Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений


1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений

Сообщений 201 страница 220 из 227

201

И ещё, у меня вдруг последнее время появилось огромное желание работать и зарабатывать! Вот лето пройдёт, старшая в школу, младший в сад, а я? А я хочу все-таки своей реализации! И желание у меня это в коробке РД год лежит... Но мож пока не так надо было... Вот прям вижу, как я красивая, накрашенная, с прической, в сногсшибательном костюме захожу на работу! Счастливая, позитивная, и что то творю! И своим творением людям радость несу, и сама от этого торчу! Ещё б каблуки бы смочь носить, вообще огонь...

+1

202

Елена написал(а):

Вчера чистила дом и собаку. Сегодня с утра убирала по дому какашки, наверное очень хорошо её почистило! Прошу прощение за интимные подробности, но у нас тут вроде полное доверие 🙈
И ещё, я правильно понимаю, то, что у нас прям образовалась финансовая яма на ровном месте и у мужа слетели пару очень денежных проектов на которые мы рассчитывали, это на данный момент нормально??? Что это вроде как падение со скалы, что бы поймать поток и взлететь?

Собака молодец! Все сделала в лучшем виде))

По поводу неожиданных финансовых проблем... Да, каждый раз мы вроде бы и знаем что такое ЦК, и вроде и готовы к нему, и каждый раз думаем, что ну теперь то точно этого не произойдёт))

Каждый раз как в первый раз))

Ты же знаешь, что такое возможно и было у тебя такое уже не раз. А потом что было? Новый взлёт, верно?

Просто чтобы каждый раз не ловить такие жесткие ЦК, нужно после каждого курса, который мы проходим, самостоятельно уже продолжать работу с энергиями. И чиститься периодически тоже нужно. Это же как если угол какой дома долго не трогать, там наростать начинает и пыль и всякое. А потом если начать отмывать, ну где гарантия, что обои не размоешь? Тут или чисто или обои получается))) Так что почаще чисточки профилактические себе самостоятельно проводи.

Это раз.

А второе, это твоё восприятие происходящего. Ты знаешь хоть одного миллионера, которому всю жизнь только исключительно катит? Все сделки у него исключительно удачные, весь мир под него повернут и всегда ну исключительно только в прибыль и никаких рисков?

Бывает все. И стремиться нужно ни к тому чтобы "вот именно эта сделочка срослась", а к независимости. К тому, чтобы сделок было столько и чтоб такого масштаба была бы деятельность, что если при этом две-три сделки не выгорят или вообще принесут убытки, это было бы не заметно.

Сегодня пирожки получились объедение, а завтра пересолила. Ну и что? А ничего)) В общем и целом все сыты, рады и кроме пирожков есть ещё и много всего другого в холодильнике.

Понимаешь? Это Большая Игра! А не просто на хлеб с солью себе наколдовать.

[взломанный сайт]

0

203

Елена написал(а):

И ещё, у меня вдруг последнее время появилось огромное желание работать и зарабатывать! Вот лето пройдёт, старшая в школу, младший в сад, а я? А я хочу все-таки своей реализации! И желание у меня это в коробке РД год лежит... Но мож пока не так надо было... Вот прям вижу, как я красивая, накрашенная, с прической, в сногсшибательном костюме захожу на работу! Счастливая, позитивная, и что то творю! И своим творением людям радость несу, и сама от этого торчу! Ещё б каблуки бы смочь носить, вообще огонь...

О!

Нет, не так)))

Ого!

[взломанный сайт]

А кто ещё недавно писал, что самое лучшее это лежать на диване и есть доширак? Кто говорил, что не хочет работать?

Все хорошо)) И так хорошо и эдак. И работать хорошо, и домохрзяить тоже очень хорошо. Ты сама для себя точно определись и тогда исполнится точно то, чего ты действительно хочешь.

А то могу себе представить, если бы на момент, когда ты с дошираком в обнимку с упоением лежала на диване, тебе бы работать предложили)) А вот пришли бы и принесли бы тебе твоё желание на блюдечке с голубой каемочкой? Ты б рада была тогда такому повороту дел?))

0

204

Про диван помню! Про доширак нет🙈🙈🙈 это я что то совсем конечно перегнула...
Конечно очень хочется уровень, где одна две сорвавшиеся сделки, это капля в море по сравнению с доходами! Но к сожалению муж работает один, сам на себя, все попытки создать фирму и набрать людей, шли крахом! Уж очень специфичная специфика у него, и клонировать или найти такого же нам пока не удалось. А если и удасться, то такому же как ему, придётся платить и такую же зарплату, что меня в корне не устраивает. Поэтому кажая сделочка, это наш хлеб! Нет сделочки, нет хлебушка, не говоря о кредитах, ипотеках, обучения и здравоохранения.

0

205

tasa написал(а):

Извеняюсь что забыла про энергообмен...

Таким образом мы создаем себе долги. А сколько раз мы себе что то обещали? А это ведь все долги - цепи!

Poslannica написал(а):

тут выловила у себя страх что боюсь хорошую работу не найду (работаю с ним как Люда говорила, но он у меня сначала маленький и прячется, а когда посылаю энергию становится жирным упитанным котом который лезет на колени

А кто жирным упитанным котом становится?

0

206

Sonique написал(а):

как в листе мечты прописывала

Мы еще не проводили эту практику.

0

207

Елена

Планируй без "но". Хочешь - желай без "но".

РаботаЛ, шли крахом и ушли и т п. Какая разница как было? Важно как будет! Как мы хотим, так и будет.

Важно просто очень четко знать что мы хотим. Диван с дошираком хотела? Есть диван и доширак? Все работает)) С точностью до буковки. Я и по себе это же самое вижу, не раз уже убеждалась.

0

208

MILLA написал(а):

Таким образом мы создаем себе долги. А сколько раз мы себе что то обещали? А это ведь все долги - цепи

Поэтому именно здесь, в этой теме и шевелю всех за энергообмен.

+1

209

MILLA написал(а):

Мы еще не проводили эту практику.

Ой)) Вперед забежала, прошу прощения.  [взломанный сайт]

0

210

Сегодня работала в огороде,   возникло желание почистить и участок, пока подключалась пришла мысли а не почистить ли собаку, ну я всех и поставила под чистку. Собака день ходил вялый, кот сошел вообще, часов в 7 явился, поел и опять смылся, на меня напал работун, столько работы переделала, самой не верится и самое интересное, что активность зашкаливает.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/runing.gif
Чистка зацепила и моих. У мамы уже неделю нос шалит, то чихает без передышки, то внутри все коркой покрывается, а дочери предложили работу, она довольная как слоненок после купания!
За эти две недели столько хорошего произошло, ощущение полета наступает, словно многотонный груз свалился с ног. Благодарю всех, как же здорово что мы все вместе !  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif [взломанный сайт]

+2

211

Мариэн написал(а):

как же здорово что мы все вместе !

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif

0

212

MILLA написал(а):

А кто жирным упитанным котом становится?

Страх. Но это идёт так, как будто он превращается в уверенность что любимое дело будет. Не исчезает, а трансформируется. Пыталась растворять, но каждый раз кот сам по себе и главное такой жирный, мурлыкающий и упитанный.  [взломанный сайт]

0

213

Poslannica написал(а):

Не исчезает, а трансформируется.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

214

Ну вот и повылезао все, что можно на фоне чистки. Муж опять болеет. Он из одной болячки и в другую. Простыл теперь. Сестра тоже чего то надумывает болеть. А я ее не чистила. Видимо фоном легло.
А вот машина... на неделе в сервис поеду. Что то где то начало масло подтекать. Уже вторую неделю запах бензина иногда появляется. Одним словом- чистить и чинить.
Зато сама в порядке. Только работа слегка выматывает. Ну и пару косяков допустила. Теперь исправляю. Ошибка эта мне стоила очень дорого. Ну на ошибках учимся. Урок на будущее.
Ну и снова огромная благодарность всем за чудесный коктейль !  [взломанный сайт]

0

215

Заканчиваем чистки, по курсу РД пройдем по Роду, максимально смягчим БСЛА, далее наполняться. Хочется увидеть ваши радостные, сияющие улыбки  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

216

Девочки ,Люда и София и все участники ,Благодарю всех  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif за совместную работу .У меня всё вроде благополучно ,но штормит моих домашних по полной .У зятя всю неделю  в машине Рулевое ломается .
Дома скандалы и я малость сегодня втянулась .Посла БСЛА на гармонизцию ситуации.Благодарю все ВС  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif Проводников и Кураторов,   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif  [взломанный сайт] Ангелов и Архангелов  и моё ВЯ . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  [взломанный сайт]

+1

217

СветланаБ

Благодарю и вас за активное участие! У меня тоже всех штормит, и меня сегодня тоже периодами подштормливает)) Все наладится!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0

218

По поводу машин... Cмотрите, у многих что-то с машинами, у меня, кстати тоже. Машина это средство передвижения по дороге (в нашем случае финансовой). Что в ней полетело - то активно и чинится))

У меня полетела коробка передач - не переключали вовремя скорости, где надо быстрее, где притормозить не было баланса.
У Светланы рулевое - были сложности с лавированием, маневрированием, встраиванием в изгибы "дороги"
У Sobol масло подтекает - была утечка чего-то принципиально важного для движения вперед

[взломанный сайт]

0

219

Меня тоже вчера накрыло, ребёнок заболел, сама себе сесть на больничный не разрешаю. Сидела ревела, тряслась вся. Сегодня утром отвела в сад ребёнка, сказала воспитателю если кашлянет звоните. У девочки на работе тоже сын заболел, одна девочка отказывается выполнять свои обязанности, просто отсижывается. В итоге к обеду написал воспитатель, я всех поставила в известность и собираюсь сейчас забирать ребёнка и в больницу. Получается что с детства говорили работа важнее всего, сиди терпи несмотря ни на что, а в итоге страдают дети.

0

220

Меня вчера опять страх отсутствия денег накрыл. До трёх не могла уснуть и муж тоже. Столько всего навалилось, а доходы закончились. И тишина. Пыталась трансформировать, не получается, но при этом очень сильный поток включался, не поняла какой. Вообщем все будет хорошо! ВС меня не бросят же. Все разрулиться. И на забор с домиком тоже придёт.

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно