Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Недели 3 и 4. Заземление и Материализация.


Недели 3 и 4. Заземление и Материализация.

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

Sonique написал(а):

Я сижу замерев и не двигаюсь перед темным уже экраном, на весь офис звучит мантра и клиент расплылся уже на диване и закатив глаза  спит в полной отключке.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif

0

102

Ой девочки, спасибо рассмешили!!! Ржунемогу http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/megalol.gif

0

103

А я все потоки запускаю утром, когда в машине еду. На светофоре когда стою, для подключения как раз времени хватает. А потом, особенно в пробках, за потоками наблюдаю. И движение энергий и машин как то совмещается.

0

104

Sobol написал(а):

А я все потоки запускаю утром, когда в машине еду. На светофоре когда стою, для подключения как раз времени хватает. А потом, особенно в пробках, за потоками наблюдаю. И движение энергий и машин как то совмещается.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

105

Дорогие друзья!

Хотела бы уточнить у вас по поводу перерыва. Прошу всех выбрать один из четырех вариантов:

1) Делаем перерыв на 1 неделю
2) Делаем перерыв на 2 недели
3) Не делаем перерыва, идём дальше по плану.
4) Другое (напишите что)

0

106

Я за перерыв на 2 недели.  [взломанный сайт]

0

107

Перерыв на неделю. Не больше. А лучше все по плану! Я бы без перерыва продолжила.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/konfetti.gif

0

108

Sobol написал(а):

Перерыв на неделю. Не больше. А лучше все по плану! Я бы без перерыва продолжила.

Я тоже согласна с этим.

0

109

Ну а я уже и втянулась,сильно расслабляться нельзя,тяжело потом раскачиваться. Будет перерывчик - хорошо,не будет - тоже неплохо. Может,Людмиле нужно отдохнуть? В общем,как решите,я соглашусь с любым решением. [взломанный сайт]

Отредактировано Эмма (04.06.2017 00:19)

0

110

Ну, пришло время и мне поделиться результатами нашей работы. Моя дочь с малолетства занимается танцами, сейчас учится на хореографическом отделении и параллельно устроилась на работу к своему преподавателю в частную школу танца, чему я была очень рада, т.к. лично мне хотелось чтобы по окончании учебы она пошла к ней работать. А неделю назад мне поступило предложение  от хозяйки этой школы выкупить этот бизнес для дочери. Девочки, вы просто не представляете что со мной было! Финансовые возможности пока сложные, я несколько дней просто металась, искала выход из сложившейся ситуации, потому как упустить данное предложение просто не разумно, школа раскрученная (10 уже работает, лучшая в городе), потом отпустила ситуацию и в результате мне дают в займ деньги на оплату сделки, сегодня уже смотрела документацию.
Вот такого развития событий я никак не ожидала, иногда задавала себе вопрос как может увеличиться доход, если я работаю на гос.предприятии с фиксированными выплатами зарплаты. А ВС сами все решили.
Описать ту благодарность, которая излучается из меня просто не возможно. Людочка, благодарю тебя сердечно, без тебя, этого просто волшебного курса РД такого поворота в моей жизни не было бы.  [взломанный сайт]

+3

111

Эмма написал(а):

Может,Людмиле нужно отдохнуть?

Благодарю за заботу! http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif
Друзья, мы большую часть курса проводили на очищение, сейчас самое время заняться наполнением. На курсе было дано много настроек, которые нужно проработать. С какой энергией работать, это уже выбирает каждый индивидуально.
Я предлагаю эту неделю проработать с РД, РДНР и Алмазом Процветания. Никаких техник, только намерение подключиться к кругу и принимать на энергонаполнение.
Если кому и нужно проработать на конкретную задачу, то может высказывать в намерении, мы же даем чистую энергию на наполнение.

+1

112

Мариэн, Оля, поздравляю!!!  [взломанный сайт]

0

113

Друзья, а как у вас с фабрикой "Монетный Двор"? Создали фабрику? Деньги печатаете?

0

114

Оля!!! Очень крутой результат!!! Поздравляю!!! [взломанный сайт]

0

115

MILLA написал(а):

Друзья, а как у вас с фабрикой "Монетный Двор"? Создали фабрику? Деньги печатаете?

MILLA написал(а):

Я предлагаю эту неделю проработать с РД, РДНР и Алмазом Процветания.

Я полностью поддерживаю.

И ещё один момент который хотела бы уточнить у постоянных членов Клуба... У нас планируется коллективная медитация-практика в Энергиях Бог Богатства и Удачи Велес. На эту медитацию записалась пока только Lastochka. Вопрос в том будет ли кто ещё из слегка Клуба участвовать? Просто по расписанию получится что практика "Сила Велеса" пересечется с Полномочиями Лакшми. А это очень сильные, но отличающиеся друг от друга Энергии. И если большинство членов Клуба будут таки участвовать в этой медитации (там почти неделя отведена), то лучше тогда в Клубе либо вообще ничего не делать на этот период, либо открыть канал Магических Энергий таких как Магия Фрейи или Магия Фортуны. Золотой Телец ещё тоже очень созвучен.

Одновременно с этим, Полномочия Лакшми и Лакшми-Источник должны таки идти рядом друг с другом, так лучше лучше.

Посмотрите пожалуйста тему медитации "Сила Велеса" Бог Богатства и удачи Велес и запишитесь уже сейчас кто будет участвовать, чтобы можно было заранее внести изменения если это будет необходимо.

[взломанный сайт]

+1

116

Мариэн написал(а):

Ну, пришло время и мне поделиться результатами нашей работы. Моя дочь с малолетства занимается танцами, сейчас учится на хореографическом отделении и параллельно устроилась на работу к своему преподавателю в частную школу танца, чему я была очень рада, т.к. лично мне хотелось чтобы по окончании учебы она пошла к ней работать. А неделю назад мне поступило предложение  от хозяйки этой школы выкупить этот бизнес для дочери. Девочки, вы просто не представляете что со мной было! Финансовые возможности пока сложные, я несколько дней просто металась, искала выход из сложившейся ситуации, потому как упустить данное предложение просто не разумно, школа раскрученная (10 уже работает, лучшая в городе), потом отпустила ситуацию и в результате мне дают в займ деньги на оплату сделки, сегодня уже смотрела документацию.
Вот такого развития событий я никак не ожидала, иногда задавала себе вопрос как может увеличиться доход, если я работаю на гос.предприятии с фиксированными выплатами зарплаты. А ВС сами все решили.
Описать ту благодарность, которая излучается из меня просто не возможно. Людочка, благодарю тебя сердечно, без тебя, этого просто волшебного курса РД такого поворота в моей жизни не было бы.  [взломанный сайт]

ОГО! Поздравляю от всей души!

[взломанный сайт]  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

Если будет минутка, напишите пожалуйста этот отзыв еще и в теме РД, а то Клуб то у нас закрытый, а хочется чтоб и участники Курса РД увидели каких результатов вы на нем достигли.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

117

Sonique написал(а):

И ещё один момент который хотела бы уточнить у постоянных членов Клуба... У нас планируется коллективная медитация-практика в Энергиях Бог Богатства и Удачи Велес. На эту медитацию записалась пока только Lastochka. Вопрос в том будет ли кто ещё из слегка Клуба участвовать? Просто по расписанию получится что практика "Сила Велеса" пересечется с Полномочиями Лакшми. А это очень сильные, но отличающиеся друг от друга Энергии. И если большинство членов Клуба будут таки участвовать в этой медитации (там почти неделя отведена), то лучше тогда в Клубе либо вообще ничего не делать на этот период, либо открыть канал Магических Энергий таких как Магия Фрейи или Магия Фортуны. Золотой Телец ещё тоже очень созвучен.

А мне почему то Золотой телец подмигивает. Хотя о Велесе ещё не читала даже. Но участие приму обязательно!

0

118

Sonique написал(а):

Просто по расписанию получится что практика "Сила Велеса" пересечется с Полномочиями Лакшми. А это очень сильные, но отличающиеся друг от друга Энергии. И если большинство членов Клуба будут таки участвовать в этой медитации (там почти неделя отведена), то лучше тогда в Клубе либо вообще ничего не делать на этот период, либо открыть канал Магических Энергий таких как Магия Фрейи или Магия Фортуны. Золотой Телец ещё тоже очень созвучен.

Полностью согласна, доверяюсь решению Мастеров. А Магию Фрейи и Фортуну в помощь очень хочется!  [взломанный сайт]

0

119

Я бы отдохнула неделю [взломанный сайт]

0

120

Sonique написал(а):

Если будет минутка, напишите пожалуйста этот отзыв еще и в теме РД, а то Клуб то у нас закрытый, а хочется чтоб и участники Курса РД увидели каких результатов вы на нем достигли.

Отзыв написала.   И ещё просьба у меня - по отношению ко мне можно "ВЫ" заменить на "ТЫ" http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Недели 3 и 4. Заземление и Материализация.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно