Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений


1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений

Сообщений 81 страница 100 из 227

81

Мариэн
Lastochka

Вам информация - обратите свое внимание на противоположный пол! К вам стучится Любовь. Очень рекомендуется постоянное наполнение Энергией БСЛА.

С любовью!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0

82

Sonique написал(а):

СветланаБ, вы не записывались вчера, но вы тоже подключены, так как записывались сразу на весь май.

Сонечка,Благодарю . [взломанный сайт]
У меня самой пока всё тихо и спокойно ,спина только стала больше болеть (может и от усталости ), но штормит дочку с зятем по крутому .Стараюсь не вмешиваться .Мысли роем .  Снов не вижу ,но буду тоже род чистить  Благодарю всех за то что вы есть . [взломанный сайт]

0

83

Такие вот подарочки пришли! Благодарю Высшие Силы и всех Кураторов нашего Круга!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0

84

Благодарю, Благодарю, Благодарю... У меня нет слов, я читала и слёзы на глазах стоят. И сейчас пишу и слёзы стоят.   Очень долгое время ощущала себя бароном Мюнхаузеном, который сам себя за волосы из болота вытягивает. Я сама ещё не осознаю всего, но что-то во мне стало другим. Самостоятельности я учусь, пусть медленно, но верно, шаг за шагом. И позитивный настрой для меня играет важную роль, пока ещё я часто бываю на эмоциональных качелях и не всегда сразу ловлю червячка сомнения.
Я благодарна всем ВС, Людмиле, Софии, однокурсникам и всем в этом мире за то, что иду и попала на наш чудесный форум-дом единомышленников. Люблю вас всех  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

0

85

СветланаБ написал(а):

Сонечка,Благодарю . 
У меня самой пока всё тихо и спокойно ,спина только стала больше болеть (может и от усталости ), но штормит дочку с зятем по крутому .Стараюсь не вмешиваться .Мысли роем .  Снов не вижу ,но буду тоже род чистить  Благодарю всех за то что вы есть .

Обычно, в том месте как раз где болит и сидит блок. Посмотрите, в области какой чакры идёт боль, и через РД, дополнительно к тому что мы здесь делаем, побольше с этой чакрой поработайте. Блок выйдет и боль должна пройти.

Благодарю и вас за то, что вы есть и за ваше активное участие!!!

[взломанный сайт]

0

86

Poslannica написал(а):

Благодарю, Благодарю, Благодарю... У меня нет слов, я читала и слёзы на глазах стоят. И сейчас пишу и слёзы стоят.   Очень долгое время ощущала себя бароном Мюнхаузеном, который сам себя за волосы из болота вытягивает. Я сама ещё не осознаю всего, но что-то во мне стало другим. Самостоятельности я учусь, пусть медленно, но верно, шаг за шагом. И позитивный настрой для меня играет важную роль, пока ещё я часто бываю на эмоциональных качелях и не всегда сразу ловлю червячка сомнения.
Я благодарна всем ВС, Людмиле, Софии, однокурсникам и всем в этом мире за то, что иду и попала на наш чудесный форум-дом единомышленников. Люблю вас всех

Анечка! Ты такая молодец! Ты главное запомни - что бы ни происходило, теперь все только в гору пойдёт! Плохо уже не будет, все будет только лучше и лучше. Вот это очень важно!

По себе могу тебе сказать, у меня был момент, когда мне дали понять примерно то же самое. Уже достаточно много времени прошло, чтобы иметь возможность рассказать как было после этого. Да, действительно, все стало меняться очень стремительно, и да, как сказали, так и есть. Были и до сих пор бывают ещё некие "качели", отголоски моей "той жизни". Мы живём в физическом мире, а он довольно инертен. И бывает так, что всплывает вдруг материализация тех бяк, которые я сама себе в "той жизни" напроектировала. Если в эти периоды впадать в панику, труситься что снова все вернулось, опять началось и прочее, ситуации резко усугубляются и можно и правда попасть в серьёзные передряги (что у меня и было). Если относиться с юмором и легко, не придавать значение, подобно как мелочам, то все проходит за считанные дни и очень легко. Любой страх, любую неприятность, проблему, можно и нужно просто к себе не пускать! Пришла "беда" - смотришь на неё и вот прям говори ей: "Ну шо? Опять? Снова ко мне? Я же сказала один раз уже что ты мне не нужна больше, благодарила тебя и отпускала! Нет в моей жизни для тебя места! Дверь для тебя закрыта! Уходи и не возвращайся!". Открываешь сразу вот где приспичило любой поток - БСЛА, БСЭГ, Магия Денег, РД, одним словом, например "Магия Денег Активировать!" и все! Ещё очень хорошо призывать Архангелов. Для защиты от неприятностей, например: "Архангел Михаил На помощь! На помощь! На помощь!". И все, он поможет непременно, даже не нужно думать как!

[взломанный сайт]

+2

87

Sonique написал(а):

в области какой чакры идёт боль

Sonique написал(а):

побольше с этой чакрой поработайте.

Где то между свадхистаной и манипурой . как раз поясничный отдел ,одно не верное движение и.... У меня там позвонки (много лет )
сдвинуты (забыла как Называется нам мед .языке) http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif А нагрузка последнее время увеличилась (дача )Вот и даёт о себе знать ,где то нервные окончания зажимает ,  хоть и практики постоянно какие нибудь делаю .Без них не знаю что бы и было .
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

88

СветланаБ написал(а):

Где то между свадхистаной и манипурой . как раз поясничный отдел ,одно не верное движение и.... У меня там позвонки (много лет )
сдвинуты (забыла как Называется нам мед .языке)  А нагрузка последнее время увеличилась (дача )Вот и даёт о себе знать ,где то нервные окончания зажимает ,  хоть и практики постоянно какие нибудь делаю .Без них не знаю что бы и было .

Lariell где-то писала про межчакровые блоки. Если между свадхистаной и манипурой и давнее, то это видимо примерно что-то вроде сложности  в том, чтобы реализовать своё стремление к радостям жизни и удовольствиям. То есть стремление всегда было, а протянуть его в реалии жизни манипурной энергии не хватало. Кстати частенько такие штуки возникают у женщин,  когда идёт неприятие мужской энергетики (по самым разным причинам). У мужчин от природы манипурные энергии в разы сильнее, чем у женщин. А вот Анахата у них слабее также в разы. При гармоничном обмене Энергиями мы наполняем их прежде всего тем, что им не хватает по Анахате, а они нас по Манипуре. Мы наполняем их Любовью, которой они потом наполняют своё дело и чем больше идёт к мужчине любви, тем лучше идут у него дела. А мужчины дают нам буквально жизненные силы. Чем больше этой энергии к нам поступает, тем больше в нас энергии для того чтобы цвести, сохранять молодость, активность и прочее. По Манипуре же материализация изобилия идёт. Женщина даёт Любовь, мужчина вкладывает её в свою деятельность, получает избыток жизненной энергии, в том числе и  материальных средств для поддержания и увеличения этой энергии и даёт все это женщине. Фищически или энергетически не в том суть, тут уж как женское Я развито захочет. Но он в любом случае даёт.

Если долгое время бывают сбои в этом обмене энергиями, то есть мужчина есть, а вот энергию от него не женщина не принимает (самый простой и естественный способ обмена это интимная связь, отсутствием которой женщины частенько "наказывают" своих мужчин ставя этим себе же, не мужчине, блоки ) или считает что самый лучший способ реализации себя это "я сама, а ты не достоен", то соответственно и болячки с этого периода могут и полезть.

0

89

Sonique написал(а):

Lariell где-то писала про межчакровые блоки. Если между свадхистаной и манипурой и давнее, то это видимо примерно что-то вроде сложности  в том, чтобы реализовать своё стремление к радостям жизни и удовольствиям. То есть стремление всегда было, а протянуть его в реалии жизни манипурной энергии не хватало. Кстати частенько такие штуки возникают у женщин,  когда идёт неприятие мужской энергетики (по самым разным причинам).

Да не то что бы не хватало .да и возможностей и знаний на то время таких не было ,да и слышала в свой адрес одни упрёки да оскарбления .
Какое уж тут принятие .

Sonique написал(а):

Если долгое время бывают сбои в этом обмене энергиями, то есть мужчина есть, а вот энергию от него женщина не принимает (самый простой и естественный способ обмена это интимная связь, отсутствием которой женщины частенько "наказывают" своих мужчин ставя этим себе же, не мужчине, блоки ) или считает что самый лучший способ реализации себя это "я сама, а ты не достоен", то соответственно и болячки с этого периода могут и полезть.

Было ,только не "не достоин",а пока допросишься что либо помочь или сделать ,себе дороже обойдётся .в плане того ,что выслушаешь и нервы взбунтуются , то проще и быстрее самой и без скандала .И я не одна такая как посмотрю вокруг. А сейчас уже  нету того с кем обмен вести . :unsure:
Палка о двух концах или замкнутый круг получается . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/victory.gif

0

90

СветланаБ написал(а):

Было ,только не "не достоин",а пока допросишься что либо помочь или сделать ,себе дороже обойдётся .в плане того ,что выслушаешь и нервы взбунтуются , то проще и быстрее самой и без скандала .И я не одна такая как посмотрю вокруг. А сейчас уже  нету того с кем обмен вести .
Палка о двух концах или замкнутый круг получается .

А вы просто разрешите себе сейчас принимать мужскую энергию. И пусть идёт. Не важно когда вы недополучили, разрешите себе получать сейчас. Там кто-то сумку донесёт, тут ещё кто-то огородик поможет вскопать, ещё кто-то подарок сделает или неожиданно поможет в важном вопросе. Не важно кто это, может быть близкий человек, может быть вообще посторонний.
Просто откройте себя для того, чтобы она к вам пошла. И она пойдёт, от тех, у кого есть её избыток и кто имеет внутреннее намерение поделиться. А взамен также просто вовне, в сторону мужского пола (вы ж не знаете от кого конкретно, к вам пойдёт мужская энергия) излучайте Любовь. Могут очень интересные вещи начать происходить, помимо поправки здоровья. Попробуйте))

[взломанный сайт]

0

91

Sonique написал(а):

А вы просто разрешите себе сейчас принимать мужскую энергию. И пусть идёт. Не важно когда вы недополучили, разрешите себе получать сейчас. Там кто-то сумку донесёт, тут ещё кто-то огородик поможет вскопать, ещё кто-то подарок сделает или неожиданно поможет в важном вопросе. Не важно кто это, может быть близкий человек, может быть вообще посторонний.

К примеру, обрати внимание как ты воспринимаешь комплименты от посторонних мужчин.

0

92

Sonique написал(а):

Елена

Тебе информация - ты очень хорошо начала чувствовать Энергии. Теперь, если хочешь начать видеть, когда физически начинаешь чувствовать поток, собирай свой внутренний взгляд в область Аджны. При этом максимально расслабляй лоб. Пойдут сначала цветовые пятна, не пытайся ничего разглядывать, просто расслабься и наблюдай, а потом пойдут и картинки. Когда идут по телу толчки, перемены температуры, скручивания, раздувания, не старайся это повторять, а просто расслабляй тело. То, что ты стала сейчас это чувствовать, это очень хорошо! Просто отдавайся вся потоку.

С любовью!

София, благодарю за супер сообщение! Даже настроение поднялось! Буду учиться видеть!!!

0

93

Sonique написал(а):

Если долгое время бывают сбои в этом обмене энергиями, то есть мужчина есть, а вот энергию от него не женщина не принимает

Ну вот, три дня об этом думаю, думаю, видио посмотрела, ещё больше думок появилось, с мужем тоже говорим, оба не довольные, даже не знаю что с этим делать...

0

94

Елена написал(а):

Ну вот, три дня об этом думаю, думаю, видио посмотрела, ещё больше думок появилось, с мужем тоже говорим, оба не довольные, даже не знаю что с этим делать...

Отключить мозги, включить сердце. Принимать себя и каждого, друг друга таким какой есть. Дарить, любить без условно, не требуя и не ожидая ничего взамен.
Давай РА на вашу пару, ваши взаимоотношения.
Но не думай, что один сеанс дала и все поменялось. Меняемся сами, учимся принимать, любить не ожидая ничего взамен.

0

95

Елена написал(а):

Ну вот, три дня об этом думаю, думаю, видио посмотрела, ещё больше думок появилось, с мужем тоже говорим, оба не довольные, даже не знаю что с этим делать...

Да ничего не делай. Не старайся только себя заставлять что-то делать специально. Информация прошла, ты её приняла. Попроси теперь ВС гармонизировать ситуацию. Попроси Лакшми, Афродиту, Васундхару помочь. Попроси Ганеша, Тора (даже без настройки на Чудо-Молот Тора, просто попроси о помощи), Архангела Чамуила и Ангелов Любви. Фрейя и Фрейр очень очень помогают и в семейных и в денежных делах!

А дальше...  У тебя же куча настроек есть, которые могут помочь. Просто каждый день включай их намерением на целый день и живи в них. Само все пойдёт.

0

96

MILLA написал(а):

Отключить мозги, включить сердце. Принимать себя и каждого, друг друга таким какой есть. Дарить, любить без условно, не требуя и не ожидая ничего взамен.
Давай РА на вашу пару, ваши взаимоотношения.
Но не думай, что один сеанс дала и все поменялось. Меняемся сами, учимся принимать, любить не ожидая ничего взамен.

Синхронно))))))

0

97

Sonique написал(а):

Да ничего не делай. Не старайся только себя заставлять что-то делать специально. Информация прошла, ты её приняла. Попроси теперь ВС гармонизировать ситуацию. Попроси Лакшми, Афродиту, Васундхару помочь. Попроси Ганеша, Тора (даже без настройки на Чудо-Молот Тора, просто попроси о помощи), Архангела Чамуила и Ангелов Любви. Фрейя и Фрейр очень очень помогают и в семейных и в денежных делах!

А дальше...  У тебя же куча настроек есть, которые могут помочь. Просто каждый день включай их намерением на целый день и живи в них. Само все пойдёт.

Очень часто включаю на нас БСЛА... Прошу Афродиту помочь мне...

0

98

MILLA написал(а):

Sonique написал(а):
А вы просто разрешите себе сейчас принимать мужскую энергию. И пусть идёт. Не важно когда вы недополучили, разрешите себе получать сейчас. Там кто-то сумку донесёт, тут ещё кто-то огородик поможет вскопать, ещё кто-то подарок сделает или неожиданно поможет в важном вопросе. Не важно кто это, может быть близкий человек, может быть вообще посторонний.

MILLA написал(а):

К примеру, обрати внимание как ты воспринимаешь комплименты от посторонних мужчин.

Оооо! это я всегда пожалуйста ,всегда очень хорошо воспринимаю.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/pretty.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_goody.gif

Проводила сеанс очищения и в намерении всё просила почистить все блоки и по роду и по телам .Поток Хороший крепкий ,плотный такой и горячеватый прошёлся по телу ,но ничего не зацепил ,только на левой руке ниже запястья были болевые ощущения .ближе к большому пальцу .Только Спина ещё девочки может болеть и от того ,что берём на себя слишком много груза непосильного ,не только физически ,а  обязанностей разных по жизни и своих и за того парня так сказать .Вот наш ствол и не выдерживает.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

99

Sonique написал(а):

Мариэн
Lastochka
Вам информация - обратите свое внимание на противоположный пол! К вам стучится Любовь. Очень рекомендуется постоянное наполнение Энергией БСЛА.

София, благодарю за такую информацию!  [взломанный сайт]

0

100

СветланаБ написал(а):

Оооо! это я всегда пожалуйста ,всегда очень хорошо воспринимаю.

Так ли?

СветланаБ написал(а):

Спина ещё девочки может болеть и от того ,что берём на себя слишком много груза непосильного ,не только физически ,а  обязанностей разных по жизни и своих и за того парня так сказать .Вот наш ствол и не выдерживает.

В основном верхняя часть спины в таком случае болит, так сказать, горб на спине.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно