Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Недели 3 и 4. Заземление и Материализация.


Недели 3 и 4. Заземление и Материализация.

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

Ну да, погода в этом году на редкость не понятная. У нас заморозки были (до -4) когда косточковые деревья цвели, все опало, сейчас гроза прошла, но опять ветер сильный поднялся. опять обещают понижение температуры (с +27 до +18) и грозы. Вот сижу и думаю - если настройки нельзя в грозу принимать, то и каналы открывать тоже нельзя?

0

82

Sonique написал(а):

Сейчас вспомнила и призадумалась а может быть и зря))

Да еще и Магистар запустить при покупке билета  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

83

Мариэн написал(а):

если настройки нельзя в грозу принимать, то и каналы открывать тоже нельзя?

Нельзя во время грозы открывать каналы.

0

84

Мариэн написал(а):

Вот сижу и думаю - если настройки нельзя в грозу принимать, то и каналы открывать тоже нельзя?

Вот и у меня на сегодняшнюю ночь такие планы были)) Тоже сижу и никак не решаюсь начать, то ли начнется чего то ли нет)) Муж смеется говорит: это ты на погоду влияешь, я говорит видел как ты сидишь вся в свечах, руками разводишь, и молнии идут (это он про мою первую попытку настроиться на Священный Зеленый Круг).

0

85

Sonique написал(а):

Муж смеется говорит: это ты своими на погоду влияешь

Мой тоже говорил, когда у нас снег пошёл, мол "не ты ли наколдовала?"  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

86

С каждым разом всё сильнее чувствую энергию,поначалу долгая раскачка была,сейчас после намерения ступни раз,и прилипают к полу,будто мкгнитом притянуло,необычно так,потом постепенно отпускает.
[взломанный сайт]

0

87

Эмма написал(а):

С каждым разом всё сильнее чувствую энергию,поначалу долгая раскачка была,сейчас после намерения ступни раз,и прилипают к полу,будто мкгнитом притянуло,необычно так,потом постепенно отпускает.

Класс!

[взломанный сайт]

А заметили как скйчас они быстро работают? Очень быстрая подключаа идёт и очень быстро проходит даже полный цикл медитации. Это потому что энергии уже заякорились внутри и уже внутренний резонанс пошёл, почти как при наличии настройки. Эо через БСЛА, через любовь, такие внутренние ростки энергии пускают.

+2

88

О даааа! Ужасно обидно,когда кто то прерывает медитацию. Вчера,например,только погрузилась в нирвану,слышу,ключ в замке поворачивается,сын с работы пришёл,ловила поток ещё немного,пока шёл по коридору. Заходит,спрашивает:"Мам,ты чего в темноте сидишь?"
А я :"Телевизор смотрю". "Ты хоть бы его включила!"
[взломанный сайт]

0

89

Эмма написал(а):

"Телевизор смотрю". "Ты хоть бы его включила!"

)))))))

У меня вся неделя такая была. Я одна почти не оставалась ни днём ни ночью. А проработок то много. Пришлось выходить на новый уровень, так сказать))

Я вспомнила как одна наша форумчанка (давно ее не видно к большому сожалению) писала что так как живёт в общежитии и люди все время рядом, то все работы проводит параллельно обычной жизни. Я не помню точно, но что-то типа все думают что она сидит книгу читает, а она медитирует с открытыми глазами.

Ну в общем очень многое я на этой неделе делала примерно так)) Главное ощутить вокруг себя свою собственную сферу. И даже говорить можно, ну не то, чтобы вот прям вовлекаться в диалог, а создавать видимость присутствия можно)) Главное внутренний настрой и намерение. И все вроде получается. Конечно, когда полное расслабление и когда никто не мешает и музыка и прославляем и свечи.... Конечно так несравнимо приятнее.

Но зато эта неделя была для меня очень хорошим тренингом того, как жить в энергиях, как находиться в них, в постоянном потоке жизни, как сохранять себя не смотря ни на какие внешние обстоятельства. Интересный опыт получился.

Были конечно сомнения. Но потом услышала (случайно, как всегда))))) слова одного известного человека, что медитировать хорошо с открытыми глазами. Потому что так, энергии протягиваются в физический мир быстрее. Смотрим вперёд, значит протягиваются сразу и здесь и сейчас (через я Есмь присутствие в текущем моменте) и в будущее (взгляд вперёд).

Я даже стала так больше успевать. Настройки или какие-то особо важные медитации я лично все таки хотела бы принимать и проводить по всем правилам и в самых лучших для этого условиях))) Но для проведения самосеансов, для активации и проработки всего объёма, который раньше не успевала охватить появилось гораздо больше возможностей.

Людмила много раз об этом говорила, но вот пока не сложилось все именно таким образом, что пришлось таки очень сильно перестраиваться, я не до конца понимала как именно это возможно))

+1

90

Сонечка,благодарю за разъяснение,не пробовала с открытыми глазами,думала не получится...обязательно сделаю.
[взломанный сайт]

0

91

Сегодня так сложилось, что я осталась одна и решила провести сеанс, хотя канал я запускаю каждый день, а вот сеанс провести не удавалось.Совместила 2 канала Заземление и Жизненная сила. Вырубилась почти сразу и незаметно. Спала 1.5 часа, а потом еще долго лежала и не могла проснуться до конца, глаза так и закрывались. На данный момент у меня пока все спокойно происходит. А насчет медитации с открытыми глазами надо попробовать.

0

92

Румиса написал(а):

А насчет медитации с открытыми глазами надо попробовать.

Румиса, вы попробуйте, как один из вариантов. Но учитывайте, что для такой медитации важно все таки уметь отключаться, не отвлекаться на то, что вы видите перед собой или слышите вокруг, а состредоточиться таки на своём внутреннем состоянии. Если вам пока не очень удаётся выключать внутренний диалог и вообще хорошо ощущать энергии, то на этом этапе все же важно, чтобы во время медитации вас ничто не отвлекало, и открытые глаза, чьё-то присутствие и посторонние шумы могут помешать вам расслаблено состредоточиться на процессе.

0

93

Эмма написал(а):

Ужасно обидно,когда кто то прерывает медитацию. Вчера,например,только погрузилась в нирвану,слышу,ключ в замке поворачивается,сын с работы пришёл

Sonique написал(а):

медитировать хорошо с открытыми глазами. Потому что так, энергии протягиваются в физический мир быстрее.

Вы обратите внимание, что просто так ничего не бывает. Вас просто заставляет жить с энергиями и подключаться, проводить все в жизни, не в полетах, а в реале. Идете по улице, подключили поток, услышали, зафиксировали, что вот вы в потоке и идите, замечая как реагирует ваше тело, пространство вокруг вас, пребывая в потоке здесь и сейчас.
Пришел сын с работы, ты в потоке и с сыном разговариваешь, энергии окутывают и сына, ты не навязываешь, он получит то, что ему нужно на данный момент, вот так не нарушая свободы выбора, ты помогаешь своему сыну, наполняешь его энергиями, там уже его Высшее Я и его Душа рулят процессами  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

94

Sonique написал(а):

Румиса, вы попробуйте, как один из вариантов. Но учитывайте, что для такой медитации важно все таки уметь отключаться, не отвлекаться на то, что вы видите перед собой или слышите вокруг, а состредоточиться таки на своём внутреннем состоянии. Если вам пока не очень удаётся выключать внутренний диалог и вообще хорошо ощущать энергии, то на этом этапе все же важно, чтобы во время медитации вас ничто не отвлекало, и открытые глаза, чьё-то присутствие и посторонние шумы могут помешать вам расслаблено состредоточиться на процессе.

Все правильно, но еще лучше проводить оба варианта - погружение в медитацию и в реале, когда входишь в канал и занимаешься домашними делами, пусть даже и не ощущаешь в таком положении энергий, напоминать себе почаще, что ты в канале и идут потоки энергий, с тобой сейчас проводятся энергетические процессы.

0

95

Я когда на работе утром подключаюсь, то раскладываю на столе гору бумаг, делаю очень умное лицо на случай (а этот случай 9 из10) если кто в кабинет с утреца заскочит со своими вопросами, поток просто обрушивается сверху, такой кайф наступает! И приходится с открытыми глазами это все делать, просто боюсь что не смогу быстро сфокусировать взгляд. Как представлю, что директор заходит, а гл.бух под кайфом... http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

+2

96

Мариэн написал(а):

директор заходит, а гл.бух под кайфом...

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif

0

97

MILLA написал(а):

пусть даже и не ощущаешь в таком положении энергий, напоминать себе почаще, что ты в канале и идут потоки энергий, с тобой сейчас проводятся энергетические процессы

Я так и делаю. Действительно потоки пока не ощущаю и поэтому напоминаю себе о каналах, в которых нахожусь.

0

98

Румиса написал(а):

Я так и делаю. Действительно потоки пока не ощущаю и поэтому напоминаю себе о каналах, в которых нахожусь.

Молодец!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

99

У меня было раз))) Нахожусь на работе, муж с коллегой отъехал по делам, а в это время к нему приехал клиент. Ну мне с этим клиентом делать нечего, я ему чайку налила и усадила на диванчик ждать. А сама открыла окно со счётами, надела наушники, включила себе получасовую мантру Ганеша и с умным видом, мол у меня дела срочные, сижу медитирую, а для вида передвигаю туда-сюда колесико мышки.

Да вот только я не учла что на компе этом сломан вход для наушников и весь звук транслируется не только в них, а ещё и вовне. И то, что могу очень далеко улететь тоже не планировала)))

Приезжает муж с коллегой и застают такую картину))) Я сижу замерев и не двигаюсь перед темным уже экраном, на весь офис звучит мантра и клиент расплылся уже на диване и закатив глаза  спит в полной отключке.

Смеялись все потом долго))) Ну свои то про меня знают что я слегка с причудами, а вот клиент конечно был слегка обескуражен))))

+1

100

Sonique написал(а):

Да вот только я не учла что на компе этом сломан вход для наушников и весь звук транслируется не только в них, а ещё и вовне. И то, что могу очень далеко улететь тоже не планировала)))
Приезжает муж с коллегой и застают такую картину))) Я сижу замерев и не двигаюсь перед темным уже экраном, на весь офис звучит мантра и клиент расплылся уже на диване и закатив глаза  спит в полной отключке.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Недели 3 и 4. Заземление и Материализация.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно