Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: NataliЯ


Личная страничка ученика: NataliЯ

Сообщений 421 страница 440 из 511

421

MILLA написал(а):

передаю до востребования настройку на энергию "Лоно Творца", принимай во благо с намерением:
"Я прошу мое Высшее Я принять настройку на энергию "Лоно Творца" через MILLA-Людмилу полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас пока я буду полоностью настроена самым наилучшим наивысшим образом на высшее благо мое и Вселенной. Благодарю!"
мануала пока нет, будет попозже, также попозже напишу как применять данные энергии.

Людмила, благодарю за настройку! Ощущалась и Сахасрара и Анахата. Как пошел поток энергии, как одна минута. Прошел час и не заметила.  Вроде и не спала, но куда-то провалилась. Еще раз благодарю! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

422

Активировать ежедневно надо энергию?

0

423

Танюша, желательно ежедневно. Окутывай ребенка и себя данной энергией, хорошо бы и маме ребенка данную энергию применять. Здесь: https://drive.google.com/open?id=1WNNyG … frcZgMPRAs ты можешь прослушать немного об этой энергии.

0

424

MILLA написал(а):

хорошо бы и маме ребенка данную энергию применять.

Люда, я маму ребенка могу окутывать данной энергией или ей только надо принять эту настройку?

0

425

Natusik7704 написал(а):

я маму ребенка могу окутывать данной энергией или ей только надо принять эту настройку?

С ее согласия можешь, желательно ей принять настройку, если она захочет, я могу передать, если ты не можешь.

0

426

Люда приветик) хочу посоветоваться. Можно запрос сделать Высшим Силам про денежную энергию моей мамы? Что это будет стоит?Она живет в долг в полном смысле этого слова. Не может выбраться из долговой ямы. И при чем каждый раз ее накалывают, проводят как лоха. То ей % увеличивают( частники) а сегодня вообще развели на деньги, как будто под гипнозом отдала деньги.

0

427

Natusik7704 написал(а):

Можно запрос сделать Высшим Силам про денежную энергию моей мамы? Что это будет стоит?

Взвешивания на себя её ноши. Почему она попала в долговую яму и не может выбраться из нее? Почему она попадает под воздействие такого рода?
Если ты дашь ей денежную энергию, а она будет продолжать находится в данном состоянии, то деньги все равно будут уходить. Здесь нужно искать, что за программа работает у нее.

0

428

MILLA написал(а):

Взвешивания на себя её ноши. Почему она попала в долговую яму и не может выбраться из нее? Почему она попадает под воздействие такого рода?
Если ты дашь ей денежную энергию, а она будет продолжать находится в данном состоянии, то деньги все равно будут уходить. Здесь нужно искать, что за программа работает у нее.

Так как это можно найти, что за программа? И как ее убрать? Потому что от этого устали все. Это и нас, ее детей касается.

0

429

MILLA написал(а):

Взвешивания на себя её ноши.

Мне взвешивать на себя ее ноши?

0

430

Ты берешь на себя не свою ношу. С мамой нужно работать глубже, не просто дать ей энергию.

0

431

MILLA написал(а):

Ты берешь на себя не свою ношу. С мамой нужно работать глубже, не просто дать ей энергию.

Я понимаю. Тогда может быть мне записать ее на личную консультацию и сессию исцеления? Может у нее есть какие то подселенцы или это ее кармический узел? Я маме сказала и она хочет поговорить с тобой. Даже собралась ехать к тебе)), но я сказала что можно решать дистанционно.

Отредактировано Natusik7704 (15.07.2018 23:15)

0

432

Ехать не надо, можно же через скайп.

0

433

Люда, когда можно записаться на личную консультацию? В разделе запишусь я, а будет разговаривать мама с Украины. У тебя будет сегодня время пообщаться с ней по скайпу , вечером?

0

434

Natusik7704 написал(а):

У тебя будет сегодня время пообщаться с ней по скайпу , вечером?

можно до 18.00 по Москве.

0

435

MILLA написал(а):

можно до 18.00 по Москве.

По моему она не успеет. Связь только у сестры. Люда, а можно взять у тебя номер телефона твой?  Поговорить по вайберу или вотсапу, мама позвонит ,как тебе и ей будет удобно.

0

436

Давай на завтра после 21.00 по Москве. Мне удобнее работать по скайпу, да и записать по телефону не получится.
Мой телефон 0999811479, но на этом номере нет вайбера.

0

437

MILLA написал(а):

Давай на завтра после 21.00 по Москве. Мне удобнее работать по скайпу, да и записать по телефону не получится.
Мой телефон 0999811479, но на этом номере нет вайбера.

Ок. Спасибо. Передам маме.

0

438

Людочка, благодарю тебя! Денежку перечислила 1000 руб. За каждый сеанс перечислять можно или сразу сумму лучше?. Я так понимаю всего 8 сеансов по 1000 руб?

0

439

Natusik7704 написал(а):

Я так понимаю всего 8 сеансов по 1000 руб?

1000 р. - это только личная консультация, предварительная диагностика, на которой определяется и нужны ли сессии исцеления пункт №3 Индивидуальные сеансы. , определяестя размер энергообмена сеанса. Вчера проводился сеанс исцеления, где была найдена причина, почему все так произошло, проведено исцеление и перевод на другую временную линию.
8000 р. - это за два сеанса - вчера 5000 р. и следующий 3000 р.

0

440

MILLA написал(а):

1000 р. - это только личная консультация, предварительная диагностика, на которой определяется и нужны ли сессии исцеления пункт №3 Индивидуальные сеансы. , определяестя размер энергообмена сеанса. Вчера проводился сеанс исцеления, где была найдена причина, почему все так произошло, проведено исцеление и перевод на другую временную линию.
8000 р. - это за два сеанса - вчера 5000 р. и следующий 3000 р.

Понятно) так надо всего 2 сеанса или это еще не известно? Вообщем пока я отправляю 5000р. А с Украины на какой счет перечислять и куда? Это только в рублях или можно в гривнах? И сколько?

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: NataliЯ


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно