Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Недели 3 и 4. Заземление и Материализация.


Недели 3 и 4. Заземление и Материализация.

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

Мариэн написал(а):

Я что-то  запуталась, Заземление мы закончили?

Заземление продолжается, дополнительно в 12.00 открываю канал на наполнение. Нырять можно как в каждый из каналов, так и совмещать, выразив намерение сонастроить и сгармонизировать энергии каналов между собой.

+1

62

Елена

Он не доказывает ничего. Он считает что так правильно. Это очень счастье ситуации в отношениях муж-жена-ребёнок. Ты просто пойми что он тоже отец и он имеет право на то, чтобы воспитывать детей так, как он считает нужным. И делать ошибки имеет право. И на них учиться имеет право. Вот расслабь себя в том, чтобы контролировать все эти процессы.

По поводу раздражения... Тебя раздражает то, что муж не такой как тебе хотелось бы в идеале. Это нормально и очень многие испытывают периодически подобное. Но ты не многие)) Ты Скорпион. И ты не мытьем, так катанием переделываешь
его, проявляеешь свою Скорпиюнью власть. А теперь смотри... Одна из уникальных функций Скорпиона это природная способность вытаскивать из людей на поверхность их негатив. Скорпион шикарный чистильщик. Видит весь негатив, все неправильное и вытаскивает это на поверхность. Но для чего это нужно? В итоге чтобы убрать. Высший пилотаж для Скорпиона это трансформировать негатив в Любовь. А как это сделать???

Вспомни что мы проявляем и расширяем то, на чем фокусируем своё внимание. Вот ты фокусируешь внимание на негативе. Вытащила его на поверхность и сама ужаснулись, а дальше что с этим делать. А ты не пугайся. Посмотри на все это сколько бы этого ни было и махни рукой. Мол вижу, знаю, но все это пройдёт, уйдёт. А уйдёт потому что я знаю способ как....

А способ этот заключается в том, что ты вместо негатива, который тебе как Скорпиону и так хорошо виден, начинаешь  искать позитив. Хорошие качества в муже. И культивировать их. И концентрироваться на них. Это тебк будет не легко, навыка мало. Но у теб получится. Ты Скорпион, Маг от природы. Перед тобой сосуд. Он наполнен и негативом и позитивом. Отлить оттуда ты не можешь. У тебя над сосудом нет власти чтобы взять и вмешаться в процессы обычными способами. Но у тебя есть магическое свойство трансформации и максимизации. Ты выращиваешь позитив и тогда он сам выталкивает негатив из сосуда. Там места столько сколько есть. Сосуд не расширяется. Там будет либо одно либо другое.

А вот когда пойдут трансформации в сосуде, когда позитива станет все больше и больше, ты настолько начнёшь  уже восхищаться своим сосудом, столько красоты в нем уже будет, что и влюбленность и Любовь возникнут сами собой.

Используй своё Скорпионье свойство по максимуму! Не просто вытягивайте негатив на поверхность, а трансформируйте его в Любовь. От этого у тебя твоих личных возможностей будет только больше и они будут только масштабнее.

[взломанный сайт]

+1

63

Елена написал(а):

А ещё снился детский сад, как будто ребёнка туда вожу, и в его группе я слышу шум леприконов (понятия не имею кто это, как они выглядят, просто во сне так шло), но кроме меня ни кто не слышит. Я удивляюсь, что они так шумят, надо что то делать, они могут причинить вред детям, но все думают что я больная на голову. А крики у них очень мерзкие и противные.

http://s1.uploads.ru/t/lcxd5.jpg

Это Лепрекон. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Лепрекон - ирландский человечек, исполняющеий желания. Но просто так Лепреконы ничего не дают, у него нужно попросить  денюжек и удачи, поблагодарить и представить, что вы дарите ему подарок, но от души, с благодарностью за исполнение вашего желания.

Отредактировано Lastochka (30.05.2017 13:44)

+2

64

Lastochka написал(а):

Это Лепрекон. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Лепрекон - ирландский человечек, исполняющеий желания. Но просто так Лепреконы ничего не дают, у него нужно попросить  денюжек и удачи, поблагодарить и представить, что вы дарите ему подарок, но от души, с благодарностью за исполнение вашего желания.

Отредактировано Lastochka (Сегодня 11:44)

Шик!!!! Леночка, ещё один маячок тебе что надо таки менять угол зрения. Под каким смотришь, такой тебе и Лепрекон.

0

65

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/shock.gif да... Даже из волшебных Леприконов, я сделала чудовищ! Матёрая я волшебница!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/dash2.gif
Пора развернуться на 180 градусов  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/boy_broom.gif  и веячить любовь, изобилие и благополучие.
Мне сегодня соседка (моя бывшая бухгалтер, 7 лет проработала с ней) сказала, что ты как всегда в своём репертуаре, сначала настроишь себе стен, а потом долбишься об них! Попробуй их просто не возводить... У меня челюсть выпала, мы в за последние 6 лет очень редко общались, но получается со мной ничего не изменилось, прошло 10 лет, а я занимаюсь все тем же, строю себе стены, препятствия, а потом нагнетаю обстановку вокруг, что ничего поделать с этим не могу, доводу себя и всех окружающих до нервного срыва. И сама очень сильно от этого страдаю.

0

66

Елена написал(а):

да... Даже из волшебных Леприконов, я сделала чудовищ! Матёрая я волшебница!  
Пора развернуться на 180 градусов    и веячить любовь, изобилие и благополучие.
Мне сегодня соседка (моя бывшая бухгалтер, 7 лет проработала с ней) сказала, что ты как всегда в своём репертуаре, сначала настроишь себе стен, а потом долбишься об них! Попробуй их просто не возводить... У меня челюсть выпала, мы в за последние 6 лет очень редко общались, но получается со мной ничего не изменилось, прошло 10 лет, а я занимаюсь все тем же, строю себе стены, препятствия, а потом нагнетаю обстановку вокруг, что ничего поделать с этим не могу, доводу себя и всех окружающих до нервного срыва. И сама очень сильно от этого страдаю.

Скорпион который сам натыкается на свой хвост. Попробуй возводить не стены и лабиринты, чтоб потом о них биться, а прекрасные замки, чтоб потом в них жить. Творческий ресурс перенаправь.
[взломанный сайт]

0

67

Елена написал(а):

я занимаюсь все тем же, строю себе стены, препятствия, а потом нагнетаю обстановку вокруг, что ничего поделать с этим не могу, доводу себя и всех окружающих до нервного срыва. И сама очень сильно от этого страдаю.

Вспомни как я говорила на вебинаре о стенах, которые мы сами себе создаем.

Елена написал(а):

Пора развернуться на 180 градусов  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/boy_broom.gif  и веячить любовь, изобилие и благополучие.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Sonique написал(а):

Попробуй возводить не стены и лабиринты, чтоб потом о них биться, а прекрасные замки, чтоб потом в них жить. Творческий ресурс перенаправь.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

+1

68

Доброе утро всем! Заземлилась,как проснулась,интересное наблюдение:у меня проблемы с сосудами,как встала,левая ступня была горячая,аж подошву подпекало,после вхождения в поток,всё утихать стало,и сейчас даже холодок чувствуется. Благодарю!
[взломанный сайт]

0

69

Девочки, вы попробуйте найти возможность и где-нибудь босыми ступнями встать на улице на Землю и подключиться к каналу....

Мы с младшим сыном вчера ездили в лесопарк. Присели на лавочке, я сняла обувь и подключилась к каналу Заземление и Материализация а потом сразу к энергонаполнению Рейки (Жизненая Сила).

Потоки таааакие пошли! Ноги как единое целое с Землёй, сверху лучи, все каналы по телу ожили и запели.

Когда садились на лавочку было тихо-тихо. Когда пошли энергии, стали прилетать птицы. Синички, дрозды, ещё какие-то разноцветные красавцы разных размеров. Подлетали прям близко-близко ко мне, некоторые чуть ли не на меня садились. Все чего-то чирикают, разговаривают. Сын подумал что они может кушать хотят, стал им булку крошить.  Но им явно не булочка нужна была, что впрочем понятно, птицы то лесные, они к червячкам-жучкам привыкли. Это их так энергии привлекли! И кружились они и подлетали и присаживались и разговаривали все время пока я сидела в энергиях.

Сын даже сказал "вот это да, мам, ты как фея лесная, если сейчас ещё олени из леса выйдут, то я не удивлюсь"))))

+3

70

Вот спасибо огромное,София,не додумалась сама,живу в частном доме,а босиком забыла,когда по Земле ходила.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

+1

71

Sonique написал(а):

Когда садились на лавочку было тихо-тихо. Когда пошли энергии, стали прилетать птицы. Синички, дрозды, ещё какие-то разноцветные красавцы разных размеров. Подлетали прям близко-близко ко мне, некоторые чуть ли не на меня садились. Все чего-то чирикают, разговаривают. Сын подумал что они может кушать хотят, стал им булку крошить.  Но им явно не булочка нужна была, что впрочем понятно, птицы то лесные, они к червячкам-жучкам привыкли. Это их так энергии привлекли! И кружились они и подлетали и присаживались и разговаривали все время пока я сидела в энергиях.

Я конечно не в парке была, а на даче, обутая но без перчаток колупалась в земле, рассаду высаживала. И я тоже обратила внимание, как разные птички прилетали, солились на столб где я копалась и заливались такими трелями! Красота да и только. А к каналу я подключаюсь сутра. В следующий раз попробую босиком поработать.

+1

72

Елена написал(а):

Я конечно не в парке была, а на даче.

Так это ещё даже лучше. Своя земля. Попрбуй босиком походить и с деревьями пообниматься. Ты им Любовь (например через БСЛА), а они тебе такую Силу начнут изливать... Уууух! И цветочки и каждый листочек и все вокруг.

0

73

Нет, это я ещё не на своей земле сажу, пока у подруги. У меня с участком все пока как в сказке, чем дальше тем страшнее! Как Люда говорила, что в цепилась в него, а может он не мой, или там с ним куча проблем... Так вот куда ни ткни, везде препятствия. Сегодня у мужа спросила, ну что там с водой, ответ был "впечатляющим"! Но я решила для себя, пусть идёт все как идёт! Если я умею строить стены, то пусть это будут стены моего загородного шикарного дома. И раз этот участок все-таки ко мне пришёл, то и деньги на постройку дома придут, и это не моя забота от куда и как! Пусть все складывается наилучшим для меня и всех образом!

+1

74

Sonique написал(а):

фея лесная, если сейчас ещё олени из леса выйдут, то я не удивлюсь"

[взломанный сайт]

0

75

Елена написал(а):

И раз этот участок все-таки ко мне пришёл, то и деньги на постройку дома придут, и это не моя забота от куда и как!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

76

После того, как мы вчера нагулялись-зазнмлились и наполнились, вышли мы к фонтану. Сын говорит давай кинем монетки и загадаем желания. Кинули, загадали. Сегодня тащит он меня в продуктовый магазин. В определённый, не в ближайший. Я ему нет и нет, далеко, зачем туда именно нужно идти! А он все просит и просит. Там, говорит автомат игровой с игрушками (там где игрушки вытягивают). Я говорю мол ну что за ерунда, эти автоматы все, никогда там ничего не вытянешь. Ну пожалуйста.... Ну ладно дело копеечное, пошли. Стал тянуть.... И вытянул))))) Именно ту из Angry Birds какую хотел)))) И мало того, что это само собой небывалое нечто, так оказалось ещё что он именно это желание загадал - "Пойти с мамой именно в этот магазин и выиграть там именно эту игрушку))"

+1

77

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Sonique написал(а):

И мало того, что это само собой небывалое нечто, так оказалось ещё что он именно это желание загадал - "Пойти с мамой именно в этот магазин и выиграть там именно эту игрушку))"

И ему помогала детская уверенность в том, что желание обязательно исполнится, как бы мама ни упиралась  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Нам многому нужно учится у наших деток!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

78

MILLA написал(а):

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Sonique написал(а):

    И мало того, что это само собой небывалое нечто, так оказалось ещё что он именно это желание загадал - "Пойти с мамой именно в этот магазин и выиграть там именно эту игрушку))"

И ему помогала детская уверенность в том, что желание обязательно исполнится, как бы мама ни упиралась  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Нам многому нужно учится у наших деток!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Да, именно почему и написала. Причем так интересно. Игра стоит 20 рублей. Мелочи у меня нет. Думаю, ну ладно, сейчас купим продукты будет сдача. Покупаем. Сумма ровно 1000 руб без копеек! Как так сложилось, вообще фантастика! Цены там почти все с копейками. Ну ладно прошу кассиршу разменять 100 рублей. Она показывает мне денежный ящик со словами: "девушка я только что все выгребла", а там правда если разменяет то отдаст все. Идем к автомату. У нас 5 игр по 20 рублей. Сдачи автомат не дает. Все пять впустую проходят, но дается шестая бонусная игра, потому что сразу оплатили все 5 одним разом. И именно на ней он выигрывает! Вот если бы размен был, на третьем, ну на четвертом разе точно я бы сказала мол видишь это все ерунда, никто здесь не выигрывает. А тут получается целая череда событий выстроилась под этот выигрыш)))

Я сейчас пишу и вспомнила что мне кассирша та сватала лотерейный билет купить. Сколько хожу в этот магазин никогда не предлагали билеты. А тут прям ну купите, а вдруг...)) А я ее проигнорировала потому что "в наши лотереи никто не выигрывает". Сейчас вспомнила и призадумалась а может быть и зря))

[взломанный сайт]

0

79

А я когда с рассадой или с цветами вожусь запускаю энергии, что сами приходят. Высаживать на улицу или в теплицу рано ещё. У нас в Екб заморозки все ещё идут и снег обещают. У многих померзло высаженное. Так что пока дома. Но в это время такой приток тепла идёт. И собаки под ногами крутятся, не отходят. И канарейка хоть и молчит, но так внимательно за мной наблюдает. И вроде как сказать что то хочет, но по человечески не умеет. А я его все равно хвалю.
Тут с меня всякая шелуха слетать начала. И все, что можно, трансформируется. Половина отношений или в перезагрузке, или уже перезагружены. Много лишнего отвалилось. Кое что новое пришло. Все так неожиданно. Что то приятно, что то через боль и разрушения.
А ещё поняла, что работу со страхами не закончила. Опять кое что повылезало. Даже самой перед собой за это стыдно стало. Вот только сейчас, когда пишу, поняла.
Вчера у дочери на нервной почве (накануне экзамена) расстройство желудка случилось. А Яне знала, какими силами ей помочь. Решила не мудрить. Заземление на себя. Ей просто рейки через руки. Оживать дочь начала. Потом ещё Афродиту подключила. Утром про тошноту совсем забыли. Только слабость осталась. И пыталась ее все время в потоке держать. А после экзамена она домой пришла уже совсем бодрая и здоровая. К вечеру чуть меня не съела с голодухи )))  это при том, что утром только две ложки каши и пол кружки воды. Так что всем кураторам и организаторам и сопровождающим мои благодарности за ребёнка!
А ещё я поняла, что все курсы, клубы и тд для меня сейчас слились в единый гармоничный поток. И мне это безумно нравится! Благодарю всех от всей души!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+2

80

У нас тоже с погодой что-то странное творится. Позавчера был ураган, сегодня снова штормовое предупреждение, на начало июня 0 градусов обещают))

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Недели 3 и 4. Заземление и Материализация.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно