Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация "Вперед, к Хаторам!"


Медитация "Вперед, к Хаторам!"

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

Медитация "Вперед, к Хаторам!"

ХАТОРЫ — это группа межпространственных межгалактических существ, возникшая за тысячи лет до египетской цивилизации.

«Хаторы — великие любящие существа. Их любовь — любовь уровня Сознания Христа. Для общения и для совершения различных действией они применяют звуки голоса. «Хаторы говорят, что звук — первичная база всего творения, мы — стоящие волновые формы энергии; мы — сложные гармонии звука."

http://i066.radikal.ru/1409/a6/dfcb96e6678b.png

Они работают в этой солнечной системе, потому что их попросили об этом такие существа, как Санат Кумара. Они здесь для того, чтобы сбалансировать мужской и женский принципы, поддерживая нужный обертон. Хаторы - андрогинные существа. Они способны на сильную безусловную любовь, и они поддерживают высочайшее видение для человечества. Они позитивно влияют на нас. Для людей, настроенных на безусловное приятие себя и других и признание необходимости балансировки мужского и женского в самих себе и в обществе, открыто влияние Хаторов, не важно, просят ли люди об этом или нет, осознают ли его или нет. Их энергии подобны камертону. Когда вы достигаете этого понимания, вы начинаете резонировать с энергетическим полем, которое поддерживают Хаторы и другие существа.

Цель их присутствия здесь алхимическая по своей природе. Они были трехмерными существами в другой вселенной. Они прошли через портал Сириуса и отправились на Венеру, и их называют венерианами, хотя там есть и другие существа. Интересно, что сейчас они возвращаются в сознание людей по всему миру, ведь в наше время женское начало пробуждается так, как никогда раньше, в плане своей способности быть текучим и позволять событиям происходить; принимать события, а не форсировать их; быть открытым к таинству бытия, а не ограничивать его. Все это - аспекты женского таинства, и это женское таинство возвращается. Оно должно достичь баланса с мужским принципом, а иначе наша цивилизация не выживет.

Основная цель медитации: сбалансировать мужское и женское начала в себе и осознать себя как целостную сущность.

Заодно познакомимся с Хаторами, кто с ними еще не знаком, и пообщаемся в очередной раз, кто с ними уже сдружился.
Также прочувствуем, что значит Любовь, где она зарождается, какая она, как можно любить себя, как можно любить других.

+3

2

Также, очередная медитация этого направления, имеет целью познать, увидеть, понять, перепрописать в себе новую физику света.
Медитация состоится 18 июня 2017г.

"Готовы ли вы к новой информации? Вот — то, о чем я еще не говорил раньше: новый Свет фактически создает ещё больше себя. И услышав это, вы могли бы сказать: "Крайон, ты не можешь быть прав насчет этого." Свет создает ещё больше Света, подумайте об этом. Подумайте об этом так, как будто бы вы были лишь одним источником света, и вдруг, их стало два! Причем, я не сказал, что этот свет исходит от другого человека, не так ли? Свет создаёт Свет. И сразу становится видно лучше, и комната, в которой ты находишься, становится освещенной ярче, чем ты бы мог сам ее осветить. Ты мог бы спросить, что этот свет, наверное, принес ангел? Как Свет может создавать сам себя? Как может приумножаться высшее сознание? Это благодаря новой физике. Дорогие, мне хочется, чтобы вы это поняли. Мы знали о том, что это приходит, и именно поэтому вы видите то, что вы видите. Свет может создавать еще больше себя — когда создавший его Человек знает о "Боге внутри".

Вы видели когда-нибудь такого человека, который так заражает других своим смехом, что все вокруг него начинают смеяться? И вскоре уже вся комната смеется. Как именно это работает? Возможно, это происходит потому, что смеющийся приумножает себя через энергию радости? Подумайте над этим. Тот человек, который засмеялся первым, может потом выйти из этой комната, а все остальные так и будут продолжать смеяться. Была ли эта энергия им предоставлена, или же это — та энергия, которая создала еще больше себя? Свет сейчас уже может приумножаться, поскольку его несут те, кто сознают грандиозность происходящего сдвига, и то, что он принесет планете."
КРАЙОН "НОВЫЙ СВЕТ &9642; ИЗРАИЛЬ - 2017" 13.05.17

0

3

Какая красота! [взломанный сайт]

Записываюсь с Благодарностью!

0

4

Записываюсь с Благодарностью)

0

5

Девочки, и меня запишите пожалуйста. Благодарю!

0

6

С огромной радостью и благодарностью записываюсь!

0

7

Sonique
Poslannica
Елена
Мариэн
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

8

Я с вами,благодарю!
[взломанный сайт]

0

9

Приветствую всех  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/eyebrows.gif 

Sonique
Poslannica
Елена
Мариэн
Эмма

канал открыт на 48 часов

Свет создает еще больше света  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

10

Оля, догоняю!!!!!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_witch.gif

0

11

KnОльга
Подключаться в свободной форме?

0

12

Poslannica написал(а):

Подключаться в свободной форме?

Намерением подключить к медитации "Вперед к Хаторам", которую проводит KnОльга-Ольга

0

13

MILLA
спасибо за быстрый ответ )

0

14

Доброго дня девочки. Непонятное что то происходит,подключалась три раза,ощущений никаких,отдалённо что то было напоминающее поток,а я приготовилась удивительные звуки услышать. Самое интересное,что сообщение не отправилось,дублирую. Всё равно благодарю Ольгу и Хаторов,позже попробую ещё раз.
[взломанный сайт]

0

15

Я тоже подключилась сегодня днём один раз. После намерения, почувствовала неприятные ощущения на передних зубах. Быстро прошли. Потом я заснула. И сны такие потребительские были, на бытовую тему. Ничего особенного. Благодарю за возможность попробывать!

0

16

Вчера подключалась к медитации, странное дело, никаких ощущений вообще, на ночь решила повторно провести медитацию, улеглась, расслабилась, произнесла намерение, вроде как что-то еле уловимое пошло, но в голову полезли мысли-вопросы -  что я из себя представляю, какое моё предназначение на земле,увидеть бы Хаторов , поговорить бы с ними и т.п., как не отгоняла эти мысли они просто возвращались обратно, так и уснула.  И приснился мне сон. Я прихожу к дочери моего знакомого присмотреть за ней (девочке почти 19) покушать приготовить и т.п. и так мы хорошо общаемся, но пришло время отцу возвращаться из командировки, я совсем не хочу с ним встречаться, и тут выясняется что я просто не успеваю уйти не замеченной, а моя одежда (джинсы, кроссовки) находится в соседней комнате, ну я и ушла в чем была - в домашнем халате и тапочках, чуть успела забрать свои вещи более важные (алтарь из РД, Мерлина). Встречаю по дороге непонятно кого (не рассмотрела) и мне говорят. что я являюсь защитником, как барьер от негативных воздействий на людей, я послушала, да и пошла в недоумении.  И вот я стою на нашем рынке, там толпы людей и из павильона выходит старая знакомая, вернее я понимаю что знаю её, но внешний облик у неё другой, мне совсем не хочется с ней встречаться, но она меня узнаёт и обращается по имени, я подхожу к ней и вижу ещё человек 5 из её окружения. Она мне и говорит - что, занимаешься тем же что и раньше? И меня просто понесло, я ей говорю - ага, душила вас всегда, душу и буду душить, что чувствуете?, то ли ещё будет, разворачиваюсь и ухожу. Почему-то понимаю, что та девочка в опасности, я начинаю лихорадочно её искать, мне объясняют, что её и парня похитили какие-то нелюди, но спасти её не возможно, никто не может справиться с ними. Я бегу в то логово и, действительно, там полу люди, полу звери, грязные в каком-то трятье, ну просто из фильма ужасов, и один направляется ко мне, вытягивает свою руку-лапу, я понимаю, что сейчас просто порвет меня. ну я ему отдаю команду как собаке - "лежать", он подчиняется и ложиться, а за ним и вся остальная свора этих существ. Подбегает ко мне эта девочка, но в виде облезлой кошки, я каждой клеточкой ощущаю её ужас, то, что ей пришлось пережить, и говорю - все закончилось, забудь, а она повисла у меня на груди,  рыдает и не может остановиться. Вот такой странный сон. Ещё страннее то, что я сны практически не запоминаю, а этот прям в деталях.
Благодарю за медитацию Хаторов, Олю, Миллу и всех участников.  [взломанный сайт] Если можно прокомментируйте  мои ночные видения, к чему бы это все?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/thinking.gif

0

17

Проводила медитацию сегодня днем. Энергию почти не чувствовала, но меня спустя 10 минут погрузили в сон, проспала 2 часа и еле проснулась. Благодарю  [взломанный сайт]

0

18

Мариэн написал(а):

Если можно прокомментируйте  мои ночные видения, к чему бы это все?

я так понимаю, что просили, то и показали )) ваше предназначение

Мариэн написал(а):

что я из себя представляю, какое моё предназначение на земле

сказали

Мариэн написал(а):

я являюсь защитником, как барьер от негативных воздействий на людей

да еще и показали )

0

19

Очередная медитация с Хаторами состоится 6 июля в 21 Мск.

0

20

С Благодарностью записываюсь  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация "Вперед, к Хаторам!"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно