Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: NataliЯ


Личная страничка ученика: NataliЯ

Сообщений 61 страница 80 из 511

61

Natusik7704 написал(а):

Мила, я сейчас отвезла дочь в роддом, можно Вас попросить чтобы пригласить Рейки в помощь моей Анне в родах.

Вы еще не можете давать другим людям. Давайте я дам сеанс Рейки и БСЛА?
БСЛА  я дам уже сейчас, на Рейки мне нужно согласие

0

62

Да, конечно я и прошу об этом! Сама я и не могу.

0

63

Благодарю Все Высшие Силы! Благодарю Людмила! У меня внук Сашка! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_goody.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif  [взломанный сайт]

0

64

Поздравляю Вас и маму Аню с рождением Сашки!  [взломанный сайт]

0

65

Мила, подскажите пожалуйста,  вы запись со встречи в скайпе  будете делать? Я могу не успеть прибежать домой. Завтра дочь выписывают, помогаю навести марафет в комнате зятю.

0

66

Natusik7704 написал(а):

запись со встречи в скайпе  будете делать?

Запись будет  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Удачи!

0

67

Мила, могу я сразу проводить сеанс себе РА , затем медитацию Цикл Сила Рода, после 1 занятия Крадники? Или подождать сейчас    какое то время?

0

68

А когда гром и молния нельзя принимать настроки на энергии или еще нельзя проводить сеансы?

0

69

Natusik7704 написал(а):

могу я сразу проводить сеанс себе РА , затем медитацию Цикл Сила Рода, после 1 занятия Крадники? Или подождать сейчас    какое то время?

Можно, но между сеансами давать интервал не менее 2-х часов.

Natusik7704 написал(а):

А когда гром и молния нельзя принимать настроки на энергии или еще нельзя проводить сеансы?

Да, при грозе нужно воздержаться от работы с энергиями.

0

70

Спасибо. А то я не дождалась ответа и начала проводить сеанс РА. Хорошо, что интуиция сработала посмотреть в личку есть ли ответ.)

0

71

Мила, добрый день! Я хотела спросить, могу я у вас попросить настройку на энергию Рейки Деньги? Мне Юля в Беседке посоветовала провести себе сеанс РД, а у меня ее нет.  Сколько мне надо перечислить денег?

0

72

молнии - это проявление Силы , собственной Силы , постарайтесь отследить моменты где вы блокируете собственную Силу и переставать ее блокировать .  еще один признак блокировки Силы - когда "шаманишь" на деньги , а приходит вещами , без включения именно денежного потока . можно периодически допустим РД сеанс -два себе сделать , и посмотреть чем придет в качестве диагностики . по денежным потокам сразу все видно .

0

73

Natusik7704 написал(а):
Я с удовольствием, только у меня нет подключения на эту энергию РД. Вот жду когда будут снова проводить курс и обязательно запишусь)

можно у Люды настроиться , чтобы было чем работать , а потом дождаться уже курса и с курсом прокачать усиления  .

0

74

Natusik7704 написал(а):

Я хотела спросить, могу я у вас попросить настройку на энергию Рейки Деньги?

Добрый день! Тема Рейки Деньги

MILLA написал(а):

Стоимость посвящения:
1 уровень (Практик) - 1500 руб.
2 уровень (Мастер) - 2 000 руб.
3 уровень (Гранд Мастер) - 2500 руб.

При оплате одним платежом за весь курс стоимость снижается - 4990р.

0

75

Мила, добрый вечер! ) сколько должно пройти времени после инициации РА, 21 день провела сеансы себе.

0

76

Natusik7704 написал(а):

сколько должно пройти времени после инициации РА,

Времени к чему? Уточните вопрос, пожалуйста!

0

77

Между принятия инициации РА и  инициации на РД? 21 день назад приняла РА. Должно пройти какое то время, 14 дней, 21 день

0

78

Natusik7704 написал(а):

Между принятия инициации РА и  инициации на РД?

Вы 21 день уже прошли. Инициацию РД рекомендуется принимать имея инициацию на 2-ю ступень Рейки

Тема Рейки Деньги

MILLA написал(а):

Для инициации в систему необходимо иметь настройку не менее 2-го уровня рейки.

Можно и сейчас принимать, но может тяжеловато целительный кризис придавить. Во время инициации на 2-ю ступень Рейки ваши каналы будут расширены и увеличен поток энергии и энергии РД будет легче идти.

0

79

Незнаю какая у меня 1 ступень, но я могу проводить сеансы , как себе, так и другим.

целительный кризис придавить- это как ? Ситуации разные или еще что?

0

80

Natusik7704 написал(а):

Незнаю какая у меня 1 ступень, но я могу проводить сеансы , как себе, так и другим.

У вас 1-я ступень, на первой ступени не рекомендуется работать с другими людьми, сначала нужно себя в порядок привести, и обучение работы с другими людьми идет на 2-й ступени.

Natusik7704 написал(а):

целительный кризис придавить- это как ? Ситуации разные или еще что?

Что такое целительный кризис смотрим в документе №4 №4 Целительный кризис , проявиться может по разному, может быть просто тяжело энергетически, тошнота, головные боли ..., может и ситуации, это смотря где больше зажимов и блоков, тем и покажет  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Давайте так поступим. Вы подумаете, планируете ли получать 2-ю ступень Рейки, если да, то можно принять инициацию на 2-ю степень Рейки и через пару дней проходить РД. Если вы на данный момент еще не планируете принимать 2-ю ступень Рейки, то можно проходить РД, но более продолжительнее будет набирать обороты энергия РД для вашего же комфорта.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: NataliЯ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно