Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: NataliЯ


Личная страничка ученика: NataliЯ

Сообщений 81 страница 100 из 511

81

Да, наверное так и поступим.  Цену не могу найти 2 ступени?

0

82

Милла, у меня такая фигня происходит. Я когда инициировалась на 1 ступень Рейки, не у вас. ЦК был весьма интересный, я явно ощущала, как маленький человечек,подбирался с левой стороны, домагался меня, я его разогнала, и сказала пошел вон от меня. Но это конечно крупно сказано"сказала"- промычала, вроде спала, а вроде не спала. Сейчас ЦК РА тоже было направлено в сексуальном плане, но это как сон, не в реале. Сегодня на 3 сеансе, опять мутатень какая то,  вообще незнаю,я- гей какой то.  Учитель по йоге, много людей , обуви, одежды, переодеваюсь, еда, мышь розовая.  Фигня какая то.

0

83

Natusik7704 написал(а):

Сегодня на 3 сеансе, опять мутатень какая то,  вообще незнаю,я- гей какой то.  Учитель по йоге, много людей , обуви, одежды, переодеваюсь, еда, мышь розовая.  Фигня какая то.

А чего фигня какая то? Что вам не нравиться?  С интересом наблюдайте, записывайте, не оценивайте!

0

84

Давайте так поступим. Вы подумаете, планируете ли получать 2-ю ступень Рейки, если да, то можно принять инициацию на 2-ю степень Рейки и через пару дней проходить РД. Если вы на данный момент еще не планируете принимать 2-ю ступень Рейки, то можно проходить РД, но более продолжительнее будет набирать обороты энергия РД для вашего же комфорта.

Я подумала, что надо 2 ступень УРР, так я прошла ее 3 месяца назад. Знаю, что должен быт перерыв между ступенями, или необязательно?  А если я прошла у вас 1 ступ.РА, то я могу сразу же получить и 2 ступ. РА, между 1 и 2 прошло 21 день и это достаточно? И независимо какое Рейки, РА или УРР, главное чтобы у одного мастера с 1 ступени?

0

85

У меня   в личной страничке нет кнопочки " цитировать", поэтому скопировала ваше сообщение и написала свое ниже.

0

86

Все поняла. 21 день- это нормально. Тогда сейчас запишусь РА на 2 ступень.

0

87

Natusik7704 написал(а):

Все поняла. 21 день- это нормально. Тогда сейчас запишусь РА на 2 ступень.

Записала.

MILLA написал(а):

Стоимость обучения:

    Стоимость обучения:

    I ступень РА – 19,99$

    II ступень РА – 25$

Русскими 25$ — 1577,76р.

Смотри как красиво, три семерки - удача, окружены 5-денежное число, 6-материализация  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Как оплатить смотрим здесь: Как оплатить

0

88

Хорошо. Сегодня дойду до банка, оплачу и буду готова принять.

0

89

ОКеюшки

0

90

Мила, у вас на Украине Яндекс.Деньги запретил Центрбанк? Или можно перевести деньги?

0

91

Natusik7704 написал(а):

Мила, у вас на Украине Яндекс.Деньги запретил Центрбанк? Или можно перевести деньги?

На Яндекс можно и на карту ПриватБанка. Подробности здесь: Как оплатить

0

92

Брат хотел перевести деньги маме на Украину, а они скинули что запрет на яндекс.деньги, потому как лицензированы РФ

0

93

Запрет был с этого понедельника. Я сейчас скинула 100 руб. Дойдет, перечислю оставшуюся сумму.

0

94

Natusik7704 написал(а):

Запрет был с этого понедельника. Я сейчас скинула 100 руб. Дойдет, перечислю оставшуюся сумму.

Да у нас уже наверное месяц эта тряхомудрия вертится. Даже слово то подобрать сложно, как назвать наших "заботливых" политиков  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
На тот № кошелька можно переводить смело, ответ с задержкой идет, а так все норм  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif .

0

95

Ладно,хорошо)

0

96

Natusik7704 написал(а):

Брат хотел перевести деньги маме на Украину, а они скинули что запрет на яндекс.деньги, потому как лицензированы РФ

У мамы Яндекс кошелек есть? Или как он хотел перевести?

0

97

Нет. Хотела племянницу попросить, чтоб узнала что и как, о она прислала скриншот, что Украина запретила перевод денег через яндекс деньги

0

98

Я с Яндекса еще на карту ПриватБанка не переводила после запрета, сейчас пока мне нужны деньги на других территориях, а там будем смотреть что и как. Пока можно переводить на Яндекс Деньги.

0

99

Мила, а можно во время месячных принимать настройку на энергию РА?

0

100

Natusik7704 написал(а):

Мила, а можно во время месячных принимать настройку на энергию РА?

Можно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
На фоне месячных хорошо пройдет очищение.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: NataliЯ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно