Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Занятие 1. Очищение текущего воплощения.

Приветствуем всех участников курса!!!

Вводный вебинар можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/9JewJYwc3KaimE

В первом сеансе работаем с текущим воплощением.

Основная энергия сеанса – это Энергия Финансовой Безопасности.
Почитать об энергии можно здесь: Энергия Финансовой Безопасности
Эта энергия была передана Высшими через MILLA,Людмилу, специально под этот курс. Энергия сама производит сканирование и обнаружение программ крадников и всех их элементов, во всех энергоструктурах, полях, пространствах, и производит их разборку, удаление и утилизацию без возврата «изготовителю», т.к. наша задача не раскручивать в очередной раз кармическое колесо, а обезвредить и удалить деструктивные структуры, и защитить себя и свои пространства от подобных вмешательств в будущем.

Дополнительные энергии сеанса – Мега-Мощный Разрушитель Заклинаний и Победитель Темных Сил (автор - Лавиния), а также Луч Прощения.

Просим всех участников обратить внимание на элемент осознанного прощения тех , кто поставил нам эти структуры крадников.
Возможно, у вас начнут всплывать какие-то люди, какие-то ситуации, в которых вам была установлена такая структура. Будут какие-то эмоции с этим связанные. Не нужно эти эмоции пытаться загнать обратно, не нужно примерять нимб и крылья )))), дайте эмоциям выйти, вы находитесь в потоке энергий сеанса и поток эти эмоции тут же утилизирует, то есть вы не навредите ими ни себе, ни окружающим. Зачем нужен выпуск эмоций – потому что находясь на эмоциональной волне мы не способны что-либо осознавать, и только «выпустив пар» можно понять схему той ситуации в которой мы оказались, а поняв схему и что для какого опыта было предназначено, простить становится совершенно легко. Простить осознанно – значит обнулить карму между вами и тем, кто вам навредил. Карма – это не наказание, это запись (план) того что необходимо освоить в текущем воплощении, сборник задач. и если задача решена и причины события поняты, значит она становится неактуальна, и больше не подается в ваши сценарии, опыт наработан и прописан, а прощение является лучшим кармообнулителем, это как вывод, итог выполненной задачи.

Люди, поставившие крадущую программу, - это актеры НАШЕГО сценария, настойчиво показывающие нам наличие у нас ограничивающих программ, чипов, имплантов.
Предпосылкой к установке крадника всегда является кармическая задолженность деструктивного типа, или проще говоря негативная карма. Это означает что в своих многочисленных прошлых воплощениях у нас имеется подобный опыт с другой стороны – то есть мы тоже когда-то сделали этому человеку то же самое, неважно – магическим или обычным человеческим событийным путем ( попросту что-то у него стащили ), все из-за той же имеющейся в себе программы ограничения. А теперь опыт проходится с другой стороны.

Без кармического основания технически невозможна подача таких деструктивных событий в наши сценарные планы. Отвечает за сценарные планы Высшее Я, оно режиссер событий, заказывает события проходящая опыт Душа. То есть данное событие было заказано нашей собственной Душой ради прохождения опыта и с одной и со второй стороны, и согласовано с Душами людей-актеров на совместное прохождение сценариев.

То есть чтобы запустилось деструктивное событие, например негативное магическое воздействие, любого типа, технически, на уровне подачи сценариев, на уровне Высших Я, это должно быть увязано с файлами кармы, личной или Родовой, и должен быть заказ Души на такой сценарий. Так что в этом случае, как вы понимаете, человек поучаствовавший в установке крадника – просто актер, исполняющий определенную роль, и считать что он во всех бедах виноват – как минимум неразумно, он просто исполнитель.

Поэтому прощаем актера, прощаем себя, тоже исполнявших подобные роли в прошлом, осознаем что это был опыт, давший нам развитие, понимание и ощущение как работают деструктивные структуры, и уверенность в собственных силах, что любые деструктивные структуры мы можем обнаружить и разобрать – так как единожды пройденный опыт позволяет уверенно с этим работать, помочь себе, помочь другим, навык будет прописан навсегда и им в любое время по необходимости можно воспользоваться.

Как работаем в сеансе:

Выражаем намерение:

"Я прошу мое Высшее Я принять сеанс №1 от MILLA, Людмилы и Lariell, Юлии на очищение всех моих энергоструктур, полей, пространств от программ крадников и всех их элементов, конструкций, управляющих сущностей и подселенцев, с ними связанных, и установить мне защиту на Высшее Благо мое и всей Вселенной"

И позволяем энергии работать с нами, столько времени сколько будет нужно, в активном режиме сеанс длится 30-60 минут, в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо (до 24 часов).

Аудио файл скачать можно здесь: https://yadi.sk/d/HtSfmADS3KYJit

Сеанс будет передан 29 июня в 21.00 по Москве.

0

2

Занятие 2 . Очищение Родовой Структуры .

Приветствуем всех участников  !!!

В этом сеансе мы будем работать с Родовой структурой на предмет ее очищения от крадников и установки защиты на свою Родовую структуру .

В начале занятия давайте определимся с тем , что такое Родовая Структура  ( РС ) , чем она является , и каким образом мы с ней работаем .

Это структура с которой мы связаны непосредственно в течение всей жизни здесь , на планете Земля , и через которую мы сюда рождаемся – материализуемся .

По своей сути  РС – это эгрегор .
Что такое Эгрегор ? это коллективное сознание высшего уровня , на уровень выше чем сознание отдельного человека , соответственно обладающее бОльшей энерго-и инфоемкостью , чем сознание каждого отдельного человека . и это – часть Сознания Земли .

Сейчас много информации в сети о том  какие эгрегоры вредные ))) , и как от них избавиться , но они , являясь частью сознания планеты , тоже выполняют свои конструктивные функции , и избавиться от них полностью можно только выйдя из воплощения .
Избавляться от них совсем не нужно , достаточно помнить о своем праве выбора – то есть отключить ненужную связь ( например фирмы , на которой вы давно не работаете , но ее эгрегор до сих пор считает вас своей частью , своим участником ) , включить и усилить нужную , или гармонично переключить – например при переезде из одной страны в другую – гармонизировать процесс переключения между территориальными эгрегорами  .
Эгрегоры , учитывая их увеличенный обьем сознания , являются хранилищами информации , информационными базами , которые нам нужны и которыми мы можем пользоваться при гармоничном взаимодействии с ними . это как сеть Интернет – эгрегоры в данном случае являются серверами , на которых хранится информация за все время существования . Мы сами в прошлых воплощениях прописывали там информацию , чтобы вернувшись сюда в очередной раз можно было «зайти в сеть» ,  взять инфу и пользоваться.  Мы заливали в эгрегоры энергию , чтобы тоже можно было воспользоваться ею в нужный момент . Мы даже сами создавали некоторые эгрегоры ))) .

В то же время эгрегор ( любой ) – это не только техническая база данных и хранилище энергии , это живое сознание , готовое и расположенное к общению , и тема взаимодействия , конструктивного сотрудничества с ними сейчас как раз активизировалась  , они готовы помочь нам вспомнить и открыть в себе очень многое , и готовы к сотворчеству на новом уровне  .

Как взаимодействовать :
Прежде всего нужно знать что эгрегор не различает  в категориях хорошее-плохое , как человек . для него важные показатели – обьем энергии и информации . то есть поступление любой информации и энергии  - это его расширение , соответственно для него оценивается как положительное событие , рост .
Поэтому сами Эгрегоры , и Родовые в том числе , очень часто засорены устаревшей , неактуальной информацией , старыми конструкциями  и вирусами . Такая конструкция как крадник иногда обнаруживается на самой структуре . и наша задача – очистить РС от всего устаревшего , от вредоносных ( в нашем понимании ) структур  , от вирусных программ ( мы имеем на это право , так как являемся участниками своих Родовых структур и имеем право свободного выбора ) и установить защиту от повторного повреждения и вирусов .

Немного о Родовом эгрегоре :
Родовой Эгрегор или Родовая Структура хранит и обеспечивает наследование признаков информации  , программ . по линии матери наследуются все признаки по телу , вся информация по кодам тела , по линии отца – наследуются ментальные поля .
Информация может быть на каких-то участках цельная , на каких-то поврежденная или искаженная . Вся информация обладает определенным излучением . Каждый участник структуры вносит туда свою информацию , энергию , излучение , и это влияет на всех остальных участников структуры и на структуру в целом .

Мы не можем запретить другим участникам структуры проходить свой опыт , даже деструктивный – это их свободный выбор , мы не можем отключить связь с Родом – для этого нужно только выйти из воплощения , но мы в состоянии очистить свои РС от уже имеющихся искажений , вирусов , крадников , и прочих деструктивных файлов  , внесенных нами или другими участниками . Мы в состоянии установить фильтры и защиты , не пропускающие к нам деструктивное излучение от тех же крадников или другого негатива .

В этом сеансе мы работаем Энергией Финансовой Безопасности + Победитель Темных Сил + Мегамощный Разрушитель Заклинаний . Защита автоматически установится на 3 месяца , через 3 месяца ее нужно будет обновить .

Как работаем в сеансе:

Выражаем намерение:
"Я прошу мое Высшее Я принять сеанс №2 от MILLA, Людмилы и Lariell, Юлии на очищение моей Родовой Структуры от программ крадников и всех их элементов, конструкций, управляющих сущностей и подселенцев, вирусов и устаревшей информации с ними связанных, и установить защиту для моей Родовой структуры на общее Высшее Благо "

И позволяем энергии работать с нами ( через нас идет передача на нашу Родовую структуру ) , столько времени сколько будет нужно, в активном режиме сеанс длится 30-60 минут, в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо (до 24 часов).

Аудиофайл скачать можно здесь: https://filecloud.me/01gehlj5qdqm.html
в сеансе использована музыка автора Anjei Satori "Зов предков" , облегчающая установку связи с Родом .

Аудиофайл занятие №2 Яндекс Диск https://yadi.sk/d/lKNsOXYY3KfLSu

Сеанс будет передан 1 июля в 21.00 по Москве.

Отредактировано Lariell (17.07.2017 20:17)

+1

3

Занятие 3. Очищение сигналов крадников и прочих деструктивных программ из прошлых воплощений .

Приветствуем всех участников курса !!!

Третий сеанс направлен на очищение сигнала крадников и деструктивных программ ( бедности и нищеты , болезни , одиночества  и прочих ) из прошлых воплощений . В большинстве случаев и в обычном режиме в процессе смерти эти сигналы затухают , и остается только запись в кармическом поле и в Хрониках Акаши , но сейчас в связи с общими идущими трансформационными процессами стали встречаться варианты в которых при диагностике обнаруживается , что сигнал работает , идет информационный поток и вносит искажения для текущего воплощения .

Есть два варианта искажений : если крадник ставили нам – то он просто оттягивает энергию в прошлое , если крадник ставили мы – атрофируется та способность которую мы крали , если это деньги – атрофируются финансовые каналы , если здоровье или молодость  - атрофируется способность к самовосстановлению организма . это как практически здорового человека начать  постепенно «подсаживать» на инсулин , или на ферменты для пищеварения – в этом  случае  способность организма их вырабатывать самостоятельно со временем атрофируется .

Прошлые воплощения записаны у нас в правом полушарии мозга .
В  левом – запись текущей личности , в правом – вся коллекция прошлых воплощений ( которые и являются нашим подсознанием ) и связь с системами планеты Земля .

Прошлые воплощения могут быть спящие – это те , которые выполнили свои задачи при жизни и израсходовали весь свой запас жизненной энергии , они относительно спокойные ))) и практически никакого влияния не оказывают на текущее воплощение .
И могут быть активные – это в первую очередь внезапно погибшие , у которых остался запас жизненной силы , и они с одной стороны нам помогают в критических ситуациях на границах жизни и смерти , добавляя свой запас жизненной силы , с другой – они оказывают довольно значительное влияние на текущее воплощение .
И если у такого активного прошловоплощенца были деструктивные программы – то они могут транслировать сигнал на текущее воплощение .

Разумеется , все конструктивные наработки активных прошлых воплощений ( а их много за миллионы воплощений ) тоже нам транслируются , и у нас это раскрывается как какие-то способности .
Активными прошловоплощенцами могут быть сильные маги ( не обязательно внезапно ушедшие )  которые сумели сохранить свое активное состояние в процессе смерти . Обычно это очень сильная поддержка , если мы догадываемся и хотим с ними поддерживать контакт , и это склонность к определенному направлению практик , к определенной традиции . Так что если кто-то у себя такое замечает – попробуйте найти контакт с таким активным союзником , он рад и готов помогать , ему интересно участвовать в настоящей жизни текущего воплощения , т.к. основное желание любого мага – развиваться ( в данном случае вместе с нами , с текущим воплощением ) и реализовать свой потенциал .   

Как работаем в сеансе:

Выражаем намерение:

"Я прошу мое Высшее Я принять сеанс №3 от MILLA, Людмилы и Lariell, Юлии на очищение всех моих прошлых воплощений и идущих от них сигналов от программ и частот крадников и всех их элементов, конструкций, управляющих сущностей и подселенцев, с ними связанных, на Высшее Благо мое и всей Вселенной"

И позволяем энергии работать с нами, столько времени сколько будет нужно, в активном режиме сеанс длится 30-60 минут, в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо (до 24 часов).

Аудио файл скачать можно здесь : https://ru.files.fm/u/7rxtd3zz

Сеанс будет передан 03 июля в 21.00 по Москве.

Аудио файл занятия №3 яндекс диск: https://yadi.sk/d/jm80H6em3KiGgB

0

4

Занятие 4. Очищение ограничивающих инопланетных чипов , имплантов и других внедрений  .

Приветствуем всех участников !!!

Сегодня у нас четвертый сеанс по удалению инопланетных чипов , имплантов , программ  и других внедрений , ограничивающих нашу Свободную Волю , Силу , Любовь , Самовыражение , Изобилие во всех отношениях .
Такие внедрения устанавливаются либо в момент рождения и активируются в определенное время, либо во время сильного стресса  и травмирующих событий , физических травм , аварий , тяжелой болезни , приема алкоголя и наркотиков , потери сознания , либо их можно получить из родовой структуры , в церкви , в некоторых духовных школах , или из государственного эгрегора  .
Как видите , вариантов достаточно ))))

Кроме того подобными программами могут быть «прошиты» и некоторые из наших прошлых воплощений , поэтому будем обрабатывать и их тоже .

Кроме низковибрационных цивилизаций , ставящих свои импланты , бывают и импланты внедренные нам нашими же родными цивилизациями на определенный период с целью прохождения некоторого опыта – некоторые цивилизации проводили программы обучения своих представителей в условиях нехватки ресурса .

Такие чипы , импланты , внедрения можно обнаружить , понаблюдав за собой и своими реакциями на изобилие в любой сфере жизни ( здоровье , отношения , развитие /способности , финансы ) – если вы отлавливаете у себя убеждения « я недостоин/ недостойна» , «это не для меня» , «это не мой уровень»  - это срабатывает ограничивающий чип или имплант и подает вам на ментальный план  понятное вашему уму убеждение .

Прохождение такого опыта , так же как и его завершение сейчас , было согласовано с нашей Душой и Высшим Я . Это не наказание за какие-то наши действия , у кого-то это  обучение адаптироваться к любым условиям , у кого-то обучение эти условия и трудности преодолевать , у кого-то исследовательская работа по самим чипам и имплантам ,  или реакциям на них . Аккуратно со справедливым гневом в адрес установщиков – потому как можно попасть в себя же , только в другой точке пространства-времени )))))  очень многие вещи мы установили себе сами , ради получения опыта и каких-то исследований . И сейчас мы просто завершаем  этот опыт .

В сеансе работают две энергии :  Энергия Финансовой Безопасности и энергия Удаление Имплантов  (  автор Хари Андре Винарсо ) .

Как работаем в сеансе:

Выражаем намерение:

"Я прошу мое Высшее Я принять сеанс №4 от MILLA, Людмилы и Lariell, Юлии на очищение всех моих энергоструктур , физического тела , ДНК , моих прошлых воплощений , моей Родовой структуры от инопланетных чипов , имплантов ( в том числе генетических имплантов ) , программ и связанных с ними управляющих и обслуживающих их структур и существ ,  на Высшее Благо мое и всей Вселенной, без вреда для моего физического и психического здоровья , и физического и психического здоровья участников моей Родовой структуры . "

И позволяем энергии работать с нами, столько времени сколько будет нужно, в активном режиме сеанс длится 30-60 минут, в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо (до 24 часов).

Аудиофайл скачать можно здесь :  https://ru.files.fm/u/uasqajbx
Яндекс Диск: https://yadi.sk/d/Ppk4e0sC3KnSSt

Сеанс будет передан 05 июля в 21.00 по Москве.

Отредактировано Lariell (05.07.2017 20:21)

0

5

Мануалы на энергию "Золотая Пирамида Элохим – Золотое Издание" можно скачать здесь:
https://yadi.sk/i/aEed_l403KsLzs
https://yadi.sk/i/1-3GgC1a3KsM5b

0

6

Занятие 5. Очищение ограничивающих программ и блокировок

Приветствуем всех участников !!!

Сегодня пятый сеанс по удалению ограничивающих программ , являющихся первопричиной появления крадников .

Как мы уже говорили , крадник – это верхушка айсберга , под которой существуют конструкции , обеспечивающие его работу ( мы их удалили на предыдущих четырех сеансах ) и существует первопричина его установки – это и есть существующие в нас и наших Родовых структурах ограничивающие программы и блокировки Изобилия в различных сферах жизни .

Под Изобилием понимаются не только финансы , это и здоровье , и отношения , и способности , и реализация потенциалов , это Изобилие во всех сферах жизни .

Когда мы в упор не хотим замечать наличие такой программы , и когда на это есть кармические основания , возникает сценарий с крадником , чтобы мы уже точно обратили внимание на ту часть себя , которая подлежит ремонту .

В сеансе работает энергия Мастерское Очищение Пространства ( автор Хари Андре Винарсо ) .

Как работаем в сеансе:

Выражаем намерение:
"Я прошу мое Высшее Я принять сеанс №5 от MILLA, Людмилы и Lariell, Юлии на очищение всех моих энергоструктур , физического тела , ДНК , моих прошлых воплощений , моей Родовой структуры , всех моих пространств , от ограничивающих программ и блокировок Изобилия во всех сферах моей жизни , на всех уровнях , любого происхождения , а также связанных с ними управляющих и обслуживающих их структур и существ , на Высшее Благо мое и всей Вселенной, без вреда для моего физического и психического здоровья , и физического и психического здоровья участников моей Родовой структуры . "

Произносим вслух 7 раз – «Мастерское Очищение Пространства !»

И позволяем энергии работать с нами, столько времени сколько будет нужно, в активном режиме сеанс длится 30-60 минут, в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо (до 24 часов).

Аудиофайл скачать можно здесь : https://ru.files.fm/u/uhxebtkk

Аудиофайл сеанс №5 на Яндекс Диске https://yadi.sk/d/UfIvlAlj3KthLd

Сеанс будет передан 09 июля в 21.00 по Москве.

0

7

Занятие 6. Исцеление, укрепление, наполнение денежного кокона

Приветствуем всех участников !!!

Сегодня 6-е занятие и 6-й сеанс на исцеление , укрепление и наполнение денежного кокона .
Мы все знаем что у человека имеется энергетический кокон . Что представляет собой этот кокон ?
Человек является комбинацией энергетических полей , соединенных в светящуюся сферу или кокон , внутри которого постоянно текут потоки энергии . этот кокон является открытой системой и может трансформироваться и расширяться бесконечно при наличии запитки от Источника .
Стандартная исходная запитка осуществляется из окружающей среды благодаря естественному природному энергообмену.

Но мы знаем , что мы можем сами настраивать любые свои параметры , не ограничиваясь стандартным вариантом , прокачивать и увеличивать мощность и энергоемкость своих энергоструктур , точно так же как мы тренируем мышцы физического тела .
Если мы хотим получить нестандартный результат , то нужно под него соответствующим образом откорректировать и прокачать собственные энергоструктуры . все изменения условно-внешней реальности начинаются с изменений в себе , а затем будут излучены и проявлены в материальной реальности . Излучателем являемся мы сами .

В общем коконе можно выделить отдельный диапазон частот – это денежный кокон , обладающий определенной энергоемкостью ( индивидуальной для каждого человека ) , определенными качествами и определенными изначальными настройками , основанными на прошложизненных наработках и «прошивке» опыта .

От энергоемкости этой структуры зависит то , какое количество денег мы можем получить единоразово ( или в какой-то короткий промежуток времени , например сутки ).
Это как емкость определенной вместимости , которую можно и нужно прокачивать , увеличивая и расширяя ее параметры .
Тот фактор , что в некоторых случаях для того чтобы деньги пришли нужно их потратить , основан именно на этой вместимости денежного кокона , на том что деньги нужно перевести в товар или в какое-то другое качество , освободить место в денежном коконе .
Если этот кокон поврежден , искажен – то последствия соответствующие : либо идет утечка денег , либо мы не можем вместить то количество , на которое он даже изначально рассчитан .

Поэтому сегодня исцеляем , восстанавливаем , укрепляем денежный кокон , и увеличиваем его мощность и энергоемкость .

Идеальная на мой взгляд энергия для этого – Амадей-Рейки , функция Амадей Золотой , предназначенная именно для работы с денежным коконом .

Как работаем в сеансе:

Выражаем намерение:
"Я прошу мое Высшее Я принять сеанс №6 от Вознесенного Мага Амадея через MILLA, Людмилу и Lariell, Юлию на восстановление ,исцеление, укрепление , и увеличение мощности и энергоемкости моего денежного кокона энергией Амадей Золотой , на Высшее Благо мое и всей Вселенной ".

И позволяем энергии работать с нами, столько времени сколько будет нужно, в активном режиме сеанс длится 30-60 минут, в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо (до 24 часов).

Аудиофайл скачать можно здесь : https://ru.files.fm/u/725xb47h
Яндекс Диск https://yadi.sk/d/iK-Ni8-A3L4KCx
Сеанс будет передан 14 июля в 20.00 по Москве.

0

8

Друзья, сегодня (16.07.2107г.) буду передавать всем до востребования  настройку Энергетический Фильтр
Принять можно будет после 22.00 по Москве в удобное для себя время

+1

9

Мануал следует прочитать два раза: перед принятием настройки и после.
Мануал  "Энергетический Фильтр" скачиваем здесь: https://yadi.sk/i/BwAlNXCJ3L7Afo
Чтобы получить настройку Энергетический Фильтр:
Обратитесь с просьбой о помощи к Архангелу Михаилу, скажите:
"Я призываю Архангела Михаила, чтобы защитить меня при получении этой настройки. Я прошу защитить меня от постороннего вмешательства  во время процесса для моего высшего блага. Пожалуйста, позволь проходить только чистой и высокого качества  энергии. Спасибо Архангел Михаил ".
Я прошу свое Высшее Я принять настройку  Энергетический Фильтр от мастера MILLA-Людмилы полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас, пока буду полностью настроена. Благодарю!

Принимайте и расслабьтесь  до завершения. Запечатайте Божественным Светом намерением:
"Я прошу свое Высшее Я запечатать настройку  Энергетический Фильтр Божественным Светом"
и поблагодарите.   

Настройку передаю, принимайте во благо в удобное для себя время.

0

10

Занятие 7. Исцеление и энергонаполнение денежных структур Рода и восстановление связи с  денежными структурами Рода .

Приветствуем всех участников  !!!

Сегодня у нас 7-е занятие на тему исцеления и энергонаполнения денежных структур Рода и восстановление четкой связи человека с  денежными структурами Рода .

Еще раз напомню чем является Родовая структура  - это эгрегор , то есть коллективное сознание высшего плана  , в котором хранится вся информация принесенная всеми участниками структуры  за все время ее существования . эта структура обладает определенным обьемом энергии , разных диапазонов  , в том числе энергиями денежного диапазона , довольно большим обьемом энергии , и эта структура способна при наличии нормальной связи с ней хорошо поддержать  участника и информационно и энергетически . Естественно нужно не забывать структуру наполнять  и обновлять для нее энергетический диапазон , тем более что мы работаем с новыми энергиями  и для родового эгрегора  это полезное пополнение  энергоинформационного банка данных  .

Связь человека с денежными структурами Рода находится в трех основных диапазонах :

-В районе 1-й чакры муладхары расположена основная связь – собственно сам Родовой Канал , основное соединение со структурой Рода , основной канал подачи энергии , который определяет сильная связь или слабая  , насколько быстро и насколько мощным потоком может идти информация и энергия .

- в районе 2-й чакры свадхистаны расположена непосредственно связь с родителями и детьми , и женами-мужьями ( партнерами ) , а также генетические матрицы по линии Рода матери и отца , которыми определяется наследование нами определенных параметров (по разным сферам жизни ) из Родовой структуры .

- в районе 3-й чакры манипуры расположена связь по территориям Родовой структуры . В старые времена это были Родовые поместья , территории какого-то определенного родового клана , в  современном варианте – это все недвижимое имущество Рода, связи с недвижимым  имуществом , и способность это удерживать и приумножать . А также в диапазоне манипуры доступны записи всей информации о событиях происходивших в Роду с имуществом , что соответственно влияет на наше восприятие сегодня .

Уточню один такой важный момент – на сегодняшний день мы являемся излучателями параметров для родовой структуры . То есть каждый из нас является излучателем , задающим параметры для структуры , частью которой мы являемся . акцент именно на этом – уже не мы принимаем программы и шаблоны ограничений , а мы их транслируем в структуру . Даже если и кто-то из родственников например транслирует в структуру оставшиеся в них такие программы ( возможно кто-то еще проходит свой опыт в таком диапазоне и он имеет право его проходить ) , то структура будет выстраиваться по новым энергиям , по высшему диапазону частот , по наиболее высокому диапазону . Изменения структуры происходят квантово, при считывании наиболее высокого диапазона.
И поскольку проходящие это курс часто практически единственные «излучатели» , которые могут провести наиболее высокий диапазон , то на нас и ответственность за наше восприятие и наши мысли , по которым будет выстраиваться наша Родовая структура .
Поэтому стараемся и в медитации и в обычной реальной жизни наполнять структуру тем , чем мы хотели бы чтобы она была наполнена .

http://2.bp.blogspot.com/-4bI0P-O-egc/TpDlpRRclGI/AAAAAAAAA1A/Ws5rpcVKtfg/w1200-h630-p-k-no-nu/Lighthouses_Free_Screensaver-screenshot.jpg

Как работаем в сеансе:

Выражаем намерение:
"Я прошу мое Высшее Я принять сеанс №7 от MILLA, Людмилы и Lariell, Юлии на исцеление и наполнение денежных структур Рода и восстановление моей связи с Родовой структурой на всех уровнях , в полном обьеме  ,согласно заданных Творцом параметров и в соответствии с Энергиями Нового Времени , на общее Высшее Благо "

И позволяем энергии работать с нами ( через нас идет передача на нашу Родовую структуру ) , столько времени сколько будет нужно, в активном режиме сеанс длится 30-60 минут, в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо (до 24 часов).

Энергии сеанса –Амадей-Рейки .

Аудиофайл скачать можно здесь: https://ru.files.fm/u/d8grwhha
Яндекс Диск https://yadi.sk/d/NBXksGAk3L8v8B

Канал на сеанс открыт 17 июля 2017 с 20.00 .

Отредактировано Lariell (18.07.2017 06:26)

0

11

Друзья, сегодня принимаем настройку на Шамбала-Деньги , скачиваем мануал здесь : https://yadi.sk/i/yr6Lvzj5qWfPR

Намерение на принятие :
Я прошу мое Высшее Я и Белое Братство Шамбалы помочь мне принять настройку на энергию Шамбала-Деньги через Юлию, в полном обьеме и совершенстве , на Высшее Благо мое и всей Вселенной"

Передаю в 21.15 мск , начиная с этого времени можно принимать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif

Отзывы о принятии настройки прошу оставить здесь: Шамбалла Деньги

0

12

Занятие 8 . Восстановление исходных ( заданных Творцом ) параметров денежного потока - личных , родовых, коллективных .

Приветствуем всех участников  !!!

Сегодня  8-е занятие на тему восстановления исходных ( заданных Творцом ) параметров денежного потока - личных , родовых, коллективных .

В этом сеансе работаем с каналом  РА-ТИ-РАС «БЕЗДОННАЯ БОЧКА ДЕНЕГ» , который несет в себе исходные данные того денежного потока, который был изначально заложен Творцом – бесконечного и изобильного потока.

Этот канал дан нам из измерения Лентос , и он прописывает в наших ментальных полях Истинное Изобилие и Благополучие, включающее в себя и свободный денежный поток. То, которое было заложено для нас , для нашей планеты Творцом изначально. Это исходные, ничем не поврежденные файлы, при сонастройке с которыми  происходит замена имеющихся поврежденных или искаженных файлов на эталонные, изначально спроектированные Творцом, в результате чего восстанавливаются параметры исходного свободного денежного потока.

Хочу добавить, что то, что прописано в ментальных полях – остается с нами навсегда (если конечно специально не стереть), во всех воплощениях. 

Как работаем в сеансе:

Обязательно заземляемся, можно намерением :
«Я прошу Леди Гайя , Матушку-Землю установить  мне заземление гармоничное и достаточное для работы с каналом РА-ТИ-РАС .»
Здесь могут появляться ощущения в ногах - вибрации и приятное притяжение , как будто слегка притягивает ноги к земле .

Выражаем намерение на принятие сеанса :
"Я прошу мое Высшее Я при помощи Высших Сил измерения Лентос , Ангелов и Архангелов   принять сеанс  №8 через  MILLA, Людмилу и Lariell, Юлию  энергией канала РА_ТИ_РАС  на сонастройку меня , моей Родовой структуры , а также всех связанных со мной структур и эгрегоров , на всех уровнях , на всех линиях Времени , с исходными , эталонными параметрами свободного денежного потока  ,изначально заданными Творцом  и в соответствии с Энергиями Нового Времени , на общее Высшее Благо ."

И позволяем энергии работать с нами ( через нас идет передача на нашу Родовую структуру ) , столько времени сколько будет нужно, в активном режиме сеанс длится 60 минут, в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо (до 24 часов).
Принимать этот сеанс можно столько раз сколько будет желание . В идеале – это 5 приемов .

Дополнительно рекомендуем  после прокачки себя , Рода и связанных структур , отдельным заходом в канал посонастраивать свои банковские счета , карты , электронные денежные счета , кошельки , можно зарядить талисманы и амулеты , украшения, воду .

Аудиофайл можно скачать здесь :https://ru.files.fm/u/jj8w8z56
Яндекс Диск https://yadi.sk/d/2Bzs9fA-3LF4YY

Канал будет открыт 21.07.2017 с 08.00 мск

Отредактировано Lariell (20.07.2017 22:19)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно