Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений


1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений

Сообщений 101 страница 120 из 227

101

СветланаБ написал(а):

и своих и за того парня так сказать .Вот наш ствол и не выдерживает.

Если нижняя половина спины, то это именно за парня)))

0

102

MILLA написал(а):

СветланаБ написал(а):
Спина ещё девочки может болеть и от того ,что берём на себя слишком много груза непосильного ,не только физически ,а  обязанностей разных по жизни и своих и за того парня так сказать .Вот наш ствол и не выдерживает.
В основном верхняя часть спины в таком случае болит, так сказать, горб на спине.

Вот, это у меня так.

0

103

Sonique написал(а):

Мариэн
Lastochka
Вам информация - обратите свое внимание на противоположный пол! К вам стучится Любовь. Очень рекомендуется постоянное наполнение Энергией БСЛА

О..., как неожиданно..., хотя и ожидаемо!..  Спасибо огромное, Sonique!  Спасибо Высшим Силам, передавшим благую весть!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0

104

Елена написал(а):

Очень часто включаю на нас БСЛА... Прошу Афродиту помочь мне...

А в чем просишь помочь? 

Для семейных отношений - любовь, секс, гармония + бонусом деньги:

1)Лакшми Рейки, Лакшми Источник, Полномочия Лакшми.
2) БСЛА
3) Магия Фрейи, Луч замужества Фрейи

Для тебя лично - Магический Огонь Эротики, Кровавое Шампанское, все энергии Лакшми, БСЛА, БСЭГ, Чудо-Молот Тора очень желательно (знаю, что нет пока, но просто говори с Тором), Луч замужества Фрейи, Магия Фрейи (если нет, то просто говори с Фрейей).

[взломанный сайт]

0

105

Мариэн написал(а):

Вот, это у меня так.

И у меня тоже так))  и снизу так периодически когда не беру, и сверху, от Анахаты, когда не даю))

У многих так. Поэтому и уделяем так много внимания Лакшми и постоянно напоминаем про Афродиту. А когда пойдёт уже рефлексорно женственность, вот так, чтоб абсолютно естественно, не задумываясь, пригласим и Фрейю. Там будет уже другая женственность, другая Сила - Сила мудрой женской Магии.

Не нужно отказываться от того, чем нас так щедро одарила Природа. Мы женщины и только это само по себе способно преобразовавшие все вокруг. И отказываться от того, чем нас могут одаривать мужчины тоже не стоит. Как бы мы не взваливали на себя их Природные роли, гораздо лучше и быстрее с ними справляются все же они. Часто совершенно инстинктивно. К примеру, при общении с теми же гос служащими. Все письма, к примеру, проходят через руки некого мужчины. А он бурки в руки именно твоё и чувствует именно тут желание помочь. Это даже если близко не подпускать, к примеру...

[взломанный сайт]

0

106

Sonique написал(а):

Для тебя лично

Лично для Лены большое значение имеет подрасти, выйти из состояния ребёнка, о котором заботятся, а раскрывать в себе силу. Как раз магические энергии Лене и подходят, но основное - это поверить, почувствовать себя взрослой, сильной, всемогущей Женщиной, богиней, магом, волшебником и т.д. и т.п. На данный момент она пытается найти вовне, а нужно обратиться внутрь, увидеть дремлющую Силу в себе.

0

107

У меня так сложно  Лакшми идет, хоть караул кричи.  Могу быть женственной, но так это редко получается. В основном по принципу "Партия сказала надо, комсомол ответил - есть" жизнь выстроена, а сейчас стараюсь изо всех сил переделать, что-то получается, но в основном пока сложности.

0

108

Я с отчетом. Отчитываюсь, что провела сегодня два раза медитацию, и вчера тоже получилось дважды. С каждым разом ощущения разные. Во время второй медитации было одно болевое ощущение в области левой лопатки, довольно чувствительное, но вскоре прошло. Медитация длилась в районе 50 -60 минут. Сегодня подключалась два раза. Хотя с первого раза провозгласила, что подключаюсь на весь день и выражаю намерение, чтобы работа велась весь день, но в комфортном для меня темпе и режиме. Все-таки не получается на ногах переносить медитацию, меня прям с ног валит, ходить в медитации, это все равно, что ходить в полусне, делать ничего не получается. Для меня проще провести медитацию и потом заняться своими делами, хотя она все равно продолжает действовать еще какое-то, часто довольно продолжительное по ощущениям, время. От меня медитация требует, чтобы я сначала полежала, время всегда разное, но конкретно эта медитация на очищение тяготеет к часу.

Во время сегодняшних медитаций болевых ощущений не было, было ощущение сильного тепла и транса, особенно чувствовала тепло в районе верхнего сердца. Было такое чувство, что там пробило чакру, ощущается так, как будто открылся сквозной канал в верхней части груди-спины, в этой области было сильное тепло, чувствовалось движение энергии, и болело сзади в районе приблизительно между лопаток. Сейчас ощущение наполненности в районе верхнего сердца, времена там чувствую жжение в течение дня, сейчас чувство легкого распирания.

Считаю, что работа идет очень интенсивная. Мое сознание  и внутренне самоощущение, самовосприятие меняется буквально в течение дня. Чувствую, что ВС меня буквально выталкивают на поверхность, как дельфины идущего ко дну. Благодарю, благодарю, благодарю дорогие ВС! Благодарю Ганеша, Тора, Лакшми, Афродиту! Благодарю все умные энергии, работающие с нами и все силы, которых не знаю, но которые есть и нам помогают! Благодарю, дорогая Милла! Благодарю, дорогая София! Благодарю, девочки вас всех! Чувствую, что у нас у всех пошли результаты!  [взломанный сайт]   http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

+3

109

Lastochkahttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

110

Мариэн написал(а):

У меня так сложно  Лакшми идет, хоть караул кричи.

Просто просите её помочь. Её и Ганеша. Она поможет. Если перестраиваться очень сложно то не тужьтесь. То, что вы чувствуете желание это уже оооочень много. Просите помочь и используйте для себя, с новым уже видением, с новым пониманием,  любые, даже самые мелкие и казалось бы не значительные, ситуации, которые вам будут давать в помощь. Просто примите в Дар от Лакшми возможности своей же женственности.

0

111

Lastochka
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

112

Мариэн написал(а):

сейчас стараюсь изо всех сил переделать, что-то получается, но в основном пока сложности.

Сложности, потому что ты стараешься изо всех сил переделать, вот и идет сопротивление - идет насилие над собой! Принятие себя такой какая есть, можешь увидеть много положительного из того, что ты хочешь переделать.
С богинями Лакшми, Афродитой, Фрейей и другими просто вырази намерение: "Дорогая Лакшми, прояви себя через меня!" или "Дорогая Лучезарная Лакшми, помоги мне расскрыть мою женственность!" и наблюдай за собой без разных ожиданий, изменения придут не так быстро, но они будут, через время заметишь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

+1

113

С принятием самой себя у меня все в порядке, возможно срабатывает многолетняя привычка все тянуть на себе, как мужскую работу, так и женскую, а это уже поднадоело, вот и пытаюсь "вытеснить" мужские работы, типо розетку починить, плитку тротуарную выложить и т.п. Я это имела ввиду, когда говорила "переделать".

0

114

Мариэн написал(а):

возможно срабатывает многолетняя привычка все тянуть на себе, как мужскую работу, так и женскую, а это уже поднадоело, вот и пытаюсь "вытеснить" мужские работы, типо розетку починить, плитку тротуарную выложить и т.п. Я это имела ввиду, когда говорила "переделать".

Так я тоже это имела в виду, что его нужно не вытеснять, а смягчить что ли, как раз женскими энергими. Но это твой стержень и очень многое дает, его вытеснять не нужно, а просто впустить женщину к нему. Преврати это в игру, типа -  "починить розетку? Хорошо, я могу это сделать сама, а могу и мужчину пригласить. Оля, а что бы мы хотели, как поступить?" Здесь мы - ты обращаешься ко всему своему коллективному существу и послушай ответы. Бывает даже в спор входят, очень интересно наблюдать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Понимаешь? Поиграй с собой, таким образом не будет внутреннего сопротивления.

0

115

Девочки, вчера на ночь зашла в канал, не помню что чувствовала. Через 2,5 часа проснулась, от жуткого ощущения тошноты. Потом нереальная боль в животе. Всю ночь очень плохо и больно было, практически не спала. И ещё подумала, в медитации радовалась что пупок вибрирует. А там видать гроза собиралась. Встала ни какая. Вот это чистка пошла, мама дорогая!

0

116

Елена

На самом деле это очень хорошо когда из Манипуры все именно так выходит. Неприятно, больно, но зато одним махом вынесло. А бывает, когда человек что-то "не переваривает", причём часто именно так и говорит "я это не перевариваю", "я их не перевариваю", а отпустить свои блоки не хочет, не считает нужным или правильным. Тогда начинается длительная мазня)) изжоги, аллергии, тяжесть в желудке, метеоризм, и прочее. Даже может вдруг жирок  начать наростать на животе, потому что негатив уходит, а человек его не отпускает, вот он и завязывается в жир (жир являтется своеобразным нейтрализатором негатива). При этом обычно нападает жор или даже если не нападает, то все равно человека начинает переть в области живота как на дрожжах. То есть в таких случаях получается что процесс идёт, он все равно будет идти если человек его запустил, но медленно и нудно))

Если захочешь, попроси показать что именно из тебя ушло. Может сон придёт или осознание или картинки какие... Если оно нужно и интересно конечно))

0

117

Sonique написал(а):

Даже может вдруг жирок  начать наростать на животе, потому что негатив уходит, а человек его не отпускает, вот он и завязывается в жир (жир являтется своеобразным нейтрализатором негатива). При этом обычно нападает жор или даже если не нападает, то все равно человека начинает переть в области живота как на дрожжах. То есть в таких случаях получается что процесс идёт, он все равно будет идти если человек его за

Моя тема! Жирок на животе...

0

118

Елена написал(а):

Sonique написал(а):

    Даже может вдруг жирок  начать наростать на животе, потому что негатив уходит, а человек его не отпускает, вот он и завязывается в жир (жир являтется своеобразным нейтрализатором негатива). При этом обычно нападает жор или даже если не нападает, то все равно человека начинает переть в области живота как на дрожжах. То есть в таких случаях получается что процесс идёт, он все равно будет идти если человек его за

Моя тема! Жирок на животе...

Еще и в эту тему снова загляни  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif Живот и женская энергия.

0

119

Вчера несколько раз подключалась к каналу по 15 мин и перед сном подключилась попросив чтобы чистка шла всю ночь. Движение энергии я пока не чувствую, но спала очень беспокойно и часто просыпалась. Сейчас меня одолело чувство одиночества и все также как и раньше ищу любви и заботы извне. Свой источник открыть пока не получается. На мужа обижаюсь если он не оправдывает моих ожиданий, но это уже не так часто как раньше и я могу отлавливать свои манипуляции которые происходят сначала неосознанно, но потом я их замечаю. В большей степени чувствую себя еще ребенком и причем недолюбленным. И в какие-то моменты получается действовать с позиции взрослого человека. Иногда ловлю себя на мысли что это мои выгоды бессознательные или скрытые как их называют...быть ребенком имеется в виду.

0

120

Кстати жирок на животе тоже моя тема. Я самая худая но за последние пару месяцев жирок на животе значительно увеличился.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно