Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Энергия Финансовой Безопасности


Энергия Финансовой Безопасности

Сообщений 381 страница 391 из 391

1

http://sh.uploads.ru/t/ZIyfu.jpg

Энергия Финансовой Безопасности

Служба Безопасности(ЭФсБ)
Основатель MILLA (Людмила Волченко)

Основная задача:
♦ Диагностика, обнаружение крадников, подключек, утечки энергии (автоматически)
♦ Удаление, отсечение таковых, в том числе и негативных сущностей, паразитов (автоматически)
♦ Восстановление целостности структуры (латание дыр) (автоматически)
♦ Наполнение энергиями Любви и Изобилия (автоматически)
♦ Отключение от эгрегоров Бедности и Нищеты, подключение к эгрегору Богатства (по заказу)
♦ Установление защиты, укрепление ауры. (автоматически)
♦ Гармонизация, баланс, перераспределение энергии. (автоматически)

Это ваша Ангельская Служба Безопасности.
Группа ангелов во главе с Архангелом Михаилом проводят диагностику, находят повреждения, сущностей, программы , подключения , энергетические конструкции , которые несанкционированно качают у вас энергию (крадники), удаляют их и восстанавливают целостность вашей энергоструктуры. После включаются энергии Изобилия и идет наполнение ваших структур и энергетических полей. Далее вам устанавливается защита.

После исцеления, которое у каждого проходит по разному, занимает разное время, необходимо через каждые 3 месяца проводить ревизию данной энергией и обновлять защиту.

Возможность работать как с собой, так и с Родом, семейным эгрегором, териториальным.
Также можно работать с другими людьми, но предварительно вы должны проработать с собой, чтобы быть чистыми и защищенными, иначе есть вероятность потянуть на себя.

Энергообмен

Установленная сумма энергообемена 333 €.(в удобной для вас валюте: евро, доллар, рубль, гривна )

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

0

381

Добрый день. Мне удобно в 21-00.

+1

382

Добрый день! Я в записи буду смотреть  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

383

Элен, хорошо  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

+1

384

Дорогие друзья!

Сегодня в 21:00 по Москве у нас состоится занятие курса ЭФсБ через ютуб канал.
Ссылка для входа выслана всем на почту, на которую вы зарегистрированы на форуме "Путеводная Звезда Рейки"

Друзья, кто провёл оплату, напишите мне, кто не успевает, пишите, все обсудим в личном сообщении. Напоминаю, кто получал настройку у меня, участие без оплаты.

С любовью к вам, MILLA.

0

385

Я буду в записи  [взломанный сайт]

0

386

Дорогие друзья, создан отдельный раздел для нашего курса, переходим по ссылке: Ревизия защиты , у всех ли есть доступ в закрытую тему?

0

387

Здравствуйте,
записываюсь, благодарю!

0

388

AlinA, оплату получила, благодарю! Подключаю вас к курсу. Вам открыт доступ в закрытую тему курса, переходите по ссылке: 08/2019

0

389

принимаю [взломанный сайт]

0

390

Благодарю за настройку на энергию Финансовой Безопасности. Чувствую лёгкость, свободу. Хочется "парить". И это только начало. В предвкушении, что дальше будет). С радостью жду марафон. Благодарю Миллу, Высшие силы, Архангела Михаила и его легион Ангелов.

0

391

Такая шикарная, восхитительная настройка. Чувствую себя в безопасности. Восстанавливают энергию (особенно очищают от зависти людей, магических воздействий). А также убирают сущностей, вампиров, всё негативное. Перед выходом на улицу активирую и чувствую себя спокойно и легко. Благодарю Высшие силы. Благодарю Милла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Энергия Финансовой Безопасности


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно