Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений


1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений

Сообщений 21 страница 40 из 227

21

Провела ещё на ночь ,подключилась ,попросила показать где чего и как ?Ничего почти  не почувствовала и не поняла .Ушла в сон ,зню что то видала но не помню  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/harhar.gif
Провела сейчас утром .Попросила всех Высших Существ  как можно лучше очистить и укрепить мой канал .Поток пошёл обалденный в коронную чакру прям ввинчивающийся через все чакры , и линейный по телу .Ушки прижало и заложило,  посидела так минут 5 и чувствую пошло наполнение .Наполнение Любовью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif И я понимаю как я вас всех люблю мои дорогие ,как мне с вами хорошо .И как я рада что попала с вами в этот клуб . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif Благодаря Людочке .
Людочка ,особая тебе за это благодарность . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  Даже если мало что изменится ,я всё равно  благодарна тебе и всем девочкам За все знания и опыт ,которые я здесь приобретаю .А ещё на неделе Дары Лакшми я случайно узнаю ,что она Покровительница моего дня рождения (5) и всем у кого 14 и 23. День её Пятница  и я родилась в пятницу  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/jumping.gif    .Информация приходит в нужный момент . Так что всё будет надо и лучшим образом .Люблю вас всех . http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif  [взломанный сайт]      [взломанный сайт] http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif  [взломанный сайт]  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif  [взломанный сайт] http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

Отредактировано СветланаБ (06.05.2017 11:35)

+1

22

Светлана, благодарю за столь тёплый отзыв, пожалуйста, оставь отзыв здесь: Клуб Финансового Развития
Вы понимаете, дорогие мои, что эту тему видно только участникам Клуба, дайте возможность и остальному народу узнать, что у нас здесь происходит, что даёт участие в Клубе.

СветланаБ написал(а):

Даже если мало что изменится

И ложку дёгтя в бочку мёда обязательно нужно подкинуть.

0

23

СветланаБ написал(а):

Много интересного и полезного я в этом нашла(план души оказывается выполняю где то процентов на 70-80 ,думала меньше)

СветланаБ написал(а):

Конечно не глубокие знания ,но всё же для начала достаточно что бы определиться  .

Света, информации очень мало, общие знания нумерлогии, это видео является рекламой на курсы.
Я не стала убирать ее, пусть народ сам определит, много ли полезного предоставлено. Однако, тебе самой то не кажется, что не корректно поступаешь?

Ознакомься с правилами нашего форума Правила форума , обрати внимание на пункт №9.

0

24

А теперь по поводу предназначения, кроме даты рождения оказывают влияние многие факторы.
Главное ваше предназначение - это то что предоставляет вам радость, рост и развитие. Познание и раскрытие себя, слушать внутреннее руководство - этому как раз мы и учились на курсе Ясность.
Одно то, что вы живете на этой Планете, уже является выполнением вашего предназначения.

0

25

MILLA написал(а):

Света, информации очень мало, общие знания нумерлогии, это видео является рекламой на курсы.
Я не стала убирать ее, пусть народ сам определит, много ли полезного предоставлено. Однако, тебе самой то не кажется, что не корректно поступаешь?

MILLA написал(а):

Выношу тебе предупреждение!

Людочка ,Благодарю за предупреждение . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Но я поделилась не с целью рекламы ,каждое видио можно так расценить .Ведь каждый в праве поступить идти на курсы или нет ,но знания никому не помешают пусть даже и общие .Многим тяжело определиться в выборе своего правильного  пути ,кто то вообще не определился , поэтому я дала ссылочку ,в надежде может кому хоть чуть ,да поможет Расчёт марицы судьбы, с выбором .И что то исправить в своей судьбе .
Людочка ,ведь ничего не бывает случайным ,раз приходит инфа ,значит кому то это надо.

MILLA написал(а):

Одно то, что вы живете на этой Планете, уже является выполнением вашего предназначения.

Ты права ,но и пройти это предназначение ,тоже надо  лучшим путём . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

26

СветланаБ написал(а):

Но я поделилась не с целью рекламы

Я это знаю. Не это ли видео Светлана Сион убрала у себя на форуме?

СветланаБ написал(а):

каждое видио можно так расценить

Каждое не каждое, но здесь прямое приглашение на курсы, нас бы так рекламировала, отзыв в отрытых разделах не дождешься, пока выпросишь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

СветланаБ написал(а):

пройти это предназначение ,тоже надо  лучшим путём

Лучший путь знает твоя Душа и Дух и больше никто, вот ее слушать и учимся.

Возьмем такую ситуацию, человек работает на определенной работе, ему нравиться, но вот посчитав по дате рождения, оказывается, что это не его предназначение. "Ой, что же делать?" Бросит он заниматься своим делом или нет, но смуту внутри посеет.

Матрица рассчитывается не только по дате рождения, играет роль точное время рождения, какие планеты влияют, положение Луны и т.д., и т.п.

А в Новые Времена и все знания могут не дать точной информации!

Так что только к Душе, только внутрь - там ответы на все вопросы!

0

27

Дорогие друзья!

Sobol
СкандинавиЯ
tasa
Румиса
Lastochka

А что происходит у вас? Как ваши дела? Дайте, пожалуйста обратную связь))

[взломанный сайт]

Я хотела бы поблагодарить всех, кто принимает активное участие в финансовом развитии себя и в жизни Клуба.

И отдельно благодарю всех, кто уже оставил свои отзывы о работе Клуба. Очень приятно, когда твоя работа, твоё время, твой вклад в тех людей, с которыми взаимодействуешь, являются важными и нужными им и оцениваются искренне положительно.

[взломанный сайт]

На всякий случай, для тех, кто может быть забыл, я хотела бы напомнить по поводу энергообмена на эту неделю:

Вход для всех без оплаты! Энергообмен - ваши отзывы о работе Клуба.
Отзывы оставляйте, пожалуйста здесь: Клуб Финансового Развития, и, для тех, кто зарегистрирован ВКонтакте, на страничке отзывов нашей группы Наша страничка ВКонтакте (отзывы)

Пожалуйста, напишите, чем вам нравится участие в Клубе, что вам это даёт, почему вы принимаете участие, какие у вас есть результаты, напишите, пожалуйста, своё искреннее мнение о том, что у нас происходит.

+1

28

Sonique написал(а):

Пожалуйста, напишите, чем вам нравится участие в Клубе, что вам это даёт, почему вы принимаете участие, какие у вас есть результаты, напишите, пожалуйста, своё искреннее мнение о том, что у нас происходит.

София, вот не знаю пока что мне даёт! Но мне нравятся девочки, нравится наша компания, нравится поддержка! Очень нравится, что именно в этом канале я очень чувствую на физике процессы (а у меня прям тихо было в этом плане последнее время). Очень нравится уходить в этом состоянии в сон, прям кайфую!

+1

29

Елена написал(а):

София, вот не знаю пока что мне даёт! Но мне нравятся девочки, нравится наша компания, нравится поддержка! Очень нравится, что именно в этом канале я очень чувствую на физике процессы (а у меня прям тихо было в этом плане последнее время). Очень нравится уходить в этом состоянии в сон, прям кайфую!

Леночка, да я не конкретно же про этот канал, а в целом про клуб. Мы же больше месяца собираемся, поэтому хочется же узнать что люди чувствуют, понять что нравится, что не нравится, чем им полезно пребывание в клубе и вообще полезно ли...

Да и чтобы к нам, в наш маленький пока круг, пришло больше новых участников тоже хочется! Поэтому важно, чтобы о закрытых мероприятиях все таки отзывы оставлялись. Как новый на форуме человек сможет понять нужно ему участие в закрытых мероприятиях или нет? Только прочитав искренние отзывы уже участвовавших и сделав свои выводы о происходящем.

[взломанный сайт]

Тебе моё искреннее благодарю и за активное участие и за отзыв!!! Ты искренне и активно общаешься - и на твои темы искренне хочется лишний разок покумекать, и информация для тебя из Источников идёт хорошо! А когда хорошо, это ж как приятно))

+1

30

MILLA написал(а):

Я это знаю. Не это ли видео Светлана Сион убрала у себя на форуме?

Люда, не знаю когда и какое видио Светлана убирала .Я туда его не размещала .

MILLA написал(а):

Каждое не каждое, но здесь прямое приглашение на курсы, нас бы так рекламировала, отзыв в отрытых разделах не дождешься, пока выпросишь

.
Люда ,даже если и приглашение ,там совсем другое ,и не говорит о том ,что сразу все туда бросятся на курсы .Я же не бросилась .Потому что не реально бросится сразу во все стороны .И извини я лично не очень соображаю какой здесь отдел на курсе открытый.И если даёшь ссылку где ещё нужно отписаться ,я всегда отписываюсь .

MILLA написал(а):

Возьмем такую ситуацию, человек работает на определенной работе, ему нравиться, но вот посчитав по дате рождения, оказывается, что это не его предназначение. "Ой, что же делать?" Бросит он заниматься своим делом или нет, но смуту внутри посеет

Людочка, просто к ситуации пришлось ,здесь в основном собрались девочки достаточно молодые и по их отзывам понятно ,что некоторые  не определились  с выбором .В их возрасте всё еще можно изменить ,если нет возможности оставить работу ,то можно чем то заниматься вроде хобби .(к примеру рукоделием или рисованием )там не только по дате рождения ,там берется в расчёт и фамилии родителей .Лично мне по матрице по расчёту выпало что я должна помогать больным и старичкам ,исцелять и учится заниматься магией . Как тебе такой расклад? Я даже и не подозревало ,но почти так или иначе мне приходилось это делать .И магией я у тебя стала заниматься .За что я тебе тоже очень благодарна .
хотя реально времени на её не хватает .Дома мало бываю .Да и когда дома , утром и вечером постоянно все тусуются  в квартире .
Нас сама учишь от страхов отгребаться ,а сама чего боишься ?Какой то рекламы на курс ,который к нам почти никак не относится .Не бойся ! Всё будет как должно быть ,лучшим образом. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif  [взломанный сайт]

+1

31

СветланаБ написал(а):

Нас сама учишь от страхов отгребаться ,а сама чего боишься ?Какой то рекламы на курс ,который к нам почти никак не относится .Не бойся ! Всё будет как должно быть ,лучшим образом. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif  [взломанный сайт]

Я прошу прощения, что вмешиваюсь, просто мне кажется я немного понимаю что у Люды вызвало такую реакцию. Просто девочки тут, в РД, по другим нашим курсам, нашим медитациям, частенько проходятся очень поверхностно, не вдумываясь, не вчитываясь. Это же видно. Почему уж так происходит не важно, это личное дело каждого. Может от недоверия))) Может считают что тут подход как к бабке сходить, которая что-то там нашаманит, оно и прилипнет)) Может времени не хватает. Но в итоге получается что из того, что дается здесь, в лучшем случае методично и вдумчиво выполняется процентов 50... Так есть ли смысл играть в лебедя рака и щуку? Что толку с того, что человек узнает о своем неком глобальном предназначении, если он свое основное Я Женщина, к примеру не принял? Он сможет быть счастливым леча людей и бесконечно тоскуя по своей природной нереализованности? Ну, к примеру))

Если человек пришел сюда, в Клуб или на какие-то еще курсы, то важно же чтобы он получил по-максимуму то, зачем он пришел именно здесь, верно? А для этого нужно для начала полностью вникнуть в то, что дается именно здесь. Примерно так, думаю. Мне тоже немного мешает то, что я вижу не внимательное отношение к тому что дается. И я тоже не хотела бы чтобы люди получили обрывки информации где-то (а доступная инфа по 22 кодам или по 22 арканам вся обрывочна), побежали бы в неверном для них направлении, а потом сделали бы вывод что это мои курсы им не помогли, потому что на них они получили некую "подсказку".

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

+1

32

СветланаБ написал(а):

Лично мне по матрице по расчёту выпало что я должна помогать больным и старичкам ,исцелять и учится заниматься магией .

Ты же и без матрицы это делала.

Sonique написал(а):

я немного понимаю что у Люды вызвало такую реакцию. Просто девочки тут, в РД, по другим нашим курсам, нашим медитациям, частенько проходятся очень поверхностно, не вдумываясь, не вчитываясь. Это же видно. Почему уж так происходит не важно, это личное дело каждого. Может от недоверия))) Может считают что тут подход как к бабке сходить, которая что-то там нашаманит, оно и прилипнет)) Может времени не хватает. Но в итоге получается что из того, что дается здесь, в лучшем случае методично и вдумчиво выполняется процентов 50... Так есть ли смысл играть в лебедя рака и щуку? Что толку с того, что человек узнает о своем неком глобальном предназначении, если он свое основное Я Женщина, к примеру не принял? Он сможет быть счастливым леча людей и бесконечно тоскуя по своей природной нереализованности? Ну, к примеру))

Если человек пришел сюда, в Клуб или на какие-то еще курсы, то важно же чтобы он получил по-максимуму то, зачем он пришел именно здесь, верно? А для этого нужно для начала полностью вникнуть в то, что дается именно здесь. Примерно так, думаю. Мне тоже немного мешает то, что я вижу не внимательное отношение к тому что дается. И я тоже не хотела бы чтобы люди получили обрывки информации где-то (а доступная инфа по 22 кодам или по 22 арканам вся обрывочна), побежали бы в неверном для них направлении, а потом сделали бы вывод что это мои курсы им не помогли, потому что на них они получили некую "подсказку".

София все правильно поняла. В самую точку!

СветланаБ написал(а):

Нас сама учишь от страхов отгребаться ,а сама чего боишься ?Какой то рекламы на курс ,который к нам почти никак не относится .Не бойся ! Всё будет как должно быть ,лучшим образом.

Вообще то я не боюсь, а предупреждаю, что это не только у нас такие правила и можешь попасть в очень не красивое положение не у нас, так на другом форуме.

0

33

Друзья, я не против, чтобы вы обучались и проходили курсы не только у меня. Но самый лучший Учитель — это вы! Только вы сами можете в себе открыть то, что не скажет вам никакая матрица, никакой расчет! Чему я вас и учу, открывать себя, верить в себя! И рассказываю примеры из своей жизни, чтобы вы могли увидеть на жизненных ситуациях, живого человека, что это возможно, что в каждом из вас скрыт огромный потенциал!

+2

34

Вчера зашла в канал, вырубило мгновенно. Утром был сон, немногонапряг меня. Я как будто в мамином доме, а там ото всюду лезут крысы, мыши. Причём она такая выходит, белая, в платьице, как из детских мультиков, и такая передо мной ложится, и лежит в развалку! Мне и неприятно я крыс боюсь, но и хамство этого не потерплю! Вообщем всячески с ними боролась, маме говорю надо службу вызывать. Они вообще оборзели! Она говорит да вызвала, вроде как травили, но вот как то лезут со всех щелей... А потом оказываюсь в огромной теплице с мамой, говорю какая классная, вот такую и нам надо построить. И смотрю, доски на полу отодвинуты, а там по типу погреба, но только очень не глубокий, см 30. Я спрашиваю у мамы, а что такой маленький? Мама говорит а если больше, то крысы прогрызут...

0

35

Елена написал(а):

Я как будто в мамином доме, а там ото всюду лезут крысы, мыши.

Род зацепила, пошла работа по Роду.

Елена написал(а):

белая, в платьице, как из детских мультиков

Понимаешь, что это не настоящие, мультяшние. - нарисованные, выдуманные.

Елена написал(а):

по типу погреба, но только очень не глубокий, см 30. Я спрашиваю у мамы, а что такой маленький? Мама говорит а если больше, то крысы прогрызут...

Здесь погреб символизирует место ваших запасов на зиму, т.е. — в подсознании лежит, что можно бы и больше иметь, но крысы прогрызут.

Связываем с чем проводились работы — финансы. В итоге имеем, что паразитирующие установки и страхи на подсознательном уровне и по Роду тянутся.

Вырази в намерении очистить Род.

0

36

MILLA написал(а):

Вырази в намерении очистить Род.

Это как? Подключится к канала и в конце сказать очистите от всех финансовых страхов мой Род?
И я ещё поняла, у меня не получается выражать намерения самостоятельно. Только как написано в медитации. И когда сама что то делаю, прям сложность в составлениях намерения.

0

37

Елена написал(а):

Это как? Подключится к канала и в конце сказать очистите от всех финансовых страхов мой Род?

очистить от страхов и установок мой Род, всю родовую структуру на благо мое и всего моего Рода. Прошу провести все процессы в комфортных темпах и объемах для меня и всех членов моего Рода.

Елена написал(а):

И я ещё поняла, у меня не получается выражать намерения самостоятельно. Только как написано в медитации. И когда сама что то делаю, прям сложность в составлениях намерения.

Научишься со временем.

0

38

Елена,
по поводу снов... Мне тоже раньше часто,и даже регулярно, снилось, что обижаюсь на мужа, злюсь на него, и я просыпалась в плохом настроении. Я рассказывала мужу сны и требовала объяснений, он только смеялся и говорил: "Это просто значит, что ты любишь меня!" И, действительно, я разбиралась с этими своими снами, читала толкования, и они указывают, что таким странным образом преломляется в наших снах любовь к мужу, желание еще большей близости и глубоко запрятанный в подсознании страх его потерять. Так что это любовь...  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif

Отредактировано Lastochka (07.05.2017 10:16)

+1

39

MILLA написал(а):

Сомнения - это не просто сопельки, а червяки, которые могут разрушить еще неокрепшие стенки канала и которые могут вырасти в больших жирных червяков, которые как удав душат любые попытки выйти на новый уровень.
Вспомните, как я рассказывала вам, как первый раз читала книгу Дж. Мерфи "Сила вашего подсознания".
Как только зарождается сомнение, сразу же напоминаем себе, что этот червяк может все разрушить, скажите себе: "червяк сомнения убрать!"
Да и в Иисус говорил: "По вере вашей дано будет вам!"
Это не означает, что ты веришь, значит тебе дано, не веришь - не дано.
Главное - во что ты веришь!
Веришь, что достоин жить в финансовом изобилии, значит будет дано тебе это!
Запустил червяк сомнения -  все, начало вашу веру подтачивать, появились бреши, дыры и вера слабее, настолько меньше и получаешь.
Снова таки вернусь к своему опыту, когда в 30 лет - операция, лучевая терапия, страшный диагноз, читая книгу "Сила вашего подсознания" мне пришло сомнение: "Если все так просто, то почему столько больных?" Сразу же отловила и сказала себе: "червяк сомнения сожрет все положительное!"
Выбор:
1. сомневаться или
2. верить, что смогу, что все в моих руках.

Переписала себе в дневник. Впору переписать крупными буквами на листок и на видное место поместить! Благодарю, MILLA, дорогая!  [взломанный сайт]

0

40

Сколько я всего пропустила! Было много работы, гости, заболела и вообще не выходила на эту страничку! Только теперь вспомнила, что в первый раз прочитала смутно намерение и  отложила на потом, а потом забыла. А энергия, видать, пошла меня чистить и без моего участия, вот почему я и эмоционировала беспричинно, и заболела в конце  концов. Я вообще-то не склонна болеть всякими ОРВИ, обычно все болеют, а я не заражаюсь ни капельки. В прошлом году ни разу не болела ни простудными, ни какими другими заболеваниями; я уже думала, что у меня вибрации поднялись, поэтому я не болею, да и люди, которые были в тесном контакте со мной болели меньше или не болели. И вот теперь такое... Заболела по полной программе, вот теперь думаю, может быть, это тоже чистка, а может просто после долгого напряжения, организма дал сбой...
В любом случае, читаю, что тут происходила во время моего отсутствия, и нахожу столько полезного для себя! Взяла свой магический блокнот - кое-какие мысли надо записать, пожалуй, чтобы не забыть и не потерять потом... Вместе мы - сила! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/victory.gif

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно