Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Энергия Финансовой Безопасности


Энергия Финансовой Безопасности

Сообщений 101 страница 120 из 391

1

http://sh.uploads.ru/t/ZIyfu.jpg

Энергия Финансовой Безопасности

Служба Безопасности(ЭФсБ)
Основатель MILLA (Людмила Волченко)

Основная задача:
♦ Диагностика, обнаружение крадников, подключек, утечки энергии (автоматически)
♦ Удаление, отсечение таковых, в том числе и негативных сущностей, паразитов (автоматически)
♦ Восстановление целостности структуры (латание дыр) (автоматически)
♦ Наполнение энергиями Любви и Изобилия (автоматически)
♦ Отключение от эгрегоров Бедности и Нищеты, подключение к эгрегору Богатства (по заказу)
♦ Установление защиты, укрепление ауры. (автоматически)
♦ Гармонизация, баланс, перераспределение энергии. (автоматически)

Это ваша Ангельская Служба Безопасности.
Группа ангелов во главе с Архангелом Михаилом проводят диагностику, находят повреждения, сущностей, программы , подключения , энергетические конструкции , которые несанкционированно качают у вас энергию (крадники), удаляют их и восстанавливают целостность вашей энергоструктуры. После включаются энергии Изобилия и идет наполнение ваших структур и энергетических полей. Далее вам устанавливается защита.

После исцеления, которое у каждого проходит по разному, занимает разное время, необходимо через каждые 3 месяца проводить ревизию данной энергией и обновлять защиту.

Возможность работать как с собой, так и с Родом, семейным эгрегором, териториальным.
Также можно работать с другими людьми, но предварительно вы должны проработать с собой, чтобы быть чистыми и защищенными, иначе есть вероятность потянуть на себя.

Энергообмен

Установленная сумма энергообемена 333 €.(в удобной для вас валюте: евро, доллар, рубль, гривна )

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

0

101

ПОдключалась вчера на ночь, всю ночь снились сны, и четко помню один момент "мне дали что-то типо тройника, чтобы я подключила его в розетку для удобства". сегодня днем наблюдаю расстройство на эмоционалке, понимаю что мое эго бунтует и хочет быть всегда правым, критику не способно воспринимать.

0

102

Елена71 написал(а):

Эмма, Нонна, если бабушка жила бедно, это значит она не хочет вам бедность передавать. Поэтому и отказалась в магазин идти.
Помяте ее, поставьте тарелку со вкусняшками ей на ночь и пошлите ей свою благодарность.

Раскулачили их,конечно бедно жили,обижается на меня видно,давно не навещала,в другом городе хоронили.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hopelessness.gif

+1

103

Подключалась на ночь вчера, а вообще выразила намерение работать постоянно, пока открыт канал. Всю ночь от медведей убегала))) Потом двух медвежат нашла и искала куда пристроить.

+1

104

Вот ещё один сон вспомнила,тоже про медведя. Опять древнерусское поселение,двор,хозпостройки и частокол высокий. По сюжету вроде за ним медведь,который ломится внутрь. Мужчина в тулупе с топором,его провожает испуганная женщина,он вроде собирается выйти к медведю. Выражения лиц у обоих какие то обречённые,всем ясно,что мужчина вряд ли вернётся. Причём он себе на шею сзади кусок мяса кладёт,типа приманки (бред моего мозга) и выходит за ворота. Исхода битвы не дали посмотреть.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/bulava.gif

+1

105

У меня вчера тоже медведи мерещились при подключении, огромные, бурые, ходили по лесу на задних лапах http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

106

Провела медитацию, все шло хорошо, тихо, появился знакомый запах, думаю что так пахнет энергия финансов, но потом из Манипуры словно шнур выдернулся, все тело содрогнулось, появилась небольшая тошнота, медитацию прервала какая-то возня в углу комнаты. Закончилась медитация - все утихло. Интересно что это было и связано ли это с проводимыми работами.

0

107

Мариэн написал(а):

медитацию прервала какая-то возня в углу комнаты.

Проведи очищение комнаты Серебряным Серпом.

0

108

Эмма написал(а):

Раскулачили их,конечно бедно жили,обижается на меня видно,

Здесь программы бедности и страх денег, достатка, или больших денег, так как можно пострадать, имея достаток. Вот бабушка и не захотела передавать эти программы, не пошла в магазин. Вырази в намерении, чтобы удалили данные программы, если таковые имеются.

0

109

У меня две медитации и вчера и сегодня показали что в этот раз энергия пошла проводить работы по роду и по прошлым воплощениям.

Самая первая медитация была видимо диагностической с одновременной чисткой-шлифовкой. Вторая, вчера, показала что на мне лично стоит защита, добрая такая защита, надежная. И что благодаря тому, что  я теперь крепка, я готова к тому чтобы начались работы по прошлым/параллельным жизням и через меня пошли работы по роду. А сегодня явно работы были где-то не совсем во мне, я, как Я, просто наслаждалась энергией, но чувствовала при этом что за пределами меня, работа просто бурлит.

Благодарююю!!! [взломанный сайт]

+1

110

Очередное подключение сопровождалось жаром, он как-то образовался внутри и, распространившись по всему телу, начал выходить наружу.

+1

111

При подключении 2 последних дня прошли спокойно ,но продуктивно. Поток энергии очень мягкий,расслабляющий.
Благодарю!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

+1

112

Благодарю за медитации!  [взломанный сайт]
Во снах заметила, что у меня постоянно деньги есть, если раньше снилось, что у меня копейки, или немного денег, то теперь есть всегда солидная сумма.
Немного не поняла сегодняшний сон в энергии. Снилось, что я где-то на отдыхе у моря, и у меня из сумочки вытащили телефон и портмоне. Я ловлю тех парней и требую свои вещи обратно, причем физически их загнала в угол и врезала несколько раз. Один из воришек возвращает мне мое портмоне со всем содержимым. Вытаскивает телефон (старая нокия), я ему говорю, что это мой старый телефон, его может оставить себе, а вот новый пусть вернет. Он вернул новый и 2 симки от обоих телефонов, но одна симка была похожа на флешку. Тут появляется моя двоюродная сестра и просит, чтобы я не забирала у парней мое портмоне, вроде оно нужно ее родному братишке. Она согласна мне платить 300тыс. в месяц, и я могу забрать свои 50тыс., что были в портмоне, но документы должна оставить. Я подумала, что не согласна продать свою "личность" за деньги. И так ей и сказала, что братишки мне не нужны, мне моя "личность" дороже.

Этот сон не знаю сюда или по марафону бесстрашия, а может и ПЯ уже свой отпечаток наложила...
Затем видела "магическую войну" маги сражались. Я была в нескольких преэкциях, поэтому и участвовала в ней и просто наблюдала со стороны. Потом видела, себя, опять себя и еще девушку, мы на какой-то доске сильно в море отплыли от мага, что преследовал. В воде были огромные рыбы. Я захотела на берег и попросила, вторую себя(она была намного старше), чтобы она договорилась с огромной рыбиной, т.к. сама я до берега не доплыву, сил не хватит. Назад я плыла держась за огромного ската, раз в 5 больше меня размером. На берегу собирала статуэтки львов(желтые, они были в разных позах). Этот маг хотел отобрать, но я оставила ему только одну, а остальные спрятала. Потом сцена, где я хочу его и еще несколько его сподвижников "силой" придавить, но ничего не выходит, резерв пуст. Оказывается мужчина маг(хороший), забрал мой резерв, чтобы спасти, вроде на тех бы моего резерва не хватило или бы я погибла, отдав все до последней капли. Он сказал, что присматривает за мной с 14-ти лет. Ему на вид было лет 40. Мы с ним через какой-то рынок шли. Я мерила коньки(черные с меховой опушкой), но не стала покупать. А потом увидела, идущую пару у них что-то в ведре светящееся было. Я это в себя на расстоянии перетянула, оказалось, что это магия и я немного восполнила свой резерв. И поняла, что могу его и из посторонних источников восполнять. А этот мужчина и обрадовался такому повороту и немного напрягся, что я обошла его "запрет" на восполнение своего резерва.

Сегодня во сне перемещалась по разным реальностям. В одной несколько раз проходила через дверь и попадала сразу в свою основную, но в последний раз дверь смогла найти не сразу, было очень много дверей и их расположение поменялось. Открыла одну дверь, а там девушка с ярко красными волосами, сказала, что это не та дверь и подсказала, где находится нужная мне. Когда я ее открыла, из нее вышла женщина в фиолетовом, обняла меня, сказала, что давно не видела и она вошла в реальность из которой я уходила, а я туда, куда хотела вернуться. Но дверь хоть проем и был широкий будто была очень узкой, было ощущение, что я застряла. Но я как "танк" меня это не остановило, протиснулась с боем. а когда вышла в ту реальность, то почувствовала, будто меня жгутами сковало, я прям возле двери и упала. Не могла толком дышать, но затем меня почувствовал кто-то из моих знакомых из этой реальности, и когда он меня нашел, то жгуты будто начали ослабевать. До конца досмотреть не смогла, выкинуло в реал.
А еще до переходов видела гадалку(ясновидящую), она мне рассказала мою жизнь 20 до 50 лет. Но я ей ответила, что она ошибается, потому что уже мое настоящее не такое, как она увидела(хотя по сну я была молодой лет 20), а когда говорила о настоящем, то говорила о себе и реального Мира.

0

113

MILLA написал(а):

Елена71 написал(а):

    Но ощущение что у меня какой-то граненный клинок в сердце и второй под ребрами справа в легком так и осталась. Причем боль просто до кровавых зайчиков в глазах.

Посмотрим, может после марафона с этой энергией клинок и уберется. Вообще здорово почистили, видите сколько у вас драгоценностей!

0

114

Продолжение развития темы через неделю:

MILLA Людмила, в качестве обратной связи:)
На тему боли в печени и сердце от клинков в конце настройки Фин. безопасности.
Практика показала что так убили моего прадеда из за денег, при сделке. Я испытала перенесенную боль.

Отредактировано Елена71 (11.02.2018 04:16)

+1

115

Ответ Людмилы:

MILLA написал(а):

Елена71 написал(а):

    Практика показала что так убили моего прадеда из за денег, при сделке. Я испытала перенесенную боль.

Это страх денег, что из-за них могут убить, он блокирует принятие денег идет по Роду. Просите энергии Фин. Безопасности снять негативный энергетический сгусток с вашей энергосистемы, чтобы убрали данный блок и защищали вас от подобного рода сценариев.

Отредактировано Елена71 (11.02.2018 04:18)

+1

116

MILLA, Людмила, я попрошу в настройке. Такое лишним не бывает. Просить буду пока зеркальный блеск не появится, чтобы ничего не цепляло.
Спасибо вам за подсказку   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif

Отредактировано Елена71 (11.02.2018 04:19)

+1

117

Подключаюсь регулярно, видений нет, но приходят мысли где нужно посмотреть, проверить факт утечки ( в основном по школе) - влезаю в документы, и опаньки, есть контакт. Перебрала каждую финансовую бумажку.

+1

118

Лилиат написал(а):

Во снах заметила, что у меня постоянно деньги есть, если раньше снилось, что у меня копейки, или немного денег, то теперь есть всегда солидная сумма.

Значит на тонких планах у тебя уже есть деньги, что не дает протянуть на физ. план?

Лилиат написал(а):

не согласна продать свою "личность" за деньги.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Лилиат написал(а):

видела "магическую войну" маги сражались.

Лилиат написал(а):

Я была в нескольких преэкциях

Не говорит ли это о фрагментации души во время Атлантиды, когда были войны магов?
Душа фрагментируется на многие уровни и измерения пространства и времени. В процессе умирания душа покидает тело и может вернуться к «родительской» части души, пребывающей на более высоких планах. Однако если эмоциональных, ментальных и астральных травм слишком много, некоторые фрагменты могут блуждать и запутываться в астральных сферах.
Сильно фрагментированные при жизни души могут оставаться фрагментированными даже после смерти.
В процессах вознесения следует уделить внимание восстановлении целостности.

Лилиат написал(а):

Оказывается мужчина маг(хороший), забрал мой резерв, чтобы спасти, вроде на тех бы моего резерва не хватило или бы я погибла, отдав все до последней капли.

Мужчина маг может быть твой Духовный Проводник, Наставник.

Друзья, сейчас особенно актуально обретение целостности.
Объявляю акцию на индивидуальные сеансы  "Воссоединение целостности Души". Возвращение фрагментов Души, застрявших в пространствах других людей.
До конца февраля энергообмен за сеанс 1000 р.

Индивидуальные сеансы. пункт №6

+3

119

Вот, наконец то и я отписываюсь. За 2 дня до курса медитаций у меня заболела старшая. Подключалась к медитации с самого начала в течении двух дней, ощущений никаких не было, снов не помню. Через 2 дня заболел муж, ещё через 2 сын. Очень тяжёлый вирус, всех возила на капельницы, колю антибиотики, бегала от от одного к другому, практически не спала, поэтому подключатся совсем забыла. По деньгам проволились в минус за эту неделю, очень много денег ушло на лечение. В последний день подключилась, сильно сдавило голову, потом горло, потом отпустило и я заснула. Благодарю за медитации!!!

0

120

Елена написал(а):

За 2 дня до курса медитаций у меня заболела старшая. Подключалась к медитации с самого начала в течении двух дней, ощущений никаких не было, снов не помню. Через 2 дня заболел муж, ещё через 2 сын.

Заметь, проскальзывает число 2.
Подумай, что тебе этим хотят сказать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Энергия Финансовой Безопасности


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно