Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Открытие внутреннего Источника


Открытие внутреннего Источника

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s8.uploads.ru/iOtFS.jpg

12.06 - 18.06 Открытие внутреннего Источника

Лакшми-Источник.
Источник Изобилия Благополучия и Процветания.
Основатель Людмила Волченко*MILLA

Энергия Нового Времени. Раскрывающая нас как Человека – Творца, Человек-Источник.

Источник изобилия у нас в сердечном пространстве. Эта энергия помогает нам раскрыть нескончаемый, безграничный источник изобилия, благополучия, радости, счастья...

Многие Существа Света и Божества создавали эту энергию на Вывсшее Благо Человечества. Лакшми, Васундхара, Абудантия, Афродита, Ганеша,  Кубера, Золотой Шива, Золотой Ангел и многие другие!

Они  с любовью и нежностью помогают вам раскрыть бездонный, безграничный Источник Изобилия Благополучия и Процветания. Нам не позволяют постоянно находиться в изобилии благосостояния, благополучия и процветания, денежном изобилии… наши же завалы убеждений, блоков... Так вот Лакшми Источник мягко устраняет эти блоки и помогает раскрытию Источника. Это как рождение родника, пока он пробьется на поверхность земли.

Деньги, благополучие, процветание, здоровье, уважение, слава, счастье там, где есть радость, любовь, щедрость, доверие Себе, Вселенной, где нет беспокойства, страхов, неуверенности в завтрашнем дне.

Эти энергии никак не связаны ни с одним пантеоном, эгрегором, религией…, здесь единый источник благословения, благосостояния, любви, радости, счастья...

В этой энергии Лакшми не рассматривается, как ведическая Богиня. На мой вопрос, почему именно Лакшми? Ответ: Звучание Лакшми. Лакшми созвучно с английским словом luxury, в переводе – роскошь, роскошный. Так же имена старославянских Богинь Лада, Макошь (Ла-да, Ла-кшми; Ма-кошь, Ла-кшми).
Как Богиня Афродита – чистая безусловная Любовь Бога, присутствует всюду, где есть Любовь.
Так Лакшми – чистая энергия Божественного Изобилия Благополучия и Процветания.
Лакшми – олицетворение божественного изобилия.

Слово богатство включает в себя все! Здесь и деньги, и здоровье, мир, гармония в семье, успех, карьера, уважение, духовный прогресс, удовлетворение…
Богатство – корень Бог – Бог во множестве его проявлений!
Благополучие – все, где есть Бог!
Благосостояние – это состояние, когда у тебя есть все блага, которые только возможно иметь в этом Мире.

Так как не может быть благополучия, счастья, если внутри страхи, стяжательство, жадность, зависть и т.д., эти энергии блокируют энергию Благополучия и Священное Пламя Изобилия затухает в сердцах.  Ганеша устранит все блоки, привязанности.
Ганеша – Бог всего проявленного в Мире. Его новые энергии – Божественные Световые Энергии Ганеша помогает устранить наши завалы блоков, убеждений…, мешающих свободному движению энергии Изобилия в наших пространствах. Также помогают проявить наше благополучие и процветание в материальном, физическом плане.

Деньги, богатство, благополучие, процветание, счастье идут туда, где есть Любовь, радость, свобода, уверенность Высшие Силы, что обо всем уже позаботились.
Афродита – Совершенство, Любовь – Совершенная Любовь Бога! Ее Божественный Свет Любовь Афродиты дает нам Любовь, чистую, совершенную, не требующую ничего взамен, ты излучаешь, даришь всем Любовь, Радость и счастлив этим! Словами эти ощущения не передать, это можно только прожить, ощутить, чего я желаю вам от всего сердца!

Абудантия – римская Богиня изобилия и процветания - уверенность в себе, в завтрашнем дне, стремление следовать за своими мечтами.

Васундхара – Буддийская Богиня, похожа на Богиню Лакшми в индуизме – жена Бога Богатства Дзамбала   (в индуизме –Кубера).

Так же в энергии Лакшми - Источник Изобилия присутствует Золотой Шива, объединяющий все энергии и олицетворяющий мужское начало.

Здесь женские и мужские энергии сбалансированы, сгармонизированы.
Женская энергия побуждающая, вдохновляющая, направляющая, гибкость, пластичность
Мужская энергия - реализация, исполняющая на физическом плане.
Их союз дает созидание, творение.

Лакшми Источник Изобилия – это не ежеминутное наполнение благополучием, это открытие нескончаемого, постоянного, мощного потока благополучия, процветания, любви, радости, счастья.

Мы пришли в этот Мир жить в изобилии и процветании.

Устранение блоков, препятствий, мешающих свободному течению энергии, раскрытию Источника, богатства, любови, радость.

Возможны боли в центре груди – это нормально, ведь у вас открывается Источник.
Возможны боли в других областях – это тоже нормально – Ганеша устраняет препятствия, блоки, заторы, чтобы энергии изобилия могли идти свободно.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Намерение для подключения:

"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к каналу коллективной медитации в Энергии Лакшми Источник, который создали MILLA - Людмила и Sonique - Cофия.

Я Есмь источник всего что Я Есмь. Мысли мои - золотой водопад, впадающий в мою реку жизни. Речь моя - аметистовая свирель, под звуки которой строятся прекрасные дворцы. Руки мои - мягчайший шёлк, любовно окутывающий роскошью все, к чему прикоснутся. Глаза мои - чистейший хрусталь, преображающий до великолепия все, на что посмотрят. Веления мои - прекрасный и крепкий алмаз, освящающий мою жизнь в том, что Я Есмь.

Да будет Так! Да стало Так! Так и есть!"


    Мое тело - это самое драгоценное из всего чем я обладаю на этой Земле, это дом моей души. Без этого я не смогла бы существовать на этой планете. Вся жизнь, все возможные человеческие ощущения переживаются именно в теле. Благодаря моему телу я могу наслаждаться вкусом жизни, сущностью любви, радости, радости общения, творческого вдохновения и всего, что можно ощутить при взгляде, прикосновении, обонянии, вкусе или слышании! Через мое тело я могу творить! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОE ТЕЛО!

@ AMIYA-Вдохновение


      Вряд ли есть что-то более красивое и невероятное по своей мощи и глубине, чем женщина живущая во всей полноте своей природы. Доверяющяя тому безграничному дару, которым является ее истинная суть. Через это доверие рождается способность соединиться с бездонным источником, неисчерпаемой кладезью возможностей и глубоких красивых переживаний. Во времена перемен, порой непростых и иногда драматичных, именно женщина, живущая из своей природы, становится опорой семьи, поддержкой для своего мужа, и по настоящему матерью своих детей. Она одновременно является хранительницей любви в семье и тем источником вдохновения, который наполняет паруса ее жизни.

      Пробужденная любовь своего тела, своей чувственности, своей сексуальности возвращает женщину к внутренней силе. Это доверие к себе дает ей возможность уверенно смотреть в жизнь, и самой творить перемены, вместо того, чтобы быть их заложницей. Именно это качество доверия и принятия себя, отличает истинную женщину от той, образ которой нам пытаются навязать “глянцевые” журналы. Время пустого тщеславия умирает, время настоящей женской красоты и силы рождается вновь. Я счастлива быть частью этого нового рождения, частью этой волны из пены которой в мир приходит новая женщина. Чтобы на смену рассыпающемуся на глазах, затхлому миру прошлого, построенного из навязанных женщине фальшивых ценностей, начать творить ясное красивое настоящее из ясности ее природы.
@ Перукуа

0

2

Как я рада снова принимать участие в нашем Клубе!!! Всем Любви, Радости, Счастья, Изобилия  [взломанный сайт]  И Всем Привет - Привет)))

+1

3

Poslannica написал(а):

Как я рада снова принимать участие в нашем Клубе!!! Всем Любви, Радости, Счастья, Изобилия  [взломанный сайт]  И Всем Привет - Привет)))

Подпись автора

    В жизни и любви, все Возможно!

Анечка, взаимно!!!

Канал открываем завтра в 08 00 по МСК. А пока просто собираемся, общаемся.

[взломанный сайт]

0

4

Poslannica написал(а):

Как я рада снова принимать участие в нашем Клубе!!! Всем Любви, Радости, Счастья, Изобилия  [взломанный сайт]  И Всем Привет - Привет)))

Sonique написал(а):

Анечка, взаимно!!!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

5

http://s1.uploads.ru/WzeUA.jpg


Друзья, эту неделю не просто наполняетесь энергиями, а проводим практику-активацию

«Пробуждение потока изобилия»

Внимание! Чтобы раскрыть канал изобилия внутри вас, чтобы изобилие шло потоком и без препятствий. Нужно сначала расчистить пространство для изобилия, проработав страхи, негативные программы, простить и попросить прощения... Тогда после активации потока изобилия, оно действительно с каждым месяцем все больше будет входить в вашу жизнь! Если убеждения в вас не проработаны, тогда активация даст для вас не столь сильный эффект, но результаты все же будут. На курсе Рейки Деньги мы над этим работали, возможно кому нужно будет еще разок пройтись по своим "злачным местам"  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

У кого есть настройка на энергию Лакшми Источник, активируем поток, это усилит воздействие практики.

Приступаем:

* Расположитесь в удобном месте, можно включить приятную музыку, зажечь свечи, благовония, положить возле себя предметы роскоши, украшения, это не обязательное условие, по желанию.

* Закройте глаза, сделайте несколько вдохов и выдохов, при каждом выдохе отпускаем напряжение, полностью расслабились.

* Заземлитесь удобным для вас образом, представьте, что из ваших стоп идут корни и уходят глубоко в Землю.

* Мысленно призовите своих Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я и Кураторов энергии Лакшми Источник.

* Выразите намерение:
"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к каналу коллективной медитации в Энергии Лакшми Источник, который создали MILLA - Людмила и Sonique - Cофия.
Я Есмь источник всего что Я Есмь. Мысли мои - золотой водопад, впадающий в мою реку жизни. Речь моя - аметистовая свирель, под звуки которой строятся прекрасные дворцы. Руки мои - мягчайший шёлк, любовно окутывающий роскошью все, к чему прикоснутся. Глаза мои - чистейший хрусталь, преображающий до великолепия все, на что посмотрят. Веления мои - прекрасный и крепкий алмаз, освящающий мою жизнь в том, что Я Есмь.
Да будет Так! Да стало Так! Так и есть!"

* Через макушку головы представьте, что в вас входит мощный поток золотой энергии света и вас наполняет чувство Любви, заполните ими все тело. Заякорите поток энергии в центре Земли.

* Соединитесь со всеми людьми, которые проводят эту медитацию, представив, что внутри у вас, в центре сердечного пространства Источник Изобилия, из которого фонтаном изливается золотая энергия света, которая входит в сердца другого человека, затем еще одного человека и т.д., образуя цепочку и затем замкнутый круг.

* Испытайте чувство благодарности за все то изобилие, которое уже есть в вашей жизни: за ваших друзей, за то, что у вас есть семья или родители. Вспомните, те радостные моменты, что были в вашей жизни: путешествия, встречи, знакомства, любимые! Вспомните все «мелочи», которые Вы могли себе позволить с финансовой точки зрения: поездка за город, или чашка кофе, а может покупка необходимой вам вещи! Пусть это было давно, но это было!

* Когда Вы наполнены энергией Света и Благодарности, почувствуйте, что Вы – БОГ! А у Бога есть ВСЕ, как у вас сейчас! Парите! Насладитесь проживанием данного состояния какое время! ОЩУТИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗОБИЛИЕ НАХОДИТЬСЯ ВНУТРИ ВАС!

* Представьте, что ВНУТРИ ВАС находятся огромные сокровища - все, что Вы хотите иметь в своей жизни! Ощутите состояние, что все желаемое уже ЕСТЬ ВНУТРИ ВАС!

* Когда Вы почувствуете, что энергия и состояние благодарности и радости переполняет вас, а тело как будто расширяется: представьте, что через сердечную чакру, сокровища находившиеся внутри вас, начинают как из рога изобилия вытекать в окружающую вас реальность! Теперь вокруг вас в реальной жизни стоит все то, что Вы хотите иметь в своей жизни!

* Проведите еще какое-то время в состоянии медитации, чтобы ваши Ангелы-Хранители и Наставники провели с вами необходимую персональную работу!

* После активации поблагодарите свое Высшее Я, Наставников и Ангелов-Хранителей, Кураторов энергии Лакшми Источник за проведенную работу.

В состоянии активации потока изобилия у каждого могут быть индивидуальные процессы и видения, доверьтесь себе в процессе медитации! Поделитесь своими впечатлениями в данной теме. В течении дня как можно чаще входите в состояние Бога, имеющего ВСЁ! Проводим практику ежедневно, можно несколько раз на день.

+2

6

Провела утром активацию. Сначала такой лёгкий поток входил в голову, потом в какой то момент, вышло солнце из за туч, и начало светить мне в затылок, и вся комната озарилась золотым светом!!!! Благодарю Милу и Софию за активацию! Благодарю Лакшми Источник!!!!!

+1

7

Елена написал(а):

и вся комната озарилась золотым светом!!!!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

8

Проводила активацию 2 раза утром, вчера и сегодня. Идет расслабление, успокоение и я засыпаю опять минут на 30-60. Дни проходят очень продуктивно)

0

9

Благодарю Все Высшие Силы! Благодарю Людмилу и Софию!
Провела сейчас медитацию. Видений непристойных сегодня никаких не было,как ранее, но нервозность ощущалась. Физическое тело расслабилось, даже не чувствовала себя, но внутри неугомонное какое -то. Прочувствовала в 3 чакре пульсацию, разок. Во 2 чакре как будто круг обрисовали, что то начало подниматься к Анахате, словно шарик и лопнул. И я начала плакать, наверное можно сказать рыдать, слезы полились, словно меня обидели. А после, как начала успокаиваться,прочувствовала, что мое внутреннее, улеглось и успокоилось. Словно все стало по размеру.  Умиротворение.

0

10

Девочки, не знаю правильно ли я делаю, но мне тяжело сначало закрыть глаза,заземлиться и после сказать намеренее. Вернее я его не запомнила намерение. Поэтому прошу,  говорю
  намерение, заземляюсь. Мне конечно когда было бы Намерение в аудиозаписи воспринималось легче . А то я боюсь перепутать что за чем))) опыта маловато. Если что делаю не так, то подскажите)

0

11

Natusik7704 написал(а):

намерение, заземляюсь. Мне конечно когда было бы Намерение в аудиозаписи воспринималось легче . А то я боюсь перепутать что за чем))) опыта маловато. Если что делаю не так, то подскажите)

Можно и так, сначала намерение на подключение, а потом заземление. В аудиозаписи намерение хорошо, но приучайтесь слушать себя, намерение - это не просто слова, это ваше намерение сделать действие. Перед медитацией вы читаете тему и уже намерены подключиться к медитации, иначе вы бы не читали тему  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif Прочитали тему, намерение, лучше это делать в расслабленном состоянии, и во время чтения подключаетесь к медитации, далее закрыли глаза и наслаждаетесь энергиями, процессом. Заземлиться вы можете перед тем как начать читать или же во время подключения. Уберите все страхи сделать что то не так, ваше Высшее Я знает как лучше для вас на данный момент, доверьтесь ему, энергиям, Кураторам энергий, все будет так , как нужно именно вам на данный момент.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

12

Natusik7704 написал(а):

Благодарю Все Высшие Силы! Благодарю Людмилу и Софию!
Провела сейчас медитацию. Видений непристойных сегодня никаких не было,как ранее, но нервозность ощущалась.

Непристойного нет)) У многих из нас такой клубок тараканов свит вокруг "непристойного"))) Кто и когда определил параметры то непристойности? С чего вдруг доверять именно ему в его видении а не себе в своих ощущениях?  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

Вот то, что у вас ощущается нервозность, это уже не очень здоровый симптом. Поищите причины что именно и почему вызывает в вас эту нервозность. Потому что какими бы "непристойными"  ни были наши "непристойные" мысли, видения, сны, желания, если при этом мы чувствуем себя гармонично и комфортно, то значит все хорошо.

Natusik7704 написал(а):

Девочки, не знаю правильно ли я делаю, но мне тяжело сначало закрыть глаза,заземлиться и после сказать намеренее. Вернее я его не запомнила намерение. Поэтому прошу,  говорю
  намерение, заземляюсь. Мне конечно когда было бы Намерение в аудиозаписи воспринималось легче . А то я боюсь перепутать что за чем))) опыта маловато. Если что делаю не так, то подскажите)

Я принимаю ту позу в которой буду медитировать (сидя или лежа), заземляюсь, намерение зачитываю с листа или с компьютера (я обычно три раза повторяю, но это просто моя заморочка)), после этого закрыла глазки (или не закрыла в зависимости от ситуации) и полетела.

0

13

Sonique написал(а):

Вот то, что у вас ощущается нервозность, это уже не очень здоровый симптом

Может я не точно описала свое состояние,эмоцию, но чувствовался дискомфорт. Возможно из-за постороннего звука. И у меня лично акцент был на том, что ничего не предвещало, а я проплакалась. А после умиротворение. Но Людмила выше описала,что
"В   состоянии активации потока изобилия у каждого могут быть индивидуальные процессы и видения, доверьтесь себе в процессе медитации."

0

14

Девушки, Natusik7704-Наталочка, только в начале Пути, у нее еще очень много впереди интересных раскрытий, осознаний и много будет вопросов и это правильно, и очень хорошо  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Наташенька, все нормально, слёзы тоже очень хорошо, наблюдайте за собой со стороны наблюдателя, представьте, что одна Наташа плачет, а другая наблюдает, зная, что это выходят блоки, негатив  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

15

MILLA написал(а):

одна Наташа плачет, а другая наблюдает

Благодарю🙏 Хорошо, буду стараться наблюдать!😊

0

16

Благодарю все Высшие Силы🙏 Благодарю Людмилу и Софию за Открытие внутреннего Источника🙏😍

0

17

Natusik7704, во благо! Изобилия процветания и благополучия!  [взломанный сайт]

0

18

Добрый вечер, девочки! Все это время мысленно была с вами. К сожалению, глубокую осознанную медитацию в этой энергии провести не получилось, но я на ночь и утром подключалась и каждый раз когда вспоминала. И что самое интересное после каждого подключения меня моментально вырубало в сон даже когда я не хотела казалось бы спать.

0

19

Румиса написал(а):

Добрый вечер, девочки! Все это время мысленно была с вами. К сожалению, глубокую осознанную медитацию в этой энергии провести не получилось, но я на ночь и утром подключалась и каждый раз когда вспоминала. И что самое интересное после каждого подключения меня моментально вырубало в сон даже когда я не хотела казалось бы спать.

Румиса, благодарю за обратную связь. То, что вы выключались в сон означает что работы велись на очень глубоком уровне и было важно чтобы вы им не мешали своими наблюдениями.

[взломанный сайт]

0

20

Всю эту неделю для меня был быстрый темп, много изменений и надо было много действовать, состояния были абсолютно разные - и смех и слезы. В самом начале получилось пару раз на долго подключиться, а потом только на ходу. Благодарю за медитацию, я не осознаю того что произошло, но я стала меньше реагировать на некоторые моменты которые меня выводили из себя.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Открытие внутреннего Источника


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно