Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: NataliЯ


Личная страничка ученика: NataliЯ

Сообщений 461 страница 480 из 511

461

Natusik7704 написал(а):

К тем 3000 + 6000р за Артура. А маме больше ничего ненадо?

За Артура все верно, за маму по проведенной работе ничего не надо.

Natusik7704 написал(а):

Ну ты им будешь отправлять запись?

С записью для Артура сейчас работаю, там срабатывало сопротивление и запись из трех кусков склеиваю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif А так, конечно отправлю. Маме уже завтра обе записи посмотрю, так как в записи я еще делаю свой голос немного громче, а клиента тише, чтобы не было сильной разницы в звуке и воспринималось на ухо гармонично. Я не знаю в программе, которая записывает, что случилось или я так тихо говорю, но мой голос в записи всегда звучит тихо, поэтому приходится немного корректировать звуковые дорожки, да и шумы, если есть, приходится подчищать, особенно, если без гарнитуры, как вчера было у Артура. Ну да ладно, это уже мои хлопоты. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif Артуру скоро скину ссылку на запись.

0

462

Мы когда завтра созвонимся или спишемся? Лучше в скайпе. Мне нужно будет с тобой еще поговорить, я дам рекомендации как ты можешь помочь своей маме. Я конечно могу поработать с ней, но ты же тоже можешь покачать РД, так зачем денежку тратить, давай применяй на практике свои знания и умения, тем более, что ты скоро мастерскую КР получишь и будешь полноправным мастером и работать на расстоянии. Раньше вообще РД передавалась тем, у кого имеется не ниже 2-й ступени Рейки, сейчас все так ускоренно, да и нужно учитывать, что в коллективных медитациях энергетика быстрее прокачивается и эти правила можно не соблюдать так строго  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

463

MILLA написал(а):

Мы когда завтра созвонимся или спишемся?

Можно в часов 21 по Москве? Лучше по скайпу.Я работаю завтра до 20, пока доеду. А Магию Фортуны для ситуации с Артуром, мне как и что делать?, с вами?с утра?

Отредактировано Natusik7704 (23.07.2018 00:33)

0

464

Natusik7704 написал(а):

А Магию Фортуны для ситуации с Артуром, мне как и что делать?, с вами?с утра?

Да, утром нужно определиться, во сколько будем давать сеанс.

0

465

Наташа, привет! Мы во сколько сеанс Артуру будем давать?

0

466

Люда, деньги перечислила только что. Благодарю! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

467

Денежку получила, благодарю!  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif
Как Артур, как прошла беседа?

0

468

MILLA написал(а):

Как Артур, как прошла беседа?

Сказал, что будут возбуждать уголовное дело и суд. Очень надеюсь, что не посадят и не выгонят с армии.

0

469

Люда, я еще не дома. По поводу мамы. Мы с тобой говорили , что вечером созвонимся по скайпу. Как буду дома, дам знать, если ты не будешь занята.

0

470

Natusik7704 написал(а):

Как буду дома, дам знать, если ты не будешь занята.

Напишешь в скайп.

0

471

MILLA написал(а):

Напишешь в скайп.

Ок

0

472

Люда привет) надеюсь ты уже на связи) хочу попросить чтобы Артур тоже учавствовал в Марафоне Безстрашия. Если можно, то сколько нужно пречислить?

0

473

Привет! Связь еще не айс, но есть. Запиши Артура, оплачивать ничего не нужно.

0

474

MILLA написал(а):

Привет! Связь еще не айс, но есть. Запиши Артура, оплачивать ничего не нужно.

Записала. Благодарю!  [взломанный сайт]

0

475

Люда привет) ты запись моей маме отсылала по скайпу? Ей также можно прослушивать, как и Артуру?

0

476

Привет! Сейчас разбираюсь с записями. Прослушивать повторно можно.

0

477

Люда приветик) будет у тебя возможность передать мне КР 3 ст?

0

478

Наташенька, сегодня ритуал, чтобы не сбить тебе настройку. Давай на завтра запишу. ОК?

0

479

Ок)

0

480

Наташа, передаю настройку на 3-ю ступень КР 2016, тебе открыт доступ в раздел КР 3 , следуй инструкциям, указанным в теме: 1 Инициация , оставь отзыв о принятии инициации в теме: Отзывы об энергии и ощущениях при получении настроек КР
Для получения сертификата сообщи свои данные - имя и фамилию на русском и английском языках.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: NataliЯ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно