Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений


1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений

Сообщений 1 страница 20 из 227

1

http://sf.uploads.ru/t/YJnz3.jpg

Вектор этой недели - очищение финансовой сферы.

Канал будет открыт 03 мая в 23 00 по МСК на 96 часов

Энергии канала -  Божественный Свет Любовь Афродиты, Божественные Световые Энергии Ганеша, Высшая Световая Энергия Магия Денег и Чудо-Молот Тора

Подключаемся к каналу намерением:

"Я прошу моё ВЯ подключить меня к каналу "Очищение финансовой сферы в энергиях Божественный Свет Любовь Афродиты, БСЭГанеша, Чудо-Молот Тора и Магия Денег" который создали Sonique-София и MILLA-Людмила".

Я прошу Энергии Канала очистить меня, все мои пространства, мой финансовый канал и мою финансовую сферу от всех и любых блокировок финансовой энергии, от всех страхов, ограничений, самоограничений, негативных установок, которые оказывают негативное влияние на мое финансовое и материальное благополучие и на мой финансовый рост.

Я прошу Энергии Канала очистить меня, все мои пространства, мой финансовый канал и мою финансовую сферу от всех и любых негативных для меня и моего финансового благополучия магических и энергетических программ, подпрограмм и их источников, от всех и любых негативных сценариев.

Я прошу Энергии Канала устранить все привязки, отводы и каналы, по которым происходит утечка моей финансовой энергии.

Я прошу провести все работы максимально эффективно, но в комфортном для меня и и моих близких режиме.
Я с Благодарностью принимаю энергии круга и позволяю всему Быть!"

У кого есть настройки на Энергии Канала, активируйте их и пригласите Божества, курирующие Энергии, это многократно увеличит эффективность работы.

После этого расслабляемся и находимся в медитации столько времени, сколько почувствуете необходимым.

0

2

Sobol
СкандинавиЯ
tasa
Мариэн
СветланаБ
Румиса
Lastochka
Елена
Poslannica

Канал открыт, всем плодотворных и гармоничных практик!  [взломанный сайт]

0

3

Провела вчера на ночь сеанс. Энергия чувствовалась вспышками, то в одной чакре то в другой. То прям накатывающее тепло в руках. Ощущение были прекрасные, и даже радостные! Потом я уснула, перед этим попросила работать со мной на протяжении всей ночи. Ночью, мне второй день подряд снится сон про мужа, что мы с ним одето за границей, много народу, и он все время меня теряет! Я его прошу, не отпускай меня! Держи за руку! Я боюсь, не понимаю речь, телефон не берет. Он говорит ага ага, и опять куда то теряется... Вторую ночь плачу во сне из за него. Думаю ну как так можно быт безразличным к собственной жене? Просыпаюсь с плохим настроением, и злюсь на него.
А сеанс был замечательный! Благодарю Людмилу и Софию! Все энергии которые с нами работали! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+1

4

Елена написал(а):

Думаю ну как так можно быт безразличным к собственной жене?

Леночка, поищи в ключе, как ты к себе относишься. Не ищешь ли ты любовь и внимание из вне? Ради кого ты хочешь выглядеть хорошо, чистишь пёрышки?

0

5

Согласна с комментарием Людмилы, и хотела бы ещё добавить:

Елена написал(а):

Ночью, мне второй день подряд снится сон про мужа, что мы с ним одето за границей,

Расширение финансовых границ, новые возможности. Уже пошли для вас с мужем обоих. Судя по тому, что ты не чувствуешь себя там уверенно, они пугают тебя. Поработай с этим.

Елена написал(а):

и он все время меня теряет! Я его прошу, не отпускай меня! Держи за руку! Я боюсь, не понимаю речь, телефон не берет. Он говорит ага ага, и опять куда то теряется... Вторую ночь плачу во сне из за него.

Правильно. Вы же муж и жена, вместе вам хорошо идти, да и деньги у тебя через него сейчас приходят. Он тебя теряет, потому что твой страх тормозит его движение вперёд.

С другой стороны, тебе там страшно именно без него. Ты не видишь иной возможности выхода за свои финансовые границы кроме как быть с ним. Хотя энергетически уже находишься за привычными тебе на физике рамками.

Ты в следующем сне если будет такой же, сама его отпусти. Скажи мол я устала ходить везде за тобой, посижу тут в кафе, или по магазинам похожу, а ты иди по своим делам, и возвращайся ко мне с какими-нибудь подарками. И посмотри что будет. Отсюда выводы сделаешь.

Повторяющиеся сны часто дают возможность войти в них осознанно и подкорректировать сценарии, и тем самым подкоректировать и жизненные обстоятельства тоже.

[взломанный сайт]

0

6

Я почему то подумала, что Лена о первом муже говорит.

0

7

MILLA написал(а):

Я почему то подумала, что Лена о первом муже говорит.

Хм.... А я о нынешнем...

Да может и не важно это. Мужчина. Спутник. Она и в себя в отдельности не верит, и в том месте, куда Он может её привезти чувствует себя неуверенно, цепляется за его руку. Поэтому Он все время теряется куда-то. Ему же надо отлучаться периодически из этой "заграницы изобилия" чтоб это самое изобилие обеспечивать))) Они же там во сне на отдыхе, а для него оно не только отдых, но и работа прежде всего. На неё он и исчезает.

Сейчас посмотрела таракашек Елены... С 1 по 6 пункты прорабатываются)))
Леночка, помоги им хорошенько! Пусть уходят, отпусти))

0

8

Елена

Сон твой, и деньги там, где ты, не зависимо ни от чего, кроме тебя. И источники их поступления для себя тоже определяешь только ты. Определись для себя с основным источником, который позволит тебе прийти к той цели, к тому уровню финансового развития, который ты для себя запланировала. И работай именно с ним, без страхов и сомнений что поставила не на ту лошадку. Просто в том, что делаешь, чем бы оно ни было, стремись к развитию и повышению своего профессионализма, а не к деньгам как к таковым, тогда и "зарплата" поднимется автоматически.

[взломанный сайт]

0

9

Проводила вчера сеанс на ночь, только прочитала намерение и закрыла глаза как увидела яркий золотой свет, понаблюдала за ним пару минут и потом меня задел ребенок и солнышко уплыло, после этого я сразу уснула. Ночью снилось что-то, образы мимолетные всплывают и все как в тумане. Благодарю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif

0

10

Девочки, кто с таро взаимодействует, можно посмотреть себя таким вот раскладом:

Расклад "Финансовый канал"

Данный расклад описывает состояние человека с точки зрения состояния его чакр. Поскольку финансовый канал влияет на все сферы человека, то и рассматривать мы будем все чакры. На каждой чакре - свой уровень осознания денег. Например, если первые три чакры - Муладхара, Свадхистана и Манипура (1, 2, 3)- показывают финансовую стабильность и здоровую энергетику, то денежный канал у человека в порядке. Если же есть искажения в нижних областях - кто-то мог повредить фин. канал или же человек виноват сам в своих денежных неудачах. Тут можно дальше уже смотреть что именно происходит дополнительными картами.  На верхних уровнях - Анахате, Вишудхе и Аджне (4,5,6) - собственные установки человека , касающиеся денег и собственно отношение к деньгам. Это тоже очень важно, так как, к примеру, программы, заложенные нам в детстве влияют на всю нашу последующую жизнь. Здесь же будет видно, тем ли видом деятельности занимается человек и на своем ли он месте находится. При условии следования своему Пути и реализации своей Программы, у человека не может быть проблем с финансами.
7 - Что дано свыше, тот потолок. выше которого на данный момент не прыгнуть.
8,9 - что получает человек в плане денег;
10, 11 - что отдает человек миру в плане энергии;
12. 13, 14 - оптимальные источники денег для человека на данный момент, откуда стоит черпать энергию Земли.

http://sh.uploads.ru/t/Bioe5.jpg

0

11

MILLA написал(а):

Я почему то подумала, что Лена о первом муже говорит

София права, речь о нынешнем муже.

Sonique написал(а):

Елена

Сон твой, и деньги там, где ты, не зависимо ни от чего, кроме тебя. И источники их поступления для себя тоже определяешь только ты. Определись для себя с основным источником, который позволит тебе прийти к той цели, к тому уровню финансового развития, который ты для себя запланировала. И работай именно с ним, без страхов и сомнений что поставила не на ту лошадку. Просто в том, что делаешь, чем бы оно ни было, стремись к развитию и повышению своего профессионализма, а не к деньгам как к таковым, тогда и "зарплата" поднимется автоматически.

Так дело в том, я ничего не делаю! Я домохозяйка, и профессионализм не в чем повышать... До сих пор в поисках своего любимого дела, но так и не нашла, хотя пробывала в разных профессиях... Конечно, я хочу зарабатывать сама, как раньшне, но пока не вижу способа....

0

12

Два раза провела сеанс. Наблюдаю полный отрыв себя от реальности.  Очень  насыщенные дни в плане работы, но к вечеру сил вообще  нет, и чувство, что я как наблюдатель со стороны. Сложно описать состояние. Словно физ.тело здесь, суетится, как робот,  а сознание  вообще  улетает.  Очень много рабочих вопросов решаются просто на ура.

+1

13

Sonique написал(а):

Определись для себя с основным источником,

Здесь нужно дать себе установку об открытии источников любых, даже самых неожиданных! У Лены больше страхи сейчас рулят, она видит источник дохода в муже, боится его потерять, не знаю как мужа, а как источник дохода, не знает как будет если... Это сидит на подсознательном уровне. Пытается увидеть другой источник, но смотрит больше во вне. Прежде всего поработать со страхами, нырять внутрь себя, раскрывать себя, а действовать надо так, чтобы сначала успокоиться, задать своему Высшему Я, подсознанию, Высшим Силам помочь найти именно то, что является ее, что приносит радость и богатство как душевное, так и материальное. И без напрягов просто наблюдать за собой, своими мыслями, желаниями. К тому же действовать, захотелось рисовать, рисуй, вышивать - вышивай и т.д.
Уйти от суеты. Похоже как белка в колесе, пытается успеть везде, а в итоге напряг, не успеваешь, не удовлетворение и что главное, нет времени прислушаться к себе. Ищет ведущего, а ведущий внутри себя.
Спроси себя: "Что я хочу?" и выписывай ответы, которые придут не от ума, типа денег побольше, машину покруче  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  а чем хочется заниматься.

К стати, девушки, это относится ко всем. Спросите себя, чем вам нравится заниматься, что хочется делать.
Уделяем тому что нравиться хоть пол часика в день, если нет этого времени, то хоть 15 минут, но старательно ежедневно. Вы увидите насколько отдыхает ваша душа, становитесь гармоничнее и спокойнее.

Мы кажись уже с курса Рейки Деньги перебрались сюда  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Обратите внимание, что Чудо-Молот Тора еще направлен на раскрытие кристаллов Души, своих сокровищ. Просите Кураторов энергии помочь вам достать ваши сокровища из глубин вашего существа.

Подход в работе с энергиями не может идти по одному алгоритму, поймите суть энергии и разговаривайте с Высшими, просите помочь, направить, осветить, расскрыть, достать и т.д.
Представьте, что Кураторы - Ганеша, Бог Тор и другие (в Магии Денег очень много) рядом с вами (это так и есть на данный момент), разговаривайте с ними с уважением, но не уничижением себя. Помним о сотрудничестве! Мы сотрудничаем, никак не ниже и не выше кого либо. С кем сотрудничать, выбираем сами, но каждый на своем месте и выполняет свои задачи. Так вот, Высшие с радостью нам помогут, если мы будем обращаться к ним за помощью и не будем сами же мешать своими страхами, сомнениями и т.д.

+1

14

Елена написал(а):

.

Так дело в том, я ничего не делаю! Я домохозяйка, и профессионализм не в чем повышать... До сих пор в поисках своего любимого дела, но так и не нашла, хотя пробывала в разных профессиях... Конечно, я хочу зарабатывать сама, как раньшне, но пока не вижу способа....

Лен, я знаю что ты домохозяйка. А теперь перечитай то, что я тебе написала с пониманием того, что я знаю, что ты домохозяйка))

Ты для себя определи что ты для себя в идеале хочешь - домохозяить и чтобы уровень пришел от мужа, или самой работать? Как опрелелишься -

Sonique написал(а):

Sonique написал(а):

Елена

Определись для себя с основным источником, который позволит тебе прийти к той цели, к тому уровню финансового развития, который ты для себя запланировала. И работай именно с ним, без страхов и сомнений что поставила не на ту лошадку. Просто в том, что делаешь, чем бы оно ни было, стремись к развитию и повышению своего профессионализма, а не к деньгам как к таковым, тогда и "зарплата" поднимется автоматически.

[взломанный сайт]

0

15

MILLA написал(а):

Здесь нужно дать себе установку об открытии источников любых, даже самых неожиданных! У Лены больше страхи сейчас рулят, она видит источник дохода в муже, боится его потерять, не знаю как мужа, а как источник дохода, не знает как будет если... Это сидит на подсознательном уровне. Пытается увидеть другой источник, но смотрит больше во вне. Прежде всего поработать со страхами, нырять внутрь себя, раскрывать себя, а действовать надо так, чтобы сначала успокоиться, задать своему Высшему Я, подсознанию, Высшим Силам помочь найти именно то, что является ее, что приносит радость и богатство как душевное, так и материальное. И без напрягов просто наблюдать за собой, своими мыслями, желаниями. К тому же действовать, захотелось рисовать, рисуй, вышивать - вышивай и т.д.
Уйти от суеты. Похоже как белка в колесе, пытается успеть везде, а в итоге напряг, не успеваешь, не удовлетворение и что главное, нет времени прислушаться к себе. Ищет ведущего, а ведущий внутри себя.
Спроси себя: "Что я хочу?" и выписывай ответы, которые придут не от ума, типа денег побольше, машину покруче    а чем хочется заниматься.

К стати, девушки, это относится ко всем. Спросите себя, чем вам нравится заниматься, что хочется делать.
Уделяем тому что нравиться хоть пол часика в день, если нет этого времени, то хоть 15 минут, но старательно ежедневно. Вы увидите насколько отдыхает ваша душа, становитесь гармоничнее и спокойнее.

Мы кажись уже с курса Рейки Деньги перебрались сюда  

Обратите внимание, что Чудо-Молот Тора еще направлен на раскрытие кристаллов Души, своих сокровищ. Просите Кураторов энергии помочь вам достать ваши сокровища из глубин вашего существа.

Подход в работе с энергиями не может идти по одному алгоритму, поймите суть энергии и разговаривайте с Высшими, просите помочь, направить, осветить, расскрыть, достать и т.д.
Представьте, что Кураторы - Ганеша, Бог Тор и другие (в Магии Денег очень много) рядом с вами (это так и есть на данный момент), разговаривайте с ними с уважением, но не уничижением себя. Помним о сотрудничестве! Мы сотрудничаем, никак не ниже и не выше кого либо. С кем сотрудничать, выбираем сами, но каждый на своем месте и выполняет свои задачи. Так вот, Высшие с радостью нам помогут, если мы будем обращаться к ним за помощью и не будем сами же мешать своими страхами, сомнениями и т.д.

Людочка, именно, вот огромнейшее благодарю за то, что ты это написала!!! Мне сейчас это тоже очень важно! Прям хоть на карандашик себе взять)))

В страхах все дело! Если есть страх, сомнение, то он в любом случае будет присутствовать, при любых декорациях, чем бы человек ни занимался и где бы он ни был. А страхи для нас сейчас это очень вредное явление. Насколько вредное, попытаюсь объяснить...

Что представляют собой сейчас наши финансовые каналы... У большинства это уже широкие трубопроводы, по которым свободно циркулируют очень мощные финансовые энергии. Но у этих каналов стенки пока ещё очень тонкие, почти прозрачные. В то время, как у людей очень богатых, к примеру, стенки толстые, крепкие, надежные. Так вот, для того, чтобы пошла именно материализация, нужно создать в своём канале такие условия, при которых более так скажем, тяжёлые, более материальные энергии смогут идти свободно, без опасности растянуть, деформировать, или даже повредить тонкие пока ещё стенки.

Что укрепляет стенки финансового канала? Какие энергии... Любовь! Прежде всего! Крепчайший строительный нано-материал. Если дело делается с любовью, любое! Оно будет давать доход. Любые энергии в которых есть золото или серебро. Золотые и серебряные частички оседают на прозрачных стенках и укрепляют их. В Чудо-Молот Тора кстати присутствует очень много неких металлизированных частиц. Причём это не золото и не серебро, это нечто особенное, совершенно неземного происхождения. Поэтому там и защита идёт - броня))

Так вот... Если мы пропускаем в наши каналы какую-либо грязь, сами попускаем, без нашего на то согласия внутреннего ничего туда вообще не пойдёт, заметьте, ни хорошего ни плохого! Если мы пропускаем туда грязь, то она всегда тяжелее чем те энергии, которыми мы наполняем каналы, и она либо летает в канале, затрудняя свободное движение и создавая пробки, либо оседает на тонких его стенках. От того, что она налипает на тонкие стенки, возникают деформации, стенки под тяжестью выгибаются внутрь или вовне, на эту грязь не клеится полезное - любовь, металлы и прочее. И основная работа энергий уходит не на укрепление канала, подготовку его к постоянному принятию мощных денежных потоков и на само принятие, а на борьбу с грязью. И процесс этот может быть просто бесконечным. Одно очистили - другое впустили и снова начали чистить.

А что такое страхи? Это уже даже не просто грязь. Это как плотные, агрессивные колючки, бомбочки с колючками. Они не просто сопельками повисают, им нужен выход, взрывы, экшен, они притягивают себе подобных. Это ни разу не деликатные создания. Если нужен выход - прорвут неокрепшую стенку канала и выйдут, если вход, тоже.

Понимаете о чем я? Вот именно отсюда происходят дары в фин каналах, утечки и прочее. Диагностируются даже крадники. Но не будет этого всего если страхов нет))) Это же ведь наши собственные творения! Наши! Мы сами их родили и в нашей власти, больше ни в чьей пускать их туда или нет, пускать их вообще к себе или нет. Сомнение - сопелька. Её можно трансформировать в уверенность, а дальше в любовь. А можно в страх, в бомбочку с шипами. Это только наш выбор.

Вот сейчас у всех нас идёт очищение. В том числе и полное очищение от этих бомб. К концу очищения канальчики у всех выровняются, очистятся, стеночки засияют, нальются драгоценными металлами. Потом будет неделя БСЛА, стеночки ещё больше укрепятся любовью.

Сомнения далее могут возникать, это нормально. Но помните, сомнения это сопельки, они уже через окрепшие стеночки не пойдут. А вот если продолжать культивировать в себе страхи.... В общем понятно))

Как не культивироваться страхи? Просто думать о том, что этого для вас не существует. Все! "А вдруг завтра... Нечего будет есть?"... И тут же должно пойти " А вдруг завтра будут ананасы с шампанским, а у меня брови не покрашены? Пойду покрашу брови!". Если сегодня нечего есть, ну вдруг...? Значит трансформируем и это в позитив, например "благодарю давно мечтала о лечебном голодании" или даже "эка ж я себе напронивмировала некогда, ну и ладно, сегодня так, а завтра будет лучше". Только о лучшем думать, только уверенность, любовь в себе развивать. Становиться лучшими в том, что сейчас есть и не думать что за это сейчас прям подучишь. Только так...

Удачи нам всем!

0

16

Мариэн написал(а):

Два раза провела сеанс. Наблюдаю полный отрыв себя от реальности.  Очень  насыщенные дни в плане работы, но к вечеру сил вообще  нет, и чувство, что я как наблюдатель со стороны. Сложно описать состояние. Словно физ.тело здесь, суетится, как робот,  а сознание  вообще  улетает.  Очень много рабочих вопросов решаются просто на ура.

И самое лучшее сейчас просто жить в том, что происходит и не заморачиваться. Пусть идёт как идёт. Подмечайте для себя только положительные результаты. Это вы сделали! Вы! И дальше сможете ещё больше, ещё лучше.

Супер! [взломанный сайт]

0

17

Sonique написал(а):

Сомнения далее могут возникать, это нормально. Но помните, сомнения это сопельки, они уже через окрепшие стеночки не пойдут.

Сомнения - это не просто сопельки, а червяки, которые могут разрушить еще неокрепшие стенки канала и которые могут вырасти в больших жирных червяков, которые как удав душат любые попытки выйти на новый уровень.
Вспомните, как я рассказывала вам, как первый раз читала книгу Дж. Мерфи "Сила вашего подсознания".
Как только зарождается сомнение, сразу же напоминаем себе, что этот червяк может все разрушить, скажите себе: "червяк сомнения убрать!"

Да и в Иисус говорил: "По вере вашей дано будет вам!"

Это не означает, что ты веришь, значит тебе дано, не веришь - не дано.
Главное - во что ты веришь!
Веришь, что достоин жить в финансовом изобилии, значит будет дано тебе это!
Запустил червяк сомнения -  все, начало вашу веру подтачивать, появились бреши, дыры и вера слабее, настолько меньше и получаешь.

Снова таки вернусь к своему опыту, когда в 30 лет - операция, лучевая терапия, страшный диагноз, читая книгу "Сила вашего подсознания" мне пришло сомнение: "Если все так просто, то почему столько больных?" Сразу же отловила и сказала себе: "червяк сомнения сожрет все положительное!"
Выбор:
1. сомневаться или
2. верить, что смогу, что все в моих руках.
Ребенку 4 года, а у меня выбор жизни или смерти. Первый вариант в моем случае означал - смерть, я сделала тогда выбор второго варианта.
В то время я не занималась ничем, об энергиях, Рейки, Крайоне даже не слышала, это было в 1999 году.
Неужто нас надо так придавить, что назад отступать не куда?

+2

18

Sonique написал(а):

Ты для себя определи что ты для себя в идеале хочешь - домохозяить и чтобы уровень пришел от мужа, или самой работать? Как опрелелишься -

Самой хочу, не хочу от него полностью зависить. Надоело реально над горшками и кастрюлями сидеть!

0

19

MILLA написал(а):

У Лены больше страхи сейчас рулят, она видит источник дохода в муже, боится его потерять, не знаю как мужа, а как источник дохода, не знает как будет если...

В точку!!! Люда! Весь день сегодня об этом думаю!!! Боюсь потерять источник дохода!!!

0

20

Проводила один раз пока .Девочки Благодарю  !!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Поток плотный прошёл сверху вниз медленно плавно .По позвонку справа на уровне анахаты было болезненное ощущение ,но быстро прошло .Благодарю все ВС  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif ВЯ и всех участников курса .

Девочки ,Людмила и София , извините   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  читая коментарии
решила  поделиться ,недавно мне пришло по рассылке - Знак судьбы ,матрица твоей судьбы ,предназначение ,твоей Души,код личной силы ,генетические заболевания  и т.д.по нумерологии .Много интересного и полезного я в этом нашла(план души оказывается выполняю где то процентов на 70-80 ,думала меньше) ,может кому пригодится и поможет разобраться в себе.в видио всё объясняется как высчитывать и есть краткое описание числовых кодов .Темы разные ,я сама всё ещё не прошла ,но нашла на ютубе и даю одну из тем .Конечно не глубокие знания ,но всё же для начала достаточно что бы определиться  . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/pretty.gif

https://www.youtube.com/watch?v=cR5PHxwfScY 
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно