Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений


1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений

Сообщений 41 страница 60 из 227

41

Lastochka написал(а):

я уже думала, что у меня вибрации поднялись, поэтому я не болею, да и люди, которые были в тесном контакте со мной болели меньше или не болели.

Это верно, у нас уже нет простого гриппа, простудных заболеваний. Все сопли, кашли и другие не очень приятные моменты - все это очищение нашего организма, трансформации и проявиться могут без разных эпидемий. Грипп активирует у нас ген бессмертия.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Lastochka написал(а):

может просто после долгого напряжения, организма дал сбой...

Вы и правда так думаете?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

42

Елена

Как же хорошо у тебя все пошло! Но тебе действительно ещё бы несколько сеансов провести... Я не знаю как у остальных участников дела, посмотрим, нсли отпишутся, и сочтут что им тоже ещё неделька очищения нужна, то по согласованию с Людой продлим, лично я не против. Боги и правда это очищение дали нам в очень интенсивном, но приятном режиме!

Смотри, да, у тебя Родовые структуры пошли чиститься. Но что именно? Это же сууупер!

  Ганеша - восседает на крысе, или же она его сопровождает. Согласно легенде, когда-то крыса была демоном, но Ганеша обуздал ее и сделал своим ездовым животным. Этот демон символизирует суетность и дерзость, земные лживые страсти, и многие другие низковибрационные проявления. Таким образом, Ганеша покоряет лживую суетность, гордыню, эгоистичность и дерзость, земные лживые страсти и прочее.

Если народ не поддержит идею продолжения коллективной очистки, то БСЭГ у тебя есть, поработай с ним параллельно с гармонизацией. Намерение оставь таким же. То есть включаешь БСЭГ, проводишь сеанс, а потом, можно сразу, БСЛА, который откроем в общем канале.

У меня, когда я БСЭГ прорабатывала крысы тоже были в снах. А потом, ещё в старом офисе, ещё и реальная крыса завелась)))) Там центр Москвы, подвальное помещение, с одной стороны ничего удивительного, с другой стороны их там 100 лет не было. И никак не уходила. Мы уж и дырку её нашли, заделали и чего только не делали, с неделю где-то была. И что удивительно, кроме меня там было много людей. Но её могли слышать, видеть "следы" присутствия, но саму её никто не видел. Кроме меня. Я не сразу поняла в чем дело. А когда поняла, что это с чисткой БСЭГ связано, села там одна, включила поток и говорю вслух, мол я понимаю что дело во мне, что это моя какая-то жирная "крыса" проявилась и не хочет уходить. Говорю, я мол не понимаю что ты есть, как тебя зовут, но я прошу тебя уйти, я благодарна тебе, но ты не нужна мне больше, я отказываюсь от твоего участия в моей жизни. Той ночью мне приснился сон. Что я мужа ругаю за безделье (была у меня такая заморочка тогда, казалось что он лентяй и не может эффективно работать и денег много приносить). И крыса ушла. Все, больше не было её. И после этого сразу же поступил огромный заказ для магазина, связанного с Alfą Future People. И денег мы тогда заработали стоооолько, что до сих пор тот заказ вспоминаем)))). Такая вот сказочная почти, но реальная история. А мужа я с тех пор перестала считать лентяем. Просто сначала заморочка как заморочка исчезла, а потом пришло понимание, что все совсем не так.

Вот))

0

43

Lastochka

Вам похоже тоже нужно ещё недельку? Раз только один раз подключились и ЦК пошёл с простудными явлениями...

Что скажете?

Единственное... Если таки участники захотят большинством голосов продолжить очищение, у меня ко всем убедительная просьба - не филонить! Эта неделя на ближайшие пару-тройку месяцев будет последней очищающей. Невозможно все время чиститься. Нужно идти вперёд. Поэтому, если сочтете нужным продолжить очищение, то сделайте уж все как следует. Ибо если что недочистите сейчас, потом не известно когда такая возможность коллективная будет. А на грязное, сами знаете.... См выше пост про финансовый канал, страхи и прочее))

+1

44

Я б очень даже за! Девочки, что вы скажите?

+1

45

Sobol
СкандинавиЯ
tasa
Румиса

Я дублирую свой вопроc! А что происходит у вас? Как ваши дела? Дайте, пожалуйста обратную связь! Переходите уже из режима чтения в режим общения)) Идти большинством голосов вместе с группой это хорошо, конечно, но у каждого из нас своя жизнь, свои потребности и прочее. У вас то что происходит? У вас лично какие ощущения, пожелания может быть? Богатство не предполагает "быть как все" и "хором", тут индивидуальность очень важна...

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/trud.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/soap_bubbles.gif

+1

46

Sonique, думаю, что было бы очень хорошо. Я то - "за"! Как остальные?

Сегодня подключалась. Шли болевые ощущения (как будто электричеством прижигало) по левой стороне тела, в основном в районе черепа, сильно в районе виска и вниз по щеке, по подбородку, затем левая рука, особенно в районе запястье, а потом появилось ощущение, как будто произошла заморозка, как при анестезии, всю левую сторону лица заморозило, было желание лицо руками потрогать, на месте ли оно... Думаю, что шло отрезание каких-то каналов финансового оттока по материнской линии. После медитации почувствовала себя на порядок лучше. Медитация у меня длилась почти час, причем я даже не ощутила этого времени. Но и после медитации ощущаю жжение в некоторых местах тела по левой стороне. Благодарю все энергии и наши дорогие ВС! Благодарю Мастеров Людмилу и Софию!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

Отредактировано Lastochka (07.05.2017 13:41)

0

47

Lastochka написал(а):

Sonique, думаю, что было бы очень хорошо.
Сегодня подключалась. Шли болевые ощущения (как будто электричеством прижигало) по левой стороне тела, в основном в районе черепа, сильно в районе виска и вниз по щеке, по подбородку, затем левая рука, особенно в районе запястье, а потом появилось ощущение, как будто произошла заморозка, как при анестезии, всю левую сторону лица заморозило, было желание лицо руками потрогать, на месте ли оно... Думаю, что шло отрезание каких-то каналов финансового оттока по материнской линии. После медитации почувствовала себя на порядок лучше. Медитация у меня длилась почти час, причем я даже не ощутила этого времени. Но и после медитации ощущаю жжение в некоторых местах тела по левой стороне. Благодарю все энергии и наши дорогие ВС! Благодарю Мастеров Людмилу и Софию!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

Шикарно, да, скорее всего убрали привязки. Если есть возможность - прямо сейчас сходите в душ и там где жжет, душем сильным хорошенько себе промойте. Если пока будете мыть, почувствуете или увидите нечто похожее на хвостики, аккуратненько против часовой стрелки выкрутите это и смойте. После этого очень тщательно ручки холодной водой помыть до локтей.

0

48

MILLA написал(а):

Вы и правда так думаете?

Я сильно удивилась, что заболела этим ОРВИ или чем-то похожим на грипп. Не знала, что и думать...  :suspicious:

MILLA написал(а):

Грипп активирует у нас ген бессмертия.

Бальзам на душу...  :)

0

49

Lastochka написал(а):

Грипп активирует у нас ген бессмертия.

Тогда мои дети бессмертны  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_mexicano.gif  да и я тоже. Мы с дочей четыре года назад в Гонконге выхватили тот самый птичий грипп, до сих пор вспоминать страшно!!!

0

50

Елена написал(а):

Тогда мои дети бессмертны    да и я тоже. Мы с дочей четыре года назад в Гонконге выхватили тот самый птичий грипп, до сих пор вспоминать страшно!!!

Да грипп гриппу рознь)) Одно дело подхватить его по причине зашлакованности (что у большинства людей, которые собой не занимаются происходит)), так сказать подобное к подобному. А другое дело после проведения неких энергетических работ. У нас чистка тут, чистка в РД, а ещё, не забывайте, что недавно совсем с Врожденным все работали. Вот оно и бессмертие! Я тоже после Врождееного гриппанула, легко правда. А папа мой после чистки Рода вот уж больше недели еле ходит. И никто не понимает что с ним. То бодрячок прям летает, то с кровати встать не может. Лежал три дня, шипел на меня аки змея по своему обыкновению. Я на него перманентно БСЛА открывала. На третий день вышел на разговор. Стал "вдруг" извиняться передо мной, что обижает меня, я перед ним что вызываю его гнев не понятно чем, ну да ладно. И хоть и не до конца оправился, но встал! Ходит и даже курить силы есть)) Так что болезнь болезни рознь...

0

51

Я тоже за продление очищения, последние пару дней очень много чихать стала, внимания не придавала, а сейчас думаю что освобождаю пространство, и горло совсем незначительно побаливает.

+1

52

Я за продление, результат потрясающий!

+1

53

Ну что же, давайте для порядка, дождёмся остальных, а пока у нас 50/50 за и воздержались.

В принципе можно посчитать, что проголосовали)) Если Людмила не будет против, то можно будет продлить очищение.

Сегодня у нас канал открыт до 23 00 по МСК. Я сегодня точно не успею продлить работу канала, потому что сейчас уезжаю и всю ночь буду на работе. Поэтому, на ночь в любом случае будет перерыв. А о том, что, как и во сколько будет с завтрашнего дня, сориентируемся и отпишемся сегодня поздним вечерком.

[взломанный сайт]

0

54

Sonique написал(а):

Шикарно, да, скорее всего убрали привязки. Если есть возможность - прямо сейчас сходите в душ и там где жжет, душем сильным хорошенько себе промойте. Если пока будете мыть, почувствуете или увидите нечто похожее на хвостики, аккуратненько против часовой стрелки выкрутите это и смойте. После этого очень тщательно ручки холодной водой помыть до локтей.

София, спасибо! Сразу как прочитала, кинулась в душ! Как я сама могла забыть об этом?! Вот, со стороны всегда виднее!!! Хвостиков не видела, уж не знаю, к счастью или нет...

0

55

Lastochka написал(а):

София, спасибо! Сразу как прочитала, кинулась в душ! Как я сама могла забыть об этом?! Вот, со стороны всегда виднее!!! Хвостиков не видела, уж не знаю, к счастью или нет...

К счастью, конечно)) Значит жжение идёт в тех местах, где были канальчики утечки и теперь там что-то вроде закрытия-зарубцевания дырочек происходит. Если бы были хвостики, то это были бы остатки канальцев. А раз их нет, значит без остатков все ушло.

0

56

София, спасибо!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Lastochka (07.05.2017 15:50)

0

57

София, я тоже за то, чтобы продлить очищение. 2 раза проводила медитацию, но особых ощущений не было. Со мной происходит сейчас что-то непонятное. Я будто застряла в какой-то точке и дальше идти не могу, я запуталась и апатия пошла ко всему, но кратковременными вспышками появляется уверенность в своих силах, которая быстро проходит и чувствую себя как выжатый лимон в основном.

+1

58

Румиса, девочки! Два раза это ни о чем! Это вы только кончики пальцев так помоете. Два разика и ничего не почувствовала это если у вас в кошельке лежит два миллиончика $, а третий что-то задерживается)))

Каждый день полноценные медитации-сеансы должны быть. А некоторым и дважды в день. Я за 96 часов при полнейшей загруженности провела 5 полноценных сеансов и плюс РД. И это при том, что я аналогичные работы провожу себе еженедельно уже очень долгое время. И то, также как и Мариэн и Елена чувствую что ещё можно было бы.

Групповые работы конечно в разы сильнее, поэтому и закладывали 96 часов. Но не настолько же))

Это чистка! А чистки проводятся курсом, а не время от времени, чтоб галочку поставить. Так что если продолжаете, то собирайтесь с силами, выходите из своих ступоров и делаете дело. Или не делайте тогда совсем. Просто успокойтесь на том, что у вас есть и все (шутка, конечно))). Ну а если серьёзно, то такими темпами вы годами будете чиститься. Это не дело.

[взломанный сайт]

+1

59

София, я знаю, что этого мало. Но у меня сейчас нет возможности проводить сеансы днем, только ночью, когда муж спит. Иногда когда он выходит бываю пользуюсь этим временем и провожу. Я знаю все в моих руках, но есть обстоятельства, против которых я не могу пойти.

0

60

Румиса написал(а):

София, я знаю, что этого мало. Но у меня сейчас нет возможности проводить сеансы днем, только ночью, когда муж спит. Иногда когда он выходит бываю пользуюсь этим временем и провожу. Я знаю все в моих руках, но есть обстоятельства, против которых я не могу пойти.

Румиса, посоветую одну штуку. Вы же в ванной на 15-20 минут сможете уединиться? Проводите медитации в ванной. Не один раз по часу, а два раза по 15-20 минут. Не обязательно лёжа или сидя, можно и стоя. Или в парке на лавочке. Очками глазки закроете и все))

Можете утром подключиться с выражением намерения на то, чтобы чистка проводилась постоянно и непрерывно в течении всего дня. 20 минут полноценно помедитировали, пусть даже стоя и живёте в энергиях весь день. Можно подключаться на ночь с намерением чтоб чистка продолжалась всю ночь пока вы спите. Также 20 минут отдались энергиям и засыпаете. Так можно 24 часа в сутки себя поддерживать, если нет возможности уединиться на 30-60 минут.

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно