Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Недели 3 и 4. Заземление и Материализация.


Недели 3 и 4. Заземление и Материализация.

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Sonique написал(а):

Сегодня чуть попозже выложу подробную информацию по чакрам, почитайте. Хотела для Румисы выдержки дать по манипуре, но поняла что в общем всем будет актуально и не только по манипуре))

Начала выкладывать Энергетическое строение человека

0

22

Девочки, сегодня ситуация. Звоню я значит грузчику (он 2 года назад увозил вещи из дома на дачу после ремонта) и прошу его привезти их обратно. Договорились на субботу все хорошо. И тат он мне начинает в вот ап писать, мол все тоже фото? Я говорю да, у меня ничего не меняется. И давай он мне смайлики, цветочки, ты мол очень красивая. Я говорю благодарю за комплимент. А он мне пишет чмоки чмоки. Я ему пишу, что я замужем, у меня двое детей, я прошу меня не компрометировать. Он говорит ну и что, у меня трое. И понеслось, да ты мне давно нравишься, честно, я о тебе вспоминаю постоянно и так далее. Я ему отвечаю, пусть его чувства останутся при нем, а переписка только по делу. Человек не унимается! Видел один раз! Это у меня так заземление проходит???

0

23

Sonique написал(а):

Кстати вот видео, Людмила выкладывала, посмотрите Энергетические центры человека, Николай Пейчев.

По свадхистане с 57,20 мин, по муладхаре с 01, 00. Очень рекомендую всем для просмотра или прослушивания.

0

24

Елена написал(а):

Девочки, сегодня ситуация. Звоню я значит грузчику (он 2 года назад увозил вещи из дома на дачу после ремонта) и прошу его привезти их обратно. Договорились на субботу все хорошо. И тат он мне начинает в вот ап писать, мол все тоже фото? Я говорю да, у меня ничего не меняется. И давай он мне смайлики, цветочки, ты мол очень красивая. Я говорю благодарю за комплимент. А он мне пишет чмоки чмоки. Я ему пишу, что я замужем, у меня двое детей, я прошу меня не компрометировать. Он говорит ну и что, у меня трое. И понеслось, да ты мне давно нравишься, честно, я о тебе вспоминаю постоянно и так далее. Я ему отвечаю, пусть его чувства останутся при нем, а переписка только по делу. Человек не унимается! Видел один раз! Это у меня так заземление проходит???

Да, именно. Работа 1 и 2 чакры. Ну и собственно материализация желаний. Ты же примерно такой эффект хотела производить на противоположный пол?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/styleman.gif

[взломанный сайт]

Почитай про Свадхистану и Муладхару и прослушай то, что я рекомендовала по этим двум чакрам в видео.

0

25

Прочитала, они у меня точно в дисгармонии! Надо гармонизировать и выравнивать...

0

26

Sonique написал(а):

Ты же примерно такой эффект хотела производить на противоположный пол?

Ну я как то представляла более респектабельных мужчин а не грузчиков 🙈🙈🙈🙈

0

27

Елена написал(а):

Sonique написал(а):

    Ты же примерно такой эффект хотела производить на противоположный пол?

Ну я как то представляла более респектабельных мужчин а не грузчиков 🙈🙈🙈🙈

Леночка, сколько раз уже говорили по поводу принятия любых сценариев в общем и восприятия любых мужчин как мужчин. Сама же себе вот прям сейчас чуть не поставила очередной кирпичик к блоку в Свадхистане, да и в Анахате, впрочем в Манипуре, Вишудхе и Аджне тоже)))

Есть мужская Энергия. Тебе ее в самом лучшем виде этот дядька отдал. Прими, не противься)) Брезговать этим и считать да как он посмел или еще что это как брезговать мелочью или рваными купюрами, ну такой же абсурд, честное слово.

К слову о респектабельных мужчинах... Чем он респектабельнее тем сильнее у него развиты три нижние чакры. Если хочешь внимания именно таких самцов - развивай и гармонизируй свои. Тогда подобное непременно притянется к подобному. Я не хочу сказать что ты способна привлечь внимание только грузчиков))) Но для того, чтобы у респектабельного самца снесло башню от твоей энергетики до такой степени что он будет заваливать тебя смсками не смотря ни на какие внешние условности, надо чтобы твоя энергетика была бы сильнее чем его.  Чтобы он как жаждущий напиться энергии из твоего источника горный козлик помчался к водопою не взирая на то, что из него уже пьет тигр)) Либо возможен еще вариант что это мужчина-учитель, тогда он почувствует твой потенциал и его мотивацией станет раскрытие этого потенциала. Но так как это большая редкость, то ярко выраженное внимание большого количества респектабельных мужчин возможно, по большому счету , только в первом случае.

0

28

Послушала видио, прочитала про третью чакру. Четвертую даже не хочу начинать! Раздрай по всем фронтам! Неужели столько сеансов на гармонизацию чакр в КР и РД не помогли их хоть как то сбалансировать? Ну ладно если я вообще с улицы и понятия про это не имела и не занималась ни чем. Но у меня ж работа ведётся. Постоянная. Видать не достаточно.
А притянула за эту неделю не только грузчика, но и давнего, очень давнего поклонника, который тоже высказал свои чувства, что они не проходят до сих пор...
Я вот думаю, как эти воздыхания влияют на мою энергетику и мужа? Не забирают ли они у нас энергию?

0

29

Елена написал(а):

А притянула за эту неделю не только грузчика, но и давнего, очень давнего поклонника, который тоже высказал свои чувства, что они не проходят до сих пор...
Я вот думаю, как эти воздыхания влияют на мою энергетику и мужа? Не забирают ли они у нас энергию?

Когда кто-то протягивает руку, чтобы вытащить вас, некогда рассматривать грязь на этой руке, хватайтесь быстрее!! После спасения можно вместе посмеяться над страхами)))

Ерунду не говори)) Только обогощают твою энергетику и через тебя энергетику мужа. Вот если бы ты серьезно воздыхала по кому-нибудь, ты бы отдавала туда свою энергетику и через тебя энергетику мужа.

0

30

Елена написал(а):

Послушала видио, прочитала про третью чакру. Четвертую даже не хочу начинать! Раздрай по всем фронтам! Неужели столько сеансов на гармонизацию чакр в КР и РД не помогли их хоть как то сбалансировать? Ну ладно если я вообще с улицы и понятия про это не имела и не занималась ни чем. Но у меня ж работа ведётся. Постоянная. Видать не достаточно.

Раздрай  - признак прихода нового. Хорошо что раздрай, значит информация зашла. Только ты опять сконцентрировалась на каких-то недостатках. А я вот, к примеру, акцентировала на этом именно твое внимание потому что увидела там множество подтверждений тому что у тебя все супер и двигается в очень правильном направлении... И, если честно, ожидала что ты это тоже увидишь и скажешь про себя ВАУ! Очень неожиданна для меня твоя реакция(((http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_nowhy.gif

Снова сталкиваемся с важностью смены угла зрения...

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

31

Sonique написал(а):

Раздрай  - признак прихода нового. Хорошо что раздрай, значит информация зашла. Только ты опять сконцентрировалась на каких-то недостатках. А я вот, к примеру, акцентировала на этом именно твое внимание потому что увидела там множество подтверждений тому что у тебя все супер и двигается в очень правильном направлении... И, если честно, ожидала что ты это тоже увидишь и скажешь про себя ВАУ! Очень неожиданна для меня твоя реакция(((

София!!!! Ну прости!!! Ну я реально не вижу!!! Какой ужас! Ну у меня реально проблемы со зрением!!! Я только в чужом глазу соринку вижу, а в своём бревно ни как заметить не могу!!! Буду очень стараться находить во всем позитифффф! При чем мне всегда казалась какая я позитивная, но видать не когда дело касается меня... Первые три чакры расшатаны, вот и самооценка страдает :):):)

+1

32

Елена написал(а):

Какой ужас!

Никаких ужасов!!!

Елена написал(а):

Буду очень стараться находить во всем позитифффф!

Да, это следует делать.

0

33

Ко мне сегодня тоже грузчик приставал))) Зазывал гулять и совместно насладиться цветущими деревьями и пением птиц))) А потом стал рассказывать мне про уникальную пользу..... заземления))

Рассказал что у него есть знакомый у которого обнаружили туберкулез. Обнаружили, а он планировал уехать к матери в деревню и уже билеты были куплены. Поехал. И местные подучили его что надо ему спать ежедневно по 2 часа на земле. Только по 2 часа не больше, больше мол вредно потому что (со слов грузчика) Земля это большой магнит и магнитом вытягивает все. В общем за полтора месяца такого ежедневного сна, знакомый грузчика полностью излечился от туберкулеза и еще перестал пить совсем. Так что, рекомендовал мне товарищ, почаще надо ходить босиком, обниматься с деревьями и если есть дача, то спать на земле по 2 часа в день. Что собственно он сам и делает и с его слов обладает крепчайшим здоровьем.

Интересная история на фоне того, что мы сейчас делаем)) И так настойчиво он мне эту историю стремился рассказать полностью и во всех красках, что я аж уйти не могла, вот прямо даже паузу негде было найти чтоб уйти. А как рассказал, пожелал мне здоровья и всего самого лучшего, еще раз выразил мне бурно свое восхищение и скоренько исчез.

+5

34

Неделька заземления дала свои результаты. Выровнены эмоции, вначале это как-то даже раздражало, не хватало взрыва, но привыкла и получаю истинное удовольствие, многое стала замечать, особенно на работе. Изменились отношения с некоторыми индивидами, которых раньше просто хотелось порвать как Тузик грелку. Ещё раз убедилась в истине - изменись сама-измениться весь мир.  Ещё интересное наблюдение - стала намного меньше кушать, увеличилась выносливость. Т.к. времени постоянно не хватает, то "добыла" его за счет сна. Получается что на сон выделено 4,5-5 часов, но сонливости нет, весь день на работе активная и позитивная.  Да, ещё один интересный момент. У нас мальчик молоденький работает, повалил уже - старается чаще попадаться на глаза, по каждому пустяку прибегает на консультацию, при этом у него на лице улыбка как у блаженного. Это так забавляет.

+2

35

Мариэн написал(а):

Неделька заземления дала свои результаты. Выровнены эмоции, вначале это как-то даже раздражало, не хватало взрыва, но привыкла и получаю истинное удовольствие, многое стала замечать, особенно на работе. Изменились отношения с некоторыми индивидами, которых раньше просто хотелось порвать как Тузик грелку. Ещё раз убедилась в истине - изменись сама-измениться весь мир.  Ещё интересное наблюдение - стала намного меньше кушать, увеличилась выносливость. Т.к. времени постоянно не хватает, то "добыла" его за счет сна. Получается что на сон выделено 4,5-5 часов, но сонливости нет, весь день на работе активная и позитивная.  Да, ещё один интересный момент. У нас мальчик молоденький работает, повалил уже - старается чаще попадаться на глаза, по каждому пустяку прибегает на консультацию, при этом у него на лице улыбка как у блаженного. Это так забавляет.

Отличные результаты!

По поводу еды. Переедание очень часто является следствием того, что не хватает заземления. Особенно явно это проявляется тогда, когда нам надо подумать (улететь) и мы чтоб лучше думалось (чтоб заземлиться) начинаем уплетать печеньки или еще что-то сладенькое.

5 часов сна при нормальной работе всех систем в принципе достаточно. Но это при нормальной работе. Если вы сейчас за это время начали высыпаться, значит все отлично!

Мальчик молоденький тоже прекрасный показатель того, что все двигается в нужную сторону. Цепляет то прежде всего энергетика!

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

36

Так смотри на наших курсах я вас и замуж выдам, кто не замужем. Девушки, а кто уже замужем, значит раскрываем в себе Богиню и проходим по новому медовый месяц!    http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/pretty.gif

0

37

Да куда ж замуж то, мне как-то больше нравится в полет нырнуть  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/meditaciya.gif

0

38

Мариэн написал(а):

Да куда ж замуж то, мне как-то больше нравится в полет нырнуть

Отрываться от земли нельзя! А представь какой кайф можно поймать от интима в потоке энергий! Когда я получала РА, то первая сцена, где мне показали - прекрасный секс на гребне волны поднимаешься до самих небес и плавно опускаешься, как волна нежно отходит от берега и ты лежишь в полном блаженстве.

Девушки, попробуйте секс под энергиями Рейки Афродиты.

+2

39

Мариэн написал(а):

Ещё интересное наблюдение - стало намного меньше кушать, увеличилась выносливость.

Я у себя наблюдаю похожие результаты. Стало хватать меньше времени на сон, уменьшился аппетит и стало побольше сил. Даже похудеть успела немного. И мальчик молоденький тоже есть на работе. Именно сегодня к концу недели все это осознала. Если бы не пост Мариэн, возможно, не связала бы эти моменты с проживаемыми энергиями.
Хотя, нужно признаться, на этой неделе трясло на работе, как не было еще никогда. Если бы такое случилось со мной раньше, наверное могла быть истерика, нервный срыв, слезы, долгие переживания. Я пережила все относительно спокойно, переваривала внутри себя эмоции, - не без этого, но без кризов и срывов. Явные признаки того, что меня выталкивает с моей нынешней работы, но замены ей пока не вижу на горизонте. Благодарю умные энергии! Благодарю, Милла, Соня! Благодарю всех! [взломанный сайт]

Отредактировано Lastochka (26.05.2017 23:24)

+2

40

Sonique написал(а):

Ко мне сегодня тоже грузчик приставал))) Зазывал гулять и совместно насладиться цветущими деревьями и пением птиц))) А потом стал рассказывать мне про уникальную пользу..... заземления))
Рассказал что у него есть знакомый у которого обнаружили туберкулез. Обнаружили, а он планировал уехать к матери в деревню и уже билеты были куплены. Поехал. И местные подучили его что надо ему спать ежедневно по 2 часа на земле. Только по 2 часа не больше, больше мол вредно потому что (со слов грузчика) Земля это большой магнит и магнитом вытягивает все. В общем за полтора месяца такого ежедневного сна, знакомый грузчика полностью излечился от туберкулеза и еще перестал пить совсем. Так что, рекомендовал мне товарищ, почаще надо ходить босиком, обниматься с деревьями и если есть дача, то спать на земле по 2 часа в день. Что собственно он сам и делает и с его слов обладает крепчайшим здоровьем.
Интересная история на фоне того, что мы сейчас делаем)) И так настойчиво он мне эту историю стремился рассказать полностью и во всех красках, что я аж уйти не могла, вот прямо даже паузу негде было найти чтоб уйти. А как рассказал, пожелал мне здоровья и всего самого лучшего, еще раз выразил мне бурно свое восхищение и скоренько исчез.

Интересное какое совпадение! И сама история грузчика тоже интересная!

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Недели 3 и 4. Заземление и Материализация.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно