Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений


1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений

Сообщений 181 страница 200 из 227

181

MILLA написал(а):

А ты делаешь это: Ежедневные упражнения ?

Ага ,делала, но дня 3 уменя как-то пауза образовалась.

0

182

Мариэн написал(а):

но дня 3 уменя как-то пауза образовалась.

Вот и почувствовала на физике.

0

183

А может все же с чисткой связано? Я под каналами практически круглосуточно, а вчера и дом чистила,. хотя что гадать, все уже свершилось, будем восстанавливаться.

0

184

Мариэн написал(а):

А может все же с чисткой связано? Я под каналами практически круглосуточно, а вчера и дом чистила,. хотя что гадать, все уже свершилось, будем восстанавливаться.

Конечно и с чисткой. Наполняйся энергиями РД и КР.

0

185

Всем привет ! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/bye1.gif Сегодня у меня канальчик работал посильнее ,ощущалась боль на позвоночнике ниже Манипуры и выше поясницы .,но потом стала болеть головушка ,относительно терпимо. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

+1

186

Румиса
tasa

Напоминаю вам про энергообмен. Даже если вам не нравится участие в Клубе, напишите об этом, пожалуйста)) То, что вы стесняетесь, это тоже блок, избавляйтесь от него!

[взломанный сайт]

0

187

Добрый день всем! Со мной произошёл сегодня  такой случай, не знаю куда писать, но раз зашла сюда напишу здесь. В общем у нас по исламу надо молиться  5 раз в день и это обязательное условие если ты мусульманин и хочешь попасть в рай. Я раньше так и делала но когда начала работать с Людой через какое-то  время  у меня поменялись взгляды и я перестала молиться...год уже будет  наверное.  Моему мужу это не понравилось,  но особо ничего не говорил. А сегодня у нас состоялся разговор по поводу этого. Он говорит что я должна начать  это делать  и почему я должен сих пор не начала. Я не знала что ему ответить потому что он не понял бы и просто ответила что у меня поменялось мировоззрение и я стала другой. Он был удивлён и сказал что если мы живём вместе я должна начать это делать, а если не буду то разговор будет серьёзный уже...имеет в виду развод. Потом мы переключились на другую тему и конкретно  ничего пока не решили. Если честно я уже не хочу быть той какой он хочет меня видеть и пытаться быть хорошей во всем. Я хочу быть такой какая я есть. И не бояться  того что я не такая  как он. Я устала бояться и стесняться себя.

Отредактировано Румиса (13.05.2017 16:25)

+2

188

Извеняюсь что забыла про энергообмен... [взломанный сайт]

0

189

Подключалась и чистила кота, помещение раза 3-4, из них 1 полноценный сеанс, а остальные когда выдавались свободными 15-30 минут. У ребенка на след.день вскочило что-то на веке нижнем, как прыщик или ячмень, но все проходит и уже почти нет ни чего, одна точечка осталась. На работе пошло обострение, и я мало понимаю как поступать и реагировать, стараюсь просто наблюдать за тем что будет дальше, хотя очень хочется предпринять действия и уйти, встать в центр занятости, искать новую работу, но тут выловила у себя страх что боюсь хорошую работу не найду (работаю с ним как Люда говорила, но он у меня сначала маленький и прячется, а когда посылаю энергию становится жирным упитанным котом который лезет на колени - поняла это так, что хорошую и любимую деятельность найду))))

0

190

tasa написал(а):

Извеняюсь что забыла про энергообмен...

[взломанный сайт] Благодарю!

0

191

Poslannica

С работы не беги. Центр занятости с их пособием мизерным оставь далеко в прошлом)) Параллельно изм себе лучшее место, а там, где ив сейчас работаешь, относись ко всему легко.  Это все временно.

Ты хотела эту работу - ты её получила, теперь хочешь лучшую - получишь и лучшую! Настраивай себя на то, что ты всегда получаешь все самое лучшее из того что возможно. Если пока не происходит смена работы, значит твою золотую вакансию просто пока ещё утверждает будущий работодатель. Как только она появится в его штатном расписании - так сразу и станет твоя.

[взломанный сайт]

+1

192

Румиса

А вам комфортно в сделанном вами выборе? Если да, то все хорошо, это самое главное!
[взломанный сайт]

0

193

Насчет энергообмена. Я не помню сколько раз я подключалась потому что делаю это несколько раз как вспоминаю и перед сном. В одну ночь даже муж ноги подбрасывал во сне...может энергия на него так повлияла не знаю, рядом же спит http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif
Но я пока ее особо так не чувствую, только наблюдаю что происходит вокруг меня.

Отредактировано Румиса (13.05.2017 17:15)

0

194

Sonique
просто меня все чаще посещает мысль, что моя золотая вакансия в другом городе... я уже на 70% готова к переезду, только куда... к сестре во владивосток, не идет туда душа моя, хочется тепла, моря и солнышка (теплится надежда что дедушка с бабушкой после пенсии переедут в Краснодарский край, как и сейчас хотят... но это около 2 лет)...

0

195

Sonique написал(а):

вам комфортно в сделанном вами выборе? Если да, то все хорошо, это самое главное!

Мне комфортно в своем выборе, но отстаивать его пока не умею. И боюсь что отвергнут поэтому не могу раскрыться. Буду делать это потихоньку.

0

196

Румиса написал(а):

Насчет энергообмена. Я не помню сколько раз я подключалась потому что делаю это несколько раз как вспоминаю и перед сном. В одну ночь даже муж ноги подбрасывал во сне...может энергия на него так повлияла не знаю, рядом же спит
Но я пока ее особо так не чувствую, только наблюдаю что происходит вокруг меня.

Отредактировано Румиса (Сегодня 15:15)

Угу... Понятно. Ну тогда я даже не знаю что и сказать в дополнение к тому, о чем уже говорили)))

Ок.

0

197

Poslannica написал(а):

Sonique
просто меня все чаще посещает мысль, что моя золотая вакансия в другом городе... я уже на 70% готова к переезду, только куда... к сестре во владивосток, не идет туда душа моя, хочется тепла, моря и солнышка (теплится надежда что дедушка с бабушкой после пенсии переедут в Краснодарский край, как и сейчас хотят... но это около 2 лет)...

А ты не загадывай. Отпусти и дай возможность Высшим Силам помочь тебе наилучшим образом. Кто знает, может Владивосток, может Краснодарский край, а может и вообще что-то совершенно другое. В любом случае, собеседования сейчас без проблем проводят по скайпу, если чувствуешь, что так лучше, то поищи сразу во Владивостоке или ещё где.

+1

198

Sonique написал(а):

Отпусти и дай возможность Высшим Силам помочь тебе наилучшим образом.

учусь отпускать  [взломанный сайт] Благодарю за мысли, советы, они всегда вовремя и нужны  [взломанный сайт]

0

199

Вчера чистила дом и собаку. Сегодня с утра убирала по дому какашки, наверное очень хорошо её почистило! Прошу прощение за интимные подробности, но у нас тут вроде полное доверие 🙈
И ещё, я правильно понимаю, то, что у нас прям образовалась финансовая яма на ровном месте и у мужа слетели пару очень денежных проектов на которые мы рассчитывали, это на данный момент нормально??? Что это вроде как падение со скалы, что бы поймать поток и взлететь?

0

200

Poslannica написал(а):

учусь отпускать 

Конечно это не просто. С одной стороны "отпусти и не думай" чтоб не создавать напряжение, а с другой стороны "иди и делай" так как под лежачий камень вода не течёт.

Люда все время говорит, что мы относились ко всему как к игре. Я так понимаю, что отсутствие работы примерно все 30% твоих сомнений относительно переезда во Владивосток и составляют? Ты попробуй там поискать. Не относись к этому как к чему-то гипер важному, а просто поиграй как в морской бой. А если начнёт срастаться, то дальше начнёшь думать уже исходя из того, что там будет нарисовываться. И сейчас, пока мы в сфере РД, пропиши себе на листочке работу твоей мечты. Вот все все, только без привязки к городу. И начинай искать именно её, тоже без привязки к городу. А ещё можно сразу резюме себе составить и прописать там что ищу такую-то работу, как в листе мечты прописывала (без подробностей конечно)), то что уместно)). Резюме распечатай и заряди тоже РД. И заряжай свой лист с прописанной работой и резюме всеми энергиями, что дальше в Клубе пойдут или любыми денежными, что у тебя уже есть. Пригласи Богов, всех, к кому обращаешься и вместе с ними все напишите.

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно