Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тараканы Анны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как то мне тяжело дается составить список. Самое главное, что я вообще не вижу способов как можно стать богатой. А если встретить обеспеченного мужчину, то я ему буду не интересна.
Деньги достаются с трудом (сразу на ум приходит без труда, не выловишь рыбку из пруда).
Богатые люди болеют и страдают чаще.
У богатых больше соблазнов и можно скатиться вниз (алкоголь, наркомания).
Их чаще грабят и убивают...
такое чувство, что  можно сидеть и выдумывать все что угодно, лиж бы ни чего не делать, ведь это проще чем приложить усилия. не верю я в свои силы совсем.

0

2

Poslannica написал(а):

не верю я в свои силы совсем.

Не веришь, что можешь управлять своими мыслями, своим состоянием?

0

3

Что смогу достичь изобилия и богатства

0

4

Поймала сейчас себя на мысли что я боюсь всего нового... Опять это... Боюсь и хочу одновременно...и проще полениться чем идти в новое прекрасное будущее ...  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_omg.gif

0

5

MILLA написал(а):

Не веришь, что можешь управлять своими мыслями, своим состоянием?

не всегда это у меня получается... легко могу впасть в состояние истерики (назову это так) но потом выхожу из него... сопротивление у меня  идет и страх неизвестности, как оно там в изобилии... смогу ли я быть достойным человеком...

0

6

Сейчас мне кажется что мой основной блок, это то что я воспринимаю отсутствие работы как невозможность получить деньги, что только на работе я могу их заработать, и если не буду работать то умру и мой ребенок умрет с голоду. и очень большую важность придаю деньгам, они вместо средства стали самоцелью... жизнь мне показывает что я могу выжить без работы, но я сама себя запихиваю в это неверие, сама себе все блокирую и закрываю... и сейчас опять все возвращается с чего я начинала, работа уплывает и я хочу зарабатывать на таро например.... но опять блок что надо наработать клиентскую базу... замкнутый круг...

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно