявлять мужские качества, тем больше этого будет у твоего мужа...

Ну да, это действительно так. И это прекрасно! Женская природа далека от того, чтобы самозабвенно пахать на 7 работах обливаясь 7 потами))) Просто здесь еще такой момент должен произойти, что мужчина сам должен перестать бояться давать своей женщине деньги. Раз не дает, и боится что не потянет все хотелки своей женщины (хотя при правильном развитии событий должен бы наоборот стимулироваться этими хотелками), значит и у него тараканы тоже есть. Я знаю только один очень действенный способ по разгону этих тараканов. Разлетаются у обоих сразу в пух и прах. Простите меня,  но ето секас))) Хороший, страстный такой, "от души"  и "с душой" со стороны женщины (у мужчин обычно всегда от души и с душой))), регулярный. Такой, какой у всех бывает в самом начале, а потом куда-то девается. Вот аналогов по интенсивности воздействия этой пилюле я пока не знаю... Прошу прощения за откровенность, но тут тема такая... потому что думаю и знаю, то и пою))

0

16

Sonique написал(а):

Такой, какой у всех бывает в самом начале, а потом куда-то девается. Вот аналогов по интенсивности воздействия этой пилюле я пока не знаю.

С этим у меня тоже великая проблема! По чесноку, вот так от души было всего пару тройку раз (с нового года по сей день) за ближайшие пять лет!!!
И ещё не поленилась, встала с кровати, нашла свой дневник РД годовой давности. У меня тоже ничего не изменилось!!!!
Прочитала ответ на вопрос: что вы делаете для того, что б у вас было больше денег???? Над ответом ржала долго!!! - Развиваюсь духовно, убираю блоки, прохожу курс РД :):):)

+1

17

Елена написал(а):

Sonique написал(а):

    Такой, какой у всех бывает в самом начале, а потом куда-то девается. Вот аналогов по интенсивности воздействия этой пилюле я пока не знаю.

С этим у меня тоже великая проблема! По чесноку, вот так от души было всего пару тройку раз (с нового года по сей день) за ближайшие пять лет!!!

Лен, в этом очень много скрытых резервов!!! Даже не поверишь сколько!!! Я раньше тоже не верила, пока не проверила)))

У меня тоже есть с этим проблема, но на данный момент не потому, что я "не горю", а мне просто негде (у меня дома терем-теремок). А когда время от времени нормализуется, так немедленно ситуация с моими "бонусами" нормализуется, и у мужа с делами подьем.

В ЛС тебе немного информации на эту тему отправила. Довольно интересно))

0

18

Poslannica написал(а):

Читая всех, поняла, что боюсь остаться без работы, так как не понимаю как тогда прожить без средств к существованию, как они могут прийти ко мне. И при этом не хочу работать круглыми сутками на кого-то... Получается замкнутый круг

Подпись автора

    В жизни и любви, все Возможно!

Анечка, если честно, вообще не вижу причин, чтобы кому кому, а уж тебе да так заморачиваться)))  Ты рассматривай эту работу как свою стабильную булку с маслом. И параллельно развивайся в чем-то еще.

Ну к примеру... Ты же гадаешь. И гадаешь очень хорошо. Почему бы тебе в этом не расти? Я когда гадала (перестала по личным соображениям, это сейчас не важно), так я вообще в шоколаде была. У меня 10000руб за день работы  это минимум было. Это если только гадать и не делать никому другую работу (ставы там или обряды какие). Можно в этом развиваться. Для этого сделай себе сайтик, ну, к примеру, на wix. Зарегься во всех возможных соц сетях, женских форумах, клубах и прочее. Немного времени пройдет, очень немного, и ты еще будешь думать, а хватает ли у тебя времени на твою работу ходить)))

Если этот вариант тебе по каким то соображениям не подходит (мне вот он перестал подходить...), пошукай в себе, у тебя наверняка огромное множество талантов, в развитие которых можно вложиться. Ты молодая, не замужем, мир перед тобой огромен и вообще без каких-либо ограничений! Нет никакого повода для заморочек!!!

0

19

Sonique написал(а):

Почему бы тебе в этом не расти?

Sonique написал(а):

Для этого сделай себе сайтик

Можно создать раздел помощь Мастеров, где будет и гадание, и энергетические работы.

Это я написала, чтобы не потерять, напомните мне об этом, а то я со своей скоростью могу пролететь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

+1

20

поделюсь своими таракашками в общий котел  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
выловила что я стала мелко мыслить , совсем уж мелко )))))) то есть если раньше , до того как весь мой драгоценный бизнес пошел коту под хвост , потребность была - надо 10 млн. у.е. на вот этот обьект , и я даже не задумывалась работая с суммами такого порядка , мне надо и все тут , и какие могут быть препятствия , могут только быть неверные ходы , но их видно и легко оттуда вырулить на верные . сейчас еле набросала желаний на 100 тыс. у.е . . желаний нет . соответственно и емкости магнитного полюса нет , и выдачи под него ресурса тоже нет .
и куда все делось-то ? прям деградация налицо  :x http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
просто когда мыслишь миллионами , то какие-то там тыщ сто приходят вообще легко и незаметно . в общем , вопрос поднятия планки на прежний уровень актуален и встал в полный рост )))) . провал явный и видный невооруженным глазом . теперь надо с самой себя тогдашней матрицы списывать )))) , засылать Врожденное в свои же Акаши .

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Рейки Деньги 2020 » Курс «Рейки Деньги» (2017 года) » Программы/установки/тараканы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно