Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лакшми-Источник

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лакшми – ведическая Богиня богатства, изобилия и процветания, как внутреннего, так и внешнего проявления.
Махалакшми (Великая Лакшми).
Лакшми – это энергетически сильнейшее космическое образование – сущность священного женского начала, которая воплощается в человекоподобную форму.

http://s8.uploads.ru/Rxgnq.png

Лакшми-Источник.
Источник Изобилия Благополучия и Процветания.
Основатель Людмила Волченко*MILLA

Энергия Нового Времени. Раскрывающая нас как Человека – Творца, Человек-Источник.

Источник изобилия у нас в сердечном пространстве. Эта энергия помогает нам раскрыть нескончаемый, безграничный источник изобилия, благополучия, радости, счастья...

Многие Существа Света и Божества создавали эту энергию на Вывсшее Благо Человечества. Лакшми, Васундхара, Абудантия, Афродита, Ганеша,  Кубера, Золотой Шива, Золотой Ангел и многие другие!

Они  с любовью и нежностью помогают вам раскрыть бездонный, безграничный Источник Изобилия Благополучия и Процветания. Нам не позволяют постоянно находиться в изобилии благосостояния, благополучия и процветания, денежном изобилии… наши же завалы убеждений, блоков... Так вот Лакшми Источник мягко устраняет эти блоки и помогает раскрытию Источника. Это как рождение родника, пока он пробьется на поверхность земли.

Деньги, благополучие, процветание, здоровье, уважение, слава, счастье там, где есть радость, любовь, щедрость, доверие Себе, Вселенной, где нет беспокойства, страхов, неуверенности в завтрашнем дне.

Эти энергии никак не связаны ни с одним пантеоном, эгрегором, религией…, здесь единый источник благословения, благосостояния, любви, радости, счастья...

В этой энергии Лакшми не рассматривается, как ведическая Богиня. На мой вопрос, почему именно Лакшми? Ответ: Звучание Лакшми. Лакшми созвучно с английским словом luxury, в переводе – роскошь, роскошный. Так же имена старославянских Богинь Лада, Макошь (Ла-да, Ла-кшми; Ма-кошь, Ла-кшми).
Как Богиня Афродита – чистая безусловная Любовь Бога, присутствует всюду, где есть Любовь.
Так Лакшми – чистая энергия Божественного Изобилия Благополучия и Процветания.
Лакшми – олицетворение божественного изобилия.

Слово богатство включает в себя все! Здесь и деньги, и здоровье, мир, гармония в семье, успех, карьера, уважение, духовный прогресс, удовлетворение…
Богатство – корень Бог – Бог во множестве его проявлений!
Благополучие – все, где есть Бог!
Благосостояние – это состояние, когда у тебя есть все блага, которые только возможно иметь в этом Мире.

Так как не может быть благополучия, счастья, если внутри страхи, стяжательство, жадность, зависть и т.д., эти энергии блокируют энергию Благополучия и Священное Пламя Изобилия затухает в сердцах.  Ганеша устранит все блоки, привязанности.
Ганеша – Бог всего проявленного в Мире. Его новые энергии – Божественные Световые Энергии Ганеша помогает устранить наши завалы блоков, убеждений…, мешающих свободному движению энергии Изобилия в наших пространствах. Также помогают проявить наше благополучие и процветание в материальном, физическом плане.

Деньги, богатство, благополучие, процветание, счастье идут туда, где есть Любовь, радость, свобода, уверенность Высшие Силы, что обо всем уже позаботились.
Афродита – Совершенство, Любовь – Совершенная Любовь Бога! Ее Божественный Свет Любовь Афродиты дает нам Любовь, чистую, совершенную, не требующую ничего взамен, ты излучаешь, даришь всем Любовь, Радость и счастлив этим! Словами эти ощущения не передать, это можно только прожить, ощутить, чего я желаю вам от всего сердца!

Абудантия – римская Богиня изобилия и процветания - уверенность в себе, в завтрашнем дне, стремление следовать за своими мечтами.

Васундхара – Буддийская Богиня, похожа на Богиню Лакшми в индуизме – жена Бога Богатства Дзамбала   (в индуизме –Кубера).

Так же в энергии Лакшми - Источник Изобилия присутствует Золотой Шива, объединяющий все энергии и олицетворяющий мужское начало.

Здесь женские и мужские энергии сбалансированы, сгармонизированы.
Женская энергия побуждающая, вдохновляющая, направляющая, гибкость, пластичность
Мужская энергия - реализация, исполняющая на физическом плане.
Их союз дает созидание, творение.

Лакшми Источник Изобилия – это не ежеминутное наполнение благополучием, это открытие нескончаемого, постоянного, мощного потока благополучия, процветания, любви, радости, счастья.

Мы пришли в этот Мир жить в изобилии и процветании.

Устранение блоков, препятствий, мешающих свободному течению энергии, раскрытию Источника, богатства, любови, радость.

Возможны боли в центре груди – это нормально, ведь у вас открывается Источник.
Возможны боли в других областях – это тоже нормально – Ганеша устраняет препятствия, блоки, заторы, чтобы энергии изобилия могли идти свободно.

История создания энергии.

Я получила эту энергию во время прохождения курса «Процветание с Лакшми». Я знала, что это будет удивительный курс, но никак не могла предвидеть даже самых смелых своих ожиданий.
Получила как раз во время открытия портала Звездных Врат 13:13 (21 декабря 2016 года).

Золотая энергия Изобилия с розовой энергией Любви.

В красивом ритмичном танце показываются Ганеша, Лакшми, Абудантия, Васундхара, Афродита, Золотой Ангел. Над ними Золотой Шива, объединяет все энергии.

Золотая энергия с розовыми нотками (оттенками, не знаю как правильно сказать) закручивается спиралью, захватывая вас в цент. В вашей груди появляется золотой лотос с множеством лепестков. Он раскрывается и из центра рождается золотой источник. Он становиться все больше, шире, мощнее. Золотая энергия льется из центра лотоса в вашей груди, наполняя все ваши пространства энергиями изобилия благополучия, процветания, радости, любви, щедрости, уверенности.
Вокруг вас кружатся золотые розы. Салют, фейерверк. Вас переполняет радость, любовь, благодарность и уверенность, что все блага, все изобилие ваше и вы щедро делитесь ним со всеми окружающими, со всей Вселенной.

Это был праздник, танец Богов самых Высших Измерений! Столько радости, благодарности, счастья я испытала, получая данную энергию! Золотой поток широкий, мощный фонтаном изливался из моего сердца, одаривая, наполняя все вокруг Изобилием Любви, Счастья, Радости, Благополучия, Процветания. Золотая пыльца, золотые цветы вокруг меня кружили.

Описала коротко, так как невозможно описать словами все великолепие, всю красоту и мощь, в человеческом языке не найти таких слов!

Название энергии шло сначала так: Лакшми – Источник. Далее пошло Источник Изобилия и уже как пояснение – Источник Изобилия Благополучия и Процветания. Полное название получилось и сформировалось уже в таком виде: «Лакшми-Истоник. Источник Изобилия Благополучия и Процветания». Призывать энергию можно произнеся: «Лакшми-Источник».

Энергообмен

Сумма энергообемена за настройку 335 €(в удобной для вас валюте: евро, доллар, рубль, гривна )

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

+1

2

Приняла настройку. Во время принятия, переодически шли боли то в затылке, то в ногах, то во лбу, то опять в ногах. Потом заболела вся голова. Потом активно начала работать 7 чакра, побежали мурашки, и меня вырубило в сон! Благодарю Людмилу за настройку!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+1

3

Елена написал(а):

шли боли то в затылке

Расширение сознания, в затылке у нас находится Eranus чакра. Люди, Eranus чакра которых  не активирована, страдают в большинстве случаев от страхов всякого рода. ( Энергия Вознесения 999 )

Успешных практик!  [взломанный сайт]

0

4

Вот вот , чего чего, а страхов мне не занимать!!!:(

Отредактировано Елена (24.02.2017 18:02)

0

5

Всем привет! Вот решила своим опытом поделиться... может кому пригодится. Правда слов будет много.
     на курсе "Процветание с Лакшми" получила эту волшебную настройку. И как то она мне так к душе легла, эта замечательная энергия, что почти в любой ситуации подключение работает на то направление, на какое попросишь. А ситуации всегда возникают разные.
Вот пример из последнего:
     Наконец то я использовала своё право на отпуск. За последние 4 года первый раз. Аж на 10 дней на море уехала. Но как то все скомкано получилось. Сумбурно. Знала, что так будет. Примерно предвидела будто. Но отдохнула. И это уже хорошо. Сменить обстановку, дать мозгам отдых, такая лёгкая перезагрузка. Очень лёгкая.
Просто за 2 дня до моего отъезда у сестры инсульт случился. Опять разрыв аневризмы. Уже было такое 18 лет назад. Но тогда она моложе была. И случай первый. А в этот раз серьёзнее. Вся картина инсульта по нарастающей у меня на глазах. Вот в тот момент я включила все настройки, что у меня были. В единый поток закрутила. Без конфликтов, мягко, плавно. И сестру в этот поток погрузила. И сколько могла, все в контакте физическом с ней была.
Особенно сильно работала Лакшми-источник, источник жизни. Вот так она у меня загрузилась. Я вообще думаю, что это универсальная энергия. На столько универсальная и сильная,  что иногда мы сами не понимаем, какой мощный инструмент у нас в руках. И вот 3 августа сестру шарахнуло, 5 поздно вечером мы с дочерью улетели. Вернулись 16. А её все это время держали в медицинском сне. И я каждый день на сестру поток направляла. Да и после приезда не переставала, особенно когда к ней в больницу ездила. Ну и вот результат. После трепанации черепа, через две недели: Сознание в норме. Сидит сама. Ходить уже пытается, хоть и с ходунками. Говорит чётко. И это при том, что левая сторона тела была парализована. Два дня назад ее перевели уже в реабилитационный центр. Учиться ходить и тд.

Вообще мы сами еще не до конца осознаем, какую мощную и замечательную поддержку нам дали Высшие Силы. Это просто чудо какое то. Мне однажды в одном деле смелости не хватало - активировала Лакшми-Источник: Источник смелости и вдохновения. В другой раз физических сил убавилось (батарейка села) - Лакшми-Источник: Источник жизненных сил. А вот на финансы - не пробовала специально включать. как то они сами, параллельно с подключениями приходят, как приятный такой бонус  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_goody.gif
И вот теперь, чем больше этим пользуюсь, тем больше понимаю: это такой подарок судьбы, Вселенной и Высших Сил, что дух захватывает! А что дальше будет - аж дух захватывает! На столько эта энергия универсальна и многогранна!
Людочка, огромная благодарность за эту настройку!  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

Отредактировано Sobol (18.01.2018 19:08)

+2

6

Sobol, Наташа, благодарю, что поделились своим опытом! Всего самого наилучшего вам и вашим родным!  [взломанный сайт]

+1

7

MILLA, прошу записать меня на настройку  [взломанный сайт]

0

8

Fawnhttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

9

MILLA, прошу записать меня на медитацию 29 ноября. Благодарю. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/podarok_vau.gif

0

10

Записываюсь с любовью и благодарностью !
Прошу записать сестру Лилию  [взломанный сайт]

0

11

Записываюсь с благодарностью  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

12

Александ ра
Juliet, сестра Лилия
solomio
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

13

Записываюсь с благодарностью

0

14

Приветствую вас, друзья!  [взломанный сайт]

Александ ра
Juliet, сестра Лилия
solomio

Sa-tar

Намерение для подключения:
"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации "Процветание с Лакшми" через MILLA-Людмилу"

Произнесли намерение и увидели (представили) как в вашу макушку входит поток золотой сияющей энергии.
Энергия наполняет вас, выходит за пределы вашего пространства, наполняя все вокруг вас. Вы сидите полностью окутаны золотой энергией, вдыхайте эту энергию своим сердцем. Увидьте, как в центре вашей груди раскрывается прекрасный цветок, из центра этого цветка пробивается источник, он увеличивается, усиливается поток энергии. Это ваш источник изобилия, который активируется в вас и наполняет ваше пространство изобилием.

Всем радостного, гармоничного раскрытия вашего Источника Изобилия!  [взломанный сайт]

Друзья, в декабре у нас будет проводится курс "Процветание с Лакшми", следите за новостями. Курс будет обновлен, с добавлением приятных бонусов  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Канал открыт на 48 часов.

Кто догоняет, записывайтесь и подключайтесь намерением.

0

15

Благодарю Милла http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

16

Благодарю Людмилу за настройку. Энергия работала с Анахатой чакрой, а также с Муладхарой и Свадхистаной. Во время настройки видел Источник изобилия, от которого шло много золотого света. Была показана связь благодарности, внутреннего состояния с проявлением изобилия в физическом мире

+1

17

Sa-tar, Поздравляю с настройкой! Успехов и плодотворной практики с активацией вашего Источника Изобилия!  [взломанный сайт]
Изобилия процветания и благополучия!  [взломанный сайт]

0

18

Мила, Благодарю за настройку! Благодарю Высшие Силы! Золотая пыльца и я удалилась в сон)  [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно