Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Энергия Финансовой Безопасности


Энергия Финансовой Безопасности

Сообщений 81 страница 100 из 391

1

http://sh.uploads.ru/t/ZIyfu.jpg

Энергия Финансовой Безопасности

Служба Безопасности(ЭФсБ)
Основатель MILLA (Людмила Волченко)

Основная задача:
♦ Диагностика, обнаружение крадников, подключек, утечки энергии (автоматически)
♦ Удаление, отсечение таковых, в том числе и негативных сущностей, паразитов (автоматически)
♦ Восстановление целостности структуры (латание дыр) (автоматически)
♦ Наполнение энергиями Любви и Изобилия (автоматически)
♦ Отключение от эгрегоров Бедности и Нищеты, подключение к эгрегору Богатства (по заказу)
♦ Установление защиты, укрепление ауры. (автоматически)
♦ Гармонизация, баланс, перераспределение энергии. (автоматически)

Это ваша Ангельская Служба Безопасности.
Группа ангелов во главе с Архангелом Михаилом проводят диагностику, находят повреждения, сущностей, программы , подключения , энергетические конструкции , которые несанкционированно качают у вас энергию (крадники), удаляют их и восстанавливают целостность вашей энергоструктуры. После включаются энергии Изобилия и идет наполнение ваших структур и энергетических полей. Далее вам устанавливается защита.

После исцеления, которое у каждого проходит по разному, занимает разное время, необходимо через каждые 3 месяца проводить ревизию данной энергией и обновлять защиту.

Возможность работать как с собой, так и с Родом, семейным эгрегором, териториальным.
Также можно работать с другими людьми, но предварительно вы должны проработать с собой, чтобы быть чистыми и защищенными, иначе есть вероятность потянуть на себя.

Энергообмен

Установленная сумма энергообемена 333 €.(в удобной для вас валюте: евро, доллар, рубль, гривна )

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

0

81

Если ещё не поздно,прошу записать меня.
[взломанный сайт]

0

82

Эммаhttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

83

Первое подключение. Сдавило горло сильно, ноги ледяные, когда горло стало отпускать  то и тепло пошло в ноги. Потом картинки, очень быстро сменялись. Вначале появился Кубера, потом Велес , а следом красноармейцы. Затем в мой дом пришла толпа людей в сером, я им всем дала тапочки, они почему-то долго топтались у порога, пришлось их приглашать пройти, и они начали осматривать дом. Потом провал. Вернул в действительность кот, ему, видите ли, захотелось оповестить меня, что он будет спать в кресле.

+1

84

El, почитала ваши ощущения , не пугайтесь только , но видимо было что чистить , если так сильно приложило .
не должно быть так каждый раз , потому что обьем очищаемого естественно уменьшился после первого захода .
сделайте такую штуку - попросите свое Высшее Я отрегулировать поток таким образом , чтобы медитация ( сеанс ) проходила в комфортном для вас темпе и режиме .

El написал(а):

Рвотные позывы утихли и началась зевота, противная ноющая боль в животе ( манипура) , шевеление , как будто там что то есть.
Чихание. Полный набор))  Началось сильное сердцебиение. Тошнота утихла немного, начал гореть желудок , и появился неприятный противный запах. Головная боль то затихала, то усиливалась.

постарайтесь не принимать пищу в компании тех людей , которые могут на вас воздействовать , и не принимать пищевых подарков . не до маразма конечно , но просто будьте осторожнее в этом плане . слишком яркая реакция именно тела и яркая реакция желудка .
второй вариант здесь - на манипуре родовые связи находятся , территориальные , и то что с наследством связано , с недвижимым имуществом , возможно родственники ( даже если это дальние, они все равно там будут ощущаться ) постарались каким-то воздействием ( но это в любом случае связано с родовыми территориями , недвижимостью ) .
голова , сахасрара - там крепятся эгрегорные связи , которые вероятно из вас оттягивали часть денежного потока , естественно их отклацали , возможно резко - отсюда такие ощущения . банки - это тоже эгрегоры , особенно в виде кредитов и кредитных карт ( которыми пользуются как кредитом ) вполне возможна оттяжка энергии , с нашего же добровольного согласия причем .

+1

85

Елена71 написал(а):

Не-а, открыли пол и к соседу сбросили. Сказали это его, пусть у него валяется.
С этого момента у меня волна жара с лица пошла вниз и стало выносить тепло через ноги.

Елена71 написал(а):

Это называется даже чаю попить не успела...
Сегодня тот сосед приехал домой на обед, вернее на веревке притащили. В аварию попал. Машина в хлам разбита и спереди и сзади. Все внутренности машины со всех сторон торчат наружу

Лена ,жесть конечно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/green_smoke.gif
ннну он же не думал что есть такие энергии , наверное ж были основания на такую обратку . просто так не могло совпасть .

+2

86

Мариэн написал(а):

Вначале появился Кубера, потом Велес , а следом красноармейцы.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

87

Lariell написал(а):

которые вероятно из вас оттягивали часть денежного потока

В основном деньги, но здесь нужно смотреть и на другие сферы жизни. Вспомни, что энергия финансов больше, нежели только деньги. Денежная энергия входит в состав финансовой энергии.

0

88

Друзья, кто желает присоединиться, можете до 12 февраля получить настройку по акционной стоимости (у кого нет данной настройки) и присоединяться к практике.

0

89

Lariell написал(а):

постарайтесь не принимать пищу в компании тех людей , которые могут на вас воздействовать , и не принимать пищевых подарков . не до маразма конечно , но просто будьте осторожнее в этом плане . слишком яркая реакция именно тела и яркая реакция желудка .
второй вариант здесь - на манипуре родовые связи находятся , территориальные , и то что с наследством связано , с недвижимым имуществом , возможно родственники ( даже если это дальние, они все равно там будут ощущаться ) постарались каким-то воздействием ( но это в любом случае связано с родовыми территориями , недвижимостью ) .
голова , сахасрара - там крепятся эгрегорные связи , которые вероятно из вас оттягивали часть денежного потока , естественно их отклацали , возможно резко - отсюда такие ощущения . банки - это тоже эгрегоры , особенно в виде кредитов и кредитных карт ( которыми пользуются как кредитом ) вполне возможна оттяжка энергии , с нашего же добровольного согласия причем .

Благодарю, Lariell !
Я не чтобы боюсь, просто не ожидала такого эффекта. И  дискомфорт ,как подумаю, что и другие медитации могут быть такими.
Анализировала, нужно было сказать в комфортном режиме. А я все сразу попросила убрать.

Про Манипуру Вы правы, там были родовые денежные блоки. Но я работала с этим. Но .. похоже, плохо проработала.
Ну а банки.. это уже даже без сомнений, конечно, кредиты.

Кстати, меня ЦК отпустил. Температура спала.

Благодарю  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

90

Подключилась и сразу сильный звенящий поток энергии. Состояние комфортное,увидела небольшой домик из брёвнышек,какие раньше были,потом как в кино,камера пошла вниз под землю и под домиком подвал в разрезе,набитый всякой всячиной,рассмотреть не успела.
Благодарю!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

91

Люда, благодарю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif
Энергия достаточно интенсивно с телом работала, хотя и применяю ее регулярно, но коллективно процессы мощнее ощущаются.
Сначала работа преимущественно в левой ноге шла и точке справа между шеей и плечом, а потом принялась за верхнюю часть ног до колен и потом за колени, колени аж подкручивало.

+1

92

Да, поток намного мощнее, чем в собственных медитациях. Ночью я опять бродила по кладбищу. Из того, что помню - у меня в руках печать какая-то, я ею запечатываю. Не в первый раз уже маякует - запечатывать... Потом помню, как я мою руки, они у меня по локоть в кладбищенской земле  и я все это смываю.

+2

93

Доброго дня всем!
Первое подключение прошло вчера перед сном: колбасило, что называется, не по-детски. Сразу же сдавило и онемела вся голова и шея, было четкое ощущение что идет прям настоящая война, причем резня на мечах! Сильно заболела поясница. Минут через 20 стало по-легче, но сидеть не могла. Легла, шли ровные мощные потоки омывающие с головы до пят. Вот сейчас пишу и подключение само пошло )

+1

94

Сегодня подключилась с утра. После вчерашнего )) сразу попросила наиболее комфортно для меня.

Работа шла в тех же направлениях , что и вчера , но  постепенно перемещалась, вчера сразу по всем направлениям одновременно)

Началось с желудка опять, тянущее чувство. как будто вытягивали , шло через сильную зевоту. Юлия вчера написала, что через еду , через окружение возможно. Спросила кто и когда, ответили подруга из прошлого. Сразу возник ее образ, действительно замечала за ней такое, но это было давно, еще в другом городе.

Потом перешло в Манипуру, просто неприятные ощущения. Знала, что там родовые. На мой вопрос сказали- по роду отца женская линия. Хотела уточнить, что произошло , ответили - не надо тебе знать это.

В голове сегодня также возникали боли, но боль плавающая, но не сильная. Больше какое то онемение кожи головы и мурашки бегали по всей голове.

За то сейчас чувствую себя хорошо, а проснулась с головной болью.

Благодарю Людмилу и все ВС и Кураторов  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif

+1

95

Подключилась к каналу.
В образе, иду в старую родительскую квартиру. Захожу, в доме воздух серо зелёный и мутный. В комнате развалившись в креслах сидят папины двоюродные сестры. Родители и моя сестра стоят в прихожей. Я встаю рядом с ними.
Мимо нас проходит группа в полосатых купальниках в неприметной одежде, надевает наручники на сидящих в кресле и выводит из квартиры. Родители в недоумении застыли на месте, мы с сестрой выбегаем на лестницу и у уходящей группы спрашиваем куда ведут этих двоих папиных сестер. Нам говорят - старшей 7 лет с конфискацией имущества, младшей пока 3 года условно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/shock.gif
Возвращаемся в квартиру, там светло, воздух такой чистый.

+2

96

Сегодня при подключении к каналу слегка придавило сверху,потом отпустило. Передо мной выросла стена из самшита и я пошла вдоль неё,затем провал,и в конце вижу старую деревеньку,двор,стоит стол,за ним сидит парень молодой,славянской внешности,такая же одежда,на столе перед ним керамический коричневый горшок (в таких раньше кашу варили). Появляется мужик постарше,рукой ударяет по горшку,откалывается часть и начинает сыпаться зерно. Мужик берёт горшок и сыплет зерно в руки парню.
Что то уже второе подключение мне деревни видятся,да ещё и древние.
http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif

+2

97

Я пока подключалась только один раз вчера. Ходуном ходило все тело - ревизия началась  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/victory.gif  Ощущение было как в центрифуге)))  как будто в барабане стиральной машины кручусь.

Ооооочень сильно прошлись по Свадхистане. Долго, глубоко и даже болюче что-ли... Под самый конец только ощущение лёгкости там пошло, а так все 30 минут сплошная операция))

Также явно совершенно задействовплась Манипура и Вишудха. Видений почти не было. Только много много яркого света и в самом конце медитации как будто все моё тело прошило белым огнём несколько раз.

После чего я увидела себя как белое солнце, с поверхности которого вырываются белые протуберанцы.

В самом конце увидела ангела который кружит надо мной и сыплет на меня, как посыпает порошком, огонь.... По его вибрациям поняла что это Люцифер.  Захотелось активировать СОП. Без какого-либо специального намерения, просто побыть в нем. Минуток 5 так лежала, потом поняла что можно закругляться))

Благодарююю сердечно!!!
[взломанный сайт]

+2

98

Элен написал(а):

Люда, благодарю 
Энергия достаточно интенсивно с телом работала, хотя и применяю ее регулярно, но коллективно процессы мощнее ощущаются.

Fawn написал(а):

Да, поток намного мощнее, чем в собственных медитациях.

Да, точно так! Я тоже постоянно с этой энергией взаимодействию,  но коллективно это такаааая силища, очень мощно!

Благодарю!
[взломанный сайт]

0

99

Снились покойные мама с бабушкой,в квартире из детства,и я такая молодая в жёлтом платье. Уговаривала бабушку вместе пойти за продуктами в магазин,а она отмахивалась,так и не пошла со мной.

+1

100

Эмма, Нонна, если бабушка жила бедно, это значит она не хочет вам бедность передавать. Поэтому и отказалась в магазин идти.
Помяте ее, поставьте тарелку со вкусняшками ей на ночь и пошлите ей свою благодарность.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Энергия Финансовой Безопасности


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно