Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений


1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений

Сообщений 61 страница 80 из 227

61

Я за еще одну неделю очищения.. Энергии очень мощные, в первый день после работы в канале весь день голова просто гудела..вечером отключилась моментально..но даже во сне помню что приговаривала намерение к подключению к каналу..сегодня сон снился...большой такой частный дом( но не тот в котором я в детстве жила) комнаты большие и их много..но войне дом не мой, я просто там живу.  Чем занималась не помню,  но два эпизода запомнила..заходит в комнату подруга детства, а из другой комнаты моя мама нам кричит что мыться мы будем с Наташей вместе, так как надо экономить воду...после я пошла куда-то и говорю- значит я кормить не буду так как денег нет...потом увидела маму в дверях, она мне говорит- ну раз нет денег тогда я пошла, и вышла за дверь..я пошла по дому..он оказался такой большой, и я подумала что надо перебраться жить в другую половину дома где больше места..
А  весь вечер мы с моим мужчиной выясняли отношения...но так без крика и ругани..пытались объяснить друг другу свою точку зрения.. Ну вот как то так у меня..

0

62

Sonique написал(а):

Это чистка! А чистки проводятся курсом, а не время от времени, чтоб галочку поставить. Так что если продолжаете, то собирайтесь с силами, выходите из своих ступоров и делаете дело. Или не делайте тогда совсем. Просто успокойтесь на том, что у вас есть и все (шутка, конечно))). Ну а если серьёзно, то такими темпами вы годами будете чиститься. Это не дело.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Sonique написал(а):

Можете утром подключиться с выражением намерения на то, чтобы чистка проводилась постоянно и непрерывно в течении всего дня. 20 минут полноценно помедитировали, пусть даже стоя и живёте в энергиях весь день. Можно подключаться на ночь с намерением чтоб чистка продолжалась всю ночь пока вы спите. Также 20 минут отдались энергиям и засыпаете. Так можно 24 часа в сутки себя поддерживать, если нет возможности уединиться на 30-60 минут.

Друзья, активируем энергии на 24 часа, есть возможность 5 минут уделить, вы только намерением ныряете в поток осознанно, здесь даже слова не нужны, можете произнести название энергий, чтобы сознание знало что вы хотите. Есть минута, ныряйте на минуту, но чем чаще вы будете это делать осознанно, тем лучше результат. Помним, что мы там, где наше внимание, внимание переключить на энергии с намерением принять их и энергии пошли работать с большей мощью.
И постараться выделить себе пол часика для более глубокой проработки.

0

63

Sonique написал(а):

ещё неделька очищения нужна, то по согласованию с Людой продлим

Добавим сюда еще Божественный Свет Любовь Афродиты, она хоть и присутствует в энергиях Чудо-Молот Тора, но увеличим ее воздействие. Мягче ЦК переносится и места очищения исцеляем и заполняем Любовью.
Для наглядности можно такой пример привести, есть рана наполненная гноем, ее почистили и положили бальзам для заживления.
Вот у нас этот бальзам и есть БСЛА.

0

64

Sonique написал(а):

Два раза это ни о чем! Это вы только кончики пальцев так помоете. Два разика и ничего не почувствовала это если у вас в кошельке лежит два миллиончика $, а третий что-то задерживается)))

Вот это да..!

Но, Sonique, я хочу сказать еще одну вещь. Иногда, когда, действительно, очень нужно что-то сделать, и ты этого хочешь, и планируешь, - тут как бы включается что-то, что не дает тебе этого разными путями. И чем важнее, это что-то по судьбе, тем сильнее бывает противодействие обстоятельств. Если заранее это знать, то можно быть готовым и не поддастся на уловки (не знаю точно каких сил или нашего же собственного подсознания), но чаще мы не осознаем и не отслеживаем, как что-то рулит  нами, уводя в сторону от светлого будущего. А чистка наша, видимо, затрагивает какие-то слои, что включаются противодействующие силы... Я думаю, что что-то есть такое. Идет борьба за нас на тонком плане... Может я ошибаюсь...  :suspicious:

0

65

Lastochka написал(а):

А чистка наша, видимо, затрагивает какие-то слои, что включаются противодействующие силы... Я думаю, что что-то есть такое. Идет борьба за нас на тонком плане... Может я ошибаюсь...

Это могут быть внутренние страхи, блоки, а еще и Эго сопротивляется. Оно разными уловками старается удержаться на своих позициях.
Вы не думайте, что Эго - это только эгоизм и тому подобное. Эго  - это тоже часть нас и с ним не нужно бороться, помним, где есть борьба, там есть и сопротивление, с ним нужно работать.

+1

66

MILLA, Людочка, тебе удобно будет открыть канал завтра в 8 00 по МСК? Я просто либо рано утром, либо потом уже только после 23 00 http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/thinking.gif

[взломанный сайт]

0

67

Дорогие друзья!

Итак, общим решением продлеваем работу канала еще на неделю. К Энергиям текущей недели добавляем БСЛА.

Чтобы не возникло путаницы, пожалуйста запишитесь на участие в теме Клуб Финансового Развития (запись).

Канал будет открыт завтра, время открытия мы еще раз уточним.

Надеюсь, что те из участников, кто по каким-то причинам пока не выполнил правила энергообмена, найдут возможность это сделать в самое ближайшее время!

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

68

Sonique написал(а):

тебе удобно будет открыть канал завтра в 8 00 по МСК?

Океюшки, значит завтра в 8.00 открываем канал.

Напоминаю, что завтра вебинар курса РД!!! Время - 15.00 по Москве!

0

69

Lastochka написал(а):

Вот это да..!

Но, Sonique, я хочу сказать еще одну вещь. Иногда, когда, действительно, очень нужно что-то сделать, и ты этого хочешь, и планируешь, - тут как бы включается что-то, что не дает тебе этого разными путями. И чем важнее, это что-то по судьбе, тем сильнее бывает противодействие обстоятельств. Если заранее это знать, то можно быть готовым и не поддастся на уловки (не знаю точно каких сил или нашего же собственного подсознания), но чаще мы не осознаем и не отслеживаем, как что-то рулит  нами, уводя в сторону от светлого будущего. А чистка наша, видимо, затрагивает какие-то слои, что включаются противодействующие силы... Я думаю, что что-то есть такое. Идет борьба за нас на тонком плане... Может я ошибаюсь...

Бывает и такое)) Но это еще значит и то, что вы пока не очень устали от текущего положения вещей и не очень хотите изменений. Ибо для человека, который всем своим существом хочет перемен, преград не существует просто.

Не люблю приводить себя в пример, но когда я начала работать с энергиями, я была в таком запущенном уже состоянии, что у меня дома вообще не было. От слова совсем! В течении нескольких месяцев! И когда папа принял меня к себе, условий для медитаций там тоже не было. Но я всегда точно знала, что если человек не просто заявляет Высшим Силам о своем намерении, но и проявляет активное стремление изменить ситуацию, то на помощь приходят все. Поэтому я работала не смотря ни на что. И именно поэтому у меня сначала появился угол у папы, а теперь это наш с мужем любимый дом.

PS Выкладывала в раздел юмора, но сейчас это будет тоже как нельзя кстати))

http://se.uploads.ru/t/YeyMf.jpg

+2

70

http://s9.uploads.ru/t/hHgBN.jpg

Неделя 2. Вектор этой недели - очищение финансовой сферы.

Канал будет открыт 8 мая в 8 00 по МСК

Энергии канала - Божественный Свет Любовь Афродиты, Божественные Световые Энергии Ганеша, Высшая Световая Энергия Магия Денег и Чудо-Молот Тора

Подключаемся к каналу намерением:

"Я прошу моё ВЯ подключить меня к каналу "Очищение финансовой сферы в энергиях Божественный Свет Любовь Афродиты, БСЭГанеша, Чудо-Молот Тора и Магия Денег" который создали Sonique-София и MILLA-Людмила".

Я прошу Энергии Канала очистить меня, все мои пространства, мой финансовый канал и мою финансовую сферу от всех и любых блокировок финансовой энергии, от всех страхов, ограничений, самоограничений, негативных установок, которые оказывают негативное влияние на мое финансовое и материальное благополучие и на мой финансовый рост.

Я прошу Энергии Канала очистить меня, все мои пространства, мой финансовый канал и мою финансовую сферу от всех и любых негативных для меня и моего финансового благополучия магических и энергетических программ, подпрограмм и их источников, от всех и любых негативных сценариев.

Я прошу Энергии Канала устранить все привязки, отводы и каналы, по которым происходит утечка моей финансовой энергии.

Я прошу Энергии Канала восстановить целостность моих энергоструктур, целостность моего финансового канала, укрепить мой финансовый канал и максимально активизировать мой финансовый канал на приток денег ко мне и в мою жизнь.

Я прошу провести все работы максимально эффективно, но в комфортном для меня и и моих близких режиме.
Я с Благодарностью принимаю энергии круга и позволяю всему Быть!"

У кого есть настройки на Энергии Канала, активируйте их и пригласите Божества, курирующие Энергии, это многократно увеличит эффективность работы.

После этого расслабляемся и находимся в медитации столько времени, сколько почувствуете необходимым.

0

71

Sonique написал(а):

Не люблю приводить себя в пример, но когда я начала работать с энергиями, я была в таком запущенном уже состоянии, что у меня дома вообще не было. От слова совсем!

Люда, дорогая Люда...

Я сейчас как-то очень живо все это вспомнила... Аж прослезилась, как расчувствовалась. Ведь это же было......

Я бесконечно Благодарю тебя за все, что ты для меня сделала! Низкий поклон тебе, Мастер!

Благодарю! Благодарю! Благодарю! всегда и при каждой мысли о тебе!!!

[взломанный сайт]

+1

72

Во благо, дорогая! И я благодарю тебе за твой труд над собой!  [взломанный сайт]

0

73

Я сегодня читаю переписку как роман.  Не буду ссылаться ни на чьи высказывания, просто расскажу о себе. Я не мастер писать, так что не обессудьте. Шесть месяцев назад, когда я пришла сюда осознанной работы у меня не было, так, игра.  Людочка, прости, но это правда. А потом пришло осознание происходящего, когда не по детски ЦК скручивал, когда руки опускались и хотелось забиться в угол. Достаточно часто приходилось просто заставлять себя записаться на медитацию и потом работать, благо что силы воли хватает. А потом я дошла до мертвой точки, все замерло, как говорится - полный штиль и паруса сдулись. Вот это была настоящая катастрофа.  Два месяца я пыталась разрулить ситуацию, никому ничего не говорила, просто работала в наших школах, старалась по максимуму отработать в медитациях. У меня оказались не просто блоки, а хорошо охраняемая государственная граница. И вот в один прекрасный момент все просто посыпалось, рухнуло все в одночасье и я поняла, что сейчас потихоньку все начнет оживать и восстанавливаться.  Что я имею сейчас?  Самое основное -уверенность в себе. Я не могу сказать что я не страдаю самосаботажем, да иногда хочется ничего не делать, но понимаю, что  мы все вместе  делаем одно дело, и если я профилоню, грубо говоря, общий сбор, то может быть моего участия в совместном круге кому-то и не хватит, и как можно подводить коллектив, а если рассматривать нас - то мы уже давно перешли черту просто собравшихся, мы сроднились здесь, во всяком случае я так чувствую.
Для меня эта неделя в Клубе самая продуктивная, и я очень рада, что продлили на недельку. БСЭГанеша и Молот Тора разрушат  все преграды. Убедилась на себе - серьезный акт налоговой инспекции просто разрушен в прах!!! При первой же возможности приобрету настройку  Чудо молот Тора. Да, времени не хватает, но выход из ситуации всегда есть, я подключалась на ночь, теперь это уже просто привычка. А вот сегодня, в связи с тем, что канал закрывался в 23-00, я пошла в 21-30, как только освободилась и пробыла в медитации около часа. Меня унесло в полудрему, потом начали гореть руки от локтей и ноги от колен, затем левая рука несколько раз дернулась. Не просто типо импульс прошёл, а конкретно менялось местоположение руки. 
Так что, девочки, хватит рассказывать сказки о том, что времени нет, сложно и т.п.,  просто перечитайте про поход в туалет. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif Если кого-то задела, не обижайтесь. http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

+1

74

Мариэн написал(а):

Шесть месяцев назад, когда я пришла сюда осознанной работы у меня не было, так, игра. Людочка, прости, но это правда.

Я это знаю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Игра набирала свои обороты, подготавливала к серьезной работе. Смотрите как Ганеша, всегда веселый, радостный и в то же время огромная сила!

0

75

Мариэн написал(а):

мы уже давно перешли черту просто собравшихся, мы сроднились здесь

И это действительно так. Мы здесь все не случайно собрались. И как интересно Высшие курсы то расставили, сейчас только немножко приоткрывается масштаб проводимых работ, а увидеть всю картину, весь масштаб!  http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif  Будем дальше наблюдать, не зря же шло — Большая Игра! На кон поставлены большие ставки и вот сейчас говорят — Это только начало!

+1

76

Утречком подключилась к каналу, добавила намерение об очищении Рода. Сразу тепло в ладонях, начала загружаться корона. Потом боль в пояснице, затем в затылке, направляла свет на мой Род. Потом боль в крестце. В какой то момент меня очень раздуло, ощущение такие странные, как сумоистка. Вообщем работа идёт полным ходом! Благодарю Энергии и Софию с Людмилой за чудный канал!!!

+1

77

Проводила медитацию на ночь, после прочтения намерения сразу уснула, ночью снился сон, место вроде незнакомое, но какое-то родное. Люди какие-то, что то решали, искали, и в самом конце мне начали говорить что надо делать, что стало лучше. Но не помню что) благодарю всех за наш рост в нашем чудесном мире  [взломанный сайт]

+1

78

Дорогие друзья!

Канал открыт с 8 00 по МСК.

К каналу подключены записавшиеся участники:

Lastochka
Елена
Румиса
tasa
Мариэн
Poslannica
СветланаБ, вы не записывались вчера, но вы тоже подключены, так как записывались сразу на весь май.

Желаем всем приятных и плодотворных сеансов и медитаций!

+1

79

Poslannica

Анечка, когда открывала канал, для тебя пошла информация (может это тебе хотели сказать, да ты не запомнила))...

Тебе нужно сейчас сконцентрироваться на двух вещах:

1) Думать только о хорошем! Стараться замечать больше хорошего. Забудь то, что у тебя было. Ты прямо сейчас, в данный период времени вылезла даже сама не представляешь даже пока из какой дыры! Это уже произошло, нет смысла больше думать об этом и бояться этого. Произошёл переломный момент, с которого все теперь будет только лучше и лучше. Главное для тебя это не мешать.

PS от себя)) Поздравляю!  [взломанный сайт]

2) Когда не знаешь что делать и как поступить, не спрашивай ни у кого просто "как?". Предлагай сама два три варианта ответа и давай возможность тому, к кому вопрошаешь, выбрать из них. Тебе очень важно научиться принимать самостоятельные решения, и это тебе поможет. Это будет что-то сродни кидания жребиев, но сценарии задаёшь изначально ты.

И ещё информация была, что тебе нужно будет по окончанию чистки раз в неделю проводить себе профилактические чистки в энергиях БСЛА, БСЭГ, Магия Денег, РД, РДНР. Включать их коктейлем. Намерение можешь оставить пока то, что мы сейчас применяем, потом сама поймёшь что добавить или изменить.

С любовью!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

+1

80

Елена

Тебе информация - ты очень хорошо начала чувствовать Энергии. Теперь, если хочешь начать видеть, когда физически начинаешь чувствовать поток, собирай свой внутренний взгляд в область Аджны. При этом максимально расслабляй лоб. Пойдут сначала цветовые пятна, не пытайся ничего разглядывать, просто расслабься и наблюдай, а потом пойдут и картинки. Когда идут по телу толчки, перемены температуры, скручивания, раздувания, не старайся это повторять, а просто расслабляй тело. То, что ты стала сейчас это чувствовать, это очень хорошо! Просто отдавайся вся потоку.

С любовью!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно