Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: NataliЯ


Личная страничка ученика: NataliЯ

Сообщений 21 страница 40 из 511

21

Источник Изобилия Лакшми)

0

22

Natusik7704 написал(а):

когда я проваливалась в сон, у меня такие похабные картинки выскакивали, что я начала раздражаться, нервозность какая- то,вместо расслабления. Поэтому просто прекратила быстро медитировать.

Во сне счищались блоки с Свадхистаны — 2 чакра, сакральная, сексуальность, радость бытия. Нервозность, раздражение показывает об очищении эмоционального тела.
Так что зря прекратила, наши практики не для релакса (расслабления) предназначены, а на очищение блоков, негатива, роста и развития. Почитайте документ
№4 Целительный кризис. Благодарите и с радостью принимайте все процессы  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

23

Наталья, пожалуйста, пишите и в теме медитации Открытие внутреннего Источника . В самой теме присутствуют энергии, когда Вы пишите, идет дополнительная поддержка Кураторов Медитации.

0

24

Хорошо. Спасибо. Буду писать в теме медитации)

0

25

Людмила, скиньте ссылку на оплату медитаций Клуба финансового развития? Я сегодня обещала оплатить 500р эту неделю и 500 р накопитильный банк

0

26

Яндекс кошелек   410015233187631

Карта ПриватБанка
Евро № 5168 7426 0386 7684
Доллар №5168  7572 8695
Рубль  .№ 5168  7572 8695 0243 
Гривна № 5168 7572 8695 0235   

Перевод можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney,  Unistream, Western Union, Sigue (Coinstar), MoneyGram, RIA

0

27

Людмила, а Вы с Украины?)

0

28

Natusik7704 написал(а):

Людмила, а Вы с Украины?)

Да, я с Украины  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
А Вы откуда?

0

29

Я не переправляла через яндекс кошелек, постараюсь сейчас.

0

30

Я тоже с Украины,но уже лет 17 в России живу.)Одесская область, вернее у меня сейчас мама с сестрой живут. К сожалению 7 лет уже не была,( не было возможности) но Слава Богу есть интернет, болтаем с мамой.

0

31

Natusik7704 написал(а):

но Слава Богу есть интернет, болтаем с мамой.

Это точно, интернет здорово помогает, еще через скайп с видео, как будто в гостях побывал.

У Вас есть Яндекс кошелек? С ЯД на ЯД самый выгодный вариант перевода.

0

32

Я сначала перекину 50 рублей, если дойдут, тогда отпралю оставшуюся сумму. Хорошо?

0

33

А у Вас в России много знакомых? По поводу политики спрашивать не буду, потому как понимаю, что Вы не относитесь к тем людям которые ненавидят Россию )

0

34

Natusik7704 написал(а):

Я сначала перекину 50 рублей, если дойдут, тогда отпралю оставшуюся сумму. Хорошо?

Это я попозже смогу сказать, так как с нашим правительством, с их нововведениями я смогу узнать о поступлении денег через некоторое время.

0

35

Natusik7704 написал(а):

А у Вас в России много знакомых?

Очень много  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Natusik7704 написал(а):

Вы не относитесь к тем людям которые ненавидят Россию )

Ненависть - это негативные, деструктивные энергии, прежде всего разрушают самого человека, так же как и обида, злость...
То что излучаем, то и получаем! - это Закон Вселенной, так зачем же получать ненависть? Лучше излучать Любовь и в ответ получать Любовь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Добро и зло, белое и черное — все это игра дуальности.
Со временем вы все поймете, а для начала можете руководствоваться таким принципом: "Зачем я себе буду делать плохо излучая ненависть (или другой вид негатива)?"

0

36

Я сейчас отправила 50 руб на счет Яндекс Деньги со своей карты. А через некоторое время, это приблизительно когда час, два или до 3 суток может дойти?

0

37

Зачем я себе буду делать плохо излучая ненависть (или другой вид негатива)?"

Я так и придерживаюсь этих принципов!!!

Пока не научилась, как именно вы так делаете, на определенную фразу отвечаете, копируете? Куда , что нажимать?

0

38

Выделяете фраз, нажимаете снизу с правой стороны кнопку Цитировать и в скобках будет фраза, которую выделили.

0

39

Я с телефона захожу и кнопка Цитировать нет.

0

40

Как получится, так и пишите  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: NataliЯ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно