Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: NataliЯ


Личная страничка ученика: NataliЯ

Сообщений 501 страница 511 из 511

501

MILLA написал(а):

Наташа, для тебя предоставлена скидка 50% на участие в Клубе Финансового Развития.

Так это мне 500 р надо перечислить?

0

502

Да

0

503

Люда, какой счет у тебя в приватбанке? Только пыталась сейчас обучить сестру, как репостить, как у нас на форуме перемещаться. Она у меня молодая еще 45, у нее инсульт был в 33, и ей в интернете тяжело ориентироваться. Но сказала, что научится)

0

504

Карта ПриватБанка
Евро     № 5168 7426 0386 7684
Доллар №5168  7572 8695 0227
Рубль  .№ 5168  7572 8695 0243 
Гривна № 5168 7572 8695 0235   

Перевод можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney,  Western Union, TYME, Sigue (Coinstar), MoneyGram, RIA, Meest, Welsend

Natusik7704 написал(а):

у нее инсульт был

Работай с ней Рейки Афродиты на полное восстановление её функций физического и тонких тел, какие были до болезни.

0

505

Люда привет) моя сестра пытается зайти на курс сад желаний. Не имеет прав доступа. Нюша. Что ей сделать?

0

506

Пусть пробует снова, должно получиться.
Как её имя?

0

507

Люда, привет) какая цена курса ясность?

0

508

Для участников курса "Сад Желаний" 3999 р.

0

509

Люда, привет. Сколько стоит раскинуть на картах?

0

510

Какой вопрос? Что именно ты хочешь узнать?
Блин, с Артуром не успела посмотреть. Сейчас свяжусь с ним.

0

511

Центр онкологии и патологии
16.10.19
Мой диагноз:миома на ножке во внутрь матки, рядом полипы справа, и киста с левой стороны.

Сеанс провели, ощущалось, как входит энергия,как проходит сканирование, внизу живота были редкие покалывание. После сеанса были кратковременные покачивания, но ощутимые, как земля уходила из под ног, опьяняющее состояние. Как и предупредила Люда. На ночь снова входила в пространство центра, уснула. Снов не помню

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: NataliЯ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно