Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Золотая Пирамида Элохим – Золотое Издание


Золотая Пирамида Элохим – Золотое Издание

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s3.uploads.ru/MN1qK.jpg
Золотая Пирамида Элохим – Золотое Издание
Goldene Pyramide der Elohim (Gold Edition)
Основатель Лавиния (Сина Шендрей) 

Золотое Издание... это «апгрейд» Золотой Пирамиды Элохим. Для этого обновления, в отличие от его предшественника, не предварительных условий!
Также не является необходимым быть настроенным на предыдущую «версию» Золотой Пирамиды!
Кроме того, энергии были усилены многократно, и они теперь сочетают магию и духовные энергии в одном расширенном Полномочии! 

В ченнелинге Элохим для «Золотого Издания» Золотой Пирамиды говорится:
«Эта энергия существует вне вашего «диапазона частот» и, по Благодати Божьей, дарует священную магию. Каждый может использовать эту магию и энергию. Каждый может ее получить.

Мы хотим, наконец, увидеть вас счастливыми!» 

Эта энергия не имеет ничего общего с Рейки или другими системами. Она независима и приходит из Высших Сфер Божественной Вечности.
Священным Полномочием «Золотой Пирамиды Элохим – Золотого Издания» является Закон Божьей Благодати. Это служит вам для манифестации ваших целей.
Любой вид дефицита может быть устранен настоящим полномочием.
Это может касаться также страхов, сомнений и т.д.

Элохим создали Золотую Пирамиду, Серафимы направили энергии, Архангел Задкиил является Хранителем и Стражем Пирамиды, и Архангел Михаил является Хранителем и Стражем священной магии Пирамиды. Эта Магия предназначена для целей манифестации во всех отношениях и в любой ситуации.
Например, при нехватке финансовых средств.
Дефицит должен быть устранен, и вместо него должны прийти богатство и изобилие на всех уровнях.

Эта энергия не является так называемой «Энергией Нового Времени», и это не энергия «частоты колебаний 999» или тому подобное.

Эта очень «древняя» энергия, в сочетании с священной магией, находится за пределами нашего диапазона частот и приходит из Божественной Вечности ...

Будьте уверены, если ваши помыслы чисты, вам помогут настолько скоро,  насколько это возможно.

Эта магия не служит людям с низменной мотивацией и темной душой!

Никогда не спрашивайте себя, как  именно вам могут помочь.

Предоставьте это Богу и Его Благодати, потому что пути Его неисповедимы, и Он видит больше, чем вы и я ...

Энергобаланс

58,50€ в удобной для вас валюте (доллар, рубль, гривна)

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

0

2

Благодарю Юлию,благодарю Людмилу за настройку,только что приняла её,правда первый раз помешали,пришлось повторно принимать.
Вокруг меня образовался конус,по спирали внутри него меня стало поднимать вверх к вершине,выпихнули вверх меня в небо,как пробку от шампанского,взлетела над облаками и упала на одно из них,оглянулась,вокруг фигуры стражников в доспехах,не железо,а что то тонкое,как фольга,на головах непонятные конструкции,похожи на головные уборы древних египтян,сильно заболела голова,судорогой свело ноги,пришлось встать.
Дальше будто кто то прикасался и щекотал,чесался кончик носа,в макушке свербило,словно пытались раскоаырять отверстие. Перед глазами золотые всполохи с искрами.
В завершении перед глазами промелькнул кусочек какого то сражения,не видела чётко,но воины древние и месиво жёсткое было.
Благодарю ещё раз,интересная энергия,мягкая,но шустрая.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

3

Вчера на ночь приняла настройку. Благодарю ВС, дорогих Мастеров за поистине роскошный, царский подарок. Вчера легла спать одним человеком, сегодня проснулась другим. Что-то изменилось во мне. И я стала чувствовать себя сильнее и увереннее и что-то еще, что пока не осознала и не раскрыла, так как совсем немного времени прошло после получения настройки.  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

+1

4

Приняла настройку, благодарю ВС, Миллу, Юлю! Это так здорово! Видений не было, все шло плавно и мягко, к концу настройки сильно закололо в ладонях.  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

+1

5

Благодарююююю за настройку!

[взломанный сайт]

Принимала сегодня днем. Такую удивительную штуку про настройку показали!

Есть такой символ Звезда Велеса, она же Звезда Давида и еще очень много у нее названий.

http://s6.uploads.ru/t/dbOkE.jpg

Так вот это ни что иное, как меркаба, только изображенная символьно, плоско.

http://sg.uploads.ru/t/eYhGL.jpg
http://se.uploads.ru/t/joYdb.jpg

http://s5.uploads.ru/t/Ktzsg.png
http://s8.uploads.ru/t/NjCs3.jpg

Настройка в первую очередь активирует (или, в зависимости от человека и его состояния, балансирует или воссоздает) меркабу. А что это такое? Это идеальный баланс между верхом и низом, между развитием энергетики и заземлением. Очень часто у людей есть разбалансировка. Либо перекос идет в сторону духовного развития (верхнего мира) и при этом человек вылетает из Земной плотности, находясь при этом в земном теле, которое хочет есть))) и в земном мире, в котором нужно реализоваться и проявиться. Либо перекос идет в сторону приземленности (нижнего мира) когда человек озабочен только накоплением и развитием материального, и при этом ощущает тоску, одиночество, отсутствие любви, счастье только на мгновенье.

Два треугольника в Звезде или две пирамиды в Меркабе демонстрируют идеальный баланс. Пирамида смотрящая вверх транслирует "наверх" наше земное состояние и одновременно как воронка нижней частью вбирает в себя Энергии Земли и напитывает нас этими Энергиями. Пирамида, смотрящая вниз транслирует "вниз", земле наше состояние и одновременно как воронка вбирает в себя Энергии Космоса и напитывает нас этими Энергиями.

Пересечение идет на уровне от Муладхары до Анахаты. Это база здорового человека. Конечно же такой человек не будет иметь нужды ни в чем! Ведь он идеально сбалансирован откуда взяться нужде!

Мне показали, что тем, кто занимается частыми энергетическими практиками идеально было бы активировать Энергию каждый день на ночь. Через час после любой энергетической практики. Можно позже, но раньше чем через час не нужно. В день принятия какой-либо настройки Энергию можно активировать только через сутки после настройки.

И еще один момент... Пирамиды должны не просто быть, а свободно вращаться в одинаковом ритме. Это очень важно. Кстати, вращаются они обе по часовой стрелке, просто важно под каким углом смотреть))) А все люди ежедневно подвержены так называемому негативному энергетическому фону. В земной плотности он идет от окружающих людей, событий и прочее. Сверху также может идти ненужное, например от наших "партнеров" из других цивилизаций, с которыми нас угораздило когда-то о чем-то договориться. Да, существуют защиты! Но если мы выражаем свое добровольное согласие на то, чтобы принять этот фон (а это бывает когда мы проявляем к этому интерес и начинаем вовлекаться), то защиты могут и пропустить его к нам. Вокруг пирамид Меркабы возникает некая пыль, мусор, который затрудняет свободное вращение и рано или поздно может привести к общему дисбалансу. И снова здорово))) Так вот ежедневная, ну или хотя бы частая активация Этой Энергии помогает постоянно поддерживать баланс и нормальное функционирование Меркабы. А со временем и все в человеке и вокруг него перестраивается таким образом, что фон либо сводится к минимуму, либо у человека появляются развитые фильтры и барьеры, которые помогают ему вовсе не вовлекаться в то, что не нужно и идти прямой и чистой дорогой.

Но и это еще не все!

Все о чем говорилось, касалось просто здорового, сбалансированного человека.

Но это же не простая Энергия))) «Эта энергия существует вне вашего «диапазона частот» и, по Благодати Божьей, дарует священную магию. Каждый может использовать эту магию и энергию. Каждый может ее получить.»

Что такое Элохим? Кто-то трактует как Бог, кто-то трактует как сообщество Ангелов, кто-то еще как. На самом деле, действительно очень сложно дать точное определение. Думаю, что справедливо будет сказать что Элохим это и есть Божественная Благодать в самом широком смысле. И Боги это Элохим и наши помощники из других цивилизаций это Элохим и Энергии, с которыми мы общаемся это Элохим, и Ангелы это Элохим и Эльфы и другие Сущности это Элохим и человек с активированной Меркабой это тоже Элохим. Одновременно все это.

Так вот... Осознание и принятие Элохим, когда оно проявляется в полной мере, это есть состояние Мага. Что значит осознание и принятие? Это значит что все это воспринимается также естественно и также естественно заведено на уровень не мыслей но навыков, как происходит у нас когда мы, к примеру, наливаем себе воду чтобы попить. У нас не вызывает размышлений желание пить, не вызывает размышлений стакан и вода, и даже само действие "протянуть руку налить воды и выпить" тоже не вызывает ничего. Мы просто берем и делаем. Мы все Маги Великого Стакана с Водой!)))))

Когда человек достигает состояния Мага, и у него появляются проявленные способности осознанного творения, вращение постоянно сбалансированной Меркабы происходит с такой скоростью и в таких направлениях, что это уже невозможно себе представить и тем более передать схематично.

Но! Получается примерно так...

Звезда Велеса закруживается...

http://s3.uploads.ru/t/27SiU.jpg

И превращается в пентаргамму!

http://sg.uploads.ru/t/3lQ5u.png
http://s5.uploads.ru/t/h1ciU.jpg

Наши предки и мы в прошлых воплощениях шли от "земного" к "небесному". Рисовали эти схемы и через них выходили на контакт с Элохим. Тяжело, долго, с массой ритуальных условностей, но они делали это. И часто на эксперименты и ложные пути уходила вся жизнь. Иногда очень короткая, потому что они просто не выдерживали и сгорали.

А у нас сейчас есть возможности для прямого выхода! Без ограничений и условностей. Без ограничений по времени, по физическим возможностям. Мы можем не просто изменить обстоятельство - заболела корова кормилица взяли и вылечили, забирая при этом энергию из своего будущего или от Земли Матушки. Мы можем изменять всю цепочку, то есть предпосылки (причины) - слоившееся обстоятельство - последствия обстоятельства. Но не просто изменять, а делать это осознанно, то есть исцелять. Опять же отчетливо осознавая все последствия своих действий. Это все возможно! И в этом Чудо Пирамиды Элохим.

Человек становится Магом, когда помимо активированных в Меркабе чакр, у него также активируются и те, что идут от Анахаты выше. Но не только. Как мы все теперь знаем от анахаты выше и от муладхары ниже.

Пирамида Элохим в данном, конкретном случае это Энергетическое Поле Мага, которое образуется в итоге вокруг вращающейся Меркабы - Пентаграммы, вокруг всего кокона, и представляющее собой свободную разумную Пирамиду, которая свободно сама переворачивается то вниз, то вверх, то вбок, то вперед, то назад. В полнейшей гармонии со всей Вселенной.

Чем выше уровень (сознание) Мага, тем шире границы его кокона. Это уже не 7 световых тел, и не 7 основных чакр а больше, больше. Пирамида Элохим это своеобразные границы наших возможностей. Чем больше кокон, тем больше и активнее Пирамида.

Благодарю еще раз!!!!!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

+1

6

Sonique, благодарю!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

7

Принимала настройку 2 раза, так как первый раз  меня прервали. Когда приняла второй раз я заснула, и когда проснулась у меня голова была настолько тяжелая что поднять ее было тяжело, хотя перед этим я заземлялась. Честно говоря заземление свое я пока не ощущаю, но высказываю намерение несколько раз и прошу Матушку-Землю об этом. После сеанса я еще немного полежала и продолжила свои дела. Благодарю за настройку!

+1

8

Здравствуйте, дорогие друзья! Принимал настройку два раза – вчера на сон уже часа в 3 ночи вкл. – утром  чувствую все еще работает, - но какое-то знание – надо еще добрать частот в матрицу. Принял сейчас – 45 мин – нагрузка в короне хорошая, шум-тон в голове, видения : Золотая планета – из Плеяд, - от нее существа – мои учителя…потом много событий … трудно описать сейчас – очень быстрая смена моментов, – затем моя сфера, золотой луч от Земли - вверх, - сверху много света – огромное торсионное поле, начало трансформироваться в кристалл (я вижу это сверху) - фиолетово-лиловый - 4-угол.пирамида, затем 5-угол., затем - 6, 7, 8, 12 – потом стала расти и потом золотое поле, жидкая живая плазма – потом планета – Альдебаран, мои корни есть там ( получена инфа перед Н.Годом) – существо крупным планом в сфере (знание что мой учитель), – затем еще, затем ВМ – Сен-Жермен, Эль Мория, Кут Хуми, Серапис Бей и еще..., Афродита и Архангелы и еще …потом многоярусный эфирный храм, золотого свечения – я влетаю в третий ярус – проникаю в портал – далее много огня, картин и … знание - теперь сюда можно заходить – получать обучение и мн.др. – путь указан… Благо-Дарю Всем ВМ и ВС, всем невидимым помощникам! Юля, Милла – Благо-Дарю!!! Всех обнимаю и Люблю!!! [взломанный сайт]

+1

9

Благодарю Милу и Юлю за настройку! Началось с давления на лоб и голову в целом, потом через ладони чувствовала поток, и наконец всем телом, видений не было, действие продолжалось минут сорок.  Потом - очень много энергии, плотной, тяжёлой.

+1

10

Благодарю за настройку. Принимала на ночь настройку, очень быстро уснула, спала без снов, утром легко проснулась и весь день складывался очень удачно для меня.  [взломанный сайт]

+1

11

Приняла! Людмила, ВС😇 Благодарю!!!!!! Круто 🔥💪🏻😇интересно прошло: быстро, четко, я постепенно тяжелела, к завершению, легкое покалывание в ладонях, а потом пирамида встала, как на "место", какбудто она знает давно это место-в аджну, так по хозяйски))) и все успокоилось. И смешно и непривычно так, лоб сейчас, уже второй час после принятия тяжелый, как будто перевешивает, как грузик в районе 3 глаза!)))

0

12

Mara, супер! Поздравляю!  [взломанный сайт]
Успешных практик!  [взломанный сайт]

0

13

Здравствуйте! После принятия настррек с конца ноября 2019г. По январь 2020г., "накопив" фактов и результатов от принятых настроек, решилась описать...)) "Золотая Пирамида Элохим " одна из первых моих настроек (касающихся материальной сферы) на которую чудесным образом ОНИ😇Дали денег... уже в начале 1-ой ступени РД 2020. Живых денег и свободного нала , до встречи с Людмилой я не видела три года. Был "ад" в жизни, можно сказать "социальная смерть". Вкратце: я очень хотела дорогой браслет черный оникс в золоте, я не могла даже расчитывать (логически) на его появление -Пирамида СДЕЛАЛА 💪🏻👌🏻😇🙏🏻Но самое яркое было то, что я велючила Ее на свою знакомую и лучше всяких слов , перекидываю ее сообщение мне))) и еще, мне никогда не платили в ДОЛЛАРАХ! После настройки на Символ $ в рамках курса РД... люди ЗАХОТЕЛИ благодарить меня именно в ДОЛЛАРАХ! Десятину, как учила Людмила я произвела, БЛАГОДАРЮ, Учителя Людмилу(это Ваш результат в первую очередь) и ВС😇💪🏻

"Привет родная ох как устала вчера но радость подключаю новых клиентов". Сегодня пошлю тебе 100$ хоть и не 10% я заработала намного меньше, но я так рада, что сдвинулись с точки замерзания🙏🙏🙏🙏

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Золотая Пирамида Элохим – Золотое Издание


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно