Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Недели 3 и 4. Заземление и Материализация.


Недели 3 и 4. Заземление и Материализация.

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

А у меня наоборот все, я быстро проголадываюсь, быстро устаю и постоянно хочется спать. Заземляться в последние 3-4 дня успеваю только утром как проснусь.

0

42

Румиса написал(а):

А у меня наоборот все, я быстро проголадываюсь, быстро устаю и постоянно хочется спать. Заземляться в последние 3-4 дня успеваю только утром как проснусь.

Вы не волнуйтесь, если сейчас у вас совсем нет возможности делать все, что нужно, вы всегда сможете с синхронизацией потом догнать остальных. БСЛА, Шамбала-Земля Обетованная и Шамбала Деньги сочетаются шикарно со всеми Энергиями, с которыми мы дальше будем работать по нашему плану.

И ещё у меня сегодня мысль возникла, что может быть после второй недели заземления сделать перерыв на неделю, а то и на две. Чтобы если утр чувствует, что не успел что-то хорошо проработать, в этот период с синхронизацией подтянулся. Чтоб была возможность, почитать ещё раз все, может подумать и обсудить, задать вопросы. Чтобы к открытию внутреннего Источника мы все таки как то осознанно подошли, а не потому что происходит что-то что жалко упустить. Ну и ещё чтоб немного соскучились по активной работе)) Может быть кто-то настройки какие-то хочет новые получить, а не знает как встроить это в график, может ещё что.

В общем к концу следующей недели будет видно как лучше сделать))

+1

43

Sonique написал(а):

И ещё у меня сегодня мысль возникла, что может быть после второй недели заземления сделать перерыв на неделю, а то и на две.

Вероятнее всего мы будем проводить энергонаполнение Рейки. Для всех работ, которые проводятся как и у нас на курсах, так и в мировом масштабе, нужна энергия, на это было указание Высших, кто желает посмотреть мое описание экскурсии на Новую Землю, можно в этой теме ПИ-Марафон
Открыта запись без оплаты для всех желающих зарегистрированных пользователей.

0

44

Всем привет! Как много всего интересного у вас происходит. А меня опять кидает из стороны в сторону. И на работе все набирает такие темпы, что утром только 5 минут на подключение и снова в путь, в бега. Настроение меняется за день раз по десять. То жесточайшая депрессия, то счастье заоблачное. Когда осознаю, что колбасит, прошу Афродиту или Лакшми успокоить и стабилизировать. Да ещё Ганеша помогает очень. Особенно в решении рабочих моментов.
Тут девочки писали про коктейль из энергий. Я тоже такие пробую собрать. Здесь коктейль вкусный и мягкий. А иногда нужен более резкий и энергичный. Тогда добавляю РД и РДНР, БСЭ Ганеша. Теперь ещё добавился алмаз процветания. А ещё это все сверху заливаю лучем благодарности. Великолепный результат получается. Вкусный такой.

Да, на счёт секса с участием Афродиты- ошеломительно! Такое ощущение, что у мужа так же до самого нутра светом пробирает. Хоть он и не в курсе моих энергопрактик  :rolleyes:

У меня дочь выпускница. Последний звонок недавно был. И активная группа мамочек исполняла танец для наших детей под песню Королевой "Мамули". Там в припеве слова такие: моя мамуля самая крутая. Я всю неделю под этой песней живу. И в медитациях меня эта музыка сопровождает. И собственная крутость начинает вдохновлять  [взломанный сайт]
Ну и перед выступлением чтобы снять лишний мандраж к Афродите обращалась. Чтобы на всю нашу активгрупп воздействовала любовью и спокойствием. И все получилось очень замечательно! Только дети наши этого не ожидали и плакали, не то от счастья, не то от грусти. Но энергия шла такая, что волосы шевелились и лопатки сводило! Все довольны остались  :love:

Ну и снова благодарность всем присутствующим и сопровождающим! Очень рада, что здесь оказалась! И компания великолепная!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

0

45

Мы вчера с младшим сыном гуляли в парке. Красотища невероятная))) Одуванчиковые поля, цветущие деревья и низкие и высоченные. Ходили обнимались периодически с деревьями. И вдруг наше внимание привлекло растроенное цветущее высоченное дерево. Под ним ковёр из белых лепестков, вокруг тоже цветущие деревья. Подошли, хотели с ним пообниматься. А там между стволами как площадочка такая естественная. Вся тоже выстлана белыми лепестками. И на этой площадочке лежит камушек а перед камушком статуэтка фарфоровая - белый слон, весь в цветах и в монетах. Видимо чьё-то место силы мы нашли. Трогать ни дерево ни что-то на этом алтаре мы не стали конечно. Но как один из благоприятных знаков я для себя это отметила.

0

46

Sobol

Чтобы перестало кидать из стороны в сторону нужно таки найти на следующей неделе время и провести хотя бы три полные медитации. Понимаете, вы в данный момент, если вас продолжает колбасить, вы пока даже не представляете себе что оно такое настоящее, полноценное заземление. Вам надо бы это ощутить. Потому что как почувствуете это в себе и на себе, только тогда поймёте к какому именно состоянию правильно стремиться и что именно в себе развивать и поддерживать. Я не знаю как это объяснить... Понимаете, заземление, настоящее, качественное заземление это состояние в котором 90% проблем либо просто не возникают, либо решаются сами собой. Конечно, вы с двух недель не заземлитесь на всю жизнь, это процесс, который должен быть постоянным. Но если сделать именно так, как мы запланировали - каждый день коротко плюс через день, два полно, то вы хотя бы поймёте что это. Как один раз научились кататься на коньках, навсегда этот навык в памяти тела остаётся.

Мы колоссальное количество энергии тратим просто впустую. На решение тех "задач" которые вообще могут и не возникать. И на переработку тех внутренних конфликтов (проявляются в депрессии, агрессии и другом деструктиве), которые вообще могут не возникать. Это та энергия, через которую можно и нужно созидать свою красоту жизни. Её очень много. Мы просто не правильно её используем, от этого и топчемся часто на одном месте, а порой и с откатом назад.

+1

47

У меня все как-то ни как. Утром просыпаюсь и подключаюсь, чаще всего засыпаю ещё на час-два, а если нет времени то на ходу. Полноценных медитаций уже 4 провела, на ходу 2 или 3.
Стараюсь больше времени проводить на воздухе, впитывать солнышко. В пятницу у меня было нервозное состояние весь день, хотелось плакать и нагнетать обстановку. Гармонизировала своё состояние РА. Что-то со мной происходит.

0

48

Poslannica

Все у тебя так! Все хорошо. Просто у тебя была раньше активная движуха. Пусть она представляла собой постоянную борьбу, но она была. И достаточно долго. Так долго, что ты уже не забыла что такое жить без всего этого. И тебе кажется сейчас что как будто ничего не происходит и что м тобой что-то не так. Ищешь похожее на то состояние, поэтому тебе в пятницу хотелось плакать и нагнетать. А ты расслабься. Именно тебе сейчас эта пауза в активности дана чтоб набраться сил, перезагрузится, отдохнуть. Плавно перейти от одного состояния в другое. Вот и расслабься. Лови текущий момент. Все хорошо. Наполняйся, отдыхай. Чистка у тебя пошла опять. По нижним чакрам. Это очень хорошо. Не ищи себе приключений. Просто дай пространству с тобой поработать, отдайся этому периоду, наберись сил, новой энергии.

Все хорошо!
[взломанный сайт]

0

49

Перестройка значит идёт)  [взломанный сайт]  это замечательно  [взломанный сайт]

0

50

Добрый вечер,девочки! Я на этой неделе борюсь с прожорливостью. Постоянно хочется сладкого. Давление поднимается перио http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif дически. Сны яркие,но хаотичные,снятся места,где жила в детстве. Недпвно красный трамвай снился,новенький,как с завода. Одна радость,клиенты подтягиваются потихоньку. Для себя сделала вывод,что заземление на меня действует как успокоительное.
Благодарю всех и люблю!

0

51

MILLA написал(а):

Открыта запись без оплаты для всех желающих зарегистрированных пользователей.

Милла, запись куда?  :huh:

0

52

Запишите меня, пожалуйста  [взломанный сайт]

0

53

Прошу меня записать  на энергонаполнение Рейки,
вроде правильно поняла  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

Отредактировано Poslannica (28.05.2017 19:52)

0

54

Эмма написал(а):

Я на этой неделе борюсь с прожорливостью. Постоянно хочется сладкого.

Не хватает заземления и сладкое  — может быть не хватает радости или внутренний ребенок о себе напоминает.

Эмма написал(а):

места,где жила в детстве.

Подтверждение, что внутренний ребенок напоминает о себе.

0

55

Lastochka написал(а):

Милла, запись куда?

Я потерялась во времени, думала, что сегодня субота  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Пока здесь записывайтесь, я попозже тему создам.

0

56

Записываюсь с благодарностью!  [взломанный сайт]

0

57

MILLA написал(а):

Не хватает заземления и сладкое  — может быть не хватает радости или внутренний ребенок о себе напоминает.

Подтверждение, что внутренний ребенок напоминает о себе.

О дааа,этого внутреннего ребёнка вырастила,70кг живого веса. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif

0

58

Записываюсь с благодарностью. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0

59

У меня все хорошо, кроме того, что меня очень раздражает муж, вот с утра встала, одну фразу сказал и все! Перебить его хочется! Вот прям как с первого дня заземления пошло, так и злюсь на него. Видать по другому энергию я от него получать не хочу! Вот просто жутко раздражает, поступки его так вообще из ряда вон. И не могу я понять, что он мне зеркалит. Делает все наоборот, смысл понять не могу. Вот я не разрешаю детям в машине играть в телефон, их укачивает, но папа то добрый, он не мама, дал телефон. Итог, вся машина и ребёнок в блевотине. Я не разрешаю им много сладкого, и определенный вид сладкого (химические конфеты и прочую лабуду) папа понабрал целый пакет. Итог, малой ничего не ел на ужин кроме этой гадости, щеки красные (аллергия на это дерьмо). И вот я не понимаю, кому он что доказывает. На мой взгляд это прямое вредительство собственным детям! Мне хочется играть в одной команде, а у меня ощущение, что играем против друг друга.

Записываюсь с благодарностью!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif

А ещё снился детский сад, как будто ребёнка туда вожу, и в его группе я слышу шум леприконов (понятия не имею кто это, как они выглядят, просто во сне так шло), но кроме меня ни кто не слышит. Я удивляюсь, что они так шумят, надо что то делать, они могут причинить вред детям, но все думают что я больная на голову. А крики у них очень мерзкие и противные.

0

60

Я что-то  запуталась, Заземление мы закончили?

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Недели 3 и 4. Заземление и Материализация.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно