Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений


1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений

Сообщений 221 страница 227 из 227

221

У меня то же с разных сторон повылезало...у мужа спина разболелась..еще до праздников машина за трещала..в эти выходные делал ( с больной спиной..)  выяснила что у средней дочери появилась аллергия ( еще не знаем на что..) а младшая стала на носочках бегать и дома и на улице..вот как то так..
Еще у меня совсем отказываются работать телефоны... http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/rabbit_costume.gif
Особенно когда проходят вебинары..вчера сидела и наблюдала..как телефон сам открывал и закрывал странички в интернете..сам набрал номер и позвонил..потом в настройки.. Короче своя загадочная жизнь..

Отредактировано tasa (15.05.2017 10:28)

0

222

Да уж! на счет телефонов это актуальная тема.
Ладно бы какая балалайка была дешевая. А так телефон хороший, мощный. Раньше никогда не подводил. А тут начались такие глюки: то интернет вылетает, при чем нахожусь в 15 метрах от вышки, то связь сама обрывается, то сам перезагружаться начинает. И в самый ответственный момент. Видимо техника сильнее нас реагирует на такие мощные потоки. А если учесть, что работа аж по трем направлениям ведется, то даже не удивляюсь.
Но скоро все нормализуется. Все будет работать ровно и гладко.

0

223

У меня тоже  телефон  сбой дает.

0

224

Poslannica написал(а):

Получается что с детства говорили работа важнее всего

Выставляем себе приоритеты, что важнее для вас!

0

225

Девушки, направляем БСЛА на восстановление связей, подключаем Врожденное.

Дело в том, что наши тела повышают вибрации не равномерно и поэтому бывают сбои. Как только заметили, что проблемы с связью, сразу же даем намерение на восстановление всех своих связей как внутренний, так и внешних, связей со всеми вашими аспектами, так что все ваше многомерное существо работает синхронно, слажено, гармонично!

0

226

Я вчера днем последний раз подключалась на очищение. Ныла немного поясница в течение дня, телефон тоже начал зависать как при начале этого курса и по ходу мужу еще досталось от ночных сеансов...сегодня второй день как боль в поясница обострилась у него, хотя и раньше болела но сейчас еще больше. Благодарю нашу прекрасную команду!!!

0

227

У меня до сих пор идет чистка. Лет, наверное, пятнадцать ни одного прыщика на лице на было. А тут ... уже четвертый! Сначала, думала, простудилась, но стало ясно, что дело не в этом, и вообще, какой-то мутный осадок со дна души поднялся, давно забытые ощущения какого-то мелкого негатива и изжитого раздражения... Всю вторую неделю я находилась в очистительных потоках, тело привыкло, и я уже нормально это переносила, даже понравилось... В общем, чистка была очень и очень, и о-о-о-очень полезной! Спасибо, Мила! Спасибо, Сонике!  Спасибо, ВС! Спасибо драгоценным энергиям!  [взломанный сайт]

Отредактировано Lastochka (16.05.2017 10:00)

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно