Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: NataliЯ


Личная страничка ученика: NataliЯ

Сообщений 121 страница 140 из 511

121

Сообщения там тоже есть наверное, не смотрела.  Вышла и написала вам.

0

122

Мила, добрый вечер) завтра переведу денежку

0

123

Наталья, добрый вечер!  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

124

Мила, добрый вечер! Я вам ранее писала, что у нас с мужем секса нет лет 5 уже, у него проблемы. Вы мне посоветовали Золотой фаллос, но я пока не приобрела эту настройку. Помочь ему пока не могу. Да его и нет рядом. Работает в другом городе. У меня вопрос к вам.

Скидываю переписку, с учетом, что у вас и так много информации, напоминалка)

Natusik7704 написал(а):
Не совсем понимаю, как это сделать,  вкладывать во что-то ? Технически как? Мысленно представлять? Направлять мыслы?

MILLA,
Наблюдать, какие возможности предлагает Вселенная, заниматься тем, что нравится, что по душе, наполнять энергией мужа, если деньги через него идут к вам (секс, любовь и внимание).

Соответственно,  через секс не могу направить энергию.
Тогда как?

Еще вопрос по этой теме... У меня был мужчина, до того как начала заниматься энергиями. Года два назад.Если я о нем вспоминаю, не получится ли так, что я ему денежную энергию направляю мысленно ?

Отредактировано Natusik7704 (14.08.2017 21:19)

0

125

Добрый вечер! Мысль, это тоже энергия, вы там, на что направлено ваше внимание. Если вы вспоминаете этого мужчину, значит есть на то причины, нет полного согласия с мужем. Прежде всего ищем нарушения в себе, исцеление своих мужских и женских аспектов. Муж, мужчина только сигналят вам, что у вас есть дисгармония, нарушения внутри. Исцелять и наполнять свои мужские и женские аспекты, выравнивать свою энергетику и наблюдать за мыслями, за окружающим пространством. Ваши воспоминания в прошлом, возвращаясь в прошлое воспоминаниями, вы теряете настоящее. Это не означает, что вы должны забыть, не вспоминать, воспоминания нам дают возможность анализировать, что у нас было, что есть на данный момент, что изменилось в нас, в какую сторону, что привело к этим изменениям, что мы можем сделать, чтобы сейчас сделать так как мы хотим. Только не делаем из своей жизни сплошной анализ, понимая, что жизнь Игра и играть нужно сейчас, жить сейчас радуясь всему, что мы имеем, благодарить за все, что мы имели, имеем и будем иметь. Мужа рядом нет, значит есть возможность больше уделить себе внимания, приедет, больше времени и внимания мужу, чтобы за тот короткий период, что вместе можно наполнить его и себя взаимной нежностью, теплом, энергией.
Бояться воспоминаний с мужчиной тоже не стоит и бороться с ними тоже не стоит. Всплыли воспоминания, какие? что-то нежное? Значит нужно дать себе, своему мужскому аспекту, женскому, внутреннему ребенку нежности, любви.
Рекомендую еще давать себе сеансы рейки на исцеление, восстановление, выравнивание, энергонаполнение мужских и женских энергий, просите Аштара Шерана помочь вам в этом.

0

126

Прежде всего ищем нарушения в себе, исцеление своих мужских и женских аспектов. Муж, мужчина только сигналят вам, что у вас есть дисгармония, нарушения внутри. Исцелять и наполнять свои мужские и женские аспекты, выравнивать свою энергетику и наблюдать за мыслями, за окружающим пространством.

Давать себе сеансы РА и еще можно Золотой фалос(как приобрету) или еще что-то?
Аштара Шерана просить намерением? , как правильно это делать?

Отредактировано Natusik7704 (14.08.2017 23:16)

0

127

Призываете Рейки Афродиты намерением:
"Я прошу свое Высшее Я принять самосеанс энергии Рейки Афродиты выравнивание, энергонаполнение, гармонизацию и баланс моих мужских и женских энергий, не исцеление и восстановление мужских и женских аспектов на мое Высшее Благо и Высшее Благо всем. Благодарю!
Я прошу Аштара Шерана выровнять, сгармонизировать мои мужские и женские аспекты, энергии. Благодарю!"
Хорошо еще наложение рук на Свадхистану (2 чакра)

0

128

Благодарю Мила! Благодарю много-
много раз!!! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

129

Мила, добрый день!) я так понимаю, что я принимаю настройку на 1-3 ступень РД и прохожу заодно курс со всеми медитациями? Все поэтапно? Правильно поняла?

Отредактировано Natusik7704 (16.08.2017 16:37)

0

130

Да, вы все правильно поняли. Я передала вам настройку на 1-ю ступень РД, проходите по плану работы курса, можете в комфортных для вас темпах, когда подойдете до 2-й ступени, напишите мне и я передам настройку на 2-ю ступень. Вопросы, записи можете проводить в теме Сфера Изобилия , энергетика данного раздела поможет вам в прохождении всех этапов.

0

131

Хорошо, поняла. Мила, а можно мы перейдем на ты?)

0

132

Natusik7704 написал(а):

Хорошо, поняла. Мила, а можно мы перейдем на ты?)

C радостью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

133

Мила, не могу никак отправить деньги через яндекс кошелек(   Ничего не поменялось за эти дни?

0

134

Копирую номер кошелька, вставляю, пишу смс, нажимаю  продолжить, оно не активно. Никаких действий

0

135

Natusik7704 написал(а):

Мила, не могу никак отправить деньги через яндекс кошелек(   Ничего не поменялось за эти дни?

Ничего не поменялось. У Яндекса бывает такое, попробуйте через время снова.

0

136

Мила, в 1 вебинаре на очищение своего пространства, рисуем бесконечность в чакрах, не совсем поняла, как надо рисовать. Как правильно?  Сказано, что перпендикулярно по отношению себя, но не горизонтально, вроде это как и есть горизонтально. Я рисовала- небо, земля, лево, право. Потом положила,  получилось я как бы смотрела сверху на рисунок. Вообщем крутила, потому что не поняла. Но прочувствовала и пульсацию в чакрах, и наполнение.

0

137

И еще хотела спросить, то что в вебинаре эта медитация, это и есть то что прописано во 2 день, медитация наполнения и очищения чакр, перед принятием настройки?

0

138

Natusik7704 написал(а):

Мила, в 1 вебинаре на очищение своего пространства, рисуем бесконечность в чакрах, не совсем поняла, как надо рисовать. Как правильно?  Сказано, что перпендикулярно по отношению себя, но не горизонтально, вроде это как и есть горизонтально. Я рисовала- небо, земля, лево, право. Потом положила,  получилось я как бы смотрела сверху на рисунок.

Поставь руку ребром к чакре, пальчики смотрят вверх, не лежит ладонь, а стоит ребром к твоему телу. Вот таким образом символ ставить в чакру.

Natusik7704 написал(а):

И еще хотела спросить, то что в вебинаре эта медитация, это и есть то что прописано во 2 день, медитация наполнения и очищения чакр, перед принятием настройки?

Ты уже приняла настройку, очищение и наполнение можешь проводить по такой же медитации, только поток РД 1 ст. открывай.

0

139

Нет, еще не приняла настройку. Я только вебинар прослушала. И там была медитация.

0

140

Доброе утро! Мила, можно малышу грудничку давать РА.  Я так думаю ЦК у моей дочери и через нее малышу передается, помимо газиков. Мне ей и малышу дать рейки?

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: NataliЯ


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно