Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений


1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений

Сообщений 161 страница 180 из 227

161

Елена

Думаю, что если у тебя самой нет четкого понимания сна, то лучше не заморачиваться. Потому что тут можно трактовать двояко и трактовки будут противоположны друг другу. Змеи могут быть как и олицетворением негатива (в данном случае родового, по женской линии, раз снились родичи женщины) так и символизировать мудрость (женскую родовую в данном случае) и мощную защиту. Тут очень важно твое именно понимание и твои ощущения.

[взломанный сайт]

0

162

Poslannica

Почисть квартиру и котейку почисть. Коты очень часто собирают на себя негатив, отводя его от хозяина. Такое у них природное свойство, этим частенько пользуются черные маги, заводя себе множество котов в качестве живого щита  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/boy_nono.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/boy_nix.gif .

Заложи в намерение очищение жилья и очищение котейки от всего и любого негатива ведомого тебе и неведомого, любой природы и характера, магического и энергетического, от всех и любых негативных программ и подпрограмм, негативных кодов, имплантов, а также от всех каналов, отводов, эфирных цепей, по которым поступает негатив или по которым идет отток благоприятной для тебя энергии в том числе и финансовой энергии.

[взломанный сайт]

+1

163

А собачек не надо чистить? У меня голая китайская хохлатая, на сфинкса похоже 😂😂😂 и она тоже участвует в медитациях!

0

164

Елена написал(а):

А собачек не надо чистить? У меня голая китайская хохлатая, на сфинкса похоже 😂😂😂 и она тоже участвует в медитациях!

Если честно, будь собачка у меня, я б почистила. Надо не надо, а вреда от этого никакого кроме пользы. Тем более, что в Канале присутствует ещё и Велес (пришёл вместе с энергиями Магия Денег и Чудо-Молот Тора). А он, как известно, ещё и скотий Бог, и чистки и лечение любых животных через него проводятся.

[взломанный сайт]

0

165

София, пожалуйста, напомните, до какого времени канал открыт? А то я вас почитала и поняла, что надо не один дом почистить.
Сейчас так сложились обстоятельства, что живу на два дома. На неделе дома, с мамой и дочерью. Выходные за городом. Сестра двоюродная осталась одна с ребенком-инвалидом. С мужем поговорили и решили, что надо помогать. А еще он с ней совместный бизнес завел. Фермерские продукты. Там сейчас курицы-несушки и кролики. Плюс молочные продукты возят. Вот и надо дома чистку сегодня запустить. И у сестры. А то у них что то все не очень складывается. То куры дохнут, то муж болеет, то ломается что то в доме, опять расходы непредвиденные. Да еще после того, как подругу свою сестра оттуда выгнала. Да, там еще два недоразумения бегают в виде чихуахуа. Тоже все на себя цепляют.

Отредактировано Sobol (11.05.2017 13:57)

0

166

Sobol

До 14 05.

А что вы так занервничали? Запустите обе чистки одновременно - "почистить мой дом такой-то и мой дом такой-то". Три дня - три чистки, должно быть достаточно. Можете запустить намерение чтоб чистка длилась непрерывно и постоянно в течении трёх дней. Но в таком случае, все равно лучше раз в день полключаться к каналу и активировать чистку (для надежности).

В любом случае, если что сейчас не дочистите, потом можно будет самостоятельно уже дошлифовать.

0

167

Sonique написал(а):

Заложи в намерение очищение жилья и очищение котейки от всего и любого негатива ведомого тебе и неведомого, любой природы и характера, магического и энергетического, от всех и любых негативных программ и подпрограмм, негативных кодов, имплантов, а также от всех каналов, отводов, эфирных цепей, по которым поступает негатив или по которым идет отток благоприятной для тебя энергии в том числе и финансовой энергии.

Все верно, но лучше сказать: "видимый и скрытый негатив" - это на случай, что негатив закрывают от видения

Sonique написал(а):

что в Канале присутствует ещё и Велес (пришёл вместе с энергиями Магия Денег

В самой энергии Магия Денег присутствует Велес

0

168

Sobol

Единственное, это жилище точно к вам имеет прямое отношение? Просто если оно вообще ни разу не ваше, а вы там бываете по надобности, то лучше без согласия на то (прилучаем бы и вообще просьбы) хозяйки туда не лезть. Себе и своему, что вмести с вами туда ездит, ставить защиту. А то как бы не получилось что вы вмешиваетесь... Подумайте...

+1

169

Sonique написал(а):

Запустите обе чистки одновременно - "почистить мой дом такой-то и мой дом такой-то". Три дня - три чистки, должно быть достаточно. Можете запустить намерение чтоб чистка длилась непрерывно и постоянно в течении трёх дней. Но в таком случае, все равно лучше раз в день полключаться к каналу и активировать чистку (для надежности).

В любом случае, если что сейчас не дочистите, потом можно будет самостоятельно уже дошлифовать.

Это точно, мощности канала достаточно, только указываем, чтобы без вреда всем проживающим в доме, визуально заземли дом, представь, что из дома идут корни глубоко в Землю, так же сверху идет канал, по которому спускаются энергии на дом, дом возьми в энергетическую сферу.

+1

170

MILLA написал(а):

В самой энергии Магия Денег присутствует Велес

Я знала! Знала!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/santa_dance.gif Просто в описании к энергии не указано. В ней много Божеств, всех не перечислить. Поэтому я не уверена была, что это не только у меня так!

0

171

Sonique написал(а):

Единственное, это жилище точно к вам имеет прямое отношение? Просто если оно вообще ни разу не ваше, а вы там бываете по надобности, то лучше без согласия на то (прилучаем бы и вообще просьбы) хозяйки туда не лезть. Себе и своему, что вмести с вами туда ездит, ставить защиту. А то как бы не получилось что вы вмешиваетесь... Подумайте...

Это уж точно. Если дом не ваш, то можно зажечь свечи, это улучшит энергетику дома и не будет прямым вмешательством в чужое пространство. Также благоприятно благовония воскуривать, но принимайте меры пожарной безопасности!

0

172

Sonique
Да я не занервничала. Просто собрала всю информацию в единую картину, почитала сообщения на форуме, поразмыслила слегка и пришла к выводу, что будет очень полезно вычистить не только себя.
Честно сказать, я бы еще и на машину чистку сделала... на всякий случай. В ней я тоже практически живу.

Девочки, спасибо огромное за рекомендации! Все учту! и разрешение сестры спрошу. думаю, она не будет против. Ей и самой все эти неразберихи надоели.

Отредактировано Sobol (11.05.2017 14:17)

+1

173

Sobol

И машину, конечно, тоже почистите, пока есть возможность, лучше почистить все.

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

174

Sonique написал(а):

Просто в описании к энергии не указано. В ней много Божеств, всех не перечислить.

Да, там действительно очень много, я не всех смогла рассмотреть даже. Что интересно, то уживаются и совместно работают боги разных пантеонов.  Это на более низких слоях, вибрациях боги разных пантеонов конфликтуют, мы же перешли уже на более высокие вибрации.http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

175

Друзья, в канале присутствует БСЛА, пожалуйста, гармонизируйте и наполняйте энергиями Света, Любви все что вы чистите!!!

0

176

MILLA написал(а):

Да, там действительно очень много, я не всех смогла рассмотреть даже. Что интересно, то уживаются и совместно работают боги разных пантеонов.  Это на более низких слоях, вибрациях боги разных пантеонов конфликтуют, мы же перешли уже на более высокие вибрации.

Да у меня, если честно, такое ощущение, что люди наделяют Богов такими качествами, которые к ним не имеют вообще никакого отношения. Велес (Скотий Бог) может хотеть курицу в жертву? А Одину или Тору нужна водка и падение врага в дар?

И конфликтуют не Боги, а люди.  Просто Боги не вмешиваются в это, потому что, опять же есть принцип невмешательства в то, что каждый должен сам пройти свои уроки.

0

177

Ну я, кажется, дочистилась до костей. Сегодня с 15 часов полный упадок сил.

0

178

Мариэн написал(а):

Ну я, кажется, дочистилась до костей. Сегодня с 15 часов полный упадок сил.

Сегодня полнолуние. Это тоже может влиять. Пейте больше водички.

[взломанный сайт]

0

179

Мариэн написал(а):

Ну я, кажется, дочистилась до костей. Сегодня с 15 часов полный упадок сил.

А ты делаешь это: Ежедневные упражнения ?

0

180

У меня очищение проходило эти дни не сильно активно...чуть интенсивнее выделительная система начала работать.. А вот сегодня была и вспышка гнева http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_fight.gif.. Даже телефон глюканул...хотя гнев был в рабочем моменте...
Домой пришла а там еще мама...как маленький ребенок стала себя вести... http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/childcry.gif
Но я успокоила эмоции..так интересно наблюдать как раздражение уходит..сглаживается...

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно